Lista de Espera - SISU 2021

Modalidades
Código Descrição
1 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
3 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4 Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
5 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
6 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
7 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
8 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
9 Ampla Concorrência

Índice

CAMPUS FLORESTAL

ADMINISTRACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6748 LUANA MACHADO DE MOURA 580,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6838 JUSLAINE LEANDRA DA SILVA 573,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6887 LARYSSA NONATO GONCALVES 572,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6939 RUBIA RAYANE GOMES RODRIGUES 569,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6999 ICARO FERNANDES ROCHA 563,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7066 CLEIMARLISSON VICTOR FERREIRA DE SOUZA 552,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7134 ODAIR JOSE PEREIRA 549,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
8 7186 RAFAEL SELES MARQUES AUGUSTO 541,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 7247 BRENDA HELENA SILVA DE OLIVEIRA 540,10 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
10 7298 EMILLY CAROLINA GONCALVES OLIVEIRA 536,90 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
11 7349 GUSTAVO HENRIQUE MARTINS DA CUNHA 523,78 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
12 7385 JORGE GUILHERME OSORIO DO AMARAL 521,10 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
13 7425 SAMUEL NATANAEL MODESTO NEVES 512,80 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
14 7469 CAROLINE CRISTHINE SOUZA SANTOS 511,82 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
15 7504 GISELE EDUARDA FERREIRA 510,06 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
16 7539 LAIS DA SILVA PEREIRA MIGUEL 509,10 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
17 7572 JOQUEBEDE MOREIRA GONCALVES 506,70 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
18 7600 IAGO SOARES BRITO 504,88 Espera
19 7639 FABRICIO JUNIOR DE FREITAS 499,28 Espera
20 7673 TAYNARA CRISTINA DOS SANTOS 494,44 Espera
21 7695 JOSIMEIRE APARECIDA SILVA 486,90 Espera
22 7715 DANIELE GONCALVES DA SILVA 486,20 Espera
23 7741 ISAAC DA SILVA GONCALVES 475,50 Espera
24 7764 FERNANDA PINTO DAMASCENO DA SILVA 461,66 Espera
25 7787 JOAO VITOR ELOI DE ARAUJO 454,54 Espera
26 7804 ANA CAROLINA FERREIRA BRITO 453,16 Espera
27 7821 KEROLIN ALMEIDA DOS SANTOS SILVA 448,16 Espera
28 7834 ELAYNE NATIELLE MIRANDA DAS DORES 441,50 Espera
29 7852 RAFAEL ALVES RODRIGUES 439,92 Espera
30 7866 SANDY NATHALY SOUZA SILVA 438,92 Espera
31 7881 WINSTON JUNIOR BORGES ALVES 425,96 Espera
32 7898 CAMILLA MIRANDA DOS SANTOS NUNES 421,26 Espera
33 7903 BRUNA LUIZA SILVA BONIFACIO 418,04 Espera
34 7918 ANTONIO JULIO DE PAULA 402,54 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9260 MARCELA DINIZ DAMASCENO 599,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9325 MARIA LAURA VASCONCELOS GONZAGA 598,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9389 GABRIEL ANTONIO DA SILVA VIEGAS 587,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9450 ROBERT VIEIRA POVOA PINTO 573,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 9512 RAYZA VITORIA CARVALHO SILVA SANTOS 547,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 9571 CAMILA SANTOS SILVA 515,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
7 9632 EDSON CHAGAS GUZELLA 511,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
8 9686 FERNANDA PEREIRA BATISTA DE BRITO 500,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 9738 LUAN DE BRITO ALVES 495,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
10 9786 CAROLINE BORONY COUTO 485,60 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
11 9830 NATIELY MARQUES FERREIRA 478,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
12 9871 VITORIA YANKA ROSA SOARES 433,52 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
13 9908 STEFFANE BEATRIZ ALEXANDRIA DE SOUZA 323,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
14 9929 MAYSA HEREDIA DOS ANJOS SILVA 297,62 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8290 DEYSIANE MARTINS DOS SANTOS 604,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8296 ANA SARAH DA SILVA GOMES 598,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8391 VINICIUS TADEU DUARTE CARMO 592,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8452 JOSE EDUARDO OSS TRINDADE 574,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8513 IGOR CARVALHO CORDEIRO 567,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8569 MARCUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA 566,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 8623 JESSICA CRISTINA MALAQUIAS FERNANDES 559,42 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
8 8667 SERGIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 556,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
9 8711 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA NUNES CARDOSO 551,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
10 8750 CAIQUE CONCEICAO DOS SANTOS 551,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
11 8781 DEBORAH LAURA CORDEIRO DE CAIRES 533,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
12 8808 ROBERTO SILVIO MORAIS RODRIGUES 521,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
13 8833 ALINE CLARA ALVES DA SILVA 516,38 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
14 8857 LEONARDO BRUNO DA SILVA 506,70 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
15 8876 ANA LUISA DE JESUS GONCALVES 503,44 Espera
16 8895 IZABELA CRISTINA DE CARVALHO GUIMARAES 491,18 Espera
17 8916 WALACE PEREIRA BARBOSA 464,34 Espera
18 8930 NATHALIA SILVA PINHEIRO 435,02 Espera
19 8945 SERGIO HENRIQUE DE OLIVEIRA 424,60 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10505 GISELLA CAVALCANTE CHAGAS 608,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 10568 MARIA CLARA SILVA SOARES 603,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10629 MAURICIO DOS SANTOS AZEVEDO 593,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
4 10677 WESLEY PEREIRA DOS SANTOS BARBOSA 592,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
5 10739 ISABELA NUNES LINO SILVA 589,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
6 10808 ANA PAULA DE ARAUJO 588,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
7 10856 LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA PEREIRA 588,72 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
8 10908 LEANDRO RODRIGUES GALVAO BUENO 581,34 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
9 10951 GABRIEL WILSON NERI DE CAMPOS LACERDA 573,58 Espera
10 10993 GABRIELA SANTOS DE OLIVEIRA 548,04 Espera
11 11022 ANA FLAVIA GONCALVES LIMA 525,90 Espera
12 11046 ALEXANDRE GREGORIO COSTA FILHO 520,36 Espera
13 11071 VICTORIA MALTA PAIVA ARAUJO 507,12 Espera
14 11094 ARYAN VON BELL PENNA LAGE 436,62 Espera
15 11117 ANTONIO CESAR SILVA AMARAL 243,80 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3070 LIVIA PATRICIA DA COSTA DUTRA 625,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3135 BRENO GABRIEL MORA FARIAS 624,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3204 JULIA ALTINO LUCCHESE GATO 621,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3270 YURI DE SOUZA FREITAS 621,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3339 JULIA KETLEN ROCHA SILVA 620,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3400 LUIZ FERNANDO PEREIRA PACHECO 619,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3469 ALEXIA KAMILLY RIBEIRO SANTOS 617,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3535 DANIEL VITOR RAMALDES 614,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3605 RAISSA RANY SOARES DE SOUSA FERNANDES 613,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3670 JOAO VITOR SIMOES GROSSI 613,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3725 MAURO LUCIO DA SILVA 613,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 10505 GISELLA CAVALCANTE CHAGAS 608,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
13 3787 LIVIA MIYUKI MIZOGUCHI YOSHIDA 608,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3857 ARTHUR WEBSTER LIMA COSTA CRUZ 607,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 3919 SABRINA LIMA THOMAZ TEIXEIRA 607,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
16 8290 DEYSIANE MARTINS DOS SANTOS 604,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
17 10568 MARIA CLARA SILVA SOARES 603,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
18 3984 VITORIA NASCIMENTO DO AMARAL 602,70 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
19 4045 ANA LUISA ANTUNES MOREIRA 601,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
20 4104 DANIEL AUGUSTO MOTA ROCHA 600,98 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
21 9260 MARCELA DINIZ DAMASCENO 599,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
22 8296 ANA SARAH DA SILVA GOMES 598,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
23 9325 MARIA LAURA VASCONCELOS GONZAGA 598,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 4169 YANA HELLEN RAMOS BASTOS 593,84 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
25 4221 MATHEUS MARQUES DE SOUZA 593,84 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
26 10629 MAURICIO DOS SANTOS AZEVEDO 593,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
27 8391 VINICIUS TADEU DUARTE CARMO 592,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
28 10677 WESLEY PEREIRA DOS SANTOS BARBOSA 592,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
29 4287 ALICE CAPOBIANGO FRANCELINO 591,12 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
30 4342 ANA LUIZA SOUZA MATOS 590,04 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
31 10739 ISABELA NUNES LINO SILVA 589,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
32 10808 ANA PAULA DE ARAUJO 588,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
33 10856 LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA PEREIRA 588,72 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
34 9389 GABRIEL ANTONIO DA SILVA VIEGAS 587,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
35 4407 HIGOR HENRIQUE BATISTA SOUZA 586,32 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
36 4456 PEDRO WILLIAM NOGUEIRA SILVA 585,36 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
37 4521 ISADORA CAROLINA DE SOUSA COSTA 583,36 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
38 4571 LEONARDO HENRIQUE DE SOUZA ASSIS 581,98 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
39 10908 LEANDRO RODRIGUES GALVAO BUENO 581,34 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
40 6748 LUANA MACHADO DE MOURA 580,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 4620 JOSE ANTONIO MENDES CABRAL 579,78 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 9
42 4667 LUCAS OLIVEIRA LIMA 579,02 Espera
43 4711 THAIS BARROSO GUIMARAES 577,74 Espera
44 4759 BIANCA NARUMI MEDINA ITO 576,76 Espera
45 4802 ALEKSANDRO PROCOPIO DOS SANTOS 576,26 Espera
46 4849 GABRIEL BRAZ PEREIRA 576,22 Espera
47 8452 JOSE EDUARDO OSS TRINDADE 574,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
48 4893 ANNA KLARA SILVA CARVALHO 574,04 Espera
49 10951 GABRIEL WILSON NERI DE CAMPOS LACERDA 573,58 Espera
50 4928 JHORANNE ANDRE GOMES DE AGUIAR 573,50 Espera
51 6838 JUSLAINE LEANDRA DA SILVA 573,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
52 9450 ROBERT VIEIRA POVOA PINTO 573,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
53 6887 LARYSSA NONATO GONCALVES 572,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
54 4967 BRUNA SILVA NAIME RODRIGUES 572,42 Espera
55 4999 THAYNA VITOR MARTINS SILVA 572,16 Espera
56 5042 FRANCINE DE PAULA FRANCA 571,88 Espera
57 5078 MATHEUS CASTELO BRANCO DE OLIVEIRA CUSTO 570,58 Espera
58 5113 FERNANDA LUIZA DE SOUZA LIMA 570,26 Espera
59 5151 STHEFANY MADALENA ALVES PEREIRA 569,82 Espera
60 6939 RUBIA RAYANE GOMES RODRIGUES 569,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
61 5187 YARA DA COSTA GUEDES 568,68 Espera
62 8513 IGOR CARVALHO CORDEIRO 567,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
63 8569 MARCUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA 566,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
64 5222 LUIZA MARA ARAGAO PATRICIO 564,68 Espera
65 6999 ICARO FERNANDES ROCHA 563,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
66 5258 CAMILA CARVALHO VIEGAS 562,78 Espera
67 5281 MARIA FERNANDA ALVES CABRAL 562,14 Espera
68 8623 JESSICA CRISTINA MALAQUIAS FERNANDES 559,42 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
69 8667 SERGIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 556,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
70 5307 MARCOS ADRIANO DA SILVA 556,26 Espera
71 5339 BRENDA JULIA MOREIRA DUARTE 556,02 Espera
72 5359 JORDANY VITORIA SANTOS CESAR 554,68 Espera
73 7066 CLEIMARLISSON VICTOR FERREIRA DE SOUZA 552,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
74 5388 RANIA LETICIA SELMA 552,14 Espera
75 8711 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA NUNES CARDOSO 551,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
76 8750 CAIQUE CONCEICAO DOS SANTOS 551,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
77 5410 NATHAN NUNES MAGALDI DE MATTOS 551,30 Espera
78 5432 GABRIEL DOS SANTOS COELHO 551,26 Espera
79 5457 RANNYELLE FRANCYNY DA SILVA 551,18 Espera
80 7134 ODAIR JOSE PEREIRA 549,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
81 10993 GABRIELA SANTOS DE OLIVEIRA 548,04 Espera
82 9512 RAYZA VITORIA CARVALHO SILVA SANTOS 547,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
83 7186 RAFAEL SELES MARQUES AUGUSTO 541,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
84 7247 BRENDA HELENA SILVA DE OLIVEIRA 540,10 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
85 5470 BIANCA RIBEIRO DE OLIVEIRA NOGUEIRA SOUZ 539,22 Espera
86 5491 LETICIA NOGUEIRA DOS ANJOS 538,10 Espera
87 7298 EMILLY CAROLINA GONCALVES OLIVEIRA 536,90 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
88 8781 DEBORAH LAURA CORDEIRO DE CAIRES 533,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
89 11022 ANA FLAVIA GONCALVES LIMA 525,90 Espera
90 7349 GUSTAVO HENRIQUE MARTINS DA CUNHA 523,78 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
91 8808 ROBERTO SILVIO MORAIS RODRIGUES 521,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
92 5507 KESIA MANOEL DOS SANTOS 521,78 Espera
93 7385 JORGE GUILHERME OSORIO DO AMARAL 521,10 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
94 11046 ALEXANDRE GREGORIO COSTA FILHO 520,36 Espera
95 5524 JHONNATA ROGER SOARES DA SILVA 517,08 Espera
96 8833 ALINE CLARA ALVES DA SILVA 516,38 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
97 5539 LETICIA MARIA ESTFAN LEAL 515,64 Espera
98 9571 CAMILA SANTOS SILVA 515,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
99 7425 SAMUEL NATANAEL MODESTO NEVES 512,80 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
100 7469 CAROLINE CRISTHINE SOUZA SANTOS 511,82 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
101 5553 POLIANA ANDRE DE OLIVEIRA 511,78 Espera
102 9632 EDSON CHAGAS GUZELLA 511,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
103 7504 GISELE EDUARDA FERREIRA 510,06 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
104 7539 LAIS DA SILVA PEREIRA MIGUEL 509,10 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
105 11071 VICTORIA MALTA PAIVA ARAUJO 507,12 Espera
106 8857 LEONARDO BRUNO DA SILVA 506,70 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
107 7572 JOQUEBEDE MOREIRA GONCALVES 506,70 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
108 7600 IAGO SOARES BRITO 504,88 Espera
109 8876 ANA LUISA DE JESUS GONCALVES 503,44 Espera
110 9686 FERNANDA PEREIRA BATISTA DE BRITO 500,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
111 7639 FABRICIO JUNIOR DE FREITAS 499,28 Espera
112 9738 LUAN DE BRITO ALVES 495,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
113 7673 TAYNARA CRISTINA DOS SANTOS 494,44 Espera
114 5576 JULIA GUIMARAES ANTAO 494,18 Espera
115 5579 GEOVANI JOSE DE FARIA JUNIOR 491,98 Espera
116 5594 IGOR TEIXEIRA SILVA 491,86 Espera
117 8895 IZABELA CRISTINA DE CARVALHO GUIMARAES 491,18 Espera
118 5609 KAMILLA SOARES CASTRO 490,22 Espera
119 5619 LAURA BEATRIZ SANTOS DE SOUZA 490,06 Espera
120 7695 JOSIMEIRE APARECIDA SILVA 486,90 Espera
121 7715 DANIELE GONCALVES DA SILVA 486,20 Espera
122 9786 CAROLINE BORONY COUTO 485,60 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
123 5630 GISELE DA SILVA DE SOUZA 481,86 Espera
124 9830 NATIELY MARQUES FERREIRA 478,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
125 5643 KARINA MARCELINA SANTOS SILVA 476,30 Espera
126 7741 ISAAC DA SILVA GONCALVES 475,50 Espera
127 5653 ALEILTON GOMES MEDINA 473,76 Espera
128 5663 MARIA CAROLINA ALVES FERREIRA 467,30 Espera
129 5674 DEBORA FERREIRA NUNES 465,82 Espera
130 8916 WALACE PEREIRA BARBOSA 464,34 Espera
131 7764 FERNANDA PINTO DAMASCENO DA SILVA 461,66 Espera
132 5692 CAROLINE DE OLIVEIRA NOVAIS 455,78 Espera
133 5702 BRUNO ALVES DE ANDRADE 455,24 Espera
134 7787 JOAO VITOR ELOI DE ARAUJO 454,54 Espera
135 7804 ANA CAROLINA FERREIRA BRITO 453,16 Espera
136 7821 KEROLIN ALMEIDA DOS SANTOS SILVA 448,16 Espera
137 7834 ELAYNE NATIELLE MIRANDA DAS DORES 441,50 Espera
138 7852 RAFAEL ALVES RODRIGUES 439,92 Espera
139 7866 SANDY NATHALY SOUZA SILVA 438,92 Espera
140 11094 ARYAN VON BELL PENNA LAGE 436,62 Espera
141 8930 NATHALIA SILVA PINHEIRO 435,02 Espera
142 9871 VITORIA YANKA ROSA SOARES 433,52 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
143 5712 ISIANE RIBEIRO DE OLIVEIRA 432,86 Espera
144 7881 WINSTON JUNIOR BORGES ALVES 425,96 Espera
145 5715 MARCOS PAULO BAIAO 425,42 Espera
146 8945 SERGIO HENRIQUE DE OLIVEIRA 424,60 Espera
147 7898 CAMILLA MIRANDA DOS SANTOS NUNES 421,26 Espera
148 7903 BRUNA LUIZA SILVA BONIFACIO 418,04 Espera
149 7918 ANTONIO JULIO DE PAULA 402,54 Espera
150 9908 STEFFANE BEATRIZ ALEXANDRIA DE SOUZA 323,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
151 9929 MAYSA HEREDIA DOS ANJOS SILVA 297,62 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
152 11117 ANTONIO CESAR SILVA AMARAL 243,80 Espera

AGRONOMIA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6732 SARHA RAGAZZI EGIDIO PEREIRA 559,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6795 HUGO SILVA PEREIRA 555,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6857 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA 554,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6923 ERICA LUIZA MENDES DE FARIA 554,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 6985 JOAO VITOR OLIVEIRA DA SILVA 554,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7051 DEIVISON EDSON DE OLIVEIRA FERREIRA 554,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7160 JULIA RIBON DE CARVALHO 547,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7214 KELMER MATEUS DE SOUZA SANTOS 545,72 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 7267 ARTHUR COELHO DA ROCHA RABELO 544,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7314 JHONATAN GUILHERME RESENDE COSTA 534,40 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
11 7363 LUIS FERNANDO DE SOUSA 527,34 Espera
12 7403 LEILIANE DO CARMO DA SILVA 514,96 Espera
13 7446 DIVINO CAMARGOS 508,82 Espera
14 7484 ALINE APARECIDA DE SOUSA 493,56 Espera
15 7489 CRISTIAN RIOS MOREIRA LABRUNA QUINTAO 493,50 Espera
16 7556 GUSTAVO HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA 454,32 Espera
17 7560 GUSTAVO HILARIO DOS SANTOS COUTO 443,38 Espera
18 7624 MIGUEL JULIO BALSAMAO 437,38 Espera
19 7627 MOISES DITUTALA 433,66 Espera
20 7683 ESTEFANI THAIS COELHO MAIA 430,18 Espera
21 7708 POLIANA DE BRITO OLIVEIRA 422,14 Espera
22 7711 RONALDO RODRIGUES 414,42 Espera
23 7735 KAROLINE PEREIRA DA SILVA FRANCO 407,04 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9241 ALINE SOARES BAIAO ROCHA 601,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9304 ALICE CAMARGOS DA SILVA 597,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9364 LUIZA SILVA LANA 583,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9428 PEDRO MARCIO LOPES DE OLIVEIRA 563,18 Espera
5 9492 EDUARDA STEFANE SILVA SILVEIRA 554,52 Espera
6 9547 PEDRO AUGUSTO ALVES SILVA BARBOSA 550,82 Espera
7 9609 GABRIELLY ANGELICA MAIA 544,46 Espera
8 9665 KAROLINE SILVA RODRIGUES 533,06 Espera
9 9715 YASMIN AQUINO MENDES XAVIER 509,94 Espera
10 9769 ANDREA ARIANE LISBOA 502,26 Espera
11 9817 ANA CLARA MARTINS FERREIRA 482,92 Espera
12 9855 HAYAN NUNAN SILVA 460,82 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8242 VITOR GABRIEL ALMEIDA DO NASCIMENTO 546,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
2 8308 PRISCILA TOMAZ RIBEIRO 470,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10458 GABRIEL GUIMARAES COURA 632,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 10524 LAIZA OLIVEIRA COELHO ROCHA 611,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10586 MURILO MASIESQUE 598,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 10645 VICTOR AUGUSTO ARRUDA MAIA 591,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
5 10706 THAIS SALDANHA DUTRA XAVIER 567,12 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
6 10765 CRISTIAN HENRIQUE DE CASTRO 554,30 Espera
7 10824 ANA CLARA CARVALHO BARBOSA 554,20 Espera
8 10878 THIAGO GONCALVES CHAGAS 552,18 Espera
9 10926 ADA MAYRA MOURA MELO SILVA 551,96 Espera
10 10968 MEIRE LUCI DOS SANTOS INFANTINI 542,42 Espera
11 11000 THIAGO SOARES DE RESENDE 533,48 Espera
12 11030 JACKSON DA SILVA BONFIM 485,94 Espera
13 11055 SAULLO MORISSOM SANTOS OLIVEIRA 466,46 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3083 PEDRO MARQUES BRAGA 646,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3153 ARTHUR BERNARDES SILVA VIEIRA 640,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3218 PEDRO ALVES LARA 636,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3285 DAVI AQUINO MORAES 634,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3354 SELTON GOMES DE BRITO 634,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3409 RUBENS HERMONT CAMELO 632,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
7 3478 JOSE GABRIEL BERNARDES DE ANDRADE 632,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
8 10458 GABRIEL GUIMARAES COURA 632,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
9 3540 WELTON SOARES DA SILVA JUNIOR 629,82 Espera
10 3617 LUCAS DE OLIVEIRA MINTO 629,66 Espera
11 3676 PEDRO GABRIEL FURTADO PENHA OLIVEIRA 627,96 Espera
12 3744 GABRIELA CELEMAR DE OLIVEIRA SILVA 623,52 Espera
13 3801 RAFAEL VICTOR CARVALHO ASSIS 621,68 Espera
14 3876 LUCAS HENRIQUE GONCALVES PINTO 621,48 Espera
15 3929 JOAO HELIO PEDROSO DIAS 615,84 Espera
16 3986 BARBARA NUNES PROCOPIO MIRANDA 614,18 Espera
17 10524 LAIZA OLIVEIRA COELHO ROCHA 611,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
18 4049 ANDRE DINIZ FREIRE 610,02 Espera
19 4120 JOAO GABRIEL SOUZA GUERRA 605,22 Espera
20 4186 BERENICE FERREIRA PAULINO 603,28 Espera
21 4243 JOAO PAULO SILVA ROMANO 602,68 Espera
22 9241 ALINE SOARES BAIAO ROCHA 601,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
23 4296 MARCELO ALVES REIS 600,00 Espera
24 10586 MURILO MASIESQUE 598,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
25 9304 ALICE CAMARGOS DA SILVA 597,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
26 10645 VICTOR AUGUSTO ARRUDA MAIA 591,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
27 4356 VICTOR ALVES BITENCOURT 587,48 Espera
28 4412 LUCAS PESSOA MOREIRA DE OLIVEIRA 587,44 Espera
29 9364 LUIZA SILVA LANA 583,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
30 4469 ANA AZIZ ALEXANDRE POZZA 582,30 Espera
31 4531 VICTOR HUGO PIGNOLATO SILVA 579,68 Espera
32 4584 JOAO PEDRO SOARES DE MELO NOGUEIRA MACIN 575,54 Espera
33 4639 INGRID VITORIA MEDEIROS DA ROCHA 571,38 Espera
34 10706 THAIS SALDANHA DUTRA XAVIER 567,12 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
35 4684 ALBERT AVILLA SOARES E SILVA 563,82 Espera
36 9428 PEDRO MARCIO LOPES DE OLIVEIRA 563,18 Espera
37 4720 CINTHIA MEIRA MAIA 561,66 Espera
38 6732 SARHA RAGAZZI EGIDIO PEREIRA 559,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
39 6795 HUGO SILVA PEREIRA 555,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 6857 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA 554,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 9492 EDUARDA STEFANE SILVA SILVEIRA 554,52 Espera
42 6923 ERICA LUIZA MENDES DE FARIA 554,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
43 10765 CRISTIAN HENRIQUE DE CASTRO 554,30 Espera
44 10824 ANA CLARA CARVALHO BARBOSA 554,20 Espera
45 6985 JOAO VITOR OLIVEIRA DA SILVA 554,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
46 7051 DEIVISON EDSON DE OLIVEIRA FERREIRA 554,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
47 10878 THIAGO GONCALVES CHAGAS 552,18 Espera
48 10926 ADA MAYRA MOURA MELO SILVA 551,96 Espera
49 9547 PEDRO AUGUSTO ALVES SILVA BARBOSA 550,82 Espera
50 4773 LUIZ GUILHERME ARANTES 549,74 Espera
51 7160 JULIA RIBON DE CARVALHO 547,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
52 8242 VITOR GABRIEL ALMEIDA DO NASCIMENTO 546,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
53 7214 KELMER MATEUS DE SOUZA SANTOS 545,72 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
54 7267 ARTHUR COELHO DA ROCHA RABELO 544,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
55 4810 LEONARDO SOARES MOREIRA 544,70 Espera
56 9609 GABRIELLY ANGELICA MAIA 544,46 Espera
57 10968 MEIRE LUCI DOS SANTOS INFANTINI 542,42 Espera
58 4854 FABIO AUGUSTO GUIMARAES OLIVEIRA 534,62 Espera
59 7314 JHONATAN GUILHERME RESENDE COSTA 534,40 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
60 11000 THIAGO SOARES DE RESENDE 533,48 Espera
61 9665 KAROLINE SILVA RODRIGUES 533,06 Espera
62 4895 TATIANA GOMES DA SILVA 530,46 Espera
63 7363 LUIS FERNANDO DE SOUSA 527,34 Espera
64 4932 ADRIANA QUEIROZ SAMPAIO 523,96 Espera
65 4971 DAIANE DO NASCIMENTO SILVA 522,28 Espera
66 5010 LUCIANA APARECIDA BENFICA 521,24 Espera
67 5056 SOFIA SILVA MARTINS 515,92 Espera
68 7403 LEILIANE DO CARMO DA SILVA 514,96 Espera
69 5087 RAFAEL ALVES PRUDENCIO DE ALMEIDA 510,92 Espera
70 5126 CAMILLA BORONI SOARES 510,90 Espera
71 5158 JONATHAN HENRIQUE DA SILVA CASTRO 510,86 Espera
72 9715 YASMIN AQUINO MENDES XAVIER 509,94 Espera
73 7446 DIVINO CAMARGOS 508,82 Espera
74 5196 ERICK MULLER PEREIRA LOPES 505,76 Espera
75 5210 RAPHAELA CANDIDA DA SILVA 502,54 Espera
76 9769 ANDREA ARIANE LISBOA 502,26 Espera
77 5246 LUIZ GUSTAVO RESENDE ALVES 498,66 Espera
78 7484 ALINE APARECIDA DE SOUSA 493,56 Espera
79 7489 CRISTIAN RIOS MOREIRA LABRUNA QUINTAO 493,50 Espera
80 5274 CARLOS MARIO DE MORAES NETO 491,88 Espera
81 5305 HIOLANDA MENDES DE SOUZA 488,88 Espera
82 5328 VITORIA ALMEIDA ALENCAR 487,02 Espera
83 11030 JACKSON DA SILVA BONFIM 485,94 Espera
84 9817 ANA CLARA MARTINS FERREIRA 482,92 Espera
85 8308 PRISCILA TOMAZ RIBEIRO 470,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
86 11055 SAULLO MORISSOM SANTOS OLIVEIRA 466,46 Espera
87 9855 HAYAN NUNAN SILVA 460,82 Espera
88 5353 KETHELY MORAIS PIMENTEL 457,44 Espera
89 7556 GUSTAVO HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA 454,32 Espera
90 5379 ISABELA MENEZ ALEIXO 445,92 Espera
91 7560 GUSTAVO HILARIO DOS SANTOS COUTO 443,38 Espera
92 5403 MARLENE CARDOSO DOS SANTOS 443,02 Espera
93 7624 MIGUEL JULIO BALSAMAO 437,38 Espera
94 7627 MOISES DITUTALA 433,66 Espera
95 7683 ESTEFANI THAIS COELHO MAIA 430,18 Espera
96 7708 POLIANA DE BRITO OLIVEIRA 422,14 Espera
97 7711 RONALDO RODRIGUES 414,42 Espera
98 7735 KAROLINE PEREIRA DA SILVA FRANCO 407,04 Espera
99 5428 RAMON DO CARMO FORTUNATO 399,96 Espera

CIENCIA DA COMPUTACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6735 AYME FAUSTINO DOS SANTOS 619,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6799 RAFAEL JOSIAS SANTOS GOMES 603,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6880 GABRIEL SANTOS FERREIRA DE PADUA 602,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6927 IGOR HENRIQUE DA SILVA 596,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6988 MARIA LUISA COUTO FERNANDES 569,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
6 7054 THIAGO LUIS DE ASSIS SILVA 560,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7142 JUAN GONCALVES SOUSA 548,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9218 GABRIEL BENEZ DUARTE COSTA 654,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
2 9299 FABIO ANTONIO FERREIRA BARBOSA 653,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
3 9348 VINICIUS ALVES GONTIJO 619,68 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
4 9411 GABRIELL EUSTAQUIO OLIVEIRA SILVA 617,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
5 9485 IGOR MARLON SOARES DE OLIVEIRA 614,68 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
6 9541 MICHAEL RIBEIRO DOS SANTOS 609,50 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
7 9605 GEOVANA CONCEICAO DE SOUZA SILVA 605,02 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
8 9662 PEDRO LEITE DE MELO FRANCO 596,20 Espera
9 9705 ANA BEATRIZ ARAUJO BRANDAO 594,18 Espera
10 9765 ELIEL VITOR ALMEIDA 592,98 Espera
11 9811 PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA FARIA MORAES 579,16 Espera
12 9851 JOAO VICTOR VIEIRA AMORA DE FIGUEIREDO 577,76 Espera
13 9886 THIAGO CESAR DO NASCIMENTO SILVA 564,26 Espera
14 9939 ALEXANDRE GONCALVES DE JESUS 560,86 Espera
15 9955 RAPHAEL SILVA LIMA 547,84 Espera
16 9981 PEDRO ANTONIO ESTEVES SILVA 514,70 Espera
17 10015 KETHILE ALVES FAGUNDES 490,66 Espera
18 10024 JONAS GABRIEL SOUZA DA COSTA 453,24 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8255 ATHOS ALEXANDRE LEONEL PEIXOTO 634,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8295 DANUBIA MORAIS DINIZ 613,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8423 CAIO VITOR RODRIGUES MAGALHAES LAGE 601,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 8484 GABRIEL DEZZANI CARVALHO PITZER DE SOUZA 588,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
5 8537 LUIS VIANA MUDANCA 578,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
6 8590 MATEUS HENRIQUE VIEIRA FIGUEIREDO 550,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
7 8639 LINDEIA KAROLINE LIMA DO CARMO 540,04 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
8 8681 OTAVIO FRANCISCO CARDOSO DA SILVA PEREIR 526,42 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
9 8725 BARBARA SALLES FERREIRA 483,02 Espera
10 8764 EZEQUIEL NASCIMENTO DA ROCHA 453,82 Espera
11 8792 PEDRO HENRIQUE SILVA SOBRINHO 420,98 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10481 ANGELO CUPERTINO MACHADO 682,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 10556 AMILTON NUNES DORNELAS NETO 674,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
3 10609 MATHEUS SILVERIO PEREIRA BUENO 661,98 Espera
4 10678 GUSTAVO HENRIQUE DA CUNHA CALANZANI 653,86 Espera
5 10731 SAMUELL CARLOS DE OLIVEIRA AGUIAR 640,00 Espera
6 10797 PEDRO HENRIQUE MORAIS DE ASSIS 637,12 Espera
7 10853 JORDANE ANDRADE SOARES 634,00 Espera
8 10896 GABRIEL HENRIQUE SILVA RODRIGUES 595,10 Espera
9 10952 LUCAS ALBUQUERQUE BILAC 582,08 Espera
10 10981 MARIO EDUARDO APARECIDO PUZAK 575,54 Espera
11 11021 RENNAN PHILIPE DE OLIVEIRA PINHO 572,96 Espera
12 11042 CARLOS EDUARDO FERNANDES SOUZA 569,90 Espera
13 11067 MARCUS VINICIUS DE PAULA NUNES 561,88 Espera
14 11095 AUGUSTO HENRIQUE LOPES MAIA 532,44 Espera
15 11115 NASSER MENESES RACHID MENDES 528,36 Espera
16 11131 MARIA CLARA DE JESUS SILVA 471,58 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3094 JOAO VITOR CUNHA DE MOURA 696,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3142 ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA SILVA 696,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3231 JOAO VICTOR GRACIANO BELFORT DE ANDRADE 695,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3294 GUSTAVO ESTEVES MACHADO 694,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3362 RICARDO WALITON DE SOUSA BEZERRA 690,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3421 LUCAS FERNANDES VERDI 690,34 Espera
7 3487 RAFAEL CARVALHO AVIDAGO GERALDO 690,32 Espera
8 3557 LETICIA VAZ PIRES 689,12 Espera
9 3618 DAVI MEDEIROS GONCALVES 684,70 Espera
10 3668 GABRIEL ALVES DE ANDRADE 683,92 Espera
11 10481 ANGELO CUPERTINO MACHADO 682,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
12 3755 GUILHERME AUGUSTO DE CARVALHO 681,88 Espera
13 3809 MARILES COSTA TEIXEIRA 674,98 Espera
14 10556 AMILTON NUNES DORNELAS NETO 674,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
15 3881 TULIO BRANT SILVA GUERRA 672,56 Espera
16 3944 CAIO ALMEIDA SANTOS 671,92 Espera
17 3982 KIMI JUNGER HEYDE SOARES 668,84 Espera
18 4067 DAVI OLIVEIRA SOUZA 665,60 Espera
19 4112 ROBERT GLEISON DOS REIS PEREIRA 662,44 Espera
20 10609 MATHEUS SILVERIO PEREIRA BUENO 661,98 Espera
21 4173 DANIEL LUIZ ARAUJO MARQUES 661,92 Espera
22 4246 ISRAEL RIBEIRO CEZARIO 659,86 Espera
23 4306 NICOLAS DALDEGAN VESPUCIO 659,24 Espera
24 4371 SAMUEL ARTHUR FERREIRA OLIVEIRA 657,66 Espera
25 4427 VICTOR MARIANO ROCHA 657,46 Espera
26 9218 GABRIEL BENEZ DUARTE COSTA 654,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
27 10678 GUSTAVO HENRIQUE DA CUNHA CALANZANI 653,86 Espera
28 4483 ARTHUR AUGUSTO ZICA DE ALMEIDA 653,76 Espera
29 9299 FABIO ANTONIO FERREIRA BARBOSA 653,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
30 4538 CARLA MARIANA ALENCAR BRAGA 649,24 Espera
31 4591 GUILHERME NEVES PIMENTA MOREIRA 646,26 Espera
32 4640 VINICIUS CARVALHO DINIZ 644,98 Espera
33 4686 IAN MORAIS CERQUEIRA HAMZI 644,36 Espera
34 10731 SAMUELL CARLOS DE OLIVEIRA AGUIAR 640,00 Espera
35 10797 PEDRO HENRIQUE MORAIS DE ASSIS 637,12 Espera
36 8255 ATHOS ALEXANDRE LEONEL PEIXOTO 634,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 4729 JOAO PEDRO MENDONCA ARRUDA 634,62 Espera
38 10853 JORDANE ANDRADE SOARES 634,00 Espera
39 4781 FELIPE DOS SANTOS FERREIRA 632,76 Espera
40 4822 VITORIA MORAES NASCIMENTO 631,34 Espera
41 4860 CAMILA GRITTI RIBEIRO 624,68 Espera
42 4890 LUIZ GUSTAVO MADEIRA FERREIRA 622,56 Espera
43 4939 OTAVIO GONCALVES ROCHA 622,20 Espera
44 4982 MATHEUS TETSUO PAIVA OKANO 620,58 Espera
45 9348 VINICIUS ALVES GONTIJO 619,68 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
46 6735 AYME FAUSTINO DOS SANTOS 619,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
47 5018 GUILHERME LANZA JAPOLINO 618,98 Espera
48 9411 GABRIELL EUSTAQUIO OLIVEIRA SILVA 617,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
49 5060 LUIZ FELIPE DAMASCENO LIZARDO GRAMALLI 616,48 Espera
50 9485 IGOR MARLON SOARES DE OLIVEIRA 614,68 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
51 8295 DANUBIA MORAIS DINIZ 613,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
52 5081 EMANUEL DE CASTRO JOCA SILVA 611,38 Espera
53 9541 MICHAEL RIBEIRO DOS SANTOS 609,50 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
54 5132 CHIRLES PIRES DE OLIVEIRA 607,28 Espera
55 9605 GEOVANA CONCEICAO DE SOUZA SILVA 605,02 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
56 5156 WALKER LEITE NASCIMENTO 603,38 Espera
57 6799 RAFAEL JOSIAS SANTOS GOMES 603,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
58 6880 GABRIEL SANTOS FERREIRA DE PADUA 602,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
59 8423 CAIO VITOR RODRIGUES MAGALHAES LAGE 601,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
60 5203 PEDRO HENRIQUE LOUBACK CAMPOS 596,44 Espera
61 6927 IGOR HENRIQUE DA SILVA 596,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
62 9662 PEDRO LEITE DE MELO FRANCO 596,20 Espera
63 10896 GABRIEL HENRIQUE SILVA RODRIGUES 595,10 Espera
64 5220 MARCUS ANTONIO DIAS DE FREITAS 594,78 Espera
65 9705 ANA BEATRIZ ARAUJO BRANDAO 594,18 Espera
66 9765 ELIEL VITOR ALMEIDA 592,98 Espera
67 8484 GABRIEL DEZZANI CARVALHO PITZER DE SOUZA 588,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
68 5242 DANIEL BATISTA ZOPPI 587,90 Espera
69 5275 HIAGO BARRADA DUTRA 587,04 Espera
70 5303 GLAUBER RODRIGUES LANNA E SILVA 586,76 Espera
71 5329 CARLA CAMPIDEL GUIMARAES 582,70 Espera
72 10952 LUCAS ALBUQUERQUE BILAC 582,08 Espera
73 5363 SAMARAH GONCALVES ALMEIDA 579,88 Espera
74 9811 PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA FARIA MORAES 579,16 Espera
75 8537 LUIS VIANA MUDANCA 578,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
76 9851 JOAO VICTOR VIEIRA AMORA DE FIGUEIREDO 577,76 Espera
77 10981 MARIO EDUARDO APARECIDO PUZAK 575,54 Espera
78 11021 RENNAN PHILIPE DE OLIVEIRA PINHO 572,96 Espera
79 11042 CARLOS EDUARDO FERNANDES SOUZA 569,90 Espera
80 6988 MARIA LUISA COUTO FERNANDES 569,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
81 5397 GILSON BRITO RIBEIRO JUNIOR 567,52 Espera
82 5413 RAFAELA OLIVEIRA FRANCA 566,66 Espera
83 5435 NATHAN OLIVEIRA FONSECA 566,50 Espera
84 5447 BERNARDO MARCONI SANTOS DE ALMEIDA 566,30 Espera
85 9886 THIAGO CESAR DO NASCIMENTO SILVA 564,26 Espera
86 11067 MARCUS VINICIUS DE PAULA NUNES 561,88 Espera
87 9939 ALEXANDRE GONCALVES DE JESUS 560,86 Espera
88 7054 THIAGO LUIS DE ASSIS SILVA 560,22 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
89 5466 ANA CAROLINA FERREIRA DE ANDRADE 553,50 Espera
90 5500 THIAGO RUBENS MADUREIRA 550,88 Espera
91 8590 MATEUS HENRIQUE VIEIRA FIGUEIREDO 550,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
92 7142 JUAN GONCALVES SOUSA 548,40 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
93 9955 RAPHAEL SILVA LIMA 547,84 Espera
94 5503 JOAO PEDRO RODRIGUES RIBEIRO 545,44 Espera
95 5519 MARIA IZABELLA SOARES GOMES 543,66 Espera
96 8639 LINDEIA KAROLINE LIMA DO CARMO 540,04 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
97 11095 AUGUSTO HENRIQUE LOPES MAIA 532,44 Espera
98 11115 NASSER MENESES RACHID MENDES 528,36 Espera
99 8681 OTAVIO FRANCISCO CARDOSO DA SILVA PEREIR 526,42 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
100 5547 LORENNA DE QUEIROZ RODRIGUES 526,04 Espera
101 5551 THIAGO GABRIEL ASSIS 518,96 Espera
102 5564 CAIO ABREU DE SOUZA 516,40 Espera
103 9981 PEDRO ANTONIO ESTEVES SILVA 514,70 Espera
104 5577 VICTOR ROCHA DE SOUZA 498,34 Espera
105 10015 KETHILE ALVES FAGUNDES 490,66 Espera
106 5595 THAYNARA SABRYNA BRANDAO SOARES CAMARGOS 490,18 Espera
107 5604 PEDRO HENRIQUE MARINO DE FREITAS 487,72 Espera
108 5616 GABRIEL AUGUSTO DE OLIVEIRA SILVA 486,74 Espera
109 8725 BARBARA SALLES FERREIRA 483,02 Espera
110 11131 MARIA CLARA DE JESUS SILVA 471,58 Espera
111 8764 EZEQUIEL NASCIMENTO DA ROCHA 453,82 Espera
112 10024 JONAS GABRIEL SOUZA DA COSTA 453,24 Espera
113 8792 PEDRO HENRIQUE SILVA SOBRINHO 420,98 Espera

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6762 PEDRO PAULO SILVA RIMULO 528,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6822 LAURA KATILYANA SOUZA E SANTOS 516,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6884 ESTER GABRIELLY MARINHO RIBEIRO 508,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6952 RAQUEL ALMEIDA BRITO 500,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 7011 HEMILLY HELENA VENTURIM 491,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7076 MARIANA GONCALVES DE PAULA 486,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7127 BARBARA SILVA COUTO 479,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
8 7183 CAMILA SILVA DE FREITAS 470,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 7237 EMANUELLY REGINA ROMUALDO 445,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7291 LUANA CELSO BONIFACIO 416,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9269 AMANDA SILVEIRA COELHO 577,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9328 YGOR SILVA SOARES 576,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9392 VICTORIA VIANA CALMON ROSA 572,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9455 ERICA VITORIA MOREIRA DE ALMEIDA 567,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 9515 LIVIA MARIA RUFINI DOS SANTOS 563,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 9574 VICTOR HUGO CARVALHO DOS SANTOS 548,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
7 9634 GLAUCIA PATRICIA SALOME DA MATA 547,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
8 9688 BRUNO HENRIQUE DA SILVA NERES 533,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 9743 BRUNA FERREIRA MARINHO GOMIDE GALVAO 518,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
10 9788 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 517,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
11 9832 ISABELLA MACIEL DE FARIA 452,10 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
12 9874 KARLA CRISTINA SILVA 430,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
13 9912 JOSINTHIA IDEMARAH DA SILVA DOS SANTOS 417,30 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8245 LORENZO FERREIRA MARQUES 559,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8312 OZIEL SILVA BARROS 509,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8406 ROSANGELA VIEIRA 484,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 8467 FILOMENA DE LOURDES LIMA MALAQUIAS 461,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
5 8530 MATHEUS FLAVIO DO CARMO 434,36 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10497 ANA LETICIA DOS SANTOS MIRANDA 603,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10561 SOPHIA GONCALVES CAMPOLINA 597,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10624 AMANDA FERNANDES MACHADO 582,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
4 10685 LIGIA CACEY DE MELO NERES SANTOS 567,16 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
5 10753 HELOISA NUNES LOBAO 499,50 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3051 BARBARA ALICE CRUZ MARQUES 611,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3115 PEDRO ANDRADE MASSULA 610,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3183 LEONARDO HELNER BARTARIN BRITO 604,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10497 ANA LETICIA DOS SANTOS MIRANDA 603,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3256 HIANDARA CAMPOS VALENTE 602,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3320 DEISYELLEN CRIS BRANCO DE OLIVEIRA 598,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
7 10561 SOPHIA GONCALVES CAMPOLINA 597,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
8 3383 RUBENS RINCO CORREA 596,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
9 3448 DANILO NAIME VALLES MOREIRA 595,18 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
10 3509 VITORIA CABRAL ALVES 592,96 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
11 3583 MATHEUS DAVI MEDRANO MOTA 588,32 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
12 3645 PAULA PISANO MONTEIRO 582,84 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
13 10624 AMANDA FERNANDES MACHADO 582,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
14 9269 AMANDA SILVEIRA COELHO 577,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
15 9328 YGOR SILVA SOARES 576,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
16 3710 THAIS MESQUITA DOS SANTOS 576,20 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
17 9392 VICTORIA VIANA CALMON ROSA 572,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
18 9455 ERICA VITORIA MOREIRA DE ALMEIDA 567,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 10685 LIGIA CACEY DE MELO NERES SANTOS 567,16 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
20 9515 LIVIA MARIA RUFINI DOS SANTOS 563,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
21 3774 CONSTANZA CATARINA CID BUSTAMANTE 562,62 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
22 8245 LORENZO FERREIRA MARQUES 559,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
23 9574 VICTOR HUGO CARVALHO DOS SANTOS 548,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
24 3840 MARCUS ZACARON RODRIGUES 547,32 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
25 9634 GLAUCIA PATRICIA SALOME DA MATA 547,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
26 3900 RAYLLA VENTURA DE LIMA SUDRE 544,16 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
27 3966 FERNANDA PORTO PEDREIRA 540,02 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
28 9688 BRUNO HENRIQUE DA SILVA NERES 533,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
29 6762 PEDRO PAULO SILVA RIMULO 528,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 4027 MATHEUS RAYMON FONTES DE CASTRO 528,10 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
31 4093 ISABELA MARIA FRANCO JORDAO 527,92 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
32 4153 LUCINEIA APARECIDA ABADE GUIMARAES 526,58 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 3
33 4207 LISA KAWASSAKI ANDRADE RIBEIRO 519,98 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 3
34 9743 BRUNA FERREIRA MARINHO GOMIDE GALVAO 518,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
35 9788 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 517,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
36 6822 LAURA KATILYANA SOUZA E SANTOS 516,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
37 4270 BEATRIZ BONFIM SAMBUGARI 514,36 Espera
38 4329 RAFAELLA HELOISA SOARES LOPES 512,68 Espera
39 8312 OZIEL SILVA BARROS 509,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
40 6884 ESTER GABRIELLY MARINHO RIBEIRO 508,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 6952 RAQUEL ALMEIDA BRITO 500,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
42 10753 HELOISA NUNES LOBAO 499,50 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
43 4388 ANGELO GABRIEL FERNANDES DE MORAES GONCA 497,42 Espera
44 7011 HEMILLY HELENA VENTURIM 491,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
45 7076 MARIANA GONCALVES DE PAULA 486,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
46 4442 LUIS ARTHUR FERREIRA MAFRA 485,48 Espera
47 8406 ROSANGELA VIEIRA 484,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
48 7127 BARBARA SILVA COUTO 479,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
49 7183 CAMILA SILVA DE FREITAS 470,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
50 8467 FILOMENA DE LOURDES LIMA MALAQUIAS 461,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
51 9832 ISABELLA MACIEL DE FARIA 452,10 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
52 7237 EMANUELLY REGINA ROMUALDO 445,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
53 8530 MATHEUS FLAVIO DO CARMO 434,36 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
54 9874 KARLA CRISTINA SILVA 430,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
55 9912 JOSINTHIA IDEMARAH DA SILVA DOS SANTOS 417,30 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
56 7291 LUANA CELSO BONIFACIO 416,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2

GESTAO AMBIENTAL - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6770 BEATRIZ REZENDE NOGUEIRA 526,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6835 MARIANA THAIS LOPES 522,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6902 GABRIEL HEBERSON ALMEIDA BRITO 506,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6961 JORGE WAGNER LUIZ CRISPIM 462,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7023 CASSIA BEATRIZ ROSA MATIAS 445,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7092 LUCILENE SANTANA DOS SANTOS 431,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7122 KLEBERSON BRAULIO SOARES NOVAIS 425,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9230 LILIAN LUCIENE LOPES LUPINO 559,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9293 AUGUSTO ANTONIO PIRES DE ALMEIDA 557,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9358 MARIANA GRAZIELLE EMERICK VIEIRA DA COST 504,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9423 ANA FLAVIA TADIM RIBEIRO 504,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 9480 GABRIEL GARCIA MARQUES 494,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 9539 TAYANE SOUZA DE PAULA 493,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 9602 CLARA VILLAR TELES 467,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
8 9658 MARINA GOMES MAGALHAES 467,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 9710 LUCIANA MOREIRA LUIZ MARZANO 452,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
10 9761 DIANA DA SILVA 420,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8279 CAROLINA DUTRA SILVA 546,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8341 GRAZIELE DE FREITAS 527,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8374 ANA LUIZA DAMAZIO DE OLIVEIRA 510,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8437 FLAVIA DO NASCIMENTO REIS 496,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8502 MARCUS VINICIUS COIMBRA TITO 456,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8556 JEFERSON DA CRUZ OLIVEIRA 436,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 8608 LETICIA NUNES MARTINS 430,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
8 8654 EMILAY CAROLINNE PEREIRA DE MIRANDA 423,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
9 8699 ISADORA SIQUEIRA DIAS 276,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10504 JESSICA PAIXAO CAMILO 542,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10567 ANA PAULA GONCALVES ALVES VILELA 496,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10628 SAMIRA GABRIELA ALVES BARBOSA 471,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 10689 LARYSSA CLETO HONORIO 386,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9230 LILIAN LUCIENE LOPES LUPINO 559,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3092 RAVENA GLICERIA NOLL DINIZ 557,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9293 AUGUSTO ANTONIO PIRES DE ALMEIDA 557,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3160 JULIA VIEIRA RIBEIRO 555,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8279 CAROLINA DUTRA SILVA 546,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3225 GUSTAVO RODRIGUES KAJIYA 545,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3295 DAVI OLIVEIRA RODRIGUES 543,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 10504 JESSICA PAIXAO CAMILO 542,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3353 CALEB RODRIGUES MILAGRES 541,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3418 MARCUS VINICIUS REIS DOS SANTOS 539,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
11 3484 KELMA LOPES DE MACEDO 538,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
12 3546 JULIANO CABRAL TAVARES DE SOUZA 537,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
13 3615 RYAN PABLO SOARES 533,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3681 JUAN CARLOS DE FREITAS SANTOS 527,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 8341 GRAZIELE DE FREITAS 527,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
16 6770 BEATRIZ REZENDE NOGUEIRA 526,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
17 3748 AMABILE PEREIRA DOS SANTOS 524,72 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
18 6835 MARIANA THAIS LOPES 522,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 3808 GIOVANNA FERREIRA MACHADO 516,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
20 3874 BEATRIZ JAQUES FRANCO 512,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
21 8374 ANA LUIZA DAMAZIO DE OLIVEIRA 510,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
22 6902 GABRIEL HEBERSON ALMEIDA BRITO 506,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
23 3935 MARIA FERNANDA SANTOS TOLEDO GOMES 505,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
24 9358 MARIANA GRAZIELLE EMERICK VIEIRA DA COST 504,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
25 9423 ANA FLAVIA TADIM RIBEIRO 504,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
26 4005 FELIPE RONNYE DA SILVA 496,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
27 10567 ANA PAULA GONCALVES ALVES VILELA 496,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
28 8437 FLAVIA DO NASCIMENTO REIS 496,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
29 9480 GABRIEL GARCIA MARQUES 494,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
30 4064 EDUARDO LUIZ LAGE 493,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
31 9539 TAYANE SOUZA DE PAULA 493,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
32 4128 TALITA GONZAGA DE MELLO 491,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
33 4185 LORENNA STEPHANE SALOME BRAGA 481,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
34 4242 FERNANDA GIL ALCON DE MOURA 480,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
35 4303 LIVIA PAULA DE OLIVEIRA 477,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
36 4363 SANDRA QUINTILIANA DE OLIVEIRA 474,90 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
37 10628 SAMIRA GABRIELA ALVES BARBOSA 471,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
38 9602 CLARA VILLAR TELES 467,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
39 9658 MARINA GOMES MAGALHAES 467,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
40 6961 JORGE WAGNER LUIZ CRISPIM 462,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 4421 ANA MARIA MOREIRA QUARESMA 458,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
42 8502 MARCUS VINICIUS COIMBRA TITO 456,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
43 4475 VICTORIA PAES ROSADO 453,22 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
44 9710 LUCIANA MOREIRA LUIZ MARZANO 452,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
45 4535 BENEDITO CEZARIO DOS SANTOS 452,04 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
46 4582 VINICIUS MARCIO TEIXEIRA 448,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
47 7023 CASSIA BEATRIZ ROSA MATIAS 445,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
48 4638 RENATA RITA MATEUS DA SILVA 443,60 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
49 8556 JEFERSON DA CRUZ OLIVEIRA 436,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
50 7092 LUCILENE SANTANA DOS SANTOS 431,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
51 4682 PEDRO LUCAS OLIVEIRA RIBEIRO 431,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
52 4726 NATALIA LUZIA DA SILVA 431,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
53 8608 LETICIA NUNES MARTINS 430,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
54 7122 KLEBERSON BRAULIO SOARES NOVAIS 425,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
55 8654 EMILAY CAROLINNE PEREIRA DE MIRANDA 423,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
56 9761 DIANA DA SILVA 420,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
57 4776 SERGIO DA SILVA LEAO 418,12 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
58 10689 LARYSSA CLETO HONORIO 386,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
59 8699 ISADORA SIQUEIRA DIAS 276,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
60 4819 JOAO PAULO FAGUNDES TOLENTINO 246,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5

LICENCIATURA EM CIENCIAS BIOLOGICAS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6778 OLIVIA DE SOUSA 544,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6837 JOSIANE DA SILVA SIQUEIRA 512,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6903 YASMIM DE PAULA FREITAS 497,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
4 6967 CONCEICAO APARECIDA GONCALVES 495,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 7030 JOAO VITOR AUGUSTO MAIA FONSECA 489,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7094 LIDINALVA RODRIGUES DA SILVA 456,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
7 7123 ALISSON DIEGO BORGES 413,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9267 GABRIELA FERREIRA DA SILVA 608,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8250 MARCOS VINNICIUS DUTRA DE ARAUJO 588,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
2 8309 IASMIM RIOS LABRUNA QUINTAO 575,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
3 8410 ANA LUIZA BRANDAO CUNHA 501,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
4 8470 ANA CHRISTINA RODRIGUES BARBOSA 489,22 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10475 DEYSE DANIELLE SOUZA LOPES 527,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
2 10538 CINTIA DE PAULA SILVA 512,68 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3099 JUNIOR TEIXEIRA ERVILHA 626,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3117 ELIAS BARBOSA DOS SANTOS SOUZA 616,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9267 GABRIELA FERREIRA DA SILVA 608,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 3184 ALESSANDRA RAMYNNESES FRANCELINO 601,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
5 3251 MARIA LUIZA FERNANDES BOZZI 596,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
6 8250 MARCOS VINNICIUS DUTRA DE ARAUJO 588,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 3315 ELIZABETH PEREIRA DE MEDEIROS 578,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
8 8309 IASMIM RIOS LABRUNA QUINTAO 575,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
9 3430 ANA CAROLINA DE ABREU DA CUNHA 563,42 Espera
10 3439 GRAZIANE ASCENCAO 562,32 Espera
11 3558 FELIPE CAETANO ROCHA 545,72 Espera
12 6778 OLIVIA DE SOUSA 544,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
13 3576 JULIA GABRIELA DE ABREU 535,14 Espera
14 3689 SIDNEI PEREIRA DE MORAIS 530,26 Espera
15 10475 DEYSE DANIELLE SOUZA LOPES 527,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
16 3754 LETICYA FONTGALLANTT XAVIER DE FREITAS 525,62 Espera
17 10538 CINTIA DE PAULA SILVA 512,68 Espera
18 6837 JOSIANE DA SILVA SIQUEIRA 512,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 3765 LISTER DE OLIVEIRA COSTA 504,96 Espera
20 8410 ANA LUIZA BRANDAO CUNHA 501,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
21 3832 JULIO CESAR DE OLIVEIRA SILVA 500,66 Espera
22 6903 YASMIM DE PAULA FREITAS 497,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
23 6967 CONCEICAO APARECIDA GONCALVES 495,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
24 7030 JOAO VITOR AUGUSTO MAIA FONSECA 489,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
25 8470 ANA CHRISTINA RODRIGUES BARBOSA 489,22 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
26 3894 RAFAELA MARIA DE SOUZA 470,36 Espera
27 3960 KALEB GALDINO DOS SANTOS 461,98 Espera
28 7094 LIDINALVA RODRIGUES DA SILVA 456,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
29 4073 WELICA TATIELY DE FARIA SILVA 454,10 Espera
30 7123 ALISSON DIEGO BORGES 413,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
31 4135 JOAO PAULO PIMENTA 410,72 Espera

LICENCIATURA EM EDUCACAO FISICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6753 LUIZ GUSTAVO DA SILVA 567,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6828 RAYCK IURY OLIVEIRA GONCALVES 566,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6891 DOUGLAS ANDRADE SANTOS 563,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6942 AGNES MOREIRA RAMOS 562,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 7021 ROMARIO MACEDO DE SOUZA 559,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7077 RUAN GABRIEL DA SILVA BERNARDO 558,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7131 ELISA CECILIA DIAS 552,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
8 7191 BRENO RONALD DE ARAUJO 540,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
9 7245 GILMARCOS ROCHA DE OLIVEIRA 540,10 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7294 ANGELA COSTA SOUSA 532,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
11 7345 DAVI WANDER SOARES 532,60 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
12 7386 JESSICA APARECIDA DE SOUZA 531,88 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
13 7427 WEBER REIS DE OLIVEIRA 529,78 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
14 7465 MARINALDO OLIVEIRA DOS SANTOS 524,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
15 7502 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 521,60 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 2
16 7537 MATHEUS HENRIQUE DE MELLO E SILVA 521,12 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
17 7570 DIEGO JOSE APARECIDO PAULINO 514,46 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
18 7609 FABIANA ROCHA 493,88 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
19 7640 ANA PAULA DOS SANTOS PINHEIRO 483,58 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
20 7672 HEVERT DINIZ DOS SANTOS 481,12 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
21 7697 LUCAS MENEZES AUGUSTO 480,06 Espera
22 7719 ANDRE LUIZ DE JESUS FERREIRA 466,10 Espera
23 7745 MARCUS VINICIUS DA SILVA 451,08 Espera
24 7765 KESSIA DANUSA SILVA 441,72 Espera
25 7783 JONATHAS DIAS RIBEIRO 429,42 Espera
26 7805 GRAZIELE SOARES SOUZA 408,58 Espera
27 7823 JOAO VICTOR MARCOS SABINO 395,24 Espera
28 7836 TAINARA APARECIDA DE JESUS 368,42 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9226 JHOE ABRAAO FAGUNDES ROSA 566,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9309 BIANCA ALVES SILVA DO COUTO 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9368 EMILIANO CESAR GOMES 557,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 9416 JOAO ANTONIO QUEIROZ SOUSA 554,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
5 9490 JEFFERSON LUCIANO MARCAL 552,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
6 9553 RODRIGO HENRIQUE DA SILVA CRUZ 534,08 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
7 9614 GABRIELA DAS DORES DE OLIVEIRA 531,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
8 9671 GABRIELA LEME LIRIO 519,48 Espera
9 9708 KASSIA LUIZA LIMA ANDRADE 518,44 Espera
10 9773 FILIPE AUGUSTO MOTA DE OLIVEIRA 517,92 Espera
11 9816 FABRINE ALVES MEDINA 511,72 Espera
12 9860 EDNEIA DA SILVA 510,18 Espera
13 9898 VITOR TADEU DOS REIS PEREIRA 503,12 Espera
14 9940 LANNA DE CARLI ANDRADE MIRANDA 501,40 Espera
15 9957 DANIELA APARECIDA OLIVEIRA FARIA 494,24 Espera
16 9983 MONIQUE CRISTINA SERAFIM 493,68 Espera
17 10004 RICARDO RODRIGUES SOARES 469,60 Espera
18 10025 JORDANIA DINIZ XAVIER 457,16 Espera
19 10041 LUCAS DE OLIVEIRA MIRANDA 454,14 Espera
20 10057 JOAO VITOR DE SOUSA SALES 262,38 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8229 GABRIELA EMELLY DA SILVA CAMPOS 558,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8294 GABRIELA SANTOS PAULINO 555,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8422 GABRIEL SANTOS MARTINS 554,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 8483 MARIA EDUARDA GODINHO DA SILVA 548,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
5 8486 GERALDO MAGELA ABREU ASSENCAO 545,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
6 8544 ALISSON FELIPE DOUGLAS ANJOS 542,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
7 8597 KEVIN BRAGA SANTOS 539,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
8 8686 ANA LAURA DE ANDRADE CARVALHO 536,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
9 8687 GILBERT DE SOUZA BRANDAO 525,10 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
10 8728 CARLOS DANIEL LANA VIEIRA 518,92 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
11 8795 GUILHERME JARDIM DE ARAUJO 507,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
12 8822 SARA ALVES POUBEL 501,38 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
13 8844 DANIEL DE PAULA RODRIGUES 495,20 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
14 8845 KARINA APARECIDA DA SILVA 471,04 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 6
15 8865 RAFAEL VITOR FERREIRA SANTANA 463,36 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
16 8884 LUIZ FELIPE AGAPITO BATISTA 457,48 Espera
17 8920 MATHEUS FELIPHE SOUZA NASCIMENTO SILVA 455,48 Espera
18 8936 FELIPE HENRIQUE DOS REIS CELSO 431,84 Espera
19 8951 LUCAS CESAR RODRIGUES 390,74 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10491 SAMIRA MOREIRA SANTOS 568,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 10551 NATAN NERI LOPES MACHADO 565,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10619 VITOR DOS SANTOS CUNHA 552,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
4 10673 TATIANA APARECIDA DIAS PAIS FREITAS 552,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
5 10738 JOAO PEDRO GUSMAO LAZAFA LARANGEIRA 543,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
6 10792 RAFAEL VINICIUS COSTA BORGES 538,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
7 10855 GABRIEL DAUM MARTINS 532,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
8 10907 SORAIA RODRIGUES SILVA 511,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
9 10946 JHONATHAN HENRIQUE CARDOSO DINIZ 503,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 8
10 10990 LIDIA SANTOS ASSIS 494,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
11 11017 BRUNA POLLI LINO 489,44 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
12 11047 LORENNA COSTA NASCIMENTO 489,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 8
13 11072 MILENA ZANICHELLI PEREIRA 477,84 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 8
14 11092 JOAO PEDRO FERREIRA VIEIRA 476,30 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 8
15 11116 ANA CRISTINA DA SILVA 450,24 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 8
16 11136 WALLACE VICTOR DOS REIS 447,22 Espera
17 11153 BRENDA ACIOLY DE PAULA SANTOS 424,60 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3076 IZABELA MENDES ALVES 596,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3145 YANDRA APARECIDA DUARTE 596,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3208 THEO FRONER CAMARGO 594,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3275 ANA LUIZA FARIA 590,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3338 JULIO VERNE SOUZA DE OLIVEIRA 588,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3401 LUIZ FERNANDO MESSIAS DA SILVA 585,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3470 PEDRO HENRIQUE MIRANDA MARINHO COSTA 583,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3534 THAINA OLIVO ALVES 577,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3601 MATHEUS MARDEGAN GAMES 576,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3660 PATRICK VICTOR GUIMARAES DUTRA 574,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3729 MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA PIRES 574,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3788 RYHAN CUNHA RIBEIRO 571,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
13 3859 VITOR GABRIEL DE ALMEIDA 569,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3918 RAUL GUSTAVO RIBEIRO HYPPOLITO 568,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 10491 SAMIRA MOREIRA SANTOS 568,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
16 3987 HELENA QUEIROZ RIBAS LOPES 567,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
17 6753 LUIZ GUSTAVO DA SILVA 567,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
18 6828 RAYCK IURY OLIVEIRA GONCALVES 566,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 9226 JHOE ABRAAO FAGUNDES ROSA 566,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 4050 MATHEUS SANTOS ALVES LOPES 565,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 10551 NATAN NERI LOPES MACHADO 565,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 9309 BIANCA ALVES SILVA DO COUTO 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
23 4105 THAIANE PRADO DE ALMEIDA 563,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
24 6891 DOUGLAS ANDRADE SANTOS 563,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
25 6942 AGNES MOREIRA RAMOS 562,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
26 4172 LUCAS FONSECA RIBEIRO 562,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
27 7021 ROMARIO MACEDO DE SOUZA 559,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
28 4229 MAYCON WESLEN DE AGUILA COSTA 559,66 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
29 7077 RUAN GABRIEL DA SILVA BERNARDO 558,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
30 8229 GABRIELA EMELLY DA SILVA CAMPOS 558,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
31 9368 EMILIANO CESAR GOMES 557,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
32 8294 GABRIELA SANTOS PAULINO 555,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
33 8422 GABRIEL SANTOS MARTINS 554,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
34 9416 JOAO ANTONIO QUEIROZ SOUSA 554,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
35 4293 JAQUELINE TELES DOS SANTOS CARAPIA 554,62 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
36 4347 LAURA ELIZA COUTO E COUTO PINHEIRO 554,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
37 10619 VITOR DOS SANTOS CUNHA 552,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
38 7131 ELISA CECILIA DIAS 552,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
39 4410 WYRANN DIAS DA SILVA 552,42 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
40 10673 TATIANA APARECIDA DIAS PAIS FREITAS 552,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
41 9490 JEFFERSON LUCIANO MARCAL 552,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
42 4464 CESAR AUGUSTO APOLINARIO 549,34 Espera
43 8483 MARIA EDUARDA GODINHO DA SILVA 548,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
44 4520 GABRIEL SANTOS MORAIS 546,74 Espera
45 8486 GERALDO MAGELA ABREU ASSENCAO 545,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
46 4567 CAIO FERREIRA GUIMARAES DE OLIVEIRA 544,02 Espera
47 10738 JOAO PEDRO GUSMAO LAZAFA LARANGEIRA 543,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
48 4628 LEONARDO LUIZ ROSA 543,02 Espera
49 8544 ALISSON FELIPE DOUGLAS ANJOS 542,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
50 4675 MATEUS OTAVIO DOS SANTOS SILVA 541,10 Espera
51 7191 BRENO RONALD DE ARAUJO 540,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
52 7245 GILMARCOS ROCHA DE OLIVEIRA 540,10 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
53 8597 KEVIN BRAGA SANTOS 539,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
54 4721 ISABELLY SANTANA LIRA 538,86 Espera
55 10792 RAFAEL VINICIUS COSTA BORGES 538,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
56 4757 ROSALVO MORAIS SANTOS 538,02 Espera
57 8686 ANA LAURA DE ANDRADE CARVALHO 536,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
58 9553 RODRIGO HENRIQUE DA SILVA CRUZ 534,08 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
59 4808 GABRIEL DE AQUIMO RAINHA DESTEFANE 534,04 Espera
60 4852 GUILHERME CAZOTTI DE OLIVEIRA 534,02 Espera
61 10855 GABRIEL DAUM MARTINS 532,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
62 7294 ANGELA COSTA SOUSA 532,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
63 7345 DAVI WANDER SOARES 532,60 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
64 7386 JESSICA APARECIDA DE SOUZA 531,88 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
65 4889 LEANDERSON ROBERTO AIRES GONCALVES RAMOS 531,58 Espera
66 9614 GABRIELA DAS DORES DE OLIVEIRA 531,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
67 7427 WEBER REIS DE OLIVEIRA 529,78 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
68 4926 GUILHERME BARBOZA DOS SANTOS PEREIRA 525,68 Espera
69 8687 GILBERT DE SOUZA BRANDAO 525,10 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
70 7465 MARINALDO OLIVEIRA DOS SANTOS 524,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
71 7502 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 521,60 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 2
72 4964 HELOISA RODRIGUES DE BRITO 521,58 Espera
73 7537 MATHEUS HENRIQUE DE MELLO E SILVA 521,12 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
74 9671 GABRIELA LEME LIRIO 519,48 Espera
75 5001 DANIEL DA COSTA SILVA 519,02 Espera
76 8728 CARLOS DANIEL LANA VIEIRA 518,92 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
77 9708 KASSIA LUIZA LIMA ANDRADE 518,44 Espera
78 9773 FILIPE AUGUSTO MOTA DE OLIVEIRA 517,92 Espera
79 7570 DIEGO JOSE APARECIDO PAULINO 514,46 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
80 5043 HUGO DA SILVA BIAZATTI SAMPAIO 513,12 Espera
81 9816 FABRINE ALVES MEDINA 511,72 Espera
82 10907 SORAIA RODRIGUES SILVA 511,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
83 9860 EDNEIA DA SILVA 510,18 Espera
84 5083 DENILSON FELIPE DE ALMEIDA 510,14 Espera
85 5118 MATEUS FERREIRA SANTOS 508,82 Espera
86 8795 GUILHERME JARDIM DE ARAUJO 507,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 6
87 5152 LIVIA VALADARES SILVA 504,90 Espera
88 10946 JHONATHAN HENRIQUE CARDOSO DINIZ 503,40 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 8
89 9898 VITOR TADEU DOS REIS PEREIRA 503,12 Espera
90 9940 LANNA DE CARLI ANDRADE MIRANDA 501,40 Espera
91 8822 SARA ALVES POUBEL 501,38 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
92 5185 LUCAS GALLIAC DUARTE DOS SANTOS GONCALVE 495,84 Espera
93 5217 PEDRO HENRIQUE FERREIRA LARA 495,30 Espera
94 8844 DANIEL DE PAULA RODRIGUES 495,20 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
95 5259 ANA CLARA MENEZES DINIZ 494,50 Espera
96 10990 LIDIA SANTOS ASSIS 494,46 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
97 9957 DANIELA APARECIDA OLIVEIRA FARIA 494,24 Espera
98 5285 ARTHUR AUGUSTO DE AGUILAR 494,04 Espera
99 7609 FABIANA ROCHA 493,88 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
100 9983 MONIQUE CRISTINA SERAFIM 493,68 Espera
101 5312 DANIELLE APARECIDA VIANA PEDRO 493,04 Espera
102 11017 BRUNA POLLI LINO 489,44 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 7
103 11047 LORENNA COSTA NASCIMENTO 489,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 8
104 7640 ANA PAULA DOS SANTOS PINHEIRO 483,58 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
105 7672 HEVERT DINIZ DOS SANTOS 481,12 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
106 7697 LUCAS MENEZES AUGUSTO 480,06 Espera
107 11072 MILENA ZANICHELLI PEREIRA 477,84 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 8
108 11092 JOAO PEDRO FERREIRA VIEIRA 476,30 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 8
109 8845 KARINA APARECIDA DA SILVA 471,04 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 6
110 5336 SAMYA SANTOS BLUNCK 470,12 Espera
111 10004 RICARDO RODRIGUES SOARES 469,60 Espera
112 7719 ANDRE LUIZ DE JESUS FERREIRA 466,10 Espera
113 5360 ERICA RAFAELA DA SILVA FARIA 465,80 Espera
114 8865 RAFAEL VITOR FERREIRA SANTANA 463,36 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
115 8884 LUIZ FELIPE AGAPITO BATISTA 457,48 Espera
116 5386 DANILO JOSE DE BARCELOS GOMES 457,18 Espera
117 10025 JORDANIA DINIZ XAVIER 457,16 Espera
118 5412 MARIA CECILIA LACERDA PINTO 456,38 Espera
119 5436 DOUGLAS MAGNO DA SILVA FERREIRA 456,12 Espera
120 8920 MATHEUS FELIPHE SOUZA NASCIMENTO SILVA 455,48 Espera
121 10041 LUCAS DE OLIVEIRA MIRANDA 454,14 Espera
122 7745 MARCUS VINICIUS DA SILVA 451,08 Espera
123 11116 ANA CRISTINA DA SILVA 450,24 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 8
124 5455 PEDRO AUGUSTO VIEIRA DE SOUZA 448,68 Espera
125 11136 WALLACE VICTOR DOS REIS 447,22 Espera
126 7765 KESSIA DANUSA SILVA 441,72 Espera
127 5469 JHERLEY LUIS DE OLIVEIRA 441,36 Espera
128 8936 FELIPE HENRIQUE DOS REIS CELSO 431,84 Espera
129 7783 JONATHAS DIAS RIBEIRO 429,42 Espera
130 11153 BRENDA ACIOLY DE PAULA SANTOS 424,60 Espera
131 5490 LUCAS MARCOS SILVA NETO 419,34 Espera
132 7805 GRAZIELE SOARES SOUZA 408,58 Espera
133 7823 JOAO VICTOR MARCOS SABINO 395,24 Espera
134 8951 LUCAS CESAR RODRIGUES 390,74 Espera
135 7836 TAINARA APARECIDA DE JESUS 368,42 Espera
136 10057 JOAO VITOR DE SOUSA SALES 262,38 Espera

LICENCIATURA EM FISICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6742 JOANA ALICE RODRIGUES 535,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6805 LUCAS SILVERIO BADARO 443,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9268 ANDRE FELIPE DIAS PONGELUPPI 529,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8274 JOSE MARIA BATISTA JUNIOR 477,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8333 SATINA YSTEYCY MORAES DA LUZ 465,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8366 WESLLEY ROMANO DOS SANTOS 454,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3087 RAONI PINTO 558,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3156 JULLIE CAROLINE CAMPOS SILVA 545,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 6742 JOANA ALICE RODRIGUES 535,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 9268 ANDRE FELIPE DIAS PONGELUPPI 529,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8274 JOSE MARIA BATISTA JUNIOR 477,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 8333 SATINA YSTEYCY MORAES DA LUZ 465,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 8366 WESLLEY ROMANO DOS SANTOS 454,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 6805 LUCAS SILVERIO BADARO 443,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

LICENCIATURA EM MATEMATICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6782 RIAN RAMOS LOYOLA 473,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6846 SUEMES DE ALVARENGA 464,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6907 CARLOS EDUARDO GONCALVES DOS SANTOS 407,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9231 ARTHUR AUGUSTO FERREIRA MENDES 537,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
2 9294 ADRIELLY APARECIDA OLIVEIRA 522,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
3 9360 ISABELE LUANA DA SILVA 442,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8243 KEILA PAULA DE JESUS 532,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8310 GUSTAVO VANDRE DA GAMA FONSECA 496,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8403 THAIS MARA MICAELI DA SILVA 436,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10492 THAISA APARECIDA MOREIRA BATALHA 499,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3100 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PAIVA 567,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3167 JULIA DE LIMA DIAS LOURENCO ALVES OLIVEI 562,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3232 PEDRO NORTON ROCHA PITTA 557,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3299 JOAO LUCAS QUINTANILHA RIBEIRO 552,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3363 EMERSON APARECIDO FIGUEIREDO JUNIOR 549,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3427 ERICK VINICIUS SANTOS RAMALHO 546,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 9231 ARTHUR AUGUSTO FERREIRA MENDES 537,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
8 3491 MARCIO RODRIGUES BORBA 536,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
9 3559 PEDRO JULIO FIGUEIRA GOMES 533,74 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
10 8243 KEILA PAULA DE JESUS 532,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
11 3624 CAMILA TAVARES BARCELOS 532,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
12 9294 ADRIELLY APARECIDA OLIVEIRA 522,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
13 3690 MARIA CLARA CARDOSO DE MORAES 508,42 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
14 3749 KETELYN FERNANDES CARNEIRO 500,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
15 10492 THAISA APARECIDA MOREIRA BATALHA 499,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
16 8310 GUSTAVO VANDRE DA GAMA FONSECA 496,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
17 6782 RIAN RAMOS LOYOLA 473,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
18 6846 SUEMES DE ALVARENGA 464,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 9360 ISABELE LUANA DA SILVA 442,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
20 8403 THAIS MARA MICAELI DA SILVA 436,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
21 6907 CARLOS EDUARDO GONCALVES DOS SANTOS 407,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2

LICENCIATURA EM QUIMICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6728 LIVIANY ALZIRA MIRANDA JUNGER 451,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9234 VITORIA SILVEIRA PEREIRA 581,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8239 TAYNA SANTOS DIAS 518,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8305 LETICIA RAFAELA DE SOUZA CORREA SANTOS 517,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8401 NAYARA MARIA CORDEIRO 486,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9234 VITORIA SILVEIRA PEREIRA 581,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3077 RAFAEL NOGUEIRA AMANCIO 569,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3146 ARTHUR CARVALHO OLIVEIRA 524,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3213 VICTORIA FERNANDA RAMOS 520,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 8239 TAYNA SANTOS DIAS 518,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 8305 LETICIA RAFAELA DE SOUZA CORREA SANTOS 517,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 8401 NAYARA MARIA CORDEIRO 486,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 6728 LIVIANY ALZIRA MIRANDA JUNGER 451,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
9 3280 LEANDRO EVANGELISTA DE SOUZA 424,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3

CAMPUS RIO PARANAIBA

ADMINISTRACAO - DIURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6738 VITORIA DE SOUZA PRATA 539,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6802 JULIANA SILVA MACHADO 539,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6861 TALITA GONZAGA DE CARVALHO 531,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6928 BEATRIZ IZABEL DE SA 528,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6990 GUSTAVO RODRIGUES SIMIAO 512,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7058 MARIA PAULINA DAMASO BARBOSA 510,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7147 RAYANY NAYLA TEIXEIRA REIS 508,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7194 KEITIANE CAROLINA BARBOSA VELOSO 484,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7248 ANA LUIZA ROCHA OLIVEIRA 479,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
10 7299 JESSYCA FERREIRA DA CONCEICAO 462,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
11 7347 ANA LUIZA TEIXEIRA 450,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
12 7392 MARIA ALICE PEREIRA DO VALE 440,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
13 7432 FLAVIO VINICIUS DE JESUS SOUZA 406,90 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9256 CAMILE DE JESUS DANTAS 571,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9318 ALEXIA ALVES SOUZA 558,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9383 ANA JULIA TAVARES DA ROCHA 552,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9439 RAFAEL GONCALVES CRUZ 547,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 9503 VITORIA CAROLINE AFONSO SOLE 539,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
6 9561 LARISSA FERREIRA DA SILVA 503,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
7 9621 VITORIA MEGLY ALVES DA ROCHA 480,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
8 9680 KAUA ROCHA OLIVEIRA 470,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 9729 TATIANA SABRINA DOS SANTOS 466,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
10 9780 RIAN GONCALVES MARCELINO 459,30 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
11 9824 CAROLYNE RUSSI GONCALVES 432,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
12 9865 GRACIANA LOURENCO MAFALDA 428,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
13 9904 ANA CLARA REZENDE ARANTES 404,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8289 DAVI DE ARAUJO 534,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8352 THAIANA VICTORIA DE PAIVA PIMENTA 526,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8385 ROBERTO ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA 523,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8450 LAVINIA MENDES SILVA 514,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8511 PAOLA CRISTINA DOS SANTOS 504,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8568 ANA JULIA MACEDO DE MELO 497,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 8619 ARTHUR MONCLLE MOTA 477,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
8 8664 GABRIEL SOUZA COUTO 468,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
9 8707 TAINARA CRISTINA HENRIQUETA DE PAULA 462,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
10 8746 MELISSA CALAZANS CARDOSO 461,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
11 8778 MATHEUS MUNIZ DA SILVA 460,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
12 8807 NATYELLE MARQUES DE SOUZA 432,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10506 LUCAS MARTINS MORELLI 602,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10570 ANA EMILY DOS SANTOS RODRIGUES 572,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10631 PATRICIA DE FATIMA SILVA 572,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 10690 ISABELLA VITORIA ALVES 565,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 10752 MOISES JERONIMO REIS 547,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 10810 JOSEF SADRAQUE SOARES ANDRADE 515,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
7 10865 CAROLINE CRISTINA SILVA NUNES 501,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
8 10915 REISILENE NASCIMENTO MIRANDA 488,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
9 10960 LUDMILA PEREIRA SILVA 478,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
10 10994 NATHAN VICTOR GONTIJO SILVA 444,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10506 LUCAS MARTINS MORELLI 602,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3093 VINICIUS OLIVEIRA SANTOS 595,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3161 JULIA FALK PRADO BONIFACIO DE MENEZES SO 593,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3226 MARCUS VINICIUS ANDRADE DOS SANTOS 593,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3291 GILCLEBER REIS DE OLIVEIRA SILVA 593,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3356 PHOLYANA DOMINIK LOPES VAZ 592,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3422 ISADORA CRIVELENTI ARANTES 590,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3488 THAIS MEDEIROS NEVES 589,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3551 MARIANNA GUIMARAES MELO QUEIROZ 582,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3612 LAUANE BELOTI RIBEIRO 580,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3684 LUMA ESTEVES ALVES PEREIRA 577,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3745 AMANDA DE SOUZA SILVA 576,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3803 LARISSA DA SILVA MOREIRA 576,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3869 ANA FLAVIA GRANDE AMARAL 573,68 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 10570 ANA EMILY DOS SANTOS RODRIGUES 572,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
16 10631 PATRICIA DE FATIMA SILVA 572,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
17 3938 PEDRO NAIMAYER LEAL 571,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 9256 CAMILE DE JESUS DANTAS 571,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 10690 ISABELLA VITORIA ALVES 565,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
20 4001 PEDRO CARRARO HUDSON 564,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 4056 GUILHERME SOUZA LOPES 558,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
22 4129 MATEUS DA SILVA AGUIAR LOURENCO 558,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 9318 ALEXIA ALVES SOUZA 558,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 4188 MURILO AKIRA YAMADA 556,52 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
25 4238 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA 555,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 9383 ANA JULIA TAVARES DA ROCHA 552,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 4307 LARISSA ERI TOMIOKA 550,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
28 4361 EDUARDO PIOTTO DE OLIVEIRA 549,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 4416 CAMILLY VITORIA FARIA DE SOUZA 548,52 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
30 10752 MOISES JERONIMO REIS 547,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
31 9439 RAFAEL GONCALVES CRUZ 547,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
32 4480 JULIANNE RODRIGUES ALMEIDA 546,20 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
33 6738 VITORIA DE SOUZA PRATA 539,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
34 6802 JULIANA SILVA MACHADO 539,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
35 9503 VITORIA CAROLINE AFONSO SOLE 539,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
36 4532 GIOVANA PICCOLO ESTEVO 537,74 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
37 8289 DAVI DE ARAUJO 534,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
38 4578 ANA CRISTINA SILVA 533,94 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
39 6861 TALITA GONZAGA DE CARVALHO 531,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 4641 VANESSA FARIA DE OLIVEIRA 529,84 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
41 6928 BEATRIZ IZABEL DE SA 528,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
42 8352 THAIANA VICTORIA DE PAIVA PIMENTA 526,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
43 4683 KAILANE SOUZA REZENDE 523,62 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 6
44 8385 ROBERTO ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA 523,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
45 4734 LUCAS ALMEIDA SANTOS 522,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
46 4778 JEAN CARLOS ALVES DE ARAUJO 522,86 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
47 4820 JULIA LIMA DOS SANTOS 520,60 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 8
48 10810 JOSEF SADRAQUE SOARES ANDRADE 515,94 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
49 8450 LAVINIA MENDES SILVA 514,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
50 6990 GUSTAVO RODRIGUES SIMIAO 512,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
51 7058 MARIA PAULINA DAMASO BARBOSA 510,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
52 7147 RAYANY NAYLA TEIXEIRA REIS 508,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
53 4861 DANIEL SILVA DE ALMEIDA 508,52 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
54 4900 ANA FLAVIA CERQUEIRA SILVA 507,70 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
55 4940 LUCA ANZAI ENDO TERCEIRO 507,06 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
56 8511 PAOLA CRISTINA DOS SANTOS 504,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
57 9561 LARISSA FERREIRA DA SILVA 503,08 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
58 10865 CAROLINE CRISTINA SILVA NUNES 501,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
59 8568 ANA JULIA MACEDO DE MELO 497,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
60 10915 REISILENE NASCIMENTO MIRANDA 488,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
61 4977 MARCIENE MEIRELES 487,30 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
62 5016 LARISSA SILVA PASSOS 486,82 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
63 7194 KEITIANE CAROLINA BARBOSA VELOSO 484,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
64 5055 GUILHERME CAMARGOS ROCHA 483,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
65 9621 VITORIA MEGLY ALVES DA ROCHA 480,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
66 7248 ANA LUIZA ROCHA OLIVEIRA 479,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
67 10960 LUDMILA PEREIRA SILVA 478,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
68 8619 ARTHUR MONCLLE MOTA 477,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
69 9680 KAUA ROCHA OLIVEIRA 470,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
70 8664 GABRIEL SOUZA COUTO 468,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
71 9729 TATIANA SABRINA DOS SANTOS 466,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
72 5092 MARLUCE DE CASTRO CHAVES 465,44 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
73 5133 RAYANE FATIMA DA SILVA SANTOS 464,48 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
74 5163 ANA CECILIA PORTO REIS 463,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
75 7299 JESSYCA FERREIRA DA CONCEICAO 462,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
76 8707 TAINARA CRISTINA HENRIQUETA DE PAULA 462,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
77 8746 MELISSA CALAZANS CARDOSO 461,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
78 5201 ZITA SOARES DE OLIVEIRA NETA 460,94 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
79 8778 MATHEUS MUNIZ DA SILVA 460,20 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
80 9780 RIAN GONCALVES MARCELINO 459,30 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
81 5211 MATHEUS AUGUSTO PEREIRA DOS SANTOS 455,78 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
82 7347 ANA LUIZA TEIXEIRA 450,14 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
83 10994 NATHAN VICTOR GONTIJO SILVA 444,48 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 7
84 7392 MARIA ALICE PEREIRA DO VALE 440,78 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
85 8807 NATYELLE MARQUES DE SOUZA 432,46 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
86 9824 CAROLYNE RUSSI GONCALVES 432,24 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
87 9865 GRACIANA LOURENCO MAFALDA 428,80 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
88 7432 FLAVIO VINICIUS DE JESUS SOUZA 406,90 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
89 9904 ANA CLARA REZENDE ARANTES 404,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5

ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6731 MILENA DA SILVA 546,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6796 HILLANY UDES DIAS 542,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6859 MELISSA FRANCO DE FREITAS 539,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
4 6924 SAMIRA MOREIRA DA SILVA 538,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
5 6986 ITALO BARBOSA AGUILAR 535,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7050 ELIELSON SOUZA DOS SANTOS 503,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7159 CLARA ALICE NUNES 498,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7217 MURILO HENRIQUE COUTO FERREIRA 481,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
9 7270 KAREN CAROLINE DUTRA DE PAULA 474,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7320 GUILHERME DE FREITAS ROBERTO 468,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
11 7365 RAYANNE APARECIDA CAETANO MIRANDA 467,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
12 7408 LUANA DE OLIVEIRA SANTOS 464,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
13 7449 DEBORA MACHADO SILVA 450,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
14 7486 JOSIANE MARIA DE ALMEIDA 426,56 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
15 7487 ANA VITORIA DOS SANTOS BRITO 415,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9236 PABLO EDUARDO DE OLIVEIRA PULTZ 551,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9298 DANIELI RIBEIRO DA SILVA 544,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9361 ELTON DA SILVA VIEIRA 543,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9426 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 523,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 9484 RENATO TEIXEIRA CESAR 521,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
6 9542 FABIO RICI NOGUEIRA 516,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
7 9607 JAQUELINE APARECIDA ANTONIO 515,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
8 9660 ANNA LUIZA DE PAULA MARTNS 505,78 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
9 9711 RAYSSA GABRIELLE MOREIRA 478,14 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
10 9763 RIROLY KIUANE NUNES VIEIRA 469,78 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
11 9809 DANIELLA KELLEN VIEIRA LIMA 466,04 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 4
12 9852 NAYARA CRISTINA DA SILVA 453,58 Espera
13 9893 JOAO PEDRO FRANCA PIAGETI 438,20 Espera
14 9937 JOSE CARLOS FERREIRA DA SILVA 386,06 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8256 CAROLINE GOMES DE SA SILVA 573,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8321 BIANCA EDUARDA DA SILVA DUTRA 562,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8415 LUCAS GONCALVES TRIGUEIRO 518,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8478 FELIPE GABRIEL JOSE DA SILVA 516,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
5 8538 DANIEL DUARTE DE SOUZA DA SILVA 482,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
6 8591 AMANDA NATIELLE DA CONCEICAO NASCIMENTO 473,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10484 KAMYLA BONANNO FERREIRA 594,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10547 MICAEL HENRIQUE MARTINS 593,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 10611 ERICK PENA PINHEIRO 585,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10671 LUIZ EDUARDO MARQUES 583,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 10733 NICOLE VIEIRA CARDOSO 567,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 10789 LIDIANE GERMANO FERREIRA 531,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 10846 TAMIRES GABRIELLY DA SILVA ALVES 530,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
8 10900 AMANDA ALVARA DE SOUZA 525,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
9 10943 GABRIEL ARAUJO DA SILVA 503,88 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
10 10984 ABILIO MASSAO NITTA 492,42 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
11 11013 MARIA EDUARDA FERNANDES GREGORIO 477,58 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3075 HENRIQUE CLARET TORRES PRACA 603,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3138 LAURA GIOVANA DA CUNHA ALVES 602,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3210 PEDRO VICTOR CAMARGO DE AZEVEDO 595,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3273 GIOVANNA DE PAULA BUENO PINHEIRO 595,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 10484 KAMYLA BONANNO FERREIRA 594,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3341 FELIPE MORENO DA COSTA 594,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 10547 MICAEL HENRIQUE MARTINS 593,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3404 GUSTAVO HENRIQUE ALVES BATISTA 591,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3468 MAYARA NERY WEBBER 590,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3529 LEANDRO HENRIQUE GOMES LIMA 589,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3598 JULIA DOS SANTOS DOMINGOS 587,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 10611 ERICK PENA PINHEIRO 585,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 10671 LUIZ EDUARDO MARQUES 583,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3669 THALITA RUSSANO DA SILVA 578,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3730 THAIS BRAGA DE OLIVEIRA 576,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3791 FLAVIO AUGUSTO RODRIGUES SANTOS 576,32 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
17 8256 CAROLINE GOMES DE SA SILVA 573,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
18 3855 FERNANDO GRUNERVALD CORREA 569,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
19 3914 JOSE VITOR BELCHIOR BARBOSA 569,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
20 3983 BARBARA ALMEIDA BARBOSA 568,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
21 10733 NICOLE VIEIRA CARDOSO 567,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 4048 TAMARA MARIANNE XAVIER BATISTA 565,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
23 4113 DANIELLE DOS SANTOS LUCIO 563,50 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
24 8321 BIANCA EDUARDA DA SILVA DUTRA 562,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 4192 RANIERE MATEUS BUTTER DE SOUSA 558,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
26 4230 ANTONIO MARCOS DE LIMA PEREIRA 557,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
27 4290 VANESSA MOURA RODRIGUES 557,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
28 4370 MARIA FERNANDA SOARES DA SILVA 557,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
29 4403 MARCIA LUIZA DE SOUZA BARBOSA FERREIRA 555,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
30 9236 PABLO EDUARDO DE OLIVEIRA PULTZ 551,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 6731 MILENA DA SILVA 546,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
32 9298 DANIELI RIBEIRO DA SILVA 544,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
33 9361 ELTON DA SILVA VIEIRA 543,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
34 6796 HILLANY UDES DIAS 542,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
35 4465 VANESSA SILVA ROCHA 542,62 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
36 6859 MELISSA FRANCO DE FREITAS 539,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
37 6924 SAMIRA MOREIRA DA SILVA 538,38 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
38 6986 ITALO BARBOSA AGUILAR 535,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
39 4512 HEMILY PELOSI ESCRIBONI 534,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
40 4568 LUCAS GABRIEL DA SILVA 534,64 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
41 4622 GUILHERME SILVA ARAUJO 534,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
42 4670 LUANA RAYANE CORDEIRO MAGALHAES 534,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
43 4713 EDUARDO BREMIDE ESTEFANATO PERIM 531,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
44 10789 LIDIANE GERMANO FERREIRA 531,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
45 10846 TAMIRES GABRIELLY DA SILVA ALVES 530,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
46 10900 AMANDA ALVARA DE SOUZA 525,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 6
47 9426 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 523,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
48 4760 MATHEUS MARTINS SILVA ROCHA 523,72 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
49 9484 RENATO TEIXEIRA CESAR 521,16 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
50 4800 PEDRO LUCAS DE AVILA FERREIRA 519,32 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
51 8415 LUCAS GONCALVES TRIGUEIRO 518,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
52 8478 FELIPE GABRIEL JOSE DA SILVA 516,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
53 9542 FABIO RICI NOGUEIRA 516,38 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
54 9607 JAQUELINE APARECIDA ANTONIO 515,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
55 4847 PAULO CESAR RODRIGUES FERREIRA JUNIOR 513,02 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
56 4891 CLARISSA OTONI GUIMARAES SANTOS 508,16 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
57 4927 ISADORA DE PADUA GONZALEZ 507,44 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
58 4963 LUIZ ANDRE MARTINS MORAIS 506,24 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
59 9660 ANNA LUIZA DE PAULA MARTNS 505,78 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 4
60 10943 GABRIEL ARAUJO DA SILVA 503,88 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
61 7050 ELIELSON SOUZA DOS SANTOS 503,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
62 7159 CLARA ALICE NUNES 498,76 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
63 5007 ALINE DE CASTRO ALVES 497,16 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
64 5044 GIOVANNA GABRIELLE DE OLIVEIRA CASTRO 495,04 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
65 10984 ABILIO MASSAO NITTA 492,42 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
66 5077 IARA AMARAL SANTOS 492,14 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
67 8538 DANIEL DUARTE DE SOUZA DA SILVA 482,78 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
68 7217 MURILO HENRIQUE COUTO FERREIRA 481,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
69 9711 RAYSSA GABRIELLE MOREIRA 478,14 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
70 11013 MARIA EDUARDA FERNANDES GREGORIO 477,58 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
71 5114 RENATA DUARTE DIAS DE OLIVEIRA 477,42 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
72 7270 KAREN CAROLINE DUTRA DE PAULA 474,26 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
73 8591 AMANDA NATIELLE DA CONCEICAO NASCIMENTO 473,46 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
74 9763 RIROLY KIUANE NUNES VIEIRA 469,78 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
75 5150 RUAN MARCOS PROCOPIO LOPES 468,54 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 9
76 7320 GUILHERME DE FREITAS ROBERTO 468,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
77 5188 MARIA EDUARDA QUEIROZ MENDES 467,98 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 9
78 7365 RAYANNE APARECIDA CAETANO MIRANDA 467,96 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
79 5223 HELLEN CRISTINA MARTINS DE OLIVEIRA 466,76 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 9
80 9809 DANIELLA KELLEN VIEIRA LIMA 466,04 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 4
81 7408 LUANA DE OLIVEIRA SANTOS 464,28 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
82 5261 LUANA CRISTINA BARRA 455,02 Espera
83 9852 NAYARA CRISTINA DA SILVA 453,58 Espera
84 7449 DEBORA MACHADO SILVA 450,62 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
85 5280 GIOVANNA DA SILVA FESTINO 444,54 Espera
86 5323 LARISSA CRISTINA DE OLIVEIRA DOMICIANO 439,56 Espera
87 5335 LUIS FERNANDO DUTRA 438,56 Espera
88 5351 MATEUS PORFIRIO BRANQUINHO 438,24 Espera
89 9893 JOAO PEDRO FRANCA PIAGETI 438,20 Espera
90 5381 MARCOS ALEXANDRE DA SILVA JUNIOR 436,90 Espera
91 5414 GEOVANA APARECIDA DE ALMEIDA FERREIRA 435,54 Espera
92 5438 THIAGO JUNIO ALONSO 432,30 Espera
93 5459 LUIZ FERNANDO DOMINGUES RIBEIRO 427,20 Espera
94 7486 JOSIANE MARIA DE ALMEIDA 426,56 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
95 7487 ANA VITORIA DOS SANTOS BRITO 415,18 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
96 5475 MATHEUS EVARISTO CUBA 414,74 Espera
97 5485 VALERIA VIEIRA DE PAULA 396,44 Espera
98 9937 JOSE CARLOS FERREIRA DA SILVA 386,06 Espera
99 5510 LETICIA MARQUES RODRIGUES 374,58 Espera
100 5522 EMILIA CUNHA ANTUNES PEREIRA 253,58 Espera

AGRONOMIA - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6733 PEDRO HENRIQUE SOARES AGUIAR 562,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6841 BEATRIZ CHAGAS FERREIRA 548,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6860 GABRIELA COSTA RODRIGUES 545,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6925 GEOVANA ROCHA 544,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 7032 ALICE DA CONCEICAO SILVA MEDEIROS 541,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
6 7052 EDUARDO ESTRELA MENDES CIRINO 528,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
7 7161 STHEFANY EDUARDA CANDIDO 525,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7216 SAMARA REGINA COSTA FEITOZA 524,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
9 7269 GEOVANA STEFANI BARBOSA 521,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7271 ANA LUIZA DA SILVA 513,08 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
11 7322 VINICIUS PINHEIRO NERIS 502,08 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
12 7406 DANIELA MONTEIRO SILVA 498,94 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
13 7448 MARIANA DA SILVA MOTA 498,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
14 7485 JULIA OLIVEIRA RESENDE SILVA 497,34 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
15 7517 GABRIELA DE SOUZA DIAS 489,90 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
16 7523 MARIA DE JESUS LINHARES BRITO NETA 479,76 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 2
17 7590 GEYSLANE FERREIRA DA CONCEICAO 465,34 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
18 7591 GABRIELE GOMES DE SOUZA 428,30 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
19 7625 JOAO PAULO SANTOS DE REZENDE 414,94 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
20 7656 ADALTON LUIZ FRANCISCO NICOLAU 412,12 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9261 FERNANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA 605,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9324 AMANDA APARECIDA PUNHAGUI 566,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9387 TIAGO DE AVILA SILVA 566,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9449 HUGO DOS SANTOS LOPES 565,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 9510 LUCAS CARLET JORGE 557,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 9570 GABRIEL ANTONIO DA SILVA 553,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
7 9631 GEOVANA HELENA RIBEIRO ARAUJO 552,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
8 9685 SANTIAGO COTA TEIXEIRA 537,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
9 9737 JONATHA FORTUNATO ALVES 529,74 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
10 9790 LARA CAROLINE GOMES RIBEIRO 517,84 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
11 9829 AMANDA BASTOS RESENDE 493,36 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
12 9868 ELOISA GEOVANA DOS REIS 490,74 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 2
13 9907 LOURENCO ARAUJO SANTOS 479,44 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
14 9927 GABRIELA CRISTINA ARAUJO SILVA 478,98 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 2
15 9965 KAROLAINE MARQUES SILVA ELIAZAR NUNES 448,84 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8277 ANA LUIZA BUENO AMORA 570,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8339 ANA CRISTINA PINTO RODRIGUES 568,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
3 8373 GABRIEL DA SILVA SANTOS 553,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
4 8435 THIAGO DE SOUZA CRUZ 549,76 Espera
5 8493 HENRIQUE WENCESLAU MEDRADO FERREIRA 546,78 Espera
6 8554 SAMUEL MARQUES DOS REIS COSTA 540,88 Espera
7 8606 ALEXANDRE DE PAULA GUIMARAES 530,26 Espera
8 8652 PAULO CESAR NUNES DE OLIVEIRA 525,70 Espera
9 8697 CAIRON PATRIC SANTOS 517,32 Espera
10 8734 ANA CRISTINA BARBOSA DE OLIVEIRA 512,82 Espera
11 8770 ARLEYLTON RODRIGUES FERREIRA NETO 509,94 Espera
12 8800 ERICK HENRIQUE ALVES 499,98 Espera
13 8827 WEVERTON EDUARDO XAVIER PEREIRA 479,28 Espera
14 8850 EMANUELLY MARTINS MIRANDA 467,52 Espera
15 8870 SUZANA ALVES COSTA 440,60 Espera
16 8889 AMANDA RODRIGUES SILVA 431,44 Espera
17 8908 LUDMILA RODRIGUES ROCHA 424,84 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10453 MATEUS ALMEIDA SIMOES 635,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10518 ARTHUR REZENDE MESQUITA 619,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10587 SAMARA RAMOS DOS REIS 596,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
4 10641 ARTHUR ROBERTO DE PAULA NETO 593,34 Espera
5 10708 THIAGO SILVA BELTRAO 582,80 Espera
6 10766 MATEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA 582,44 Espera
7 10825 JOAO VITOR NORI SOAVE 578,74 Espera
8 10879 NEILTON LUIZ DA SILVA 571,10 Espera
9 10927 NICOLE SABINA SANTANA 570,48 Espera
10 10969 ARTUR FRANCO CANCADO CARDOSO OLIVEIRA 559,38 Espera
11 11001 STEFANY EDUARDA APARECIDA LOURENCO 553,54 Espera
12 11032 DANILO FERREIRA ROSA JUNIOR 544,62 Espera
13 11052 LUIZ FERNANDO SILVA GONCALVES 523,72 Espera
14 11080 KETYLLEN NAYARA FERREIRA TERRA 500,98 Espera
15 11099 JOAO BATISTA CAMPOS NETO 492,96 Espera
16 11123 GABRIELLA SOUZA ARANTES 479,10 Espera
17 11142 GABRIEL NERIS FERREIRA 474,74 Espera
18 11161 PEDRO HENRIQUE DE FREITAS 447,98 Espera
19 11172 TAYNARA COSTA SANTOS 439,18 Espera
20 11187 PEDRO HENRIQUE FERNANDES LIMA 425,84 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10453 MATEUS ALMEIDA SIMOES 635,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3102 PEDRO ARTHUR DE SOUSA MORGADO GARCIA 634,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3162 RAUL FRANCA SOARES SANTOS 630,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3222 LUIZ FELIPE QUEIROZ NORONHA 630,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3301 LUIZ HENRIQUE RUEDA TANNUS 625,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3359 ISABELLA CARVALHO DINIZ 624,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3416 OLAVIO DE OLIVEIRA REIS 624,04 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
8 3495 LUIS FELIPE SILVA FERREIRA 622,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
9 10518 ARTHUR REZENDE MESQUITA 619,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
10 3560 ANNA JULLIA SANTOS 616,56 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
11 3620 MARIANA DE SOUSA BALDOINO 614,94 Espera
12 3685 JOAO GABRIEL RAMOS DO PRADO 612,76 Espera
13 9261 FERNANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA 605,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
14 3747 DANIEL CASQUEL DE TOMASI 604,24 Espera
15 10587 SAMARA RAMOS DOS REIS 596,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
16 10641 ARTHUR ROBERTO DE PAULA NETO 593,34 Espera
17 3813 JOAO PAULO LIMA GOULART 590,00 Espera
18 3882 JOAO VITOR MENDES NUNES 589,98 Espera
19 3946 ANDRE FELIPE CAMISASCA DE AGUIAR 586,70 Espera
20 4003 AUGUSTO DINIZ DE SOUZA 586,22 Espera
21 4061 GUSTAVO ESTEVAM SANTOS DE AMORIM 584,46 Espera
22 4125 RICKY EDUARDO NOGUEIRA DA COSTA 584,20 Espera
23 10708 THIAGO SILVA BELTRAO 582,80 Espera
24 10766 MATEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA 582,44 Espera
25 4182 LUCAS LEOPOLDINO LOPES MATA 581,96 Espera
26 4252 MATEUS HENRIQUE DE CAMARGOS FARIA 581,26 Espera
27 4312 ISABELA FERREIRA COUTO 580,14 Espera
28 4366 DANIEL CARNEIRO PEREIRA MARQUES 578,86 Espera
29 10825 JOAO VITOR NORI SOAVE 578,74 Espera
30 4428 JOAO VICTOR RIBAS CAIRES 578,66 Espera
31 4484 ISABELA FUGA ZANETTI 578,50 Espera
32 4534 LORRAYNE LOUISE MANCANO LOMAZ 578,36 Espera
33 4592 EDUARDA GABRIELA SILVA DE DEUS 572,26 Espera
34 10879 NEILTON LUIZ DA SILVA 571,10 Espera
35 8277 ANA LUIZA BUENO AMORA 570,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
36 10927 NICOLE SABINA SANTANA 570,48 Espera
37 4642 MYLLA MARIANA DE SOUZA DUTRA 570,28 Espera
38 4690 LUDMILA DA COSTA RAMOS 569,42 Espera
39 8339 ANA CRISTINA PINTO RODRIGUES 568,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
40 9324 AMANDA APARECIDA PUNHAGUI 566,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
41 9387 TIAGO DE AVILA SILVA 566,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
42 9449 HUGO DOS SANTOS LOPES 565,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
43 6733 PEDRO HENRIQUE SOARES AGUIAR 562,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
44 10969 ARTUR FRANCO CANCADO CARDOSO OLIVEIRA 559,38 Espera
45 9510 LUCAS CARLET JORGE 557,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
46 9570 GABRIEL ANTONIO DA SILVA 553,86 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
47 11001 STEFANY EDUARDA APARECIDA LOURENCO 553,54 Espera
48 8373 GABRIEL DA SILVA SANTOS 553,34 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
49 9631 GEOVANA HELENA RIBEIRO ARAUJO 552,00 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
50 8435 THIAGO DE SOUZA CRUZ 549,76 Espera
51 6841 BEATRIZ CHAGAS FERREIRA 548,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
52 8493 HENRIQUE WENCESLAU MEDRADO FERREIRA 546,78 Espera
53 6860 GABRIELA COSTA RODRIGUES 545,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
54 11032 DANILO FERREIRA ROSA JUNIOR 544,62 Espera
55 6925 GEOVANA ROCHA 544,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
56 4730 ARTHUR FLAVIO SILVA RIBEIRO 544,32 Espera
57 4775 LEONARDO ALVES OLIVEIRA 543,80 Espera
58 4821 GABRIEL CAMPOS DAL POSSO 542,82 Espera
59 4863 ISABELLA ALMEIDA FERREIRA 542,30 Espera
60 7032 ALICE DA CONCEICAO SILVA MEDEIROS 541,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
61 4904 LUCAS DE SOUZA PEREIRA 541,12 Espera
62 8554 SAMUEL MARQUES DOS REIS COSTA 540,88 Espera
63 4941 JACQUELINE DIAS RIBEIRO 539,00 Espera
64 9685 SANTIAGO COTA TEIXEIRA 537,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
65 4980 LUCAS GUIMARAES 533,10 Espera
66 5020 VINICIUS ALVES FRANCO 531,12 Espera
67 8606 ALEXANDRE DE PAULA GUIMARAES 530,26 Espera
68 9737 JONATHA FORTUNATO ALVES 529,74 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 4
69 7052 EDUARDO ESTRELA MENDES CIRINO 528,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
70 7161 STHEFANY EDUARDA CANDIDO 525,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
71 8652 PAULO CESAR NUNES DE OLIVEIRA 525,70 Espera
72 5051 LUCAS VINICIUS ALVES 525,18 Espera
73 7216 SAMARA REGINA COSTA FEITOZA 524,98 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
74 5093 ARTHUR COSTA SANTOS 524,56 Espera
75 5130 NIQUEVERTON ALVES FARIA 524,38 Espera
76 11052 LUIZ FERNANDO SILVA GONCALVES 523,72 Espera
77 7269 GEOVANA STEFANI BARBOSA 521,50 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
78 5169 ANTONELLE BUENO SILVA 521,04 Espera
79 9790 LARA CAROLINE GOMES RIBEIRO 517,84 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
80 8697 CAIRON PATRIC SANTOS 517,32 Espera
81 5199 MARIA EDUARDA BRAGA RIBEIRO 515,88 Espera
82 7271 ANA LUIZA DA SILVA 513,08 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 2
83 8734 ANA CRISTINA BARBOSA DE OLIVEIRA 512,82 Espera
84 5209 RAFAEL BRANQUINHO CAETANO 512,26 Espera
85 5250 GILSON ANTONIO ALVES JUNIOR 510,26 Espera
86 8770 ARLEYLTON RODRIGUES FERREIRA NETO 509,94 Espera
87 7322 VINICIUS PINHEIRO NERIS 502,08 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
88 11080 KETYLLEN NAYARA FERREIRA TERRA 500,98 Espera
89 8800 ERICK HENRIQUE ALVES 499,98 Espera
90 5276 BIANCA STEFANNY BORGES OTONI 499,96 Espera
91 5301 PAULO HENRIQUE BONTEMPO DE MELO 499,50 Espera
92 7406 DANIELA MONTEIRO SILVA 498,94 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
93 7448 MARIANA DA SILVA MOTA 498,04 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 2
94 7485 JULIA OLIVEIRA RESENDE SILVA 497,34 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
95 5332 DEIVID FELIPE ALMEIDA ARAUJO 494,88 Espera
96 9829 AMANDA BASTOS RESENDE 493,36 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
97 11099 JOAO BATISTA CAMPOS NETO 492,96 Espera
98 9868 ELOISA GEOVANA DOS REIS 490,74 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 2
99 7517 GABRIELA DE SOUZA DIAS 489,90 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
100 5354 RAIANE APARECIDA SILVA 487,92 Espera
101 5377 EULLER BARBOSA PINTO 483,80 Espera
102 5405 GUILHERME BUENO SILVA 481,42 Espera
103 5426 JOAO VITOR WOLFF 480,80 Espera
104 7523 MARIA DE JESUS LINHARES BRITO NETA 479,76 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 2
105 9907 LOURENCO ARAUJO SANTOS 479,44 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
106 8827 WEVERTON EDUARDO XAVIER PEREIRA 479,28 Espera
107 11123 GABRIELLA SOUZA ARANTES 479,10 Espera
108 9927 GABRIELA CRISTINA ARAUJO SILVA 478,98 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 2
109 11142 GABRIEL NERIS FERREIRA 474,74 Espera
110 5450 ARTUR EMILIO DE FREITAS RODRIGUES FILHO 472,00 Espera
111 8850 EMANUELLY MARTINS MIRANDA 467,52 Espera
112 5467 CAIO CESAR MORAIS COSTA 466,40 Espera
113 5486 FERNANDA MENDES DE PAULA 466,08 Espera
114 7590 GEYSLANE FERREIRA DA CONCEICAO 465,34 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
115 9965 KAROLAINE MARQUES SILVA ELIAZAR NUNES 448,84 Espera
116 11161 PEDRO HENRIQUE DE FREITAS 447,98 Espera
117 8870 SUZANA ALVES COSTA 440,60 Espera
118 11172 TAYNARA COSTA SANTOS 439,18 Espera
119 8889 AMANDA RODRIGUES SILVA 431,44 Espera
120 7591 GABRIELE GOMES DE SOUZA 428,30 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
121 11187 PEDRO HENRIQUE FERNANDES LIMA 425,84 Espera
122 8908 LUDMILA RODRIGUES ROCHA 424,84 Espera
123 7625 JOAO PAULO SANTOS DE REZENDE 414,94 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 2
124 7656 ADALTON LUIZ FRANCISCO NICOLAU 412,12 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1

CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6727 ANDREIA DE OLIVEIRA FERREIRA 507,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6792 LETICIA PEREIRA DA SILVA 475,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6854 IVANIR RIBEIRO NETO 473,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6921 VANDESON FERREIRA DE ALMEIDA 450,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 6982 FILIPE MARTINS DE ASSIS 440,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7046 RAQUEL MORETTZOM CALAZAS 420,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9224 VINICIUS JACINTO FERNANDES 512,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9290 RAYNNER ROGER OLIVEIRA 507,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9352 RAISSA BERNARDO FERNANDES DA SILVA 486,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9420 ADRIANA NOGUEIRA DA SILVA 479,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 9477 VICTOR FERNANDES SILVA LOPES 475,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 9535 LAISA RODRIGUES ARAUJO 461,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 9597 ALEX SANDRO DERACO 440,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
8 9656 CLARA CANDIDO FERREIRA 401,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8270 GERDSON SILVA SANTOS 492,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8335 NARAIANY DA LUZ OZORIO 477,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8368 JULIA MARQUES LUCAS DA CRUZ 472,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8433 VANESSA MARCILIO DE OLIVEIRA 461,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8496 JOSE CARLOS MONTEIRO JUNIOR 454,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8551 JHULIA GRICIELE SILVA 438,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10502 VIVIANE APARECIDA DA SILVA 523,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 10566 SAMARA DE MOURA FERREIRA 467,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3084 LETICIA DAMASCENO PEREIRA DA SILVA 525,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3155 SOPHIA STROBEL 524,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 10502 VIVIANE APARECIDA DA SILVA 523,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3214 ERIK JUN ADATI 522,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3288 BEATRIZ APARECIDA RODRIGUES DE SOUSA 521,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3344 QUILVIA PEREIRA DOS SANTOS 516,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 9224 VINICIUS JACINTO FERNANDES 512,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3412 ROMULO DA SILVA BERNARDO 508,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 6727 ANDREIA DE OLIVEIRA FERREIRA 507,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 9290 RAYNNER ROGER OLIVEIRA 507,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3479 MATHEUS LUCA COSTA TAVARES 507,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3542 JONATHAN FAGUNDES PINHEIRO 503,90 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
13 3606 DEBORA DOS SANTOS MENDES 492,58 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 8270 GERDSON SILVA SANTOS 492,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
15 3671 REGINA CELIA DE ASSIS 487,26 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
16 9352 RAISSA BERNARDO FERNANDES DA SILVA 486,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
17 3739 SAMIRA APARECIDA ANDRADE RORIZ 485,06 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 9420 ADRIANA NOGUEIRA DA SILVA 479,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
19 3804 GEOVANA CECILIA DE SOUZA ROCHA 477,92 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
20 8335 NARAIANY DA LUZ OZORIO 477,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
21 9477 VICTOR FERNANDES SILVA LOPES 475,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 6792 LETICIA PEREIRA DA SILVA 475,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
23 3862 LETICIA TEREZA MACEDO LIMA 473,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
24 3923 VANESSA GOUVEIA DA COSTA 473,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
25 3988 BRUNO CESAR DE FREITAS MELO 473,12 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
26 6854 IVANIR RIBEIRO NETO 473,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
27 8368 JULIA MARQUES LUCAS DA CRUZ 472,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
28 10566 SAMARA DE MOURA FERREIRA 467,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
29 4057 JULIANA GONZAGA JULIO 461,96 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
30 8433 VANESSA MARCILIO DE OLIVEIRA 461,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
31 9535 LAISA RODRIGUES ARAUJO 461,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
32 8496 JOSE CARLOS MONTEIRO JUNIOR 454,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
33 6921 VANDESON FERREIRA DE ALMEIDA 450,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
34 6982 FILIPE MARTINS DE ASSIS 440,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
35 9597 ALEX SANDRO DERACO 440,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
36 8551 JHULIA GRICIELE SILVA 438,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
37 4115 LETICIA MENDES DE OLIVEIRA 425,82 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 7
38 7046 RAQUEL MORETTZOM CALAZAS 420,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
39 4174 GABRIELE OLIVEIRA SOUZA 419,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 8
40 4233 VICTORIA JHULLIE SOUZA ROCHA 417,88 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
41 9656 CLARA CANDIDO FERREIRA 401,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
42 4297 ELIZAMA ESPINDOLA DA SILVA 398,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
43 4358 FABRICIO DA SILVA FELIPE 394,92 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9

CIENCIAS BIOLOGICAS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6767 JONATAN FELIPE SILVA SIMOES LUCIANO 552,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6819 BEATRIZ DAS GRACAS DE OLIVEIRA 549,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6881 BARBARA DE CASTRO MOTA 518,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
4 6948 ESTER DA SILVA RODRIGUES 466,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
5 7017 GABRIELLE DE PAULA MEIRA 442,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
6 7074 CAILAINE APARECIDA SILVA ALCANTARA 439,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9242 ANA LUIZA FRANCO COSTA 628,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9305 SAMARA SILVA COSTA 619,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9366 ATHIRSON SIQUEIRA DA SILVA 613,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 9429 GABRIELE DE ALMEIDA RIBEIRO 568,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
5 9493 ESTEPHANY VITORIA MACHADO TINOCO 563,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
6 9549 LUIZA VALERIA BATISTA MARTINS 546,64 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
7 9610 LAURA CRISTINY ALVES DE OLIVEIRA 530,62 Espera
8 9666 LETICIA DANIELLY DE CARVALHO BARCELOS 487,08 Espera
9 9717 VITORIA RAQUEL SILVA SANTOS 428,98 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8261 TAINA GOULART DOS SANTOS 575,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8325 ANA CLARA BENTO GONCALVES 566,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8419 LAURA PEREIRA FALCAO 559,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 8480 MAIARA SOUZA SANTOS 557,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
5 8485 MARIANA CRISTINA BATISTA DOS SANTOS 534,22 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
6 8593 LAUREN BEATRICE DA COSTA MARQUES 495,56 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10479 MARIANA HIPOLITO SANTANA 606,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
2 10543 BRUNA YUMI MIKI 593,62 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
3 10603 GABRIEL FERRAZ ANDRADE LUDUGERO 592,22 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
4 10667 TAYRA KELLY SILVEIRA DE AQUINO 576,58 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 5
5 10728 ARTHUR MORAIS PIANCHAO DE OLIVEIRA 557,94 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 5
6 10785 LUCAS HENRIQUE ARAUJO DE MORAIS 556,76 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 7
7 10843 MARIA LUISA BRIET CESAR 548,04 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 5
8 10894 WALYSON RAFAEL DA SILVA 543,14 Espera
9 10941 MICAELA DE SOUZA VIEIRA PINTO 504,36 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3047 JULIA ZUMERLE INTRINGES 642,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3114 SARAH DEA PEREIRA LIMA 640,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3181 LAURA CANDIDO DE FRANCA 638,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3248 LUCA PEIXOTO BLASER 637,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3310 ISADORA MARIA LUCIANO MARIANO 636,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3375 ANA CAROLINE ALVES BARBOSA 634,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3442 MARIA EUGENIA SILVA E SANTOS 633,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3508 LEONARDO SPERANDIO LIMA 633,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3574 VINICIUS GONCALVES DE MIRANDA 629,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 9242 ANA LUIZA FRANCO COSTA 628,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3639 GIZELA FERREIRA MATOS 624,30 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
12 3702 MATHEUS APARECIDO GOMES 623,70 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
13 3763 LAISA FERNANDES DAL PONTE 622,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3830 RODRIGO FERREIRA CEZAR 622,28 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 9305 SAMARA SILVA COSTA 619,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
16 3893 IVE DE LIMA PASSOS 615,28 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
17 9366 ATHIRSON SIQUEIRA DA SILVA 613,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
18 3956 BRUNA LAZAR 612,90 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
19 4019 GIOVANA SAKASHITA CHEQUE DE CAMPOS 612,72 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
20 4084 NICOLAS REIS SILVA 610,44 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 9
21 4146 ANA CAROLINA FREITAS 610,34 Espera
22 4204 RAFAEL PETRUCELLI PIRES CORREA 609,40 Espera
23 4265 JOAO PEDRO MOSCATELLI 607,84 Espera
24 4323 GUILHERME MOREIRA SERRA PINTO 607,70 Espera
25 4384 ANA PAULA TEIXEIRA CARDOSO 606,42 Espera
26 10479 MARIANA HIPOLITO SANTANA 606,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
27 4439 THALES ROCHA CASTRO 604,16 Espera
28 4495 MATEUS FARIA MARTINS TESSARO 597,96 Espera
29 4550 LETICIA CAROLINE OLIVEIRA 597,78 Espera
30 4606 MAYARA SANTOS MENEZES 596,32 Espera
31 10543 BRUNA YUMI MIKI 593,62 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
32 10603 GABRIEL FERRAZ ANDRADE LUDUGERO 592,22 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
33 4653 LORENA VIRGO FERREIRA RAMOS 586,66 Espera
34 10667 TAYRA KELLY SILVEIRA DE AQUINO 576,58 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 5
35 4698 GABRIELA BERTANI 576,30 Espera
36 8261 TAINA GOULART DOS SANTOS 575,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 4743 MARCELLO HENRIQUE TAVARES DIAS 574,24 Espera
38 4790 NOELI RAFACHINE FALCONI 570,78 Espera
39 4833 DAIANE GOMES SANTANA 568,34 Espera
40 9429 GABRIELE DE ALMEIDA RIBEIRO 568,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
41 8325 ANA CLARA BENTO GONCALVES 566,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
42 9493 ESTEPHANY VITORIA MACHADO TINOCO 563,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
43 8419 LAURA PEREIRA FALCAO 559,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
44 10728 ARTHUR MORAIS PIANCHAO DE OLIVEIRA 557,94 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 5
45 8480 MAIARA SOUZA SANTOS 557,18 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
46 10785 LUCAS HENRIQUE ARAUJO DE MORAIS 556,76 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 7
47 6767 JONATAN FELIPE SILVA SIMOES LUCIANO 552,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
48 4875 INGRID FRANCA OLIVEIRA 551,16 Espera
49 4913 ARTHUR DA ROCHA CORREA 549,34 Espera
50 6819 BEATRIZ DAS GRACAS DE OLIVEIRA 549,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
51 4952 BARBARA HELENA FAEDDA DE OLIVEIRA 548,16 Espera
52 10843 MARIA LUISA BRIET CESAR 548,04 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 5
53 4990 BRUNA TEIXEIRA DUARTE 547,38 Espera
54 9549 LUIZA VALERIA BATISTA MARTINS 546,64 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
55 10894 WALYSON RAFAEL DA SILVA 543,14 Espera
56 8485 MARIANA CRISTINA BATISTA DOS SANTOS 534,22 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
57 9610 LAURA CRISTINY ALVES DE OLIVEIRA 530,62 Espera
58 5030 LORENA DE ALICE 530,08 Espera
59 5066 JEAN LUCCA DE OLIVEIRA FERREIRA 529,08 Espera
60 6881 BARBARA DE CASTRO MOTA 518,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
61 10941 MICAELA DE SOUZA VIEIRA PINTO 504,36 Espera
62 5103 MARIANA NAVES OLIVEIRA 501,32 Espera
63 8593 LAUREN BEATRICE DA COSTA MARQUES 495,56 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
64 5142 MATHEUS LEONARDO LAPA COSTA 493,10 Espera
65 5174 YMIS APARECIDA LACINTA PAIVA 489,06 Espera
66 9666 LETICIA DANIELLY DE CARVALHO BARCELOS 487,08 Espera
67 5234 THAMARA DA SILVA RAMOS 478,24 Espera
68 6948 ESTER DA SILVA RODRIGUES 466,48 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
69 5267 GABRIEL BELONI SANTANA SANTOS 458,38 Espera
70 5292 LIVIA AMARAL RODRIGUES 446,16 Espera
71 7017 GABRIELLE DE PAULA MEIRA 442,02 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 2
72 7074 CAILAINE APARECIDA SILVA ALCANTARA 439,06 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
73 9717 VITORIA RAQUEL SILVA SANTOS 428,98 Espera
74 5319 LUIS FERNANDO MOREIRA REIS 419,74 Espera

CIENCIAS CONTABEIS - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6757 DANIELA MOURA DA SILVA 546,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6813 MARCELO CARLOS DE ALMEIDA JUNIOR 544,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6874 ALEX DIAS MIRANDA 539,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 6943 SIDNEIA MARTINS VARGAS LOPES 537,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7004 WENDERSON MAXIMIANO LOPES 517,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7068 JEMIMA SANTOS DE MIRANDA 513,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7139 BRENA DE SOUSA ALMEIDA 508,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
8 7192 ESTER BRUNA RODRIGUES DE OLIVEIRA 505,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
9 7252 IGOR OLIVEIRA REZENDE 487,62 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 1
10 7301 YULA SOUSA FORTUNATO 484,12 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 1
11 7346 MAISA BIANCA DE AGUIAR KELTKE 476,82 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
12 7390 EDEMILSON PIERRE DE SOUZA 471,08 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 1
13 7430 VICTORIA REGINA DE SOUZA MACEDO 455,10 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 3
14 7468 GABRIEL SPERDUTO GOMES 430,24 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9243 THAISSA MARIA DE ALMEIDA FREITAS 594,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9288 SIMONE SOUZA CAMPOS 590,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9355 ELIEL VITOR ROCHA MENDES 577,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 9419 PEDRO LUCAS MARINI MORAIS 570,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 9476 THAIS CRISTINA GUIMARAES 556,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 9537 GIOVANNA CRISTINA DE JESUS VIEIRA 548,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 9600 ISABELA DE FREITAS BRAZ 548,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
8 9667 GIOVANNA VITORIA OLIVEIRA SANTOS 537,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
9 9718 ANDERSON JUNIOR RIBEIRO SANTOS 529,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
10 9770 KAROLINA RODRIGUES TORRES 495,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 4
11 9805 FERNANDA ANTUNES VILELA RIBEIRO 472,58 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 3
12 9856 LUANA MISTICA CUPERTINO DE OLIVEIRA 468,54 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 4
13 9890 NICOLY CRISTINE ALVES SOUSA 427,02 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8268 LIVIA BARRETO ALENCAR 549,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8334 LETICIA LUZIA ROSA AGUIAR 546,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8367 REFLANDHYS DA SILVA PIMENTEL 520,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8430 VITORIA SUZIANI DE OLIVEIRA 506,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8492 JOHN KENEDY RAMOS BRANDAO 505,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8550 CAMILA TEREZA GONCALVES PEREIRA E SILVA 503,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 8601 LUCAS EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA 485,24 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
8 8644 ANA CAROLINA SILVA SANTOS 484,66 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
9 8693 ROSA CASSIA DA SILVA 444,14 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 5
10 8731 GUILHERME GERALDO DA CRUZ 433,02 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 10449 WAGNER LOPES DA SILVA 570,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
2 10512 TAYANE APARECIDA ESTAMPINE ROSA 570,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 10576 BRUNA CRISTINA DE ARAUJO ANANIAS 567,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 10636 CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS 566,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 10697 JULIAN TAFAREL DA SILVA 563,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 10758 ISABELA BORGES ALVES 556,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
7 10816 SARA ANDRADE DA COSTA 551,16 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
8 10870 MARINA DE SOUZA RIBEIRO 543,28 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
9 10920 ANDRESSA CALEGARI DA COSTA 531,18 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
10 10965 MAILA RESENDE DA SILVA 487,36 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 5
11 10997 DOUGLAS BENEZ DUARTE COSTA 408,14 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3037 MICHELE DUARTE COELHO 602,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3104 BRENDA ABRAAO DA SILVA 600,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3235 YASMIN FERNANDA DE ARRUDA 599,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3297 JOAO MARCOS CASTRO MACEDO DE FRANCA 598,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 9243 THAISSA MARIA DE ALMEIDA FREITAS 594,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3307 LORRANNY SILVA BORGES 591,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 9288 SIMONE SOUZA CAMPOS 590,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3429 MARCELLA FERNANDA DOS SANTOS 587,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3496 MIGUEL MARTINS CAETANO 586,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3497 JULIA CORREIA DA SILVA 586,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3568 CAIO HENRIQUE DOS SANTOS 579,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 9355 ELIEL VITOR ROCHA MENDES 577,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3634 BRUNO HENRIQUE AZEVEDO RIBEIRO 576,36 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
14 3752 LETICIA SAMARA DE OLIVEIRA 573,88 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
15 3819 LORENA LARA ARAUJO 573,60 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
16 3883 MAIRA RESENDE DA SILVA 571,84 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
17 3943 GUILHERME SOARES OLIVEIRA 570,44 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 9
18 10449 WAGNER LOPES DA SILVA 570,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
19 4008 PEDRO HENRIQUE MELO SILVA 570,16 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
20 9419 PEDRO LUCAS MARINI MORAIS 570,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
21 10512 TAYANE APARECIDA ESTAMPINE ROSA 570,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 10576 BRUNA CRISTINA DE ARAUJO ANANIAS 567,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
23 10636 CLAUDIO HENRIQUE DOS SANTOS 566,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
24 10697 JULIAN TAFAREL DA SILVA 563,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
25 4072 SABRINA DA SILVA QUEIROGA 562,32 Convocado na 4ª chamada pela modalidade 9
26 4134 EDUARDO ROSSI TEODORO 559,60 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 9
27 4196 DAVID GONCALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 558,34 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 9
28 9476 THAIS CRISTINA GUIMARAES 556,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
29 10758 ISABELA BORGES ALVES 556,14 Convocado na 5ª chamada pela modalidade 5
30 4254 MARINA CAROLINE SILVA RESENDE CABRAL 552,34 Convocado na 8ª chamada pela modalidade 3
31 4313 JOAO VITOR ROCHA SILVA 552,00 Convocado na 9ª chamada pela modalidade 1
32 10816 SARA ANDRADE DA COSTA 551,16 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
33 4368 THALLYNE ALVES BARBOSA SANTOS 550,38 Convocado na 10ª chamada pela modalidade 1
34 8268 LIVIA BARRETO ALENCAR 549,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
35 9537 GIOVANNA CRISTINA DE JESUS VIEIRA 548,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
36 9600 ISABELA DE FREITAS BRAZ 548,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
37 8334 LETICIA LUZIA ROSA AGUIAR 546,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
38 6757 DANIELA MOURA DA SILVA 546,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
39 4424 JORGE HUMBERTO PEREIRA 544,32 Espera
40 6813 MARCELO CARLOS DE ALMEIDA JUNIOR 544,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
41 10870 MARINA DE SOUZA RIBEIRO 543,28 Convocado na 6ª chamada pela modalidade 5
42 6874 ALEX DIAS MIRANDA 539,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
43 4432 EDVAN NOLBERTO DOS SANTOS 539,52 Espera
44 6943 SIDNEIA MARTINS VARGAS LOPES 537,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
45 4539 LUIS FERNANDO VIEIRA DE SOUSA 537,68 Espera
46 9667 GIOVANNA VITORIA OLIVEIRA SANTOS 537,54 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
47 4593 GUILHERME DE SOUSA SILVA 535,40 Espera
48 4601 GUILHERME MAGNANI 531,98 Espera
49 10920 ANDRESSA CALEGARI DA COSTA 531,18 Convocado na 7ª chamada pela modalidade 3
50 4692 JESSYCA LEITE DE SOUZA 531,02 Espera
51 9718 ANDERSON JUNIOR RIBEIRO SANTOS 529,80 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 3
52 4738 GABRIELLA DA CRUZ SILVA XAVIER 525,46 Espera
53 4783 IZAMARA MALAQUIAS DE JESUS 523,80 Espera
54 4786 JACKSON LI QUANYI 520,88 Espera
55 8367 REFLANDHYS DA SILVA PIMENTEL 520,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
56 4866 LORRAINE APARECIDA DE SOUZA 518,30 Espera
57 4905 ADELIO ITALO DA COSTA ALVES 518,14 Espera
58 7004 WENDERSON MAXIMIANO LOPES 517,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
59 4946 MARIA GABRIELA DESSUPOIO MARTINS 517,68 Espera
60 7068 JEMIMA SANTOS DE MIRANDA 513,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
61 4948 JESSICA GABRIELA SILVA 511,42 Espera
62 7139 BRENA DE SOUSA ALMEIDA 508,10 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
63 8430 VITORIA SUZIANI DE OLIVEIRA 506,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
64 8492 JOHN KENEDY RAMOS BRANDAO 505,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
65 7192 ESTER BRUNA RODRIGUES DE OLIVEIRA 505,64 Convocado na 3ª chamada pela modalidade 1
66 8550 CAMILA TEREZA GONCALVES PEREIRA E SILVA 503,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6