Lista de Espera - SISU 2022

Modalidades
Código Descrição
1 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
3 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4 Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
5 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
6 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
7 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
8 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
9 Ampla Concorrência

Índice

CAMPUS FLORESTAL

ADMINISTRACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6729 MARCELLA RODRIGUES VIEIRA 548,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6791 ANA CAROLINA SOARES DE ALMEIDA 532,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6851 ERICA CAROLAINE SILVA MATEUS 524,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6912 PABLO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS 516,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6968 ALICE GONCALVES LOURENCO OLIVEIRA 509,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7024 CARLA CRISTINE APARECIDA SOUSA SILVA 503,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7071 LUCAS LEONARDO MARINHO 503,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7118 ARTUR EUGENIO FERREIRA BATISTA 498,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7162 NATALIA DOS SANTOS CARAPIA 490,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
10 7200 LEONARDO FARLEY DE OLIVEIRA SILVA 479,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
11 7241 LAURA DE SOUZA MATOS 477,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7859 MARCOS ADRIANO DA SILVA 594,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7921 PAOLA LUANE DE SIQUEIRA CARDOSO 592,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7984 MARIA CLARA MACHADO SILVA 583,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8043 GABRIEL DOS SANTOS COELHO 567,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8092 RAFAEL DE PAULA APOLINARIO 556,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8140 MATHEUS HENRIQUE PEREIRA NUNES 554,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 8193 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 552,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 8232 VANESSA SILVA MACEDO 551,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
9 8279 GABRIELA FERNANDA MATOS 550,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
10 8313 THAYNARA SANTOS FERREIRA 540,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
11 8345 MARIANA GONCALVES DE PAULA 531,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
12 8356 MARLON DANIEL FIGUEIREDO SANTOS 525,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
13 8379 KRISHNAY JAHDESS JIMENEZ 524,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
14 8414 CARLA LISBOA COSTA 518,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
15 8425 OLIVIA RODRIGUES CUNHA 514,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
16 8445 MARIA JULIA MORAIS DE VIETRO 511,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
17 8462 CAMILA REZENDE SILVA 486,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
18 8485 NAYARA LUZIA GONCALVES ABREU 446,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
19 8497 JULIA NILO PINHEIRO 442,76 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5998 NICOLE CRISTINA SALVATI TEIXEIRA 538,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6054 CARLA PATRICIA DOS SANTOS MELO 535,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6116 JULIANA MARIA NUNES ANDRADE 535,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6171 GEOVANI JOSE DE FARIA JUNIOR 528,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6226 MARIA EDUARDA SILVA GONCALVES 523,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 6274 ANA LIVIA BARBOZA GAMA LARA 522,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 6316 JOSE FELIPE SOARES DA SILVA 508,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
8 6357 LUDMILA SANTOS ALBIERI 506,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
9 6390 LARISSA CAMARGO DIAS 504,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
10 6422 LAIS RODRIGUES GOMES 499,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8877 THAYARA HELLEN MALTEZ FERREIRA 592,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8937 MARIANA VIEIRA SIMAO 584,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8992 MARIANA EDUARDA ARAUJO PEREIRA 578,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 9043 GUILHERME AUGUSTO LOPES SILVA 569,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9089 BIANCA NARUMI MEDINA ITO 554,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 9130 GABRIEL MIRANDA DOS SANTOS 519,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 9165 ANA JULIA SOUZA SANTOS 509,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
8 9200 KETLEY LORRAINE PIRES DE OLIVEIRA 488,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
9 9228 CLARA GOMES CAEIRO 488,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
10 9254 DALILA AZEVEDO LIMA 474,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3072 LUIZ FERNANDO VALVERDE GOMES 614,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3144 GABRIELLA ARAUJO CORREA 612,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3211 MARCO ANTONIO FAUSTINO FERREIRA 609,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3268 VINICIUS RADUAN POCHINI MOLINA 606,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3336 PAULA LUCIA TORRES ALVES 606,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3399 NICOLY BLENDA CANDIDO DA SILVA 605,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3461 JOAO PAULO FERREIRA RODRIGUES 599,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3519 LIVIA DA CUNHA MILANI 598,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 7859 MARCOS ADRIANO DA SILVA 594,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 8877 THAYARA HELLEN MALTEZ FERREIRA 592,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 7921 PAOLA LUANE DE SIQUEIRA CARDOSO 592,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3584 LAURA OLIVEIRA RODRIGUES 592,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3651 GUILHERME FAUSTINO SIMOES DE SOUSA 588,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3712 LAURA BEATRIZ BARBOSA PEITO ALVES 584,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 8937 MARIANA VIEIRA SIMAO 584,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 7984 MARIA CLARA MACHADO SILVA 583,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 8992 MARIANA EDUARDA ARAUJO PEREIRA 578,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3770 CARLOS OURO DO NASCIMENTO 577,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3834 FILIPE ANTONIO BRAGA LIBRELON 577,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 3896 JOYCE APARECIDA REZENDE ARAUJO 575,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 3952 JESSICA VITORIA AVELAR RICOY 571,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 9043 GUILHERME AUGUSTO LOPES SILVA 569,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
23 8043 GABRIEL DOS SANTOS COELHO 567,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 8092 RAFAEL DE PAULA APOLINARIO 556,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
25 4006 MARIA EDUARDA RODRIGUES FRANCELINO 554,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 8140 MATHEUS HENRIQUE PEREIRA NUNES 554,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 9089 BIANCA NARUMI MEDINA ITO 554,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
28 4061 JULIANA ALVES DE OLIVEIRA 552,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 8193 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 552,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
30 4114 ARTHUR GERALDO SANTIAGO SILVA 551,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
31 4175 LUIZA DA SILVA ELIAS 551,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
32 8232 VANESSA SILVA MACEDO 551,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
33 8279 GABRIELA FERNANDA MATOS 550,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
34 4228 ARACI JOSE DA SILVA 549,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
35 6729 MARCELLA RODRIGUES VIEIRA 548,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
36 4279 GLORIA MARIA RODRIGUES MACIEL 548,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
37 4325 MARY LUZIA VITORINO 546,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
38 4372 LAYZA MARIA MORI DE BARROS 545,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
39 8313 THAYNARA SANTOS FERREIRA 540,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
40 5998 NICOLE CRISTINA SALVATI TEIXEIRA 538,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
41 6054 CARLA PATRICIA DOS SANTOS MELO 535,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
42 6116 JULIANA MARIA NUNES ANDRADE 535,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
43 4412 MARIA FERNANDA FRANCISQUINI ROCHA 534,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
44 4459 MARIA EDUARDA SILVA MARTINS 534,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
45 6791 ANA CAROLINA SOARES DE ALMEIDA 532,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
46 8345 MARIANA GONCALVES DE PAULA 531,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
47 4495 STELLA HENRIQUES AMORIM DE ALMEIDA COSTA 529,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
48 6171 GEOVANI JOSE DE FARIA JUNIOR 528,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
49 8356 MARLON DANIEL FIGUEIREDO SANTOS 525,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
50 8379 KRISHNAY JAHDESS JIMENEZ 524,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
51 6851 ERICA CAROLAINE SILVA MATEUS 524,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
52 6226 MARIA EDUARDA SILVA GONCALVES 523,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
53 6274 ANA LIVIA BARBOZA GAMA LARA 522,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
54 9130 GABRIEL MIRANDA DOS SANTOS 519,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
55 8414 CARLA LISBOA COSTA 518,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
56 6912 PABLO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS 516,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
57 8425 OLIVIA RODRIGUES CUNHA 514,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
58 4536 VITORIA CARDOSO ELIAS 514,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
59 8445 MARIA JULIA MORAIS DE VIETRO 511,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
60 6968 ALICE GONCALVES LOURENCO OLIVEIRA 509,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
61 9165 ANA JULIA SOUZA SANTOS 509,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
62 6316 JOSE FELIPE SOARES DA SILVA 508,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
63 6357 LUDMILA SANTOS ALBIERI 506,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
64 6390 LARISSA CAMARGO DIAS 504,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
65 7024 CARLA CRISTINE APARECIDA SOUSA SILVA 503,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
66 7071 LUCAS LEONARDO MARINHO 503,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
67 4575 PAULO ALVARENGA SANTOS 502,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
68 4605 RAFAELA DOS ANJOS BARBOSA 501,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
69 6422 LAIS RODRIGUES GOMES 499,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
70 7118 ARTUR EUGENIO FERREIRA BATISTA 498,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
71 4637 ANA CAROLINA RIOS MOREIRA QUINTAO 497,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
72 7162 NATALIA DOS SANTOS CARAPIA 490,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
73 9200 KETLEY LORRAINE PIRES DE OLIVEIRA 488,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
74 9228 CLARA GOMES CAEIRO 488,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
75 8462 CAMILA REZENDE SILVA 486,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
76 4669 LAURA TONIOLO PEREIRA 479,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
77 7200 LEONARDO FARLEY DE OLIVEIRA SILVA 479,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
78 7241 LAURA DE SOUZA MATOS 477,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
79 4698 JULIA CONCEICAO MARTINS DE LIMA 475,10 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
80 9254 DALILA AZEVEDO LIMA 474,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
81 4731 MATEUS DOS SANTOS 459,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
82 4760 IURY CAETANO PEREIRA 458,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
83 4789 MARCUS VINICIUS SOUZA DA SILVA PINTO 455,72 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
84 8485 NAYARA LUZIA GONCALVES ABREU 446,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
85 8497 JULIA NILO PINHEIRO 442,76 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3

AGRONOMIA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6725 AMANDA GONCALVES MENDES 550,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6787 LUCAS ROBERTO ALVES DE LIMA 549,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6845 CLARA DE QUEIROZ TAVARES 536,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6908 SILAS GABRIEL DA SILVA VIEIRA 529,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6965 LEONARDO FABRICIO LIBRELON 526,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7019 GEOVANNA SILVA SANTOS 525,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7067 NATHALIA FERREIRA BELISARIO 511,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7123 ANA LUIZA DAMAZIO DE OLIVEIRA 496,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7158 CARLOS DANIEL DE MOURA FERREIRA 491,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
10 7197 HIOLANDA MENDES DE SOUZA 491,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
11 7239 MARCELI MEDEIROS DA COSTA 486,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
12 7270 MARIA LUIZA PEREIRA 483,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7815 GIOVANNA RODRIGUES GOMES DE SOUSA 594,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 7880 PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA SANTOS 593,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7945 GUSTAVO RAMOS OLIVEIRA 592,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8004 JULIA MARIA SILVA NETA 586,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 8062 ISABELA CRISTINA MALAQUIAS DE CAMARGO 579,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
6 8112 LARYSSA SOARES DE CARVALHO 574,72 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
7 8161 LUCAS PEREIRA RIBEIRO 559,56 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
8 8207 MICAELY LORRANY DOS SANTOS MONTEIRO 507,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 8254 OZIEL DE MATOS PEGO 497,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 8290 LORRAYNE CAVALCANTE MARTINS 475,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
11 8325 FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS 443,76 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
12 8372 KASSIA MATOS DA SILVA 293,66 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6032 CAMILLE LUCAS DE FONSECA 536,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6092 JULIANA DA FONSECA MOURAO 515,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6147 SOLANGE GOMES DOS SANTOS 514,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6204 ARTHUR HENRIQUE DE ALMEIDA SENRA 495,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6254 CAROLINA CLARA MORAIS 429,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
6 6296 MARCOS AFONSO DE SOUZA XAVIER TORRES 345,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8869 LAURA FERREIRA DOS SANTOS 639,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8922 LIVIA BATISTA FORNACIARI 636,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8985 THAIS RIBEIRO DUTRA 604,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9036 LETICIA DE OLIVEIRA GONTIJO 592,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
5 9083 DIOGO VICTORIO SANTOS LIMA 589,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
6 9125 LUCAS RODRIGUES DE ANDRADE 574,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
7 9162 MEIRE LUCI DOS SANTOS INFANTINI 571,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
8 9198 CRISTIAN HENRIQUE DE CASTRO 568,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
9 9223 GUILHERME XAVIER MOREIRA 560,40 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
10 9252 ANA CLARA CARVALHO BARBOSA 548,14 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
11 9261 ANA JULIA ALMEIDA MARTINS 537,80 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
12 9286 MATEUS FERREIRA SANTOS 535,06 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
13 9311 LUIZ GUSTAVO RESENDE ALVES 508,58 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
14 9328 MARIA EDUARDA WENDT COUTINHO 505,12 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
15 9348 JACKSON DA SILVA BONFIM 461,86 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
16 9383 PEDRO REZENDE DE OLIVEIRA 461,76 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8869 LAURA FERREIRA DOS SANTOS 639,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3084 PEDRO MAZZUIA PAVAM 637,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8922 LIVIA BATISTA FORNACIARI 636,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3085 MARCELO ALVES REIS 636,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3216 MOACYR GARCIA DE QUEIROZ NETO 636,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3280 KAUAN SILVA CORREIA 632,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3342 LUIS FELIPE QUEIROZ E CASTRO 629,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3405 FELIPE PEREIRA SANTAMARIA 627,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3468 THIAGO SILVA BELTRAO 623,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3531 WILLIAN VITO ADELINO 617,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3534 PEDRO VAN PETTEN AZEVEDO 615,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3658 ISADORA DAS GRACAS MACHADO BESE 613,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3718 RAISSA RIBEIRO MARZANO 613,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3783 MATEUS PARREIRAS DE OLIVEIRA CARDOSO 608,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 3842 BEATRIZ CHAGAS FERREIRA 606,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
16 8985 THAIS RIBEIRO DUTRA 604,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
17 3843 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA TEIXEIRA 601,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 7815 GIOVANNA RODRIGUES GOMES DE SOUSA 594,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 7880 PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA SANTOS 593,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 9036 LETICIA DE OLIVEIRA GONTIJO 592,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 7945 GUSTAVO RAMOS OLIVEIRA 592,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
22 3953 EDUARDA MAGALHAES DOS SANTOS 590,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 9083 DIOGO VICTORIO SANTOS LIMA 589,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
24 8004 JULIA MARIA SILVA NETA 586,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
25 4013 GUSTAVO MORAIS CEMBRANEL 584,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
26 8062 ISABELA CRISTINA MALAQUIAS DE CAMARGO 579,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
27 4070 LIVIA EDUARDA FELIX MEIRA BARBOSA 579,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
28 4123 MARIA EDUARDA DA COSTA GOMES 579,04 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
29 9125 LUCAS RODRIGUES DE ANDRADE 574,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
30 8112 LARYSSA SOARES DE CARVALHO 574,72 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
31 4176 ANA LAURA BARBOZA GAMA LARA 571,22 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
32 9162 MEIRE LUCI DOS SANTOS INFANTINI 571,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
33 4233 ERIC LUIZ BATISTA NASCIMENTO 569,86 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
34 9198 CRISTIAN HENRIQUE DE CASTRO 568,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
35 4281 CAIQUE PASSOS FARIA 567,92 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
36 9223 GUILHERME XAVIER MOREIRA 560,40 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
37 4331 ARTHUR MORAIS E SALINO 560,04 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
38 8161 LUCAS PEREIRA RIBEIRO 559,56 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
39 4375 IAN CAIXETA GOMES 552,12 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
40 4418 REGINALDO GABRIEL SOUZA SANTOS 551,24 Espera
41 6725 AMANDA GONCALVES MENDES 550,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
42 6787 LUCAS ROBERTO ALVES DE LIMA 549,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
43 9252 ANA CLARA CARVALHO BARBOSA 548,14 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
44 4460 LUCAS GABRIEL DE QUEIROZ ROCHA 537,98 Espera
45 9261 ANA JULIA ALMEIDA MARTINS 537,80 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
46 6032 CAMILLE LUCAS DE FONSECA 536,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
47 6845 CLARA DE QUEIROZ TAVARES 536,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
48 9286 MATEUS FERREIRA SANTOS 535,06 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
49 6908 SILAS GABRIEL DA SILVA VIEIRA 529,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
50 6965 LEONARDO FABRICIO LIBRELON 526,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
51 7019 GEOVANNA SILVA SANTOS 525,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
52 6092 JULIANA DA FONSECA MOURAO 515,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
53 6147 SOLANGE GOMES DOS SANTOS 514,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
54 4502 GABRIEL DOS SANTOS SALES 511,34 Espera
55 4538 RAFAEL RODRIGUES ANDRADE MARFORI 511,22 Espera
56 7067 NATHALIA FERREIRA BELISARIO 511,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
57 9311 LUIZ GUSTAVO RESENDE ALVES 508,58 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
58 8207 MICAELY LORRANY DOS SANTOS MONTEIRO 507,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
59 9328 MARIA EDUARDA WENDT COUTINHO 505,12 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
60 4577 NATALIA DUARTE SILVA 503,28 Espera
61 8254 OZIEL DE MATOS PEGO 497,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
62 7123 ANA LUIZA DAMAZIO DE OLIVEIRA 496,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
63 6204 ARTHUR HENRIQUE DE ALMEIDA SENRA 495,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
64 7158 CARLOS DANIEL DE MOURA FERREIRA 491,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
65 7197 HIOLANDA MENDES DE SOUZA 491,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
66 7239 MARCELI MEDEIROS DA COSTA 486,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
67 7270 MARIA LUIZA PEREIRA 483,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
68 4609 KARINA ELIAS LUIZ VIEIRA 479,40 Espera
69 8290 LORRAYNE CAVALCANTE MARTINS 475,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
70 9348 JACKSON DA SILVA BONFIM 461,86 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
71 9383 PEDRO REZENDE DE OLIVEIRA 461,76 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
72 4640 ANA FLAVIA MORAIS TEIXEIRA 460,70 Espera
73 4672 GILSON MARTINS VIANA 452,36 Espera
74 4703 BRUNA ROCHA ALVES RIBEIRO 449,46 Espera
75 8325 FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS 443,76 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
76 6254 CAROLINA CLARA MORAIS 429,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
77 4735 JEFFERSON VANTUIL JESUS AZEVEDO 369,14 Espera
78 6296 MARCOS AFONSO DE SOUZA XAVIER TORRES 345,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
79 8372 KASSIA MATOS DA SILVA 293,66 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1

CIENCIA DA COMPUTACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6730 LEONARDO RIBEIRO DO NASCIMENTO 607,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6799 MATHEUS HENRIQUE DOMINGOS CIRINO 597,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6852 LAIZA TANOR NEVES BIE 570,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6922 LUZIA ELEN VIEIRA MIRANDA 554,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 6975 GEOVANA BEATRIZ DE OLIVEIRA 550,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7031 JOAO VITOR ALVES DE SOUZA 547,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7079 KAIKY HENRIQUE OLIVEIRA DE BARROS 526,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7119 JOAO VITOR DE ALCANTARA MARTINS SILVA 518,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 7167 BARBARA SALLES FERREIRA 486,82 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7201 RODRIGO LELIS REZENDE MARTINS 483,26 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7810 JOAO FELIPE SILVA LAMOUNIER 659,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 7872 GUILHERME FERNANDES CASTRO DE OLIVEIRA 653,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7935 LEANDRO FELIPE REIS RODRIGUES 648,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 7997 JOAO VITOR CRUZ 647,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
5 8055 PEDRO LOPES CAMPOS FERREIRA 641,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
6 8108 MARIA CLARA BRAGA SANTOS 637,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
7 8157 JORDANE ANDRADE SOARES 629,36 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
8 8203 SAMUEL APARECIDO DELFINO RODRIGUES 612,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
9 8247 MARIA LUIZA DE SOUZA ALMEIDA 605,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
10 8317 LEONARDO ARAUJO DE OLIVEIRA 596,56 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
11 8320 RYAN RODRIGUES SILVA 590,48 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
12 8376 LEANDRO HENRIQUE DOS SANTOS 585,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
13 8378 RYAN JUNIO DE OLIVEIRA 570,00 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
14 8401 THIAGO CESAR DO NASCIMENTO SILVA 564,92 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
15 8424 RAPHAEL SILVA LIMA 550,00 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
16 8444 WELLINGTON MAGALHAES MIRANDA 448,92 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
17 8461 HELLEN CAROLYNA MAGALHAES MIRANDA 419,50 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5988 ESDRAS ARAUJO FERREIRA 629,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6048 CLEBER GOMES JUNIOR 629,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6106 ITALLO WINICIOS FERREIRA CARDOSO 622,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6164 GABRIEL CAMILO SILVA 576,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6218 EDUARDO HENRIQUE MARTINS PINTO 556,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
6 6268 LARISSA CRISTINA DA ROSA PEREIRA E SOUSA 530,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
7 6313 ALICE DE JESUS FERREIRA DO VALES 513,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
8 6351 PEDRO ANTONIO ESTEVES SILVA 506,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8875 MARIA EDUARDA DE PINHO BRAGA 685,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
2 8935 LUIZ FELIPE COUTINHO BOUCHARDET SANTANNA 676,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
3 8991 RAUL BELTRAME SOUZA 674,86 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
4 9040 NATHAN MARTINS FAGUNDES 671,60 Espera
5 9087 GABRIEL ZOEGA FERNANDES 669,60 Espera
6 9129 SADI MARTINS DE CASTRO GARCIA MENDES 662,24 Espera
7 9164 CAIO SANCHES MACHADO CALDAS BRITO 662,10 Espera
8 9197 GABRIEL LUIZ MAGALHAES AMORIM 659,24 Espera
9 9227 ARTHUR CATARINO DE OLIVEIRA 649,58 Espera
10 9256 LEONARDO ANTUNES DE OLIVEIRA 643,42 Espera
11 9263 FILIPE HIPOLITO DINIZ DURAES 641,80 Espera
12 9285 MATHEUS DOMINGUES MOTTA 629,16 Espera
13 9310 JOAO VICTOR SILVEIRA DE SOUZA 619,50 Espera
14 9341 THIAGO DANGELLIS SANTANA SILVA 618,46 Espera
15 9350 RAFAEL ARCHANJO GONCALVES 617,68 Espera
16 9369 MARCO ANTONIO BERNARDES SARAIVA 594,96 Espera
17 9393 VICTOR MAGNUS MARTINS GRISSEL 585,06 Espera
18 9399 ANA CLARA FRANCISCA BARBOSA 574,18 Espera
19 9412 JONATAS FERNANDES FERREIRA 566,76 Espera
20 9424 NATHALIA DA LUZ CABRAL 564,78 Espera
21 9434 LEONARDO MARTINS MARINHO 553,80 Espera
22 9443 SOFIA ROCHA MOREIRA 543,76 Espera
23 9451 RAFAEL CAMPOS RAUSSE 494,00 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3030 MAIZA CAROLINE VAZ FERREIRA 695,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3097 RAPHAEL RUAN VICTOR LEITE DE LIMA 693,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3169 GABRIEL DOMINGUES LIMA 691,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3232 GABRIEL RODRIGUES MARQUES 690,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3296 LUCAS FONSECA SABINO LANA 688,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
6 3354 RODRIGO NOGUEIRA DUARTE 688,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
7 8875 MARIA EDUARDA DE PINHO BRAGA 685,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
8 3420 RICARDO MAROCA DE AVELAR RIVELLI DE OLIV 679,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
9 3487 VITOR MOTTA SUPELETE 678,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
10 8935 LUIZ FELIPE COUTINHO BOUCHARDET SANTANNA 676,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
11 8991 RAUL BELTRAME SOUZA 674,86 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
12 3544 NICOLAS RYUTARO KAWAI 674,04 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 9
13 3612 CAIO GOMES ALCANTARA GLORIA 672,46 Espera
14 9040 NATHAN MARTINS FAGUNDES 671,60 Espera
15 3668 VICTOR SHIGUEMOTO DE SA MATOS 671,26 Espera
16 3738 PEDRO HENRIQUE DE MAGALHAES HONORATO 669,94 Espera
17 9087 GABRIEL ZOEGA FERNANDES 669,60 Espera
18 3802 GUILHERME GONCALVES DE SOUZA 666,82 Espera
19 3857 CARLOS EMANUEL SILVA E MELO OLIVEIRA 662,96 Espera
20 3919 RAFAEL CHANG 662,94 Espera
21 9129 SADI MARTINS DE CASTRO GARCIA MENDES 662,24 Espera
22 9164 CAIO SANCHES MACHADO CALDAS BRITO 662,10 Espera
23 3974 MATEUS PEREIRA LIMA 660,26 Espera
24 4029 THAIS APOLINARIO COSTA 659,30 Espera
25 9197 GABRIEL LUIZ MAGALHAES AMORIM 659,24 Espera
26 7810 JOAO FELIPE SILVA LAMOUNIER 659,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 4080 OTAVIO GONCALVES ROCHA 658,96 Espera
28 4143 LEONARDO YUKIO MACEDO KAMEI 654,32 Espera
29 4192 LIVIA SANTOS MORAIS 653,88 Espera
30 7872 GUILHERME FERNANDES CASTRO DE OLIVEIRA 653,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 4240 LUCAS GOMES GARCIA DA ROSA 652,22 Espera
32 9227 ARTHUR CATARINO DE OLIVEIRA 649,58 Espera
33 4291 GABRIEL IHMAID AVELINO 649,46 Espera
34 7935 LEANDRO FELIPE REIS RODRIGUES 648,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
35 7997 JOAO VITOR CRUZ 647,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
36 9256 LEONARDO ANTUNES DE OLIVEIRA 643,42 Espera
37 8055 PEDRO LOPES CAMPOS FERREIRA 641,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
38 9263 FILIPE HIPOLITO DINIZ DURAES 641,80 Espera
39 8108 MARIA CLARA BRAGA SANTOS 637,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
40 4346 JULIA DO CARMO COSTA ROCHA E SILVA 636,28 Espera
41 4383 PEDRO HENRIQUE CANTARUTTI SILVA 636,12 Espera
42 4429 RENAN GRASSI DE FREITAS PROCOPIO 634,98 Espera
43 4472 CLARISSE LACERDA PIMENTEL 633,80 Espera
44 5988 ESDRAS ARAUJO FERREIRA 629,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
45 6048 CLEBER GOMES JUNIOR 629,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
46 8157 JORDANE ANDRADE SOARES 629,36 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
47 9285 MATHEUS DOMINGUES MOTTA 629,16 Espera
48 4509 LETICIA AZEVEDO COTA BARBOSA 626,38 Espera
49 4549 FELIPE TOMAZ FRAGA 624,04 Espera
50 4584 CAETANO CESAR NEVES SANTOS 623,68 Espera
51 4616 MARCELLUS GLACUS DE ARAUJO 623,26 Espera
52 6106 ITALLO WINICIOS FERREIRA CARDOSO 622,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
53 4650 ALLAN CLAUDIO FERREIRA SILVA 620,00 Espera
54 9310 JOAO VICTOR SILVEIRA DE SOUZA 619,50 Espera
55 9341 THIAGO DANGELLIS SANTANA SILVA 618,46 Espera
56 4678 MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA 617,72 Espera
57 9350 RAFAEL ARCHANJO GONCALVES 617,68 Espera
58 4712 CARLA CAMPIDEL GUIMARAES 612,50 Espera
59 8203 SAMUEL APARECIDO DELFINO RODRIGUES 612,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
60 4744 VITOR KENNEDY SILVA ANTUNES 610,52 Espera
61 4772 LUCAS TORRES TOLEDO 610,14 Espera
62 6730 LEONARDO RIBEIRO DO NASCIMENTO 607,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
63 8247 MARIA LUIZA DE SOUZA ALMEIDA 605,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
64 4800 CAIO SVERZUT PADOVAN 602,72 Espera
65 4828 CAROLINA FLAVIA FURTADO 600,02 Espera
66 6799 MATHEUS HENRIQUE DOMINGOS CIRINO 597,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
67 8317 LEONARDO ARAUJO DE OLIVEIRA 596,56 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
68 4848 MARIA LUIZA SOUZA PINHEIRO 596,06 Espera
69 9369 MARCO ANTONIO BERNARDES SARAIVA 594,96 Espera
70 8320 RYAN RODRIGUES SILVA 590,48 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
71 4871 THIAGO ELI OLIVEIRA ALMEIDA 587,66 Espera
72 8376 LEANDRO HENRIQUE DOS SANTOS 585,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
73 9393 VICTOR MAGNUS MARTINS GRISSEL 585,06 Espera
74 4895 MARCOS VINICIUS ESPINDOLA MARTINS 584,42 Espera
75 4917 JOAO OTAVIO REHDER MENDES 580,02 Espera
76 6164 GABRIEL CAMILO SILVA 576,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
77 4939 VINICIUS MADUREIRA GODINHO DE OLIVEIRA 575,70 Espera
78 4955 PEDRO HENRIQUE FERNANDES MELICIO RODRIGU 574,98 Espera
79 9399 ANA CLARA FRANCISCA BARBOSA 574,18 Espera
80 4974 JANINI SANTOS FELONTA 572,42 Espera
81 4992 MARCIO HENRIQUE PALHARES DE LIMA 571,14 Espera
82 6852 LAIZA TANOR NEVES BIE 570,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
83 8378 RYAN JUNIO DE OLIVEIRA 570,00 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
84 5008 ALINE OLIVE RODRIGUES NASCIMENTO 566,92 Espera
85 9412 JONATAS FERNANDES FERREIRA 566,76 Espera
86 8401 THIAGO CESAR DO NASCIMENTO SILVA 564,92 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
87 9424 NATHALIA DA LUZ CABRAL 564,78 Espera
88 5023 BEATRIZ MOTA ROSENDO 561,54 Espera
89 6218 EDUARDO HENRIQUE MARTINS PINTO 556,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
90 5039 LEONARDO DA SILVA PENIDO 555,60 Espera
91 5051 GABRIEL VITORIO GONCALVES 555,02 Espera
92 6922 LUZIA ELEN VIEIRA MIRANDA 554,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
93 9434 LEONARDO MARTINS MARINHO 553,80 Espera
94 5065 MARCELO AUGUSTO SOARES DA ROCHA 551,42 Espera
95 6975 GEOVANA BEATRIZ DE OLIVEIRA 550,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
96 8424 RAPHAEL SILVA LIMA 550,00 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
97 7031 JOAO VITOR ALVES DE SOUZA 547,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
98 9443 SOFIA ROCHA MOREIRA 543,76 Espera
99 5080 ANDERSON RANGEL CYPRIANO FILHO 534,44 Espera
100 5089 CASSIO ALCURE OLIVEIRA 531,64 Espera
101 6268 LARISSA CRISTINA DA ROSA PEREIRA E SOUSA 530,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
102 7079 KAIKY HENRIQUE OLIVEIRA DE BARROS 526,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
103 5103 SERGIO LOPES DE FARIA NETO 519,24 Espera
104 7119 JOAO VITOR DE ALCANTARA MARTINS SILVA 518,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
105 6313 ALICE DE JESUS FERREIRA DO VALES 513,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
106 5113 MIGUEL ARTHUR SALGUEIRO DE OLIVEIRA 512,04 Espera
107 6351 PEDRO ANTONIO ESTEVES SILVA 506,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
108 5125 LEONARDO HENRIQUE FERREIRA LEOCADIO 501,18 Espera
109 9451 RAFAEL CAMPOS RAUSSE 494,00 Espera
110 5137 GABRIEL RIBEIRO LEAO 488,56 Espera
111 7167 BARBARA SALLES FERREIRA 486,82 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
112 5149 JONATHAN CHRISTIAN PACHECO JULIAO 484,06 Espera
113 7201 RODRIGO LELIS REZENDE MARTINS 483,26 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
114 5159 DIOGO AUGUSTO REIS 474,58 Espera
115 5169 HEITOR RIBEIRO MELATO ARAUJO 473,30 Espera
116 8444 WELLINGTON MAGALHAES MIRANDA 448,92 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
117 8461 HELLEN CAROLYNA MAGALHAES MIRANDA 419,50 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6733 JONAS AZEVEDO DOS SANTOS 503,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6795 GUILHERME VICENTE FERREIRA 498,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6855 GUSTAVO BERNARDES COSTA 477,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6915 ERIKA REIS BARBARA 434,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7824 JULIA LOPES MARTINS 556,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7874 ANA JULIA DUTRA 535,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7938 ALVARO VIANA DE SOUZA 525,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 7998 SABRINA BATISTA COSTA 490,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5993 GABRIELA REIS GONCALVES 490,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8876 LUCINEIA APARECIDA ABADE GUIMARAES 570,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8936 MARIA CLARA MARQUES RIBEIRO 533,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3075 VIRNA ISIE NUNES REZENDE RODRIGUES 584,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3145 ROBERTA MAYRA FERNANDES OLIVEIRA 584,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3205 GUSTAVO SOUZA OLIVEIRA 574,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3271 FERNANDA LUZIA GUIMARAES FRANCO 570,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8876 LUCINEIA APARECIDA ABADE GUIMARAES 570,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 7824 JULIA LOPES MARTINS 556,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3332 YANDRA APARECIDA DUARTE 550,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 7874 ANA JULIA DUTRA 535,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 8936 MARIA CLARA MARQUES RIBEIRO 533,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3395 DEBORAH ABREU QUINTINO 529,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 7938 ALVARO VIANA DE SOUZA 525,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
12 3463 MARIA EDUARDA DA CRUZ MARTINS 517,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
13 3525 GRAZIELLA VALENTINA CASTILLO GONZALEZ 511,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
14 3591 STEPHANIA MARTINS DA SILVA MELO 510,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
15 6733 JONAS AZEVEDO DOS SANTOS 503,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
16 6795 GUILHERME VICENTE FERREIRA 498,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
17 5993 GABRIELA REIS GONCALVES 490,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
18 7998 SABRINA BATISTA COSTA 490,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 3650 MANUELLI DORNAS VARGAS 487,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
20 3713 FERNANDA COSTA SILVA 486,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
21 3776 ISABELA QUEIROZ TURQUETI 478,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 6855 GUSTAVO BERNARDES COSTA 477,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
23 3838 LIVIA FERREIRA ANDRADE GONCALVES 474,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
24 3892 LORENA SANTOS RODRIGUES 458,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
25 3950 MILENA LOPES DO NASCIMENTO 455,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 4009 KARINE DAYANE DE PAIVA GONCALVES 455,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
27 4063 LISA KAWASSAKI ANDRADE RIBEIRO 440,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
28 6915 ERIKA REIS BARBARA 434,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

GESTAO AMBIENTAL - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6770 WALISSA SANTOS EVARISTO DA SILVA 464,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6831 ISABELA VITORIA GOMES SILVA 462,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6887 LUIS FILIPE SOARES TEIXEIRA 459,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6952 EMANUELLY REGINA ROMUALDO 458,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7006 ANDRE PEREIRA DE ABREU 454,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7056 VIVIAN PALMEIRA DA SILVA 439,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7831 GABRIELA DA SILVA TEIXEIRA 522,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7896 BEATRIZ MENEZES TEIXEIRA MOL 508,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7960 WEMILLE ELIZA DE OLIVEIRA SILVA 501,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8018 MARIA EDUARDA RIBEIRO ROCHA 498,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8074 ALINE JUNIA CANDIDO 485,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 8125 AGDA SANTOS SILVA 476,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 8171 AMANDA ASSIS CARMO 451,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 8219 MARIA CLARA ALVIM DE AGUIAR 436,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
9 8262 SIDINEIA GONCALVES MARQUES 428,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6021 THAUANY VITORIA MARTINS DOS SANTOS 487,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6079 JOSE ERMELINDO PENA 469,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6137 MARCELLY VITOR DA SILVA MAGALHAES 468,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6207 STHEFANNY ILDEFONSO SALVATERRA 456,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8862 LUCAS ROCHA NUNES JUNIOR 508,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8933 RYAN HENRIQUE RODRIGUES DA LUZ 496,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8979 LARISSA ISABELLE DOS SANTOS OLIVEIRA 465,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9030 JOAO VITOR CHAGAS VALENTE 461,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9085 OLGA APARECIDA COTA MORAES 453,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3073 GABRIEL GOUVEIA PELUZIO 531,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3139 AYUME CERUTI AGUINALDO VILELA YOKOYAMA 531,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3204 JACKELINE EVELEN DE OLIVEIRA MORI 529,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 7831 GABRIELA DA SILVA TEIXEIRA 522,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3269 VANESSA CAROLINA DE ALMEIDA FERREIRA 519,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3330 LARISSA CARVALHO DO VALE 516,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3394 GABRIEL MAGALHAES LINO 513,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3457 DANIEL FIALHO COSTA 510,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3520 IURI PEREIRA MARQUES 509,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3585 BEATRIZ FERNANDA SILVA 509,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 8862 LUCAS ROCHA NUNES JUNIOR 508,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 7896 BEATRIZ MENEZES TEIXEIRA MOL 508,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3649 GABRIELA TEIXEIRA FUSCALDI DE SOUZA 503,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 7960 WEMILLE ELIZA DE OLIVEIRA SILVA 501,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 8018 MARIA EDUARDA RIBEIRO ROCHA 498,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 8933 RYAN HENRIQUE RODRIGUES DA LUZ 496,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3708 AMANDA MARINA FERREIRA 496,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3771 MARIA EDUARDA APARECIDA DA SILVA DOS REI 491,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 6021 THAUANY VITORIA MARTINS DOS SANTOS 487,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 8074 ALINE JUNIA CANDIDO 485,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 3835 MARLON ALVES DA SILVA 484,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
22 3891 IANCA SOARES DA SILVA 478,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
23 8125 AGDA SANTOS SILVA 476,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 3949 BRUNO CESAR DE FREITAS MELO 474,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 6079 JOSE ERMELINDO PENA 469,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
26 6137 MARCELLY VITOR DA SILVA MAGALHAES 468,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
27 8979 LARISSA ISABELLE DOS SANTOS OLIVEIRA 465,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
28 6770 WALISSA SANTOS EVARISTO DA SILVA 464,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
29 4007 EDUARDA SANTOS TORRES 463,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
30 6831 ISABELA VITORIA GOMES SILVA 462,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
31 9030 JOAO VITOR CHAGAS VALENTE 461,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
32 6887 LUIS FILIPE SOARES TEIXEIRA 459,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
33 6952 EMANUELLY REGINA ROMUALDO 458,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
34 6207 STHEFANNY ILDEFONSO SALVATERRA 456,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
35 7006 ANDRE PEREIRA DE ABREU 454,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
36 9085 OLGA APARECIDA COTA MORAES 453,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
37 8171 AMANDA ASSIS CARMO 451,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
38 7056 VIVIAN PALMEIRA DA SILVA 439,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
39 8219 MARIA CLARA ALVIM DE AGUIAR 436,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
40 8262 SIDINEIA GONCALVES MARQUES 428,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
41 4062 INAIA PUBLIO CARNEIRO 253,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7

LICENCIATURA EM CIENCIAS BIOLOGICAS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6757 NAJARAH JAMMILLY CAMILO DA SILVA 559,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6821 KELY LETICIA DOS SANTOS REZENDE 521,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6892 LORRANE THAIS MACEDO SOARES 479,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
4 6941 EDILAINE SILVA RODRIGUES 448,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
5 6997 MICHAEL ANDRE RODRIGUES DA COSTA 430,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7860 JULIA ALCANTARA DE LELLIS 606,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7923 VITORIA LUCAS SILVA JOSE 560,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7985 ANA GABRIELE SOAES 531,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 8045 AMANDA PEDREIRO DE OLIVEIRA 511,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
5 8099 JOAO PEDRO NOVAES SERRY 395,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5984 JOAO PEDRO DE MEIRA CUNHA SOARES 566,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6045 EMILY KETLEY HENRIQUE FRAGA 565,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6104 THALITA DA COSTA ANTUNES 535,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 6161 NADIA MARIA DUTRA SOUZA 530,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
5 6216 PEDRO AUGUSTO MORAES PEREIRA DA SILVA 511,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
6 6266 MAIRA DE SOUZA OLIVEIRA 496,42 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
7 6311 HELEN CRISTINA MARTINS TEODORO 494,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
8 6349 CINTIA DE PAULA SILVA 467,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
9 6384 JENNIFER MILLI GONCALVES ALVES 447,80 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8873 AMANDA SANTOS COELHO 561,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3065 NATHALIA SILVA RABELLO 620,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3135 SELTON GOMES DE BRITO 617,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3197 VICTOR BERTO DE MATOS PALOPOLI 607,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3264 BARBARA MOREIRA BITENCOURT 607,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3328 CINTHIA EMANUELLI SILVA 606,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 7860 JULIA ALCANTARA DE LELLIS 606,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3391 SABRINA REZENDE PARDINI 592,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3455 JHENIFER RIBEIRO VIANA 591,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
9 3516 BRENDA APARECIDA PIMENTEL BORGES DOS SAN 591,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
10 3580 LAURA SOUZA DE CARVALHO 584,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
11 3644 ISABELLE DE GOUVEA ANTONIO 576,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
12 3704 BERNARDO AUGUSTO MOREIRA DA COSTA 569,82 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
13 3767 CINTHIA MEIRA MAIA 568,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
14 3829 SABRINA ROSARIA FERREIRA FIGUEIREDO 567,30 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
15 5984 JOAO PEDRO DE MEIRA CUNHA SOARES 566,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
16 6045 EMILY KETLEY HENRIQUE FRAGA 565,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
17 3888 NATHALIA MATTOS DOS ANJOS 562,76 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
18 8873 AMANDA SANTOS COELHO 561,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
19 7923 VITORIA LUCAS SILVA JOSE 560,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 6757 NAJARAH JAMMILLY CAMILO DA SILVA 559,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
21 6104 THALITA DA COSTA ANTUNES 535,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
22 7985 ANA GABRIELE SOAES 531,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
23 6161 NADIA MARIA DUTRA SOUZA 530,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
24 3943 STEFANY VIANA BUENO 530,18 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
25 4001 JOSIANE DA SILVA SIQUEIRA 529,30 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
26 4056 THAIS AZALIM SANTOS 523,44 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
27 6821 KELY LETICIA DOS SANTOS REZENDE 521,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
28 4111 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA 519,62 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
29 4168 ANGELITA MARIA ALVES 513,80 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
30 8045 AMANDA PEDREIRO DE OLIVEIRA 511,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
31 6216 PEDRO AUGUSTO MORAES PEREIRA DA SILVA 511,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
32 4221 MARIA EDUARDA DOS SANTOS ILC 506,62 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 6
33 6266 MAIRA DE SOUZA OLIVEIRA 496,42 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
34 6311 HELEN CRISTINA MARTINS TEODORO 494,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
35 6892 LORRANE THAIS MACEDO SOARES 479,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
36 4270 RAYONNE RIBEIRO DE PAULA 472,44 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 6
37 6349 CINTIA DE PAULA SILVA 467,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
38 4321 ARTHUR LUCIO BRITO 458,14 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
39 6941 EDILAINE SILVA RODRIGUES 448,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
40 6384 JENNIFER MILLI GONCALVES ALVES 447,80 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
41 6997 MICHAEL ANDRE RODRIGUES DA COSTA 430,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
42 8099 JOAO PEDRO NOVAES SERRY 395,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1

LICENCIATURA EM EDUCACAO FISICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6726 CRISLEANE MENDES DE JESUS 542,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6789 PEDRO PAULO SILVA RIMULO 540,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 6846 MIRIAM MARCELINA MANSANO SILVA 535,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6909 MIGUEL BERNARDO SOUZA BATISTA 533,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6966 GABRIEL REZENDE MARTINS 524,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7020 BRUNA SILVA DE ALMEIDA GASPAR 513,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7068 DAIANNE APARECIDA SANTOS 508,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
8 7116 IGOR MIGUEL SANTOS VELOSO 504,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
9 7159 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 475,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
10 7198 LUCAS ELOIZIO RIBEIRO CUNHA 464,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
11 7240 LUIZ EDUARDO FERREIRA DE JESUS 459,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
12 7272 ANA CLAUDIA FERREIRA DE JESUS 436,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
13 7301 ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS 421,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
14 7329 IGOR DOS SANTOS SILVA 404,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
15 7350 EVANDRO MENDES FIGUEIRO 399,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7861 LARISSA PAOLOVICK DOS SANTOS 534,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 7924 LUANNE CAROLINE DIAS DA SILVA 531,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7987 JAHFAR MOUSLEM AYOUB 501,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8046 TALITA ILDEFONSO ALVES 494,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8100 RICARDO RODRIGUES SOARES 472,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 8147 GUSTAVO PINTO SIQUEIRA 402,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5994 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS DIOGO 539,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6053 EDNEY ARAUJO DA SILVA 537,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6111 MATHEUS NOVAIS DE OLIVEIRA 522,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6170 LUIZ FELIPE AGAPITO BATISTA 511,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6225 MARIA ALICE QUIRINO VIEIRA 509,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
6 6273 DANIELA APARECIDA DA SILVA DUARTE 464,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
7 6315 ANA CLARA COSTA 441,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
8 6356 LAYZA CRISTINA TEODORO HONORATO 423,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
9 6389 LARISSA MARIA DO AMARAL 339,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8870 JOAO MARCOS ALVES VERGES MARTINEZ 581,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8930 JHONATHAN HENRIQUE CARDOSO DINIZ 502,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 8986 BIANCA TORRES GOMES 471,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9037 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SILVA 459,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3026 MARIA CLARA ASSUMPCAO CHAVES 585,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3093 MANOELA ALMADA FRANCO 583,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3161 AYRTON RODRIGUES LAZ CAZAS 582,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8870 JOAO MARCOS ALVES VERGES MARTINEZ 581,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3226 ANNA LUIZA COUTO 579,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3286 FABRICIO AUGUSTO DE FREITAS MADURO 577,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3351 VITOR ALEXANDRE SILVA ARAUJO 577,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3412 PEDRO ZANUNCIO ZAGOTTO 572,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3474 MARIA EDUARDA DE CARVALHO AGUIAR 565,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3539 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA 559,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3603 LUCINDA STEPHANE DE SOUSA 548,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3664 CARLOS EDUARDO MILAGRES CARDOSO 547,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3728 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR 545,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 6726 CRISLEANE MENDES DE JESUS 542,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 6789 PEDRO PAULO SILVA RIMULO 540,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 5994 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS DIOGO 539,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 6053 EDNEY ARAUJO DA SILVA 537,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
18 6846 MIRIAM MARCELINA MANSANO SILVA 535,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 7861 LARISSA PAOLOVICK DOS SANTOS 534,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 6909 MIGUEL BERNARDO SOUZA BATISTA 533,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
21 7924 LUANNE CAROLINE DIAS DA SILVA 531,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
22 6966 GABRIEL REZENDE MARTINS 524,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
23 6111 MATHEUS NOVAIS DE OLIVEIRA 522,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
24 3789 VINICIUS FERNANDO DE MORAES GONCALVES 519,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
25 7020 BRUNA SILVA DE ALMEIDA GASPAR 513,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
26 6170 LUIZ FELIPE AGAPITO BATISTA 511,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
27 6225 MARIA ALICE QUIRINO VIEIRA 509,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
28 7068 DAIANNE APARECIDA SANTOS 508,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 3847 SOFIA OLIVEIRA SILVA 506,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
30 7116 IGOR MIGUEL SANTOS VELOSO 504,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
31 8930 JHONATHAN HENRIQUE CARDOSO DINIZ 502,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
32 7987 JAHFAR MOUSLEM AYOUB 501,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
33 3908 SORAIA APARECIDA NOLL LIMA 500,50 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
34 8046 TALITA ILDEFONSO ALVES 494,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
35 3965 GESSYCA SOUSA DA ENCARNACAO 493,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
36 4022 DANIELA APARECIDA OLIVEIRA GONCALVES 488,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
37 4078 GABRIEL HENRIQUE SACHETI 479,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
38 7159 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 475,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
39 8100 RICARDO RODRIGUES SOARES 472,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
40 8986 BIANCA TORRES GOMES 471,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
41 4131 SCARLETH CAROLAINE TEIXEIRA 469,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
42 6273 DANIELA APARECIDA DA SILVA DUARTE 464,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
43 7198 LUCAS ELOIZIO RIBEIRO CUNHA 464,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
44 4186 ANA CLARA MENEZES DINIZ 463,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
45 9037 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SILVA 459,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
46 7240 LUIZ EDUARDO FERREIRA DE JESUS 459,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
47 4238 ANA CAROLINA DOS REIS 455,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
48 4287 PHILIPE GABRIEL SILVA MELO 454,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
49 4337 LUANDRA KAROL MARCIANO 449,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
50 4380 CESAR AUGUSTO APOLINARIO 445,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
51 4424 VITOR RAMOS FRANCO 445,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
52 6315 ANA CLARA COSTA 441,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
53 7272 ANA CLAUDIA FERREIRA DE JESUS 436,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
54 4467 LAIS MARIA ROSA SILVA 429,90 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
55 4508 JONAS DANIEL FRANCA 424,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
56 6356 LAYZA CRISTINA TEODORO HONORATO 423,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
57 7301 ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS 421,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
58 7329 IGOR DOS SANTOS SILVA 404,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
59 8147 GUSTAVO PINTO SIQUEIRA 402,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
60 7350 EVANDRO MENDES FIGUEIRO 399,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
61 6389 LARISSA MARIA DO AMARAL 339,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9

LICENCIATURA EM FISICA - FL

Modalidade 1
Nenhum candidato.
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Nenhum candidato.
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8860 MARIO EDUARDO APARECIDO PUZAK 427,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3066 ANDRE LUIS MARQUES SALGADO 470,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8860 MARIO EDUARDO APARECIDO PUZAK 427,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9

LICENCIATURA EM MATEMATICA - FL

Modalidade 1
Nenhum candidato.
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7830 VICTORIA CRISTINA PEREIRA REZENDE 531,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7895 WELVER SILVA GOMES 461,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8857 LUCAS VINICIUS BEZERRA DE OLIVEIRA 472,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7830 VICTORIA CRISTINA PEREIRA REZENDE 531,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3069 ANA LUIZA PINHEIRO LIMA 517,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3137 LAURA SILVA MARQUES FERREIRA 511,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3203 JHONATA ALMEIDA XAVIER 506,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3266 IZADORA EVILYN CARVALHO CANDIDO 474,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 8857 LUCAS VINICIUS BEZERRA DE OLIVEIRA 472,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 7895 WELVER SILVA GOMES 461,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9

LICENCIATURA EM QUIMICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6758 LEANDRA CICONELLI DA SILVA 520,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7817 SAMARA HELLEN CAETANO 470,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3079 PAULO HENRIQUE PINTO DE CASTRO 563,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3143 VITORIA LUIZA DA SILVA 558,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 6758 LEANDRA CICONELLI DA SILVA 520,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3208 SAMUEL RODRIGUES COUTO 482,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7817 SAMARA HELLEN CAETANO 470,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 3274 LIVIA MIRANDA REZENDE 454,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

CAMPUS RIO PARANAIBA

ADMINISTRACAO - DIURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6776 RAMON MAIA DE CARVALHO 469,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6837 DANIELE ALVES DE OLIVEIRA 443,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6897 LIBNA DE ALMEIDA CASTRO 425,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7865 GABRIELA DE FATIMA PEREIRA 573,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7929 CAROLLINE ARAUJO RIBEIRO AMARANTE 484,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5981 PEDRO PEDROSO DE CAMARA 488,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8816 ALVARO GAMARANO FIRMO 508,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8880 PEDRO HENRIQUE ALVES CABRAL 457,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 8941 JULIA BARCELOS DUARTE 447,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3031 GABRIELA FERNANDES LEAL 597,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3099 KASSIANE MENEZES DA SILVA 595,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3167 GUILHERME MACHADO PEREIRA DIAS 594,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3229 TIAGO TONON CASAGRANDE 593,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3294 NATALIA SOUZA DE MEDEIROS 592,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3358 THIAGO KER GAMA NUNES CARVALHO 590,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3418 RYAN DE SOUZA VIEIRA 588,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3482 JOAO AUGUSTO LOPES MARTINS 579,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3548 VITORIA DELBEN FIAZE 579,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3610 TIAGO SERRANO BARRETO DA SILVEIRA 578,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 7865 GABRIELA DE FATIMA PEREIRA 573,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3672 ANA BEATRIZ MARCHETTO SANTOS 568,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3732 VITORIA MEDEIROS COSTA 565,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3796 GABRIEL LORRAN MOREIRA BOAVENTURA 564,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3855 TAYANA ANDRADE GOMES 562,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3913 ANNA LIVIA DE OLIVEIRA SOUZA 554,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3969 GABRIEL ANTUNES DUARTE 527,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 4027 GABRIELA TIAGO DOS SANTOS 513,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 8816 ALVARO GAMARANO FIRMO 508,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 4082 MAYCON ALVES DE OLIVEIRA 504,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 5981 PEDRO PEDROSO DE CAMARA 488,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 7929 CAROLLINE ARAUJO RIBEIRO AMARANTE 484,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 6776 RAMON MAIA DE CARVALHO 469,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 4140 RAFAEL SHINODA CORNETTI 458,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
25 8880 PEDRO HENRIQUE ALVES CABRAL 457,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
26 8941 JULIA BARCELOS DUARTE 447,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
27 6837 DANIELE ALVES DE OLIVEIRA 443,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
28 4191 RENATA LORENA DE SOUSA 433,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
29 4243 STEFANY RIBEIRO AGUIAR 432,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 6897 LIBNA DE ALMEIDA CASTRO 425,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
31 4296 MARCOS VINICIUS ARAUJO SOUZA 400,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
32 4345 YURI PEREIRA ALVES DA SILVA 240,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2

ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6719 LETICIA CLEMENTE MAFRA RIBEIRO 543,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6784 IZAURA RODRIGUES DOS REIS 532,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6856 GABRIELA LUIZA DE ALMEIDA OLIVEIRA 526,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6905 ANA LUIZA DA SILVA 520,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6971 NICOLE DE OLIVEIRA BATISTA 519,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7017 JAMILE DA SILVA SANTOS 509,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7074 VICTOR GABRIEL ALVES DE CARVALHO XAVIER 503,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7124 LYGIA MARQUES GODINHO 501,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7156 THUANI NUNES CAMARGOS 475,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
10 7203 KAWANE KETLEY CRUZ PEREIRA 466,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
11 7237 CAMILY FERNANDES RESENDE 422,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
12 7273 LUCIANO DOS SANTOS MADUREIRA 410,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7808 WILLIAN VICTOR SILVA DE ARAUJO 552,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7871 PAULO HENRIQUE BONTEMPO DE MELO 545,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7934 DIULIA FARIA COSTA 542,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 7995 KAMILLE ALVES MEIRELES 523,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8054 KATIA APARECIDA MARTINS RIBEIRO SILVA 493,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8107 VICTOR MANOEL RAMOS 407,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6036 ANNE PROVENCA 534,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6097 THALIA ALVES DA SILVA 530,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6153 MARIA EDUARDA FERNANDA MILER DIONISIO 523,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6210 KENIA CRISTIELLEN APARECIDA SILVA 521,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6259 KEYLLANY PAULA DE SOUSA 521,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 6302 MARIA JULIA MARTINS 410,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8822 MIKAELLY CRISTINE FERNANDES 554,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8886 STELA SOUSA RODRIGUES 552,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8948 AMANDA LUIZA ROCHA SILVA 545,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9000 MARCOS ANDRE TEIXEIRA SILVA COSTA 538,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9050 KAMILLE DO CARMO MUNIZ 534,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 9099 CORI COURA BUZELI 521,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 9136 NATALIA JUVENILIA SILVA FREITAS 488,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 9173 VANESSA KELLY VICENCA 485,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
9 9209 GILBERTO EVARISTO DE SANTANA JUNIOR 413,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3023 ANA CLARA FAGUNDES DO CARMO 589,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3094 STHEFANY ROSA MARTINS 587,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3158 ISABELLA DE DEUS SOARES 583,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3281 VINICIUS SILVA NEVES 579,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3283 GABRIEL SOUZA CAETANO 575,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3347 MARCO ANTONIO DE SOUZA GOMES 573,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3409 NICOLE TORRES 572,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3472 JOAO ARTHUR ETELVINO ABUD 570,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3536 BEATRIZ LINHARES DOS SANTOS 567,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3600 LIVIA REIS SILVA 565,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3720 JORDANA MARIA RIBEIRO DA SILVA FERNANDES 563,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3725 JOICE CRISTINA BORGES 561,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3786 JORDHANA EDUARDA ALVES 559,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3849 YASMIN CAROLYNNE OLIVEIRA CANTANHEDE 558,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3905 JOSE LUCAS SILVA DE OLIVEIRA 554,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 8822 MIKAELLY CRISTINE FERNANDES 554,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3960 CLEITON ALBERTO DE FARIA 554,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 8886 STELA SOUSA RODRIGUES 552,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 7808 WILLIAN VICTOR SILVA DE ARAUJO 552,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 4018 MARCELO ADRIANO DE FREITAS 550,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 4124 NATHAN CONTRERA GIMENES 549,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 4133 LIEDSON JOSE DE PAULA 547,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 7871 PAULO HENRIQUE BONTEMPO DE MELO 545,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 8948 AMANDA LUIZA ROCHA SILVA 545,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
25 4183 RAFAELA FERNANDES ALMEIDA 543,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 6719 LETICIA CLEMENTE MAFRA RIBEIRO 543,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
27 7934 DIULIA FARIA COSTA 542,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
28 4236 CAROLINA APARECIDA PIRES CALDAS 538,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 9000 MARCOS ANDRE TEIXEIRA SILVA COSTA 538,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
30 4286 THALITA ALVES BRAGA DA SILVA 537,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
31 9050 KAMILLE DO CARMO MUNIZ 534,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
32 6036 ANNE PROVENCA 534,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
33 4333 LAIANE ROCHA RODRIGUES 533,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
34 4419 LAVINIA CARDOSO DE PAULA SILVA 532,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
35 4422 LAURA PEREIRA DE MELO 532,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
36 6784 IZAURA RODRIGUES DOS REIS 532,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
37 6097 THALIA ALVES DA SILVA 530,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
38 4465 HANEA LICIO GHANNOUM 528,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
39 6856 GABRIELA LUIZA DE ALMEIDA OLIVEIRA 526,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 7995 KAMILLE ALVES MEIRELES 523,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
41 6153 MARIA EDUARDA FERNANDA MILER DIONISIO 523,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
42 9099 CORI COURA BUZELI 521,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
43 6210 KENIA CRISTIELLEN APARECIDA SILVA 521,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
44 6259 KEYLLANY PAULA DE SOUSA 521,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
45 4506 GISELA DE SOUZA CRUZ 520,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
46 6905 ANA LUIZA DA SILVA 520,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
47 6971 NICOLE DE OLIVEIRA BATISTA 519,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
48 4543 LUIZ FERNANDO SILVA 518,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
49 4579 GIOVANNA CARVALHO FLOR 516,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
50 4612 GUSTAVO HENRIQUE SILVA ALVES 513,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
51 4644 MARIA EDUARDA TEIXEIRA 512,60 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
52 4677 EMILIA CUNHA ANTUNES PEREIRA 511,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
53 7017 JAMILE DA SILVA SANTOS 509,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
54 7074 VICTOR GABRIEL ALVES DE CARVALHO XAVIER 503,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
55 7124 LYGIA MARQUES GODINHO 501,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
56 8054 KATIA APARECIDA MARTINS RIBEIRO SILVA 493,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
57 9136 NATALIA JUVENILIA SILVA FREITAS 488,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
58 9173 VANESSA KELLY VICENCA 485,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
59 4707 RIVALDO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 480,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
60 4740 MANOELA SOUZA SANTOS 475,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
61 7156 THUANI NUNES CAMARGOS 475,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
62 4794 KIARA JHENNYFER VARGAS SILVA 474,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
63 7203 KAWANE KETLEY CRUZ PEREIRA 466,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
64 4795 VICTOR RAFAEL DE ALMEIDA ALVES 462,04 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
65 4843 AMANDA MIRELY BARBOSA DE FARIA BORGES 454,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
66 4845 ANA CRISTINA SILVA 451,44 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
67 4868 LETICIA MARQUES RODRIGUES 438,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
68 7237 CAMILY FERNANDES RESENDE 422,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
69 9209 GILBERTO EVARISTO DE SANTANA JUNIOR 413,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
70 6302 MARIA JULIA MARTINS 410,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
71 7273 LUCIANO DOS SANTOS MADUREIRA 410,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
72 8107 VICTOR MANOEL RAMOS 407,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4

AGRONOMIA - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6717 LIVIA MARIA FERREIRA 541,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6780 KAYLANNE SANTOS DE OLIVEIRA 533,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6842 CLARA APARECIDA DOS SANTOS SOUSA 520,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6902 HENRIQUE WENCESLAU MEDRADO FERREIRA 507,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 6961 WANDERSON ARTHUR DE LISBOA FELIX 491,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7015 TAMIRIS DA SILVA CARDOSO 440,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
7 7063 TAWANNY CRISTINA CRUZ RIBEIRO 430,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
8 7111 KARINE DE PAULA SILVA 424,24 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7852 DYOVANA RESENDE DE ARAUJO 611,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7914 JOAO VITOR COUTO LOPES 562,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7979 HEVILA CRISTINA DE BRITO 542,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8037 ANA CLARA BARBOSA OLIVEIRA 538,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8090 HYGOR MENDES OLIVEIRA 536,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8138 POLIANE DOS SANTOS RODRIGUES 532,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
7 8185 MARIANA DE LIMA PASSOS 523,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
8 8230 LUCAS BATISTA SILVA 489,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 8273 GUILHERME AUGUSTO MARQUES 455,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
10 8306 EMILY VITORIA MORAIS PACHECO 424,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
11 8339 LARA CRISTINA FERREIRA 406,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5999 ARTHUR ROBERTO DE PAULA NETO 567,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6058 RAFAEL TEODORO RIBEIRO 558,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6117 MATEUS RUBEM DOS SANTOS 553,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6175 LUIZ GUSTAVO NUNES SILVA 547,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
5 6229 EMILY BORGES GALVAO 547,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
6 6276 YAGO SAMPAIO MELO 533,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
7 6319 FILIPE VENANCIO 529,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
8 6358 ARTHUR EMANUEL SILVA 509,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
9 6392 UEBISTER COSTA EMERENTINO 496,54 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
10 6423 THYAGO HENRIQUE CHAVES SILVA 461,20 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8832 MATHEUS VALDEMAR POSPIECHA GUNTZEL 640,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8898 EDUARDO QUEIROZ FERREIRA 621,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8954 DIOGO SILVA MOURA 569,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9004 JOAO MARCOS BRAGA RIBEIRO 552,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9057 SAMARA APARECIDA FERREIRA BORGES 551,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 9103 GABRIEL CASSIO DE OLIVEIRA 535,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
7 9142 LUDMILA DA COSTA RAMOS 530,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
8 9178 ANA GABRIELA RESENDE DA SILVA 526,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
9 9208 LAURA SOFIA SILVA FERNANDES 524,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
10 9239 VITORIA JULIA SILVA FERNANDES 520,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
11 9272 EVA CAROLINE PEREIRA MENDES SANTOS 482,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
12 9296 ALEXANDRE DE PAULA GUIMARAES 477,26 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
13 9305 MARCOS BARBOSA DUARTE 474,18 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
14 9337 RENATO LOPES FRANCO 456,96 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
15 9359 VICTORIA EDUARDA FERREIRA OLIMPIO 447,84 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8832 MATHEUS VALDEMAR POSPIECHA GUNTZEL 640,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3038 GUILHERME HENRIQUE CARVALHO NEVES 628,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8898 EDUARDO QUEIROZ FERREIRA 621,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3105 RENATO ELIAS MENDES SILVA 621,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3171 LUCAS LEOPOLDINO LOPES MATA 620,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3244 GUILHERME PRADO FERREIRA SILVA 620,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3308 LUCAS VINICIUS ALVES 618,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3365 ISADORA SILVA 613,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 7852 DYOVANA RESENDE DE ARAUJO 611,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3431 GUILHERME SOL GUEDES DA SILVA 608,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3497 DIOGO BOTELHO CAIXETA 607,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3554 GABRIEL BERNARDES BRANDAO 606,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3620 JOAO PEDRO GOULART ARAUJO 605,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3682 MARIA EDUARDA VIECELI GOMES 604,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3745 ANNELISE MARTINS 602,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3806 LORENZO LUIZ FERNANDES 601,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
17 3863 GABRIEL GOMES RUBIO 600,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 3923 LUIZ FELIPE BORGES BAYEH 580,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
19 3980 TALLES VICENTIN DERACO 580,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 4035 PEDRO HENRIQUE LOPES OLIVEIRA 578,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 4093 MURILO DOS SANTOS SILVA 571,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 8954 DIOGO SILVA MOURA 569,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
23 4147 DAVI BOTELHO FONSECA QUEIROZ 567,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
24 5999 ARTHUR ROBERTO DE PAULA NETO 567,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 4202 FELIPE AUGUSTO MARUSKI SALAZAR 563,30 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
26 4254 RONALDO JOSE DE SOUSA JUNIOR 562,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
27 7914 JOAO VITOR COUTO LOPES 562,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
28 4308 GABRIEL VITOR DE MATOS DAVID CARVALHO 558,90 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
29 6058 RAFAEL TEODORO RIBEIRO 558,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
30 4351 EDVANIO ALVES PEREIRA 555,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
31 6117 MATEUS RUBEM DOS SANTOS 553,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
32 9004 JOAO MARCOS BRAGA RIBEIRO 552,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
33 4397 IAN HYDEKI LOPES MURAOKA 551,86 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
34 9057 SAMARA APARECIDA FERREIRA BORGES 551,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
35 4435 ISABELA LEAO SANTIN 551,08 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
36 6175 LUIZ GUSTAVO NUNES SILVA 547,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
37 6229 EMILY BORGES GALVAO 547,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
38 4478 RYAN ANTONY SOARES 546,80 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
39 4518 ABILIO MASSAO NITTA 543,54 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
40 7979 HEVILA CRISTINA DE BRITO 542,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
41 6717 LIVIA MARIA FERREIRA 541,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
42 4559 DIEGO AUGUSTO DE DEUS VILELA 539,62 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
43 8037 ANA CLARA BARBOSA OLIVEIRA 538,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
44 8090 HYGOR MENDES OLIVEIRA 536,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
45 9103 GABRIEL CASSIO DE OLIVEIRA 535,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
46 4593 DIEGO JOSE GONCALVES LUIS 534,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
47 6276 YAGO SAMPAIO MELO 533,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
48 6780 KAYLANNE SANTOS DE OLIVEIRA 533,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
49 8138 POLIANE DOS SANTOS RODRIGUES 532,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
50 9142 LUDMILA DA COSTA RAMOS 530,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
51 6319 FILIPE VENANCIO 529,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
52 9178 ANA GABRIELA RESENDE DA SILVA 526,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
53 4625 FELIPE RESENDE NERY 525,92 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
54 9208 LAURA SOFIA SILVA FERNANDES 524,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
55 4654 FELIPE GONCALVES PRIETO 523,10 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 4
56 8185 MARIANA DE LIMA PASSOS 523,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
57 4687 EDUARDA FERREIRA LIMA BARBOSA 521,92 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
58 9239 VITORIA JULIA SILVA FERNANDES 520,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
59 6842 CLARA APARECIDA DOS SANTOS SOUSA 520,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
60 4716 GUSTAVO FRANKLIN DE CASTRO 517,88 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 7
61 4753 GIOVANNA NEVES COSTA NOLASCO 516,52 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
62 4781 ARTHUR SASAKI 514,86 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 4
63 6358 ARTHUR EMANUEL SILVA 509,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
64 4803 ALINE DELFINA SECUNDINA 508,44 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 5
65 6902 HENRIQUE WENCESLAU MEDRADO FERREIRA 507,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
66 6392 UEBISTER COSTA EMERENTINO 496,54 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
67 6961 WANDERSON ARTHUR DE LISBOA FELIX 491,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
68 8230 LUCAS BATISTA SILVA 489,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
69 9272 EVA CAROLINE PEREIRA MENDES SANTOS 482,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
70 4830 EZEQUIEL SILVA SANTOS 478,16 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 9
71 9296 ALEXANDRE DE PAULA GUIMARAES 477,26 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
72 9305 MARCOS BARBOSA DUARTE 474,18 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
73 4852 MARCELO BARBOSA COELHO SENA 466,48 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 9
74 4879 LUCAS AUGUSTO PEREIRA CARVALHO 463,50 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 4
75 6423 THYAGO HENRIQUE CHAVES SILVA 461,20 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
76 4897 THIAGO SOUTO DE LIMA 458,46 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 5
77 9337 RENATO LOPES FRANCO 456,96 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
78 8273 GUILHERME AUGUSTO MARQUES 455,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
79 4920 MATHEUS HENRIQUE FERREIRA SOUZA 449,46 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 5
80 9359 VICTORIA EDUARDA FERREIRA OLIMPIO 447,84 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 7
81 4940 LUNA GABRIELLY FRANAFON MELO 445,84 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 9
82 7015 TAMIRIS DA SILVA CARDOSO 440,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
83 7063 TAWANNY CRISTINA CRUZ RIBEIRO 430,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
84 8306 EMILY VITORIA MORAIS PACHECO 424,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
85 7111 KARINE DE PAULA SILVA 424,24 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
86 4960 MARIA GABRIELY XAVIER REIS 407,38 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 4
87 8339 LARA CRISTINA FERREIRA 406,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4

CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6738 DAVI AURELIANO DA SILVA GARRIDO 429,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7866 MACIEL APARECIDO SOUZA 432,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7930 MARIA DO CARMO SILVA SARAIVA 428,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7990 LARISSA APARECIDA BARBOSA DE SOUZA 423,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8049 GEOVANA LEAL GOMES 249,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3021 LUAN MIRANDA MACEDO 444,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7866 MACIEL APARECIDO SOUZA 432,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 6738 DAVI AURELIANO DA SILVA GARRIDO 429,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 7930 MARIA DO CARMO SILVA SARAIVA 428,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3088 EDUARDO GOMES COSCIA CAMPANTE 423,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 7990 LARISSA APARECIDA BARBOSA DE SOUZA 423,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3154 AYRES PINTO DE SOUZA 412,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 8049 GEOVANA LEAL GOMES 249,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9

CIENCIAS BIOLOGICAS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6748 MARIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS 485,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6812 GABRIELA LEAL DE AMORIM 470,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7806 GABRIEL HENRIQUE ALVES COSTA 578,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7933 ELIANE MACEDO DE ABREU 575,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7994 QUELE FERREIRA COSTA 564,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8053 EMANUELLE IZABEL GANDRA RIBEIRO 541,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8106 GUILHERME OLIVEIRA FREITAS 527,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8156 ANANDA PASSOS DE JESUS 526,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 8202 DALILA MENDES DE AGUIAR 493,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 8245 STEFANI TREVENZOLLI MOREIRA 489,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
9 8284 JOAO PEDRO SILVA 472,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8865 PEDRO LUCAS RODRIGUES TEIXEIRA 614,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8927 MARGARETE PAULA RODRIGUES DE CASTRO 605,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8983 TIAGO KAUYN GONCALVES DE PAULA 594,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 9034 GEOVANA CALCA 588,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 9080 AUGUSTO CARDOZO RAMALHO 550,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3045 GIOVANNA BARRO FACCIOLI 637,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3117 GEORGETTE RUBIM RAST 636,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3180 RAFAELA MADERO ROTH 634,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3243 CLARA SPEGIORIN RAMPAZZO 634,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3306 PEDRO ABELARD SALES DE AGUIAR MACHADO 633,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3370 GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS 632,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3435 DANIEL MARQUES MENDES 627,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3496 GIOVANE MARQUES VIOLANTE 626,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3559 NATALIA REIS DE ALMEIDA 618,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 8865 PEDRO LUCAS RODRIGUES TEIXEIRA 614,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3624 JOAO GABRIEL BARBOSA FREIRE 613,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3685 PAULO SERGIO DE AGUIAR JARDIM 613,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3749 JULIA ARACE CATARINA DO AMARAL MARTINS 610,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 8927 MARGARETE PAULA RODRIGUES DE CASTRO 605,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3814 MARIA GABRIELA DE OLIVEIRA FERNANDES 604,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3866 AMARILIS NICOLAU MANNA DE DEUS 603,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3930 AMANDA RODRIGUES GONZALEZ SILVA 597,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 8983 TIAGO KAUYN GONCALVES DE PAULA 594,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3984 LUCCA DIAS GOBBO MARCONDES 592,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 9034 GEOVANA CALCA 588,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 4044 LUIZ FERNANDO DE BARROS ESTEVES 587,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 4095 HENRIQUE GROSS BRITO WOLKER 585,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 7806 GABRIEL HENRIQUE ALVES COSTA 578,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 4152 GIOVANNA WITHAAR COELHO 577,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 4210 LAURA LUIZA MACHADO DE CASTRO 576,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
26 7933 ELIANE MACEDO DE ABREU 575,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 4259 INGRID VITORIA IZAU 575,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
28 7994 QUELE FERREIRA COSTA 564,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
29 9080 AUGUSTO CARDOZO RAMALHO 550,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
30 8053 EMANUELLE IZABEL GANDRA RIBEIRO 541,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 4310 LARA REIS DE SOUZA 540,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
32 8106 GUILHERME OLIVEIRA FREITAS 527,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
33 8156 ANANDA PASSOS DE JESUS 526,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
34 4357 EMILLY FERREIRA BRAGA 508,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
35 4396 MARIA FERNANDA DA SILVA BUENO 501,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
36 8202 DALILA MENDES DE AGUIAR 493,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
37 4439 RAFAEL OLIVEIRA MORAIS 489,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
38 8245 STEFANI TREVENZOLLI MOREIRA 489,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
39 6748 MARIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS 485,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 4484 ANTONIO VENCESLAU RIBEIRO NETO 482,50 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
41 8284 JOAO PEDRO SILVA 472,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
42 6812 GABRIELA LEAL DE AMORIM 470,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

CIENCIAS CONTABEIS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6716 MARIA CASSIA DA COSTA BATISTA 528,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6779 GEIZILAINE OLIVEIRA DA SILVA 521,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6847 DEBORA FERREIRA LIZARDO 497,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6907 ANA CLARA ALMEIDA REAL 490,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6960 JAMILLY APARECIDA COSTA BORBA 467,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7014 LIDIA CARNEIRO DE OLIVEIRA 445,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7066 MARIA JULIA SILVA 422,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
8 7110 MARCELA EDUARDA DE FREITAS NUNES 408,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7858 ALICIA SILVA SANTOS 563,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 7920 FABRICIO DE PROENCA OLIVEIRA JUNIOR 558,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7983 LUIS ARTHUR ROSA DE ARAUJO 552,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8042 CHRISTINE LOHANY DE DEUS FARIA 547,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8097 RAYSSA CAROLINA SIMAO DONATO 516,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8145 BIANCA BARCELOS ABREU 481,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
7 8192 RAFAELA NASCIMENTO SANT ANA 462,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6001 VICTOR CRUZ RIBEIRO 526,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6060 CAROLINE MATTOS DOS SANTOS SANTANA 517,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6119 REIDEN JORGE DOS SANTOS 504,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6178 ROBERTA APARECIDA DE DEUS PEREIRA 480,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6231 BIANCA GOMES CAETANO 453,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8835 NEILTON LUIZ DA SILVA 549,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 8899 GABRIEL LUIZ DA SILVA 541,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 8958 WANESSA MOURA SOARES 525,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 9009 RAFAEL SOARES DE MELO 515,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
5 9058 THALITA ALEXANDRA LOPES 474,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 9104 TAMIRES GABRIELLY DA SILVA ALVES 454,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3046 BRUNO RAMOS FERNANDES 585,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3113 MATEUS LEONARDO TAVARES 584,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3181 SAMUEL ANDRADE ALVES 581,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3237 JEAN LOPES DA SILVA 579,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3307 VICTOR ROTTE PEREIRA 579,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3364 ALANY NERYS PEREIRA LIMA 579,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3430 TALHANY NASCIMENTO ALVES 575,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3491 CAMILA VITORIA PAVANETTI DA ROSA 575,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3553 EDUARDA RIBEIRO MELO 572,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3619 CAIO HENRIQUE DOS SANTOS 567,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3681 KAIQUE DE ASSIS AVILA CAMPOS 566,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3744 MIRELLY FATIMA DA SILVA 565,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3805 LAURA PASQUALI 565,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3868 ENZO FERREIRA RICCI DOS SANTOS 564,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 7858 ALICIA SILVA SANTOS 563,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
16 7920 FABRICIO DE PROENCA OLIVEIRA JUNIOR 558,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
17 3922 MARIA LAURA LOURENCO FERREIRA DE OLIVEIR 555,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 7983 LUIS ARTHUR ROSA DE ARAUJO 552,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 3979 THIERRY RODRIGUES SALGADO 550,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 8835 NEILTON LUIZ DA SILVA 549,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
21 4034 BRENDHA LIMA DE OLIVEIRA LOPES 549,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 8042 CHRISTINE LOHANY DE DEUS FARIA 547,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
23 4092 KAROLAYNE TAUANE DA CRUZ 543,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
24 4154 ISABELA BORGES ALVES 543,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
25 4201 TIAGO HENRIQUE MACHADO COUTO 542,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 4258 YASMIN OLIVEIRA SANTOS 541,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
27 8899 GABRIEL LUIZ DA SILVA 541,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
28 4307 JULIA RABELO RODRIGUES TEIXEIRA 538,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 4355 DAVI RAMOS DE SOUZA 538,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
30 4391 JESSICA GABRIELA SILVA 538,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
31 4434 JOAO VICTOR SILVA 537,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
32 4477 INGRID EGLE DAMACENO REGIS 534,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
33 4515 JOAO GUSTAVO FLORENCIO EUGENIO GALVAO 533,42 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
34 4557 ARTHUR FLAVIO SILVA RIBEIRO 532,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
35 6716 MARIA CASSIA DA COSTA BATISTA 528,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
36 6001 VICTOR CRUZ RIBEIRO 526,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 4590 NAYARA DE SOUZA PEREIRA 526,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
38 8958 WANESSA MOURA SOARES 525,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
39 6779 GEIZILAINE OLIVEIRA DA SILVA 521,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 4622 FERNANDA RAFAELA CAMPOS 520,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
41 4658 MELISSA SAYURI HOROTA AGUIAR 518,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
42 6060 CAROLINE MATTOS DOS SANTOS SANTANA 517,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
43 4686 BIANCA DE SOUSA OLIVEIRA 516,68 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
44 8097 RAYSSA CAROLINA SIMAO DONATO 516,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
45 9009 RAFAEL SOARES DE MELO 515,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
46 4721 BRUNA PIMENTA DA SILVA 505,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
47 6119 REIDEN JORGE DOS SANTOS 504,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
48 4748 RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA 499,70 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
49 6847 DEBORA FERREIRA LIZARDO 497,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
50 4780 GABRIEL AUGUSTO AVANCINI 495,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
51 4808 LAURA NORONHA OLIVEIRA CAMPOS 492,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
52 6907 ANA CLARA ALMEIDA REAL 490,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
53 4829 BRUNO HENRIQUE PESSOA 483,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
54 8145 BIANCA BARCELOS ABREU 481,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
55 6178 ROBERTA APARECIDA DE DEUS PEREIRA 480,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
56 9058 THALITA ALEXANDRA LOPES 474,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
57 4856 SAMARA EMANUELLE CAMPOS 470,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
58 6960 JAMILLY APARECIDA COSTA BORBA 467,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
59 4875 GABRIELE MARQUES SANTANA DE SOUZA 467,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
60 8192 RAFAELA NASCIMENTO SANT ANA 462,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
61 4898 HEYDER SILVA LOPES 461,68 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
62 9104 TAMIRES GABRIELLY DA SILVA ALVES 454,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
63 6231 BIANCA GOMES CAETANO 453,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
64 4919 ALEXANDRE ROMANO FERREIRA 452,76 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
65 7014 LIDIA CARNEIRO DE OLIVEIRA 445,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
66 4943 VIVIAN CRISTINA RIBEIRO 441,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
67 7066 MARIA JULIA SILVA 422,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
68 7110 MARCELA EDUARDA DE FREITAS NUNES 408,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1

ENGENHARIA CIVIL - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6777 MARCUS VINICIUS DA SILVA 529,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6838 GABRIEL ANTONIO MIRANDA MOREIRA 525,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6898 MILTON JORGE GOMES MENEZES 520,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6958 VITORIA DUARTE RESENDE 509,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7012 MARLLON BRENO OLIVEIRA ARAUJO 437,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7812 PEDRO HENRIQUE MARTINS DE AMORIM 608,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7878 LUCAS RODRIGUES SODRE 605,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7939 GIULIA IVANA LEMOS REZENDE DE AZEVEDO 598,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8001 NATHALIA SILVA SANTOS 535,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8060 MATHEUS RODRIGUES ROCHA 530,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8111 JOAO VITOR ANDRADE SOARES 527,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 8160 HAGATA CAROLINE NIQUINI DO NASCIMENTO 525,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 8204 IAGO GARCIA SILVA 478,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
9 8253 JONAS EVILAZIO ALVES DA ROCHA 447,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 5991 VITORIA JULIA ALBINO DA COSTA 563,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6051 CAMILA NICOLAU LUZ 561,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6109 ARTHUR BRENNER FERNANDES SILVA 539,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6167 CAMILLY DAVID SOUZA 534,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8879 THIAGO LUCAS DE FREITAS 615,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8940 MARIANA MIRELLE FERREIRA 612,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8994 GABRIEL BRANDAO SANTOS 609,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 9033 LAURA CRISTINA DUARTE 581,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9090 LARISSA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA 497,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3044 NAUAN DE SOUSA ROCHA 639,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3112 GABRIELA LIMA CORDEIRO 639,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3175 GABRIEL ALVES FREITAS 630,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3242 ISAQUE FRANK FREITAS SILVA 630,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3305 AI HUA CHEN 628,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3369 HELOISE RAFAELA VIEIRA DA COSTA 622,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3429 ANA LAURA ALMEIDA RAMOS 622,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3495 GABRIEL FERREIRA SANTOS 620,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3552 IASMIN RIBEIRO DE LIMA 615,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 8879 THIAGO LUCAS DE FREITAS 615,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3623 RYAN TEIXEIRA GUIMARAES 613,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 8940 MARIANA MIRELLE FERREIRA 612,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3680 ALINE SOUZA TOLENTINO 611,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 8994 GABRIEL BRANDAO SANTOS 609,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 7812 PEDRO HENRIQUE MARTINS DE AMORIM 608,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 7878 LUCAS RODRIGUES SODRE 605,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3743 OTAVIO DOS SANTOS MELO 599,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 7939 GIULIA IVANA LEMOS REZENDE DE AZEVEDO 598,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3810 RAPHAEL VIEIRA DE PAIVA 591,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 3862 LETICIA CHRISTINA SILVA LEAL 585,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 3921 TOBIAS FAGUNDES MONTEIRO DE MELO GOMES 582,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 9033 LAURA CRISTINA DUARTE 581,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
23 5991 VITORIA JULIA ALBINO DA COSTA 563,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
24 3978 CARLOS EDUARDO DA CONCEICAO RAMOS 561,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 6051 CAMILA NICOLAU LUZ 561,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
26 4033 EMANUELLE CIRINO PIMENTEL DA SILVA 557,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
27 4090 DIEGO KAZUKI INATA PEREIRA 549,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
28 6109 ARTHUR BRENNER FERNANDES SILVA 539,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
29 8001 NATHALIA SILVA SANTOS 535,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
30 6167 CAMILLY DAVID SOUZA 534,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
31 8060 MATHEUS RODRIGUES ROCHA 530,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
32 6777 MARCUS VINICIUS DA SILVA 529,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
33 8111 JOAO VITOR ANDRADE SOARES 527,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
34 6838 GABRIEL ANTONIO MIRANDA MOREIRA 525,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
35 8160 HAGATA CAROLINE NIQUINI DO NASCIMENTO 525,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
36 6898 MILTON JORGE GOMES MENEZES 520,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
37 4146 ALICIA BRAZ FARIA 516,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
38 4204 LUCAS TAVARES SILVA SANTOS 512,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
39 6958 VITORIA DUARTE RESENDE 509,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 9090 LARISSA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA 497,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
41 4252 VIVIAN FERREIRA BRAGANCA 494,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
42 8204 IAGO GARCIA SILVA 478,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
43 8253 JONAS EVILAZIO ALVES DA ROCHA 447,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
44 4306 GUILHERME TEIXEIRA MARQUES 437,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
45 7012 MARLLON BRENO OLIVEIRA ARAUJO 437,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2

ENGENHARIA DE PRODUCAO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6728 MARIA EDUARDA CUNHA OLIVEIRA 486,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6790 GABRIEL FILLYPI CARDOSO BATISTA 472,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7849 INGRID LAIS RODRIGUES OLIVEIRA 544,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7911 ANA LUIZA LUCENA MACHADO 513,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7976 RAMON DE ASSIS SOARES 451,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6014 MARCELI CARDOSO PEREIRA 469,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8823 WEBERTON ALBERGARIA DA SILVA 605,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8887 MARIA FERNANDA SILVA EMERENCIANO 545,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8949 VITOR DE AVILA TRESOLDI 440,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3060 VINICIUS CASTILHO DE MORAES 606,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8823 WEBERTON ALBERGARIA DA SILVA 605,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3125 FRANCISCO DE OLIVEIRA FREGUGLIA 603,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3193 BRUNO DA COSTA HARNBACHER 600,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3259 GABRIELA DIAS PIOLI 597,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3319 ENISA PAULA RAMOS 594,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3382 RODRIGO ALONSO SANTOS DE SOUSA 592,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3450 PEDRO HENRIQUE ALVES DALFIOR DE OLIVEIRA 588,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3509 SARAH NOGUEIRA DE CAMARGOS PIRES 583,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3575 KAIC HUDSON SILVA MIRANDA 581,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3639 LEONARDO GOMES DOS SANTOS 580,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3697 DEBORA JULIANA TEIXEIRA SOUZA 579,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3761 BRUNO PEREIRA VALADARES 578,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3820 VICTOR HUGO OLIVEIRA SILVA 557,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3884 GUSTAVO YUJI SANTOS MIYAZAKI 555,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 8887 MARIA FERNANDA SILVA EMERENCIANO 545,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 7849 INGRID LAIS RODRIGUES OLIVEIRA 544,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3938 ALESSANDRA DA COSTA RODRIGUES 540,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3995 FELIPE GARCIA 539,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
20 4053 LUIZA HELENA FERNANDES DA SILVA GARRIDO 538,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
21 4106 ANTONIO KAUA ROCHA BARROS 530,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
22 4167 ALAN ALVES FERREIRA DE PAIVA 526,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
23 7911 ANA LUIZA LUCENA MACHADO 513,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 4219 KAROLLAYNE ALVES PEREIRA 511,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 4269 YURI GABRIEL LEAL 509,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
26 4315 MIGUEL BARBOSA GRANADO 486,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
27 6728 MARIA EDUARDA CUNHA OLIVEIRA 486,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
28 6790 GABRIEL FILLYPI CARDOSO BATISTA 472,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
29 6014 MARCELI CARDOSO PEREIRA 469,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
30 7976 RAMON DE ASSIS SOARES 451,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 8949 VITOR DE AVILA TRESOLDI 440,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

NUTRICAO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6746 FILIPE RAMOS AZEVEDO 599,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6808 VALERIA DA SILVA MACEDO 591,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6868 LUIZ GUSTAVO GOMES DOS REIS 564,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6928 KAMILLA EDUARDO DA SILVA 552,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6983 MILLENE SARAH RODRIGUES DA COSTA 541,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7035 JUDITE DE FREITAS FOGO PEDRO 530,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7086 IZABELA MARIA RAMOS SOARES 525,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
8 7131 TATIELY VIANA MAGALHAES 519,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7175 KAOANY ESTER REIS DOS SANTOS 507,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
10 7208 LETICIA FIDELES DA SILVA 494,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
11 7253 VICTOR HUGO BONIFACIO 488,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
12 7282 GIOVANNA RIBEIRO DE SOUZA RODRIGUES 482,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
13 7314 LIDIENY MARIA RIBEIRO RODRIGUES 467,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
14 7338 RENATA DE OLIVEIRA RAMOS 453,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
15 7359 LUANA PEREIRA DE SANTANA 439,68 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
16 7377 NARIANY CAMILLY COSTA CRUZ 432,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
17 7402 LAVINIA GABRIELLY NICOLAU DA SILVA 424,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7844 NAYARA DO CARMO LOPES 620,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 7905 MYCHELE REZENDE MEIRELES 611,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7975 ERICA CRISTINA BUENO DE CARVALHO 607,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 8032 MARCIA DE LAIA DIAS 603,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
5 8084 ANDRE VITOR DE OLIVEIRA BOONE 596,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
6 8132 DHULLY CORREA CHAGAS FERREIRA 552,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
7 8181 LIDIANE JORGE MARIN 517,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
8 8225 JESSICA GOMES DE OLIVEIRA 507,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
9 8272 FRANCIELLE VITORIA MORAIS 496,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
10 8302 CAMILA PASTORE GIMENES 485,24 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
11 8336 WANESSA KARLA ANJOS NASCIMENTO 462,72 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
12 8361 RAFAEL ALMEIDA TORRES 454,36 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6012 ROSELY GOMES DE SA 606,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6074 AYESHA MARTINS SOUTO 605,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6130 ALINE FAGUNDES DE OLIVEIRA 600,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6187 KAMILLY STHEFANY CABOCLO MOURA 598,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 6244 SINDY CAMILA SOUZA 573,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 6284 GEOVANNA EDUARDA RIBEIRO SILVA 561,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 6331 ANA CLARA VENANCIO FERREIRA 529,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
8 6369 RODRIGO CASTRO SILVA 528,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
9 6402 LAUREANNY KEVILA LOPES FERREIRA 444,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8824 MARIANA REZENDE LOPES 662,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8895 MARIANA SILVA BOECHAT 646,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8956 ALICE FERNANDES MORAES 632,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9001 ANA PAULA DA SILVA 624,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9051 LUDMILA VIEIRA ALCANTARA SILVA 588,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 9101 RENATA SARMENTO GOIS 588,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
7 9139 HELOISA RICARTE CANAL 573,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
8 9175 MARESSA MIKAELE ARAUJO LINO 570,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
9 9205 LANA VITORIA ALVES DO NASCIMENTO 569,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
10 9232 ALINE LADY VIEIRA DE ANDRADE 525,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
11 9275 JULIA GUIMARAES GENOVEZ 525,42 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
12 9298 GABRIELY SANTOS DUPIM 513,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
13 9318 MARIA FERNANDA RODRIGUES TEIXEIRA 509,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
14 9343 NICKOLAS GABRIEL RODRIGUES FRANCISCO 494,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
15 9360 ESTHEFANY DE OLIVEIRA SOUZA 446,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3036 NATALIA ROBERTA DE OLIVEIRA 674,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3104 ISABELLE FERREIRA SANTANA 673,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3165 MARIA FERNANDA RIGUETTO PACHECO 673,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3235 VITORIA MARTINI FREIJO 668,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8824 MARIANA REZENDE LOPES 662,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3292 ATHILIO FELIPO DA SILVA RIBEIRO FREIRE 656,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3357 GUILHERME RIOS SILVA 656,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3428 TATIANE DANIELLE RAMOS 654,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3483 MARCELO PRESTES CAMPESI FILHO 653,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3551 GABRIEL MOVIO LOPES 652,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3609 GIOVANNA GOMES MACIEL 652,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3670 ANA PAULA AGUIAR DUARTE MACHADO 652,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3731 NATHAN PABLO SILVA ARAUJO 651,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3801 LETHICIA BOUZAN RODRIGUES 650,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3859 MATHEUS DE ALMEIDA TOMAZ 650,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3912 GIOVANA ABREU CRISTO 650,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 8895 MARIANA SILVA BOECHAT 646,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3968 ISABELA BARBOSA FERREIRA 645,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
19 4026 LARISSA SIQUEIRA SILVA 643,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 4087 LORRANA MARCAL CASTRO 642,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 4145 BIANCA LOURENCO DEL SANTORO 636,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 4196 BEATRIZ CEZAR ALARCON DE ORNELLAS 636,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 4241 LUCCA FREIXO BITTENCOURT 634,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
24 8956 ALICE FERNANDES MORAES 632,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
25 4300 MARIA EDUARDA DE ALMEIDA 632,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 4343 MARCELO FIGUEIREDO ALVES MANOEL 632,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
27 4387 MARIANA AUGUSTA RODRIGUES CARDOSO 629,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
28 4433 SOPHIA MOTA DE OLIVEIRA ATAIDE 628,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 4473 CAROLINA LIMA DE SOUZA 624,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
30 9001 ANA PAULA DA SILVA 624,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
31 4512 MARIA EDUARDA BORGES SARAIVA 623,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
32 4551 ANA FLAVIA MURTA ALMEIDA 623,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
33 4586 JULIA CRISTINA DA COSTA 622,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
34 7844 NAYARA DO CARMO LOPES 620,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
35 4618 LIVIA LUIZA GALVAO 619,82 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
36 4648 MARIA JULIA CRUZ SANTOS MARTINS 616,76 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
37 4680 FERNANDA BRASIL AMARAL PIRES 616,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
38 4711 LETICIA OLIVEIRA CLARKS PEREIRA 616,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
39 4743 BEATRIZ CASSIANO RODOLFO 616,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
40 4774 SUZANA MARIA VIEIRA SUASSUNA 616,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
41 4801 JULIA SILVA LOPES 616,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
42 4824 LARA MACHADO GALHARDO 614,18 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
43 4849 ISA MARIA DRUMOND PIRES PASCOAL 613,82 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
44 4870 MARIA EDUARDA MOSCHEM 613,56 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
45 7905 MYCHELE REZENDE MEIRELES 611,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
46 7975 ERICA CRISTINA BUENO DE CARVALHO 607,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
47 6012 ROSELY GOMES DE SA 606,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
48 4893 JULIA RESSIGUIER NASCIMENTO 606,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
49 6074 AYESHA MARTINS SOUTO 605,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
50 4918 IASMIN SILVA RODRIGUES 603,40 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
51 8032 MARCIA DE LAIA DIAS 603,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
52 4935 ISABELLA MARCASSO 601,34 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
53 6130 ALINE FAGUNDES DE OLIVEIRA 600,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
54 6746 FILIPE RAMOS AZEVEDO 599,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
55 4959 MARIA EDUARDA DA SILVA SANTOS 599,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
56 6187 KAMILLY STHEFANY CABOCLO MOURA 598,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
57 8084 ANDRE VITOR DE OLIVEIRA BOONE 596,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
58 4976 MARIA FERNANDA LINO SILVA 592,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
59 6808 VALERIA DA SILVA MACEDO 591,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
60 4993 PEDRO FERRAZ GRAVITO 589,10 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
61 9051 LUDMILA VIEIRA ALCANTARA SILVA 588,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
62 9101 RENATA SARMENTO GOIS 588,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
63 5007 LAYSLLA GABRIELLA XAVIER RIBEIRO SOARES 578,60 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
64 5021 JULIA CAMILLY DUARTE RODRIGUES 577,84 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
65 5038 GABRIELA WHATELY DE CARVALHO 577,32 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
66 5049 RUTH MARIA RANGEL DE SOUZA 574,70 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
67 5067 GABRIELE VIEIRA CESAR 573,80 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
68 9139 HELOISA RICARTE CANAL 573,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
69 5079 DAVI DE JESUS MACHADO GOMIDE 573,38 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
70 6244 SINDY CAMILA SOUZA 573,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
71 5090 LIVIA DE SOUZA PINHEIRO 571,08 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
72 9175 MARESSA MIKAELE ARAUJO LINO 570,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
73 9205 LANA VITORIA ALVES DO NASCIMENTO 569,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
74 5101 SAMUEL CONCEICAO CARVALHO 565,26 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
75 6868 LUIZ GUSTAVO GOMES DOS REIS 564,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
76 6284 GEOVANNA EDUARDA RIBEIRO SILVA 561,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
77 5116 MANUELLA TRISTAO ALCANTARA GARCIA 560,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
78 5127 KENIA STEFANI CARNEIRO CAIXETA 560,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
79 5139 ANA LUIZA OLIVEIRA ANDRADE 558,94 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
80 5146 LIVIA ALVES PEREIRA 553,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
81 6928 KAMILLA EDUARDO DA SILVA 552,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
82 8132 DHULLY CORREA CHAGAS FERREIRA 552,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
83 5158 EMILY SALES PACHECO 549,70 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
84 5172 LORRANNY EDUARDA PERES SILVA 549,30 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
85 5180 VANESSA LOPES DELFINO 548,20 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
86 6983 MILLENE SARAH RODRIGUES DA COSTA 541,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
87 7035 JUDITE DE FREITAS FOGO PEDRO 530,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
88 5191 MARIA VITORIA BAROUH ABDON NUNES OLIVEIR 530,86 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
89 6331 ANA CLARA VENANCIO FERREIRA 529,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
90 6369 RODRIGO CASTRO SILVA 528,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
91 5201 PEROLA MARIA MONTEIRO MOREIRA 528,52 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
92 9232 ALINE LADY VIEIRA DE ANDRADE 525,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
93 7086 IZABELA MARIA RAMOS SOARES 525,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
94 9275 JULIA GUIMARAES GENOVEZ 525,42 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
95 5211 FRANCIANE ALVES DO CARMO NASCIMENTO 522,94 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
96 5220 DJULLY PEREIRA DIAS 519,86 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
97 7131 TATIELY VIANA MAGALHAES 519,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
98 8181 LIDIANE JORGE MARIN 517,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
99 9298 GABRIELY SANTOS DUPIM 513,34 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
100 5228 GABRIELA HOROI MARTINS DE SOUZA 511,58 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
101 9318 MARIA FERNANDA RODRIGUES TEIXEIRA 509,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
102 7175 KAOANY ESTER REIS DOS SANTOS 507,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
103 8225 JESSICA GOMES DE OLIVEIRA 507,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
104 5239 VITORIA FERNANDES MENDONCA 507,36 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
105 5253 DYENIFER LUISA DA SILVA 507,26 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
106 5259 LIZANDRA MUNIC RODRIGUES FAUSTINO 504,38 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
107 5269 NADJA CRISTINIANNE DE FREITAS E MENEZES 504,32 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
108 8272 FRANCIELLE VITORIA MORAIS 496,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
109 9343 NICKOLAS GABRIEL RODRIGUES FRANCISCO 494,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
110 7208 LETICIA FIDELES DA SILVA 494,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
111 5280 VINICIUS ALVES DE SOBRAL 489,16 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
112 7253 VICTOR HUGO BONIFACIO 488,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
113 5288 RUAN LIMA SANTOS 487,98 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
114 8302 CAMILA PASTORE GIMENES 485,24 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
115 7282 GIOVANNA RIBEIRO DE SOUZA RODRIGUES 482,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
116 5306 EDUARDA DE FREITAS SERAPHIM 475,86 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
117 5310 MAISA DE OLIVEIRA CRISTINO 472,36 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
118 7314 LIDIENY MARIA RIBEIRO RODRIGUES 467,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
119 8336 WANESSA KARLA ANJOS NASCIMENTO 462,72 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
120 8361 RAFAEL ALMEIDA TORRES 454,36 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
121 7338 RENATA DE OLIVEIRA RAMOS 453,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
122 9360 ESTHEFANY DE OLIVEIRA SOUZA 446,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
123 6402 LAUREANNY KEVILA LOPES FERREIRA 444,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
124 7359 LUANA PEREIRA DE SANTANA 439,68 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
125 7377 NARIANY CAMILLY COSTA CRUZ 432,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
126 7402 LAVINIA GABRIELLY NICOLAU DA SILVA 424,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6

QUIMICA - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6722 RAFAELA ADRIANE PEREIRA MENINO 550,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7854 LETICIA MIRANDA BETHIOL 555,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Nenhum candidato.
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3048 DENILSON JOSE TEIXEIRA 599,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3114 VICTOR HUGO SOUZA LOPES 598,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3183 LUIZA MEZETTE MIGUEL MACHADO 592,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3245 ISABELA SAMPAIO SILVA 589,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3309 JOAO HENRIQUE OLIVEIRA ALTIERI 580,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3367 GABRIEL HENRIQUE AMARAL 568,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 7854 LETICIA MIRANDA BETHIOL 555,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 6722 RAFAELA ADRIANE PEREIRA MENINO 550,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3433 VITORIA ISABELLA DE ARAUJO 539,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3498 RENAN LIMA FERRAZ 500,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3561 GUSTAVO LOPES RESENDE SILVA 476,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
12 3626 WELERSON RODRIGUES FELIPE 459,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

SISTEMAS DE INFORMACAO - DIURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6727 ABNER AMORIM OLIVEIRA 503,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6785 SAMIRA DE JESUS PAIXAO 497,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6850 KARINE DOS REIS SILVA 471,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6910 RAMON PIO NOGUEIRA DA SILVA 440,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7845 OTAVIO HENRIQUE LOPES RESENDE 599,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7907 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA PARPINELLI 586,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7962 ALONSO ALVES SERINO NETO 576,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8021 MARCUS ENRICO PESSIM RODRIGUES SILVA 574,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8075 SOFIA CASTILHO LATINI GONCALVES 569,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8135 CYNTHIA RANIELLE CAMILO PEREIRA 545,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 8183 EDUARDO VINICIUS DOS SANTOS ANJOS 500,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
8 8221 AMOM ELIAS DOURADO FREITAS 491,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
9 8263 JOHN KAUAN OLIVEIRA PASSOS 460,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6005 SAMYR ANTONIO DOS SANTOS DE JESUS 535,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6064 MARQUES VINICIUS LOPES CORDEIRO 532,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6124 LUCAS GABRIEL FERREIRA GONCALVES 511,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 6181 PATRICK LEANDRO DA SILVA 480,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8826 JOAO PAULO PEREIRA ASARI 623,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8889 BRUNO RODRIGUES JORDAO MUNHOZ 612,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8950 PEDRO HENRIQUE DA SILVA RIBEIRO 591,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9002 PEDRO AFONSO FIDELIS GONCALVES 564,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9052 JULIA HEMMILLY FONTE BOA ARAUJO 557,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 9097 PEDRO RIBEIRO CANUTO 536,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3041 MATHEUS GUIMARAES COIMBRA 636,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3110 GABRIEL ALVES RODRIGUES 630,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8826 JOAO PAULO PEREIRA ASARI 623,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3178 PHELIPE ROMANO MAGALHAES ROSA 619,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3240 JOAO GUILHERME RIBEIRO SOARES QUEIROZ KE 615,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3303 JULLIA DE OLIVEIRA DIAS GOMES 614,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 8889 BRUNO RODRIGUES JORDAO MUNHOZ 612,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3361 WILGNER TEIXEIRA BARTOLE 612,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3426 LUAN SIQUEIRA RAMOS 611,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3493 SAVIO CARDOSO SOUZA 610,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3557 PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA COSTA 608,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3616 TATIANE ANTUNES DA SILVA 599,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 7845 OTAVIO HENRIQUE LOPES RESENDE 599,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3684 VICTOR HUGO NASCIMENTO LIMA 591,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 8950 PEDRO HENRIQUE DA SILVA RIBEIRO 591,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
16 3740 KENNEDY OLIVEIRA LIMA 589,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
17 7907 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA PARPINELLI 586,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
18 3803 ERIK DAVID DA SILVA 586,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
19 3861 GUSTAVO RIBEIRO ANZAI 578,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 3926 ANA CLARA GONCALVES MOTA 577,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
21 7962 ALONSO ALVES SERINO NETO 576,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
22 3975 PATRICK SILVA TEIXEIRA DINIZ 575,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
23 8021 MARCUS ENRICO PESSIM RODRIGUES SILVA 574,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 4039 HUGO RODRIGO GOMES DE CASTRO 570,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
25 4088 FELLIPE DE OLIVEIRA SILVA 569,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
26 4150 THIAGO SANTOS GOMES 569,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
27 8075 SOFIA CASTILHO LATINI GONCALVES 569,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
28 9002 PEDRO AFONSO FIDELIS GONCALVES 564,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
29 9052 JULIA HEMMILLY FONTE BOA ARAUJO 557,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
30 4203 LEONARDO MARIANO DE CASTRO RAFAEL 553,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
31 4257 RAFAEL VERISSIMO RODRIGUES DA SILVA 548,44 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
32 4303 GIULIA DE OLIVEIRA CHAVES 546,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
33 8135 CYNTHIA RANIELLE CAMILO PEREIRA 545,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
34 9097 PEDRO RIBEIRO CANUTO 536,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
35 6005 SAMYR ANTONIO DOS SANTOS DE JESUS 535,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
36 6064 MARQUES VINICIUS LOPES CORDEIRO 532,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 6124 LUCAS GABRIEL FERREIRA GONCALVES 511,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
38 4354 GUSTAVO CAMARGO DE OLIVEIRA 510,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
39 4390 FELIPE KAUAN DOS REIS 504,70 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
40 6727 ABNER AMORIM OLIVEIRA 503,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 8183 EDUARDO VINICIUS DOS SANTOS ANJOS 500,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
42 6785 SAMIRA DE JESUS PAIXAO 497,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
43 4437 GUILHERME DA CUNHA BARCELOS 495,16 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
44 8221 AMOM ELIAS DOURADO FREITAS 491,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
45 6181 PATRICK LEANDRO DA SILVA 480,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
46 6850 KARINE DOS REIS SILVA 471,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
47 4475 DIOGO HENRIQUE CORREA 463,24 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
48 8263 JOHN KAUAN OLIVEIRA PASSOS 460,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
49 6910 RAMON PIO NOGUEIRA DA SILVA 440,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

SISTEMAS DE INFORMACAO - NOTURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6735 VITOR ALEXANDRE DOS SANTOS 548,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6796 MARIA LINA DA SILVA 532,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6859 HENRIQUE GONCALVES DOS SANTOS ROCHA 511,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6918 JORGE FELIPE SANTOS MENDES 470,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 6973 MARIA JULIA DUARTE ALVES 463,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
6 7030 JULIO CESAR DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 454,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7856 CARLOS HENRIQUE DE MORAIS 595,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7919 GUSTAVO FLORENCIO DE LIMA 575,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 7991 GABRIEL SOARES NOGUEIRA ALVES 561,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 8040 EDUARDO MACHADO REZENDE 505,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8094 LUAR MARIA DE SOUZA QUEIROZ 505,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 8144 EWERTON DE FREITAS BARROS 483,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6011 LOURYEL HENRIQUE NOGUEIRA ALVES 542,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6067 LUIZ FERNANDO BISPO 502,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
3 6126 JAQUELINE APARECIDA NEVES 433,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
4 6184 THEO LUCAS ALVES DE OLIVEIRA 421,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
5 6239 NEILTON APARECIDO DA COSTA 420,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8817 THOMAS RESENDE BABOS 533,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 8881 ESTEVAO ARAUJO SILVA 533,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
3 8942 GELLYORGE MARVILA MARQUES 532,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3025 NICOLE AMORIM SANTOS CALDEIRA 617,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3096 MARCOS GUIMARAES COSTA ROCHA 615,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3160 RENATO DA SILVA COELHO 613,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3225 MERCIA TEIXEIRA DE FREITAS SOARES DOS SA 609,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3285 PEDRO GONCALVES FERNANDES 607,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3350 DAVI BERNARDES OLIVEIRA RIBEIRO 606,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3411 ARTUR FARRARDO 605,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3480 BRUNA GABRIELE NUNES 604,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 7856 CARLOS HENRIQUE DE MORAIS 595,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3538 FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS RODRIGUES 593,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3604 HIGOR DA SILVA COSTA 591,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3663 ARIEL AMANDA HENRIQUE DOS SANTOS 581,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
13 7919 GUSTAVO FLORENCIO DE LIMA 575,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
14 3727 THIAGO FERNANDES DE MORAES 574,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 3788 JOAO EDUARDO MARQUES AMARAL 573,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
16 7991 GABRIEL SOARES NOGUEIRA ALVES 561,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
17 3846 MATEUS HENRIQUE GIL TREVELATO 559,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 6735 VITOR ALEXANDRE DOS SANTOS 548,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 3907 LEONARDO RIBEIRO RIOS 544,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 6011 LOURYEL HENRIQUE NOGUEIRA ALVES 542,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
21 3964 LEONARDO FONSECA SOUZA 541,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 8817 THOMAS RESENDE BABOS 533,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
23 8881 ESTEVAO ARAUJO SILVA 533,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
24 6796 MARIA LINA DA SILVA 532,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
25 8942 GELLYORGE MARVILA MARQUES 532,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
26 4021 GIOVANE KENJI ASANOME MORIYA 526,44 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
27 4077 GIOVANNI RIBEIRO FRANKLIM 525,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
28 4130 SABRINA RIBEIRO SOUZA 513,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
29 6859 HENRIQUE GONCALVES DOS SANTOS ROCHA 511,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 8040 EDUARDO MACHADO REZENDE 505,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 8094 LUAR MARIA DE SOUZA QUEIROZ 505,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
32 6067 LUIZ FERNANDO BISPO 502,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
33 8144 EWERTON DE FREITAS BARROS 483,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
34 4185 JOAO VITOR FURINI DE SOUZA 473,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
35 6918 JORGE FELIPE SANTOS MENDES 470,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
36 6973 MARIA JULIA DUARTE ALVES 463,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
37 7030 JULIO CESAR DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 454,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
38 4237 DANIEL PAULINO JUNIOR 438,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
39 6126 JAQUELINE APARECIDA NEVES 433,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
40 6184 THEO LUCAS ALVES DE OLIVEIRA 421,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
41 6239 NEILTON APARECIDO DA COSTA 420,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
42 4290 PEDRO JACOMINE NETO 410,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
43 4336 LUCAS ALVES BELTRAO 408,38 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9

CAMPUS VICOSA

ADMINISTRACAO

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6740 BRUNA KARLA COUTO SILVA 592,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6815 JOSIANA PAULA VALENTE MOURA 579,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6878 MARIANA COSTA NASCIMENTO 573,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6932 ANA VITORIA CAMARA DA SILVA 572,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6984 MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA 570,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7039 LUDIMILA NASCIMENTO DA SILVA 562,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7082 ANA VITORIA SOARES CACIANO 558,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7132 YGOR MONTEIRO FERNANDES 556,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7179 HILLARIE RIDALIZI NAZARE DA SILVA 548,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
10 7213 ELIRTON DE OLIVEIRA 547,26 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
11 7255 LUCAS MIRANDA DE PAULA 546,50 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
12 7283 RITA DE CASSIA DA SILVA NICOMEDES 545,18 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
13 7311 ALEX LUCIO TEIXEIRA 543,82 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 2
14 7341 IASMINY CRISTINA HENRIQUES 543,24 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
15 7364 RAYLLA ROCHA MALAQUIAS 542,82 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
16 7382 MAXSUEL DE PAULA PAIVA 542,68 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
17 7405 FERNANDA LAYLLA ALMEIDA 540,04 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
18 7419 ANDRE BARBOSA HONORIO 521,36 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 2
19 7439 BETHANIA DA CUNHA GUIMARAES 519,42 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
20 7455 JHONATAN GOMES SEBASTIAO 514,70 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
21 7470 MAYCON ESTEVAO RIBEIRO 514,42 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 2
22 7478 ANA CAROLINA SIQUEIRA DUARTE 507,10 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
23 7493 JULLIANA CANTAO OLIVEIRA 500,92 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 2
24 7504 GABRIELLA SILVA GONZAGA 497,86 Espera
25 7511 ADRIANA DE SOUZA NASCIMENTO 497,60 Espera
26 7518 THAIS VITORIA DO CARMO 494,26 Espera
27 7528 SUELLEN DE ANDRADE ARAUJO 493,06 Espera
28 7538 CAMILLY VICTORIA DE ASSIS LIMA 490,88 Espera
29 7544 VITORIA NALLANDA SILVA RAMOS 487,38 Espera
30 7550 JAQUELINE DO CARMO FIRME CORDEIRO 485,38 Espera
31 7556 NICOLLY RODRIGUES CARNEIRO 483,76 Espera
32 7561 LUIZ GUSTAVO DA SILVA THEODORO 482,02 Espera
33 7568 LEIDIANE MARTINS FELISBERTO 475,10 Espera
34 7576 MARIA JULIA DOS SANTOS DE PAULA 474,70 Espera
35 7580 MARIA EDUARDA DA SILVA DOMINGOS 474,26 Espera
36 7587 CLEONICE BASILIO SABINO 472,44 Espera
37 7590 ARTHUR BRENNER DE SENA 470,96 Espera
38 7598 MELYSSA KELLEN OLIVEIRA DA COSTA 466,14 Espera
39 7604 TAYANE APARECIDA MIRANDA BANDEIRA 465,60 Espera
40 7609 ARIADNY DE FATIMA LOPES 460,98 Espera
41 7615 MARLY MARIA MENDES 459,40 Espera
42 7621 ANA CAROLINA DINIZ RODRIGUES PEREIRA 456,60 Espera
43 7629 VITORIA REGINA BARROS DA SILVA 454,42 Espera
44 7633 IASCARA RAQUEL RODRIGUES GOMES 454,28 Espera
45 7641 LORENA MARTHA DIAS RIBEIRO 454,14 Espera
46 7647 BEATRIZ DE SOUSA LIMA 443,28 Espera
47 7652 LAVINIA EMANUELE FONSECA NAIME 443,20 Espera
48 7658 IZABELA GOMES DE OLIVEIRA 426,28 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 7842 CAMILLY THAIS DA SILVA 659,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 7917 PAULO VITOR LOPES 657,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7970 NUBIA APARECIDA SPERIDIAO 644,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8030 LARA CLEMENTE MOLLICA 627,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 8093 ITAMAR ROGERIO SIQUEIRA DA CRUZ 614,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 8142 YURI ALAMINO LOPES 602,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 8188 RENATA APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA 584,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
8 8235 YTALLO JARDIM DE SOUZA 563,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
9 8268 INGRED GOMES VIANA 548,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
10 8308 MILLENA GOMES BARBOSA 544,86 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
11 8341 RENATA BHERING DE OLIVEIRA 544,04 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
12 8357 MILENA BONITO 530,96 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
13 8390 ARTHUR COLPANI 527,44 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
14 8417 LYDSON CASSIO DE OLIVEIRA 522,50 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
15 8436 NATHAN HENRIQUE RODRIGUES CUPERTINO 521,52 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
16 8452 LYANDRA LEAL OTONI 514,78 Espera
17 8470 CAMILA GOMES GUIMARAES 491,20 Espera
18 8486 JOAO VITOR SILVEIRA VENTURA 489,18 Espera
19 8499 RAISSA BRAGA DA COSTA 471,72 Espera
20 8513 VITORIA ELISA ALVES FIALHO 464,26 Espera
21 8525 LAVINIA COIMBRA LOPES 456,74 Espera
22 8537 MARILIA FORTES DA SILVA MENDES 453,96 Espera
23 8546 GRACIELA FERRAZ CEZAR 388,56 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6034 GUSTAVO EMILIO DA CONCEICAO 604,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 6094 LUDYMILLA JULIA MOREIRA DOS SANTOS 596,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 6151 ALAN DE PAULA SILVA 586,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
4 6162 MAICON PETERSON PEREIRA MARTINS 583,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
5 6257 CARLOS EDUARDO DA SILVA 583,00 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
6 6299 ALINE APARECIDA DE OLIVEIRA LOURENCO 582,54 Espera
7 6342 PAULO VITOR SILVA MOREIRA 565,70 Espera
8 6350 CAIO FERNANDES DO NASCIMENTO 554,18 Espera
9 6408 NATANOEL SANTO DE PAULA 547,72 Espera
10 6437 EMANUELLE MENEZES BORGES 538,00 Espera
11 6462 JOAO PEDRO SILVA VALENTE 536,76 Espera
12 6467 GUSTAVO ANTONIO ADOLFO DOS SANTOS 526,72 Espera
13 6507 GABRIELLE DE SOUZA GRACIANO 524,96 Espera
14 6524 JULIA FERREIRA LOURENCO 511,22 Espera
15 6539 GLEYSON DA CUNHA SANTOS 503,02 Espera
16 6550 ARTHUR BORGES SOARES 501,16 Espera
17 6559 HELBERT WINTER COSTA DE PAULA 493,06 Espera
18 6568 LEANDRO JUNIOR DE ANDRADE DE SOUSA 477,98 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8848 BRUNO MARUCH PEIXOTO 655,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8907 MANOEL DE PAIVA MEIRELES FILHO 646,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8970 DEOSIMAR DO PRADO MARTINS 640,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 9019 JOAO LUCAS CAMILLO SILVA 618,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 9067 MATHEUS BERNARDO VIEIRA 615,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 9113 ANDREZA MACEDO SOUZA 607,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
7 9146 LUIZ OTAVIO SOUSA LIMA 605,56 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
8 9194 RAFAEL CESAR DOS SANTOS PIRES 599,38 Espera
9 9215 DEBORA ROCHA SILVA 590,52 Espera
10 9250 AMANDA DESCHAMPS 587,26 Espera
11 9268 NATALIA APARECIDA JALES CAMPOS 587,14 Espera
12 9291 ENDERSON BARROSO CARVALHO 586,46 Espera
13 9308 CARLOS HENRIQUE DA SILVA TEIXEIRA 544,54 Espera
14 9345 LUANA CRISTINA SILVA GARCIA 534,34 Espera
15 9355 ISABELLA FONSECA SILVA 532,92 Espera
16 9373 JULIANA DA SILVA PAULA NOGUEIRA 527,68 Espera
17 9388 BEATRIZ ROCHA DA SILVEIRA 511,42 Espera
18 9402 LIVIA FREITAS BOSADA 500,92 Espera
19 9420 MICHELE PIRES DOS SANTOS 471,12 Espera
20 9426 GABRIELLE MENDES DE PAULA 452,90 Espera
21 9437 BARBARA MARTINS DO VALE PAIVA 451,74 Espera
22 9449 ARTHUR FAUSTINO OURIVES 449,18 Espera
23 9455 CAUA BARRETO 436,36 Espera
24 9461 LUAN SARAIVA SANTOS 411,94 Espera
25 9474 LIDIANE SILVA RODRIGUES OLIVEIRA 369,86 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3082 PEDRO LORENZON BENASSI 670,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3138 GABRIEL RIZZO DE CAMPOS SANTANA 669,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3209 LUIS FELIPE SILVA RAMOS 668,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3267 IAGO TEIXEIRA QUINA DE SOUZA 665,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3329 ISADORA EDUARDA SILVA DA PAIXAO 665,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3390 BRUNA FALCONE ZAUZA 662,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 7842 CAMILLY THAIS DA SILVA 659,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 7917 PAULO VITOR LOPES 657,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3466 CLARA LIS SOUZA E SILVA 656,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 8848 BRUNO MARUCH PEIXOTO 655,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3528 GUSTAVO CAMPOS BREGUEZ 654,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3583 ISADORA CANEDO MIRANDA 653,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3655 MARIA EDUARDA NIQUINI DE SA 650,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 8907 MANOEL DE PAIVA MEIRELES FILHO 646,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3716 HUGO LUIZ DO CARMO PIMENTEL 645,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 7970 NUBIA APARECIDA SPERIDIAO 644,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3775 GUILHERME BRANDAO DE CARVALHO 642,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3828 LUCCA PAVANETTI DE ASSIS CAMARGO E CASTR 641,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
19 8970 DEOSIMAR DO PRADO MARTINS 640,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
20 3890 FERNANDO CAMILO SOUZA 639,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 3947 MARIANA PEREIRA MAGGIONI 638,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 4004 MARIA EDUARDA ALMEIDA SABINO 638,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 4060 JOAO PEDRO BRAZIELLAS GOUVEA 634,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
24 4117 RAFAEL LUQUES FRANCO RUY DE SOUZA 634,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
25 4171 ANNIE LARA GOMES SATHLER BERBERT 627,84 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
26 4227 RAQUEL TEODORO RESENDE 627,60 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9