Classificados em 1ª chamada - SISU 2021

Modalidades
Código Descrição
1 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
3 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4 Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
5 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
6 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
7 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
8 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
9 Ampla Concorrência

Índice

CAMPUS FLORESTAL

ADMINISTRACAO - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2662 ALAN ARAUJO DOS REIS 639,18 3 3
1634 ALANDA EMANOELLY PARANHOS DE FARIA 617,18 1 1
1978 ALESSANDRA CONCEICAO SILVA CARVALHO 586,46 1 1
2514 ALICE DOS SANTOS SOARES 656,58 3 3
2985 ANA CLARA DE SOUZA CASTRO PENA 642,92 7 7
1966 BHIANCA SILVA DE ALMEIDA GASPAR 587,06 1 1
1400 BIANCA MARQUES TEIXEIRA 627,86 9 9
145 BRENO BARROS CORDEIRO ABADDE 664,22 9 9
439 CAMILLI BUZO DA SILVA 650,64 9 9
1936 CAROLAYNE FERNANDES DE AZEVEDO 589,38 1 1
644 DEBORAH DIAS DE PAULA 646,52 9 9
1484 DIEGO MACEDO MACIEL 625,96 9 9
1421 EDUARDA BARBOSA NERI 627,62 9 9
1687 EDUARDO OLIVEIRA CLEMENTE 605,64 1 1
1506 FELIPE NATSUO HATORE 625,32 9 9
1020 FLAVIO AUGUSTUS NOGUEIRA DIAZ 641,02 9 9
1464 GIOVANNI LOZANO RIGOLETO 626,42 9 9
927 GUILHERME AUGUSTO NUNES DE VIVEIROS 641,10 9 9
2329 GUILHERME PIEROPAN LAURINDO 613,90 5 5
269 GUSTAVO SOUZA PEREIRA 652,78 9 9
2802 HELLEN MARIA GONZAGA FREIRE 696,26 7 7
3003 HELOM FELIPE MARQUES ALVES 625,72 7 7
2227 IGOR BRUNO MACIEL DE SOUZA 621,22 5 5
402 ISABELLA DE SOUZA FERREIRA 651,22 9 9
582 JOAO PEDRO SATO 648,18 9 9
1490 JOAO VICTOR OLIVEIRA DA SILVA 625,72 9 9
2368 JORDEILSON DE LANA SILVA 605,86 5 5
1191 JULIA MOREIRA MAIA 635,52 9 9
1082 LARA CECILIA BERNARDES DE SOUZA 640,32 9 9
1874 LUAN MATHEUS BATISTA GOMES 589,70 1 1
2878 LUANA DE MELO ROMANI 651,94 7 7
1857 LUCAS HENRIQUE DE SOUSA 590,92 1 1
1293 LUCAS TAKESHI MOREIRA CHANG 633,78 9 9
2713 LUISA SOARES VIEIRA 624,10 3 3
2426 MARCIO HELENO MATEUS DE ANDRADE 469,90 2 2
1740 MARCOS ANTONIO NUNES DE SOUSA 600,42 1 1
2116 MARCOS PAULO DA SILVA QUINTAO 634,56 5 5
2272 MARCOS UILSON DE FREITAS MOREIRA 614,14 5 5
837 MARIA CLARA SILVA CUNHA 643,86 9 9
245 MARIA FERNANDA MACHADO RABELO 657,44 9 9
1097 MARIA FERNANDA NEVES CARDOSO 640,00 9 9
749 MATEUS GUILHERME DIAS 644,50 9 9
2949 MATHEUS BORGES DE FARIA SILVA 645,58 7 7
713 MATHEUS HENRIQUE MENDES FARIA 645,02 9 9
2174 MAYCON JORDANN PEREIRA NASCIMENTO 623,66 5 5
899 MURILO PUGLIESE CORREIA 641,70 9 9
523 RAFAEL MARTINS 648,92 9 9
2729 RAYANE THAIS SOUZA CASTRO 615,16 3 3
1315 RODRIGO DA SILVA DE JESUS 632,92 9 9
37 ROMARIO FERREIRA DE SA E ALVES LAINA 674,26 9 9
2360 SARA DE OLIVEIRA RODRIGUES 612,78 5 5
117 THALES VITOR RAREZ 669,18 9 9
2021 VANESSA CARVALHO SILVA 642,66 5 5
1212 VICTOR GEOVANI PEREIRA DE SOUSA 633,86 9 9
1362 VITOR SANTOS BORGES SILVA 630,72 9 9
2574 VITORIA DUTRA ZANCANELA 647,58 3 3
1449 YASMIM DANIELLE MATIAS COELHO 627,18 9 9

AGRONOMIA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1854 ANA PAULA PEIXOTO AUGUSTO 579,62 1 1
156 ANDRE VITOR DOS ANJOS GALVAO 680,12 9 9
1044 ANNA LUISA BRAGA MARCAL 659,72 9 9
854 BRENO BRAGANTIM MORGADO 666,16 9 9
487 CAIO HENRIQUE DE MOURA 669,42 9 9
1886 CAMILA SOARES CORDEIRO 573,26 1 1
1286 CAUA GODINHO GOMES FRAGA 651,26 9 9
2600 CECILIA CRISTINA MACHADO BORGES 662,66 3 3
2643 CHRISTIAN MARTINS CONRADO 648,20 3 3
2504 EDUARDO LUCAS CIRILO SILVA 687,12 3 3
2005 GABRIEL IGOR COIMBRA ANDRADE 671,30 5 5
1716 GEOVANA BEATRIZ DE OLIVEIRA 585,18 1 1
2185 GLEISSON PEREIRA DE ANDRADE 652,30 5 5
575 GUSTAVO HENRIQUE PROENCA GUIMARAES 667,52 9 9
128 HELENA DE SOUZA LIMA 694,80 9 9
1772 IAN CAINAN DA SILVA SOUZA 583,32 1 1
2995 ISABELLE CRISTINE DO CARMO MATOS 637,00 7 7
1224 ISADORA COUTINHO DA SILVA 652,70 9 9
2207 JAILTON CRUZ CONCEICAO 617,62 5 5
2453 JAQUELINE OCANHA SIMEAO DA SILVA 438,68 8 8
430 JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA 673,00 9 9
696 JOAO VICTOR EVANGELISTA DO NASCIMENTO 666,50 9 9
2707 JOICE GABRIELLE SOUZA SILVA 636,44 3 3
2411 JOICE NUNES DE OLIVEIRA 521,30 6 6
1127 LEANDRO MOURA NEVES JUNIOR 658,50 9 9
942 LUANNA PINHEIRO DE ALBUQUERQUE FREITAS B 662,96 9 9
761 LUCAS DE SOUZA CAMPOS 666,16 9 9
912 LUCAS SOUZA MARUYAMA 665,02 9 9
2493 LUCIO WAGNER NUNES FEITOSA 505,40 4 4
337 LUIZ HOMEM DE FARIA NETO 676,36 9 9
643 LUIZA ALMEIDA RODRIGUES 666,70 9 9
1643 MARCOS ANTONIO DA CRUZ 589,42 1 1
2111 MARCUS VINICIUS TEIXEIRA 665,90 5 5
1194 MATHEUS SUCKOW FREITAS DA SILVA 653,68 9 9
2265 MICHAEL BERGSTEN ELIPHELETE RODRIGUES BA 613,32 5 5
2805 MURYLLO BENEVENTE BATISTA 679,96 7 7
1312 PEDRO ARTHUR REZENDE AGUIAR MOURA 650,14 9 9
1941 PEDRO DA FONSECA SILVA 570,22 1 1
989 RAFAEL PESSONI PEREIRA NASCIMENTO BORGES 660,06 9 9
299 SAMARA DE SOUZA MELO 676,38 9 9
2905 THAYNA CRISTINA BENTO 674,28 7 7
25 VALERIA COUTINHO DIAS 722,24 9 9
2961 VICTOR SOUZA MOREIRA 646,80 7 7
268 VINICIUS MENDONCA ZAINE 676,40 9 9

CIENCIA DA COMPUTACAO - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1015 ALAN GABRIEL MARTINS SILVA 707,12 9 9
1637 ANDRE LUIS DE SOUZA ZARDO 640,14 1 1
398 ARTHUR FERNANDES BASTOS 726,20 9 9
2849 ARTHUR TEODORO BORGES 697,22 7 7
2533 BARBARA LUISA CRISPIM RIBEIRO 707,26 3 3
2914 BIANCA MARCAL PACIFICO 696,04 7 7
511 BRENDA DE ALMEIDA WERNECK 715,88 9 9
830 CARLOS EMANUEL SILVA E MELO OLIVEIRA 710,52 9 9
2654 CELIO AUGUSTO MENDES CASTRO ALVES 689,58 3 3
589 DANIEL BORGES GASPAR 715,06 9 9
2473 DAVID ORNELAS ALEXANDRINO 563,98 8 8
2706 EMILY LOPES ALMEIDA 668,54 3 3
1256 GABRIEL DA CUNHA BARBACELI 701,84 9 9
2343 GABRIEL RYAN DOS SANTOS OLIVEIRA 635,00 5 5
952 GUILHERME AUGUSTO SCHWANN WILKE 709,62 9 9
1162 HENRIQUE DE SOUZA CAMPOS 701,98 9 9
2756 INGRED FONSECA DE ALMEIDA 666,80 3 3
679 IURY MARTINS PEREIRA 711,40 9 9
654 JESSICA CRISTINA CARVALHO 714,52 9 9
1671 JOAO VITOR CHAGAS LOBO 635,16 1 1
2592 LEONARDO ARAUJO RESENDE AGUIAR 706,60 3 3
256 LETICIA OLIVEIRA SILVA 738,92 9 9
1344 LUCA LOURENCO ARAUJO DAL BIANCO GONZAGA 700,16 9 9
876 LUCAS BARBOSA PENA 709,98 9 9
2023 LUCAS BORGES MOURA E SILVA 670,74 5 5
1132 LUCAS DINIZ OLIVEIRA 704,42 9 9
53 LUCAS SANTOS RODRIGUES 753,50 9 9
2197 LUIS FELIPE MARTINS PEREIRA 650,74 5 5
98 LUIZ HENRIQUE MAGRI BOSI 750,00 9 9
2239 LUIZA DUTRA CARVALHO 648,50 5 5
1768 MARCIO KAYQUE BORGES DE SA LOPES 634,62 1 1
2315 MARCOS ANTONIO COELHO NETO 639,54 5 5
436 MARCUS VINICIUS ARAUJO PEIXOTO 716,16 9 9
2808 MARIA CLARA BRAGA ARAUJO VIANA 702,90 7 7
1300 MATHEUS NASCIMENTO PEIXOTO 701,08 9 9
1081 MATHEUS NOGUEIRA MOREIRA 706,82 9 9
196 MICHEL CASTRO COSTA E SILVA 745,14 9 9
762 MIGUEL ANTONIO RIBEIRO E SILVA 710,56 9 9
1435 PEDRO ABREU MAIA 698,48 9 9
1325 PEDRO AUGUSTO CHAVES E SILVA 700,24 9 9
1896 PEDRO AUGUSTO MARTINS PEREIRA 629,62 1 1
297 RAFAELA TOLEDO DOLABELLA 731,50 9 9
2970 VINICIUS AUGUSTO GOMES DE OLIVEIRA 683,56 7 7
1945 VINICIUS RODRIGUES BELGO 621,40 1 1
1859 VINICIUS TIZZO CUNHA 629,72 1 1
2075 VITOR HUGO FRANCA DE PAULA 654,50 5 5
1378 VITOR RIBEIRO LACERDA 698,66 9 9

EDUCACAO FISICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
427 ALICE FERREIRA MATHIAS 627,16 9 9
928 ALIRIO DANIEL DOS SANTOS ALVES 609,02 9 9
2147 ANA CAROLINA DA CRUZ ALVES 593,42 5 5
1925 ANTONIO CARLOS MARQUES PIRES 576,60 1 1
2014 ARTHUR MOREIRA DOS REIS 640,64 5 5
707 BERNARDO DOS ANJOS CAVALCANTI SILVA 613,10 9 9
1103 BRUNO SOARES FERREIRA DE LIMA 603,40 9 9
826 CAROLINA TIE WADA 610,90 9 9
2325 CLERISSON FERREIRA DA SILVA 561,40 5 5
475 CRISTIANA DE LIMA EVANGELISTA 618,98 9 9
2308 DAVID CECILIO FELIX DOS SANTOS 561,54 5 5
1366 DIOCELIO ELLER JUNIOR 598,94 9 9
189 DIOGO FARIA FERREIRA 652,14 9 9
394 EDUARDA SILVEIRA SOARES 634,44 9 9
647 EMANUELLE CRISTINE SATURNINO SANTOS 614,60 9 9
2615 ERIKE AUGUSTO DE SOUSA RESENDE 607,94 3 3
1223 EVANDRO DE MIRANDA TEIXEIRA JUNIOR 601,66 9 9
281 FRANCISCO HENRIQUE DE MOURA 638,62 9 9
2119 GABRIELE NAVAIS LIGORIO 614,36 5 5
1711 GUSTAVO PERIGOLO DE ABREU 585,14 1 1
2636 IRLANNE STEFANNE SALGADO DE OLIVEIRA 601,34 3 3
2208 ITALO MARQUES SOUZA VIANA 581,22 5 5
2984 IZABELLA RODRIGUES MARQUES 570,24 7 7
1069 JOAO PEDRO FRANCISCO DIAS 604,50 9 9
1316 JOAO PEDRO MORAIS REIS NUNES DE AVELAR 599,66 9 9
267 JOAO VITOR DA SILVA SALLES 648,26 9 9
1776 JOAO VITOR ELEUTERIO AMORA 583,52 1 1
1267 JUAN LAURENTINO DACOSTA MAGALHAES 599,74 9 9
2844 JULIA FARIAS DA ROCHA PINHEIRO 616,40 7 7
2730 KAMILE HELEN NOGUEIRA FERREIRA 581,32 3 3
2880 LETICIA MAYRA DE OLIVEIRA PEREIRA 614,08 7 7
906 LUCIANA VIEIRA LANZA 609,22 9 9
2403 MADSON FERREIRA PEREIRA 442,08 6 6
1195 MARIA APARECIDA BEZERRA AGUIAR 602,70 9 9
791 MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS 611,84 9 9
993 MAYSA MONIQUE MORETTI RODRIGUES 608,30 9 9
1418 NAELY VITORIA DE CARVALHO OLIVEIRA 597,72 9 9
27 NATHALIA HELEN PEREIRA DA COSTA 680,66 9 9
2709 NICOLAS SAN JUAN BACCHIN 588,52 3 3
2515 PABLO VICTOR OLIVEIRA DOMINGUES 613,60 3 3
1863 PATRICIA DOS SANTOS ZACCHI 582,20 1 1
1818 PAULO HENRIQUE RODRIGUES PEREIRA 583,30 1 1
131 TAIS FERNANDA DE OLIVEIRA 661,68 9 9
2912 TEREZA MAURITA BITTENCOURT CARDOSO 598,52 7 7
1383 THIAGO SILVEIRA BAPTISTA DE OLIVEIRA 597,84 9 9
1614 VINICIUS MORAES DOS ANJOS 599,40 1 1
599 WILZA MARIA CIRILO 617,26 9 9

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
744 AMANDA CRISTINA SILVA REZENDE 637,54 9 9
2088 ANA CAROLINA FRADE INDIANO 601,12 5 5
2810 ANA CLARA MARTINS FERREIRA 648,84 7 7
1022 ANA JULIA RESENDE PAIVA 631,86 9 9
556 ANA MARIA PAES SCOTT DA COSTA 652,30 9 9
869 ANDERSON PEREIRA DE ABREU 632,92 9 9
1243 AUGUSTO PELEGRINELLI VANINI 630,88 9 9
1133 CAIO ZOCOLI SILVA 631,32 9 9
1295 CAROLINA ARAUJO FIGUEIREDO 630,46 9 9
2936 CAROLINA CAMPOS RAUSSE 617,74 7 7
2569 CHRISTENIO RYAN DA SILVA OLIVEIRA 593,52 3 3
2877 EDUARDO ANTONIO ROMAO GREGORIO DOS SANTO 636,96 7 7
1801 FELIPE FERNANDES DE SOUZA MOREIRA 557,50 1 1
520 FILLIPE ANDRE DOS SANTOS CARVALHO 654,02 9 9
1613 FRANCIELE BARBOSA DOS SANTOS 600,86 1 1
290 GABRIEL ALEIXO SOUZA DINIZ 664,54 9 9
933 GABRIEL TORRES DOS SANTOS GARCIA 632,26 9 9
2988 GABRIELA ALMEIDA LARA 612,22 7 7
172 GUILHERME DE SOUZA FINI 666,86 9 9
215 ISABELA BARBOSA FERREIRA 666,18 9 9
2650 ISADORA MUZA FERNANDES 584,16 3 3
639 ISMAEL DA SILVA JULIO 647,98 9 9
2721 JESSICA NARDY ARAUJO BARBOSA 577,60 3 3
1876 LAIS AMANDA SOUZA GREGORIO 543,22 1 1
1088 LAIS DE PAULA OLIVEIRA SANTOS 631,40 9 9
434 LARA CROFT ARAUJO DE MACEDO 660,92 9 9
1333 LARISSA MENDES FORTUNATO 627,52 9 9
1754 LETICIA SOARES DO COUTO 559,20 1 1
61 LUANA MORAIS VALLE 692,82 9 9
1950 MARCOS VINICIOS DE OLIVEIRA 540,90 1 1
1167 MARIA FERNANDA DA COSTA FERNANDES 630,96 9 9
2036 MARIA FERNANDA MARQUES TELES 603,94 5 5
2269 MARJORRIE ALVES DA SILVA 566,96 5 5
708 MATEUS OLIVEIRA BOMFIM 639,96 9 9
852 MAURICIO SILVA MOTA 636,60 9 9
2554 NAUANY SOUZA SANTOS 594,50 3 3
2151 RENATA DE LOURDES MALAQUIAS 588,76 5 5
1675 SAMARA SANTOS DE OLIVEIRA 580,06 1 1
69 SOFIA ARAUJO CIPRIANO 681,26 9 9
354 THOR DE SENA NASCIMENTO 662,40 9 9
2225 VITOR RODRIGUES MENDES 577,28 5 5

GESTAO AMBIENTAL - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1289 ALEXANDRE MAGNO PENA DA SILVA JUNIOR 570,54 9 9
856 AMELIE MAIA GOULART SILVA 580,06 9 9
1322 ANA CLARA RODRIGUES DE OLIVEIRA 566,92 9 9
2604 ANA LUIZA DA ROCHA JERONYMO 625,16 3 3
917 ANNA CECILIA AMORIM DE ALMEIDA 577,20 9 9
1217 AYME DO NASCIMENTO VIEIRA 571,12 9 9
1908 BARBARA DANIELE DE FREITAS DOS SANTOS 555,68 1 1
2500 BEATRIZ ARAUJO SOARES 656,52 3 3
2837 BEATRIZ SANTANA DE ANDRADE 621,28 7 7
292 CAIO HENRIQUE MAGALHAES DE PAULO 602,28 9 9
2696 CAMILA ALVES SCHIMIDEL 589,96 3 3
1610 CAMILLE LIMA DIAS DE OLIVEIRA 596,12 1 1
1385 CAROLINA SIMOES AGUILAR 564,30 9 9
2739 CHRISTIAN DUTRA DA SILVA 583,12 3 3
2053 CIBELLE ARAUJO DA SILVEIRA 594,42 5 5
1924 DANIELE BASILIO DOS SANTOS 555,14 1 1
2125 DANILO FERREIRA DO NASCIMENTO 576,12 5 5
1748 DEBORAH SILVA FERREIRA 563,96 1 1
175 EMANUELLE DE SOUZA MACHADO 615,06 9 9
2958 ESTHER CAMILLE CARVALHO MACIEL 560,88 7 7
2210 FABIO ALEXANDRE ALVES PEREIRA 557,88 5 5
799 FELIPE VICENTE CHAGAS 580,16 9 9
2154 GABRIEL DE FREITAS CASTANHEIRA DIAS 566,54 5 5
1028 GABRIEL LUAN BARBOSA LOBENVEIM 575,86 9 9
31 GABRIEL MUSSE CHAGAS SAMPAIO 692,02 9 9
968 HUMBERTO MATEUS ARAUJO 576,90 9 9
573 JOAO GABRIEL PALMA GUIMARAES 595,74 9 9
247 JOAO PEDRO MOREIRA DE REZENDE 610,90 9 9
79 KARINA DE SOUZA NASCIMENTO 637,62 9 9
2263 KARLA ALESSANDRA ESPINDOLA PEREIRA 550,96 5 5
1676 KELVYN ADAM BRUNO DA SILVA 581,22 1 1
1836 LORRAINE DE ASSIS MORAES 556,74 1 1
2882 LUISA ISABEL MARTINS SILVA 602,74 7 7
466 LUIZA ROSIFINI MARQUES FERREIRA 602,02 9 9
1349 LUKAS SILVA SOARES 566,00 9 9
1201 MARIA EDUARDA DE SOUZA OLIVEIRA 573,00 9 9
2327 MARIA EDUARDA MADEIRA GOMES DE OLIVEIRA 549,70 5 5
627 MARIA EDUARDA SILVA RABELO 586,98 9 9
1441 MARIA ELIZA GOMES BRANDAO 563,22 9 9
2678 MARIANA OLIVEIRA DE SOUZA 593,42 3 3
2969 MARIANA SARAH DE ALMEIDA VIERA 559,70 7 7
1096 MIRIA COELHO DA SILVA 573,16 9 9
376 ORLANDO CORVELONI DE SIMONE 602,26 9 9
695 REBECA BELGONI LEAO 583,86 9 9
1043 VANESSA EDNA VIEIRA DE SOUZA 573,24 9 9
480 VICTORIA PIMENTEL DOLIVEIRA 597,52 9 9

LICENCIATURA EM CIENCIAS BIOLOGICAS - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
278 ANA CLARA MARTINS ARRUDA 654,52 9 9
253 ANA CLARA PESSOA MORAES 654,76 9 9
2803 ANA LAURA GONCALVES RIBEIRO 621,38 7 7
748 ANA LUIZA FRANCA MARQUES CANDIDO 635,12 9 9
736 BERNARDO BASTOS 636,10 9 9
2539 CAMILA CRISTINA RODRIGUES DE SOUZA 631,04 3 3
1725 DANIEL BARREIROS DE JESUS 602,26 1 1
2066 GLAICIANA CARVALHO GOMES 606,48 5 5
2178 IGOR MARIANO ALMEIDA 592,06 5 5
493 JANAINA AMARO GONCALVES 643,36 9 9
548 JULIA RODRIGUES DE MIRANDA 640,84 9 9
112 LEONARDO VICTOR LIMA DOMINGUES 667,26 9 9
362 LUCAS FERNANDES SILVA 654,02 9 9
2132 MARCELHIA STEFANON CUNHA AMARAL 604,82 5 5
666 MARIA COSTA XAVIER SILVA 636,98 9 9
2602 MARIA PAULA BORGES SILVA 619,12 3 3
184 MARIAH EDUARDA DE SOUZA LOPES 664,52 9 9
32 MARIANA TASMO COELHO SILVA 679,64 9 9
1763 NAYARA APARECIDA CORREIA DA SILVA 575,94 1 1
1624 RAFAEL RIBEIRO VASCONCELOS 641,12 1 1
428 RAFAELA DIAS RIBEIRO 643,60 9 9

LICENCIATURA EM FISICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
508 ALEXANDRE GUIMARAES NICOLAU 594,36 9 9
2585 AMANDA ALVES BRAYNER PEREGRINO 596,54 3 3
154 AYRES DA MATA NUNES ROCHA 625,48 9 9
2819 CAMILA DA SILVA TURETTA 522,52 7 7
1752 CAROLINE LUIZA RODRIGUES SILVA 538,44 1 1
655 CLAUDIO JUNIO DE FARIA 587,48 9 9
1627 ERICK BRENNER SILVA CARVALHO 600,14 1 1
1679 FABIO EMANUEL DE ANDRADE FARIAS 552,00 1 1
2521 FELIPE ALVES DE PAULO 603,24 3 3
690 GABRIEL FALK PRADO BONIFACIO DE MENEZES 583,44 9 9
2201 GABRIEL MARTINS ALVES DA SILVA 514,64 5 5
456 GUILHERME DA SILVA BALTAZAR 597,68 9 9
72 GUSTAVO AUGUSTO DE ALMEIDA E SOUZA 661,46 9 9
270 HERON NAPOLEAO PINTO FILHO 613,16 9 9
338 JOAO VICTOR DE MATOS RODRIGUES 602,28 9 9
18 LEONARDO DA SILVA ARAUJO 703,14 9 9
743 LUIS FELIPE DO AMARAL JEREZ 565,52 9 9
2101 PATRICK GUEDES DE OLIVEIRA 556,06 5 5
568 PATRICK MOURA VIANA DE AGUIAR 592,54 9 9
217 VINICIUS HENRIQUE PEREIRA DE MELO 624,02 9 9
2038 WILLIAM BATISTA GENEROSO 578,44 5 5

LICENCIATURA EM MATEMATICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
526 ALVARO ALVES MACHADO 585,92 9 9
598 BARBARA LUIZA SILVA VIANA 583,94 9 9
429 BEATRIZ DE ANDRADE MARQUES 589,46 9 9
2801 BRUNO VIVAS COIMBRA 667,76 7 7
657 CARLOS HILTON BARROS DO NASCIMENTO 578,42 9 9
122 ERICH MULLER DUTRA 652,86 9 9
2033 FELIPE DE ALMEIDA MOTA 636,24 5 5
1771 HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA 523,34 1 1
1659 JOAO EVANGELISTA COTTA 598,26 1 1
310 JORGE LUIZ DE ALMEIDA CASTADEL 606,34 9 9
798 LARISSA GABRIELE RODRIGUES MARTINS 572,12 9 9
2570 MAELY VITORIA DOS SANTOS SILVA 570,20 3 3
1712 MARIANA MARRA MENDES 565,00 1 1
4 NATALIA DE SOUSA PINHEIRO 663,28 9 9
700 NEYMARA CRISTINE DA SILVA SOUZA 576,56 9 9
2534 PEDRO DE JESUS MIRANDA 577,98 3 3
2175 REGINALDO EGIDIO PEREIRA JUNIOR 535,94 5 5
233 RENATA GUSMAO VIOTTI DE CARVALHO 613,78 9 9
198 RODRIGO MAICON DE ASSIS SILVA 637,90 9 9
2129 RULLYANN SOARES DA ROCHA BRITO 537,12 5 5
401 VITOR FLAVIO MACEDO SILVA 597,52 9 9

QUIMICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2109 ALAN RODRIGUES BRITO 569,42 5 5
366 ANA PAULA MARCELINO ESTEVES 619,72 9 9
251 ARTHUR ALAIRTON DE OLIVEIRA MOREIRA 625,50 9 9
1640 BARBARA DE ECA MARIANNO 632,88 1 1
2815 FABIOLA CAROLINE PEREIRA 611,20 7 7
2054 FELIPE NEPER PAULINO MURO 575,38 5 5
2552 JAYANE JOSEFA DA CONCEICAO SILVA 592,52 3 3
173 JENIFFER DO CARMO MIRANDA 632,48 9 9
2598 LARISSA LOPES MARTINS 589,26 3 3
469 LUAN FERREIRA DE PINHO SILVA 597,10 9 9
728 LUCAS SOUZA ANTUNES 583,38 9 9
23 LUCAS WILLIAN SILVA DE ASSIS 644,94 9 9
2455 MARIA EDUARDA ASSIS GOMES 535,92 8 8
472 MARIA EDUARDA LIMA 594,14 9 9
2161 MARIANA FERREIRA DA SILVA PASCOAL 526,22 5 5
103 MARINA EDUARDA BORGES 636,10 9 9
280 PRISCILA ANDRADE DE MORAES 623,40 9 9
1749 RAFAEL KEVEN DIAS SANTOS 563,58 1 1
1683 SAMUEL PEREIRA DA SILVA 589,04 1 1
741 TAYNARA APARECIDA LANA MIQUILINO 573,62 9 9
578 TONNY OBERDAN MEIRA DO NASCIMENTO 589,26 9 9
653 VITORIA LUIZA DA SILVA 584,36 9 9

CAMPUS RIO PARANAIBA

ADMINISTRACAO - DIURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
914 ALYCE VIEIRA SILVA 634,36 9 9
1367 AMANDA GABRIELA DE SOUZA 603,26 9 9
1652 ANA ALICE MENDES COELHO 609,70 1 1
524 ANA CLARA NUNES DOS SANTOS 642,20 9 9
1320 ANA KARLA BARROS RABELO SILVA 605,80 9 9
2917 ANA LAURA LIMA COUTO 623,08 7 7
1397 ARTHUR NEVES DE FARIAS MENDONCA 602,56 9 9
81 AUGUSTO ANDRADE DE CARVALHO 673,56 9 9
261 AUGUSTO PEREIRA CASSIMIRO SILVA ARAUJO 662,20 9 9
2864 BEATRIZ ELIZA DE OLIVEIRA SANTOS 624,76 7 7
2072 CAMYLLE LOPES GONZAGA 565,24 5 5
2704 CHRISTIAN DA SILVA OLIVEIRA 580,72 3 3
40 DENIS SOUZA BAMBIRRA 681,22 9 9
2977 DOUGLAS DE OLIVEIRA ROBADEL 616,28 7 7
1276 FILLIPE OLIVEIRA REIS 606,78 9 9
2040 FRANCIELLE LUIZA DE PAULA SANTOS 570,42 5 5
2321 GUSTAVO GRYCZAK 535,16 5 5
185 ILANA LENZ BANNITZ GUIMARAES 662,44 9 9
2659 ISABELLE RESENDE COSTA 585,64 3 3
1138 JOANA PASSOS FALSARELLA 610,54 9 9
2288 JOAO HENRIQUE MARTINS MARCIANO 537,40 5 5
1008 LAIS SILVA MENDES 625,20 9 9
2562 LARA PESSOA MOREIRA 622,48 3 3
803 LAURA OLIVEIRA BONTEMPO 635,74 9 9
1728 LIVIA ROCHA DA ENCARNACAO 565,78 1 1
1894 LORRANA FERNANDES BATALHA 540,58 1 1
978 MARCUS ROBERTO ROQUINI 632,84 9 9
2217 MARIA EDUARDA DE ANDRADE CARVALHO 541,18 5 5
1161 MARIANA MAGALHAES GONCALVES 610,20 9 9
334 MARIANE DA SILVA POLARI 659,42 9 9
1931 MARLON FARIAS MOREIRA 540,22 1 1
1209 MATEUS AZEVEDO BEBIANO PIMENTA 609,70 9 9
2745 MATHEUS DE CASTRO SILVA 578,48 3 3
630 MATHEUS HENRIQUE LELES DE OLIVEIRA 638,68 9 9
2444 MATHEUS ROCHA 322,72 8 8
1778 NADIELLE TAYNA CUNHA FREITAS 549,32 1 1
735 PEDRO AUGUSTO MORAES DA SILVEIRA 638,30 9 9
444 RAFAELA SAAD RIBEIRO DO VALLE 643,22 9 9
2601 RAYSSA RIBEIRO DE FARIA 611,34 3 3
2833 SOPHIA DA SILVA PETERLE 637,12 7 7
601 SOPHIA DE LUCA BARRETO 638,72 9 9
1047 STELA MARIA LISBOA RIBEIRO 614,12 9 9
365 TAUANY STEPHANY MOTA 648,92 9 9
782 THIAGO DE FELIPE CASTRO 638,16 9 9
1850 VALKIRIA DA SILVA BOTELHO 547,60 1 1
1429 VITORIA CAROLINE VIANA OLIVEIRA 600,70 9 9
2171 WILSON DE SOUZA 549,34 5 5

ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2468 ALAOR BATISTA FERREIRA 410,98 8 8
2541 ALICIA EMANUELE DE OLIVEIRA 610,80 3 3
723 ALINE SAMIRA FARIAS FRAGA 632,40 9 9
2669 ALLAN CAVALCANTE SANTOS 574,64 3 3
1134 ANA KAREN RIBEIRO 613,90 9 9
321 ANA LUISA CUSTODIO ALMEIDA 639,66 9 9
2322 ANGELO LUIS ALMEIDA DA SILVA 575,24 5 5
860 ANNA GIULIA ANOFFO MOZZATO 620,46 9 9
1623 ARLON JOSE DE OLIVEIRA 606,92 1 1
1176 ARTHUR COELHO ARAUJO 613,62 9 9
2811 BIANCA NOBRE SILVEIRA 624,98 7 7
2740 BRUNO BATISTA DA SILVA 556,72 3 3
1046 DENIS VILELA REIS JUNIOR 614,46 9 9
1764 FRANCISCO ERNANDO SOUSA GOMES 591,52 1 1
2113 GABRIEL BENEVENUTI PAULO 608,00 5 5
1275 GABRIEL HENRIQUE LOPES MOREIRA 612,54 9 9
2025 GABRIEL MATHEUS ALVES LACERDA 609,40 5 5
903 GIOVANNA FENOGLIO TERSETTI 618,46 9 9
2169 GUILHERME SANTOS GARCIA 603,14 5 5
2219 HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRA 587,96 5 5
1361 ISADORA MATOS CARVALHO 606,30 9 9
1327 IZABELLA MENDES RAMOS 608,90 9 9
660 JESSICA FRANCIELE ANGELA ALVES 632,44 9 9
597 JULIA COSTA REZENDE 632,48 9 9
410 KENIA CRISTINA SUGAWARA 634,38 9 9
202 LUCAS BRITO 652,20 9 9
2619 LUCAS PEREIRA SILVA DE ARAUJO 588,76 3 3
2887 MARCELLE FERNANDA DE OLIVEIRA SANTOS 606,78 7 7
1248 MARIA FERNANDA MENDES CAPISTRANO 613,62 9 9
174 MARIA ISABEL GUIMARAES DINIZ 655,70 9 9
2947 MATEUS DIAS SILVA 603,00 7 7
977 NATALIA CAROLINE PALAZZI DE SOUZA 618,40 9 9
1844 NATANAEL MENDES DA SILVA JUNIOR 590,00 1 1
2990 PAMELA GREICE DA SILVA 602,10 7 7
513 PEDRO AUGUSTO TAVARES FREITAS FERREIRA 633,36 9 9
1882 RAISSA CRISTINA DA SILVA 556,08 1 1
1669 RAYANE ALVES MOREIRA 595,18 1 1
991 RENATA LARA BARBOSA 617,46 9 9
2723 RODRIGO AQUINO DE AMORIM 563,74 3 3
2278 RONALD RIBEIRO TEIXEIRA 581,46 5 5
1396 ROSEANE SANTANA DE ARAUJO 606,00 9 9
750 RUTH RAIANE RODRIGUES DA SILVA 621,14 9 9
54 SABRINA SILVA GREGATTI LONGUINHO 673,60 9 9
1946 SERGIO ALVES SANTANA 555,58 1 1
91 STEPHANIE ANDRIOLO GIL 663,52 9 9
1422 VICTOR MOUCO MONTEIRO DE BARROS 603,68 9 9
370 YASMIN SILVA DE LUCA 635,18 9 9

AGRONOMIA - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2952 ANDRE DE MELO ALMEIDA 660,24 7 7
543 ANDRE FELIPPE SILVA ALMEIDA 666,34 9 9
1390 ANDRE LUIS SANTOS DE OLIVEIRA 643,94 9 9
2442 ARISVALDO MATIAS DOS SANTOS 472,78 8 8
1053 AUGUSTO VICTOR HERMETO DE AZEVEDO 656,58 9 9
1788 BRUNO HENRIQUE DA COSTA BESSA 593,26 1 1
123 BRUNO HENRIQUE GONCALVES SANTOS 685,48 9 9
1357 CALIXTO TADASHI IAMAGUTI 644,48 9 9
1832 CAROLINE PERES PAULISTA SOUZA SILVA 590,42 1 1
2668 DIOVANA TAVARES DE LIMA 616,44 3 3
2126 EDMUNDO CRISTINO NETO 600,02 5 5
817 EDUARDA PEREIRA DE LIMA 659,24 9 9
2339 EDUARDO AUGUSTO SOUZA MENEZES 577,64 5 5
987 EDUARDO MENDONCA ARANTES 658,12 9 9
1437 ENZO COSTA RODRIGUES GUIMARAES 643,50 9 9
1143 GABRIEL CALIFORNIA SANTAROSA SILVA 655,94 9 9
949 GABRIEL DE CASTRO COUTINHO 659,00 9 9
171 GUILHERME AUGUSTO GONCALVES SILVA 680,96 9 9
1303 HEITOR SOUSA FIUSA 646,88 9 9
462 INGRID ALVES CORREIA 670,74 9 9
1940 ISABELLA DE SOUZA LUCENA TRINDADE 566,78 1 1
2220 ISABELLE LOREN TEODORO VIEIRA 590,60 5 5
1258 JOAO GABRIEL AIRES SOUZA 649,40 9 9
1179 JOAO MIGUEL NAYME 652,68 9 9
2981 JOAO VITOR RODRIGUES GOULART 641,52 7 7
773 KAREN APARECIDA MONTANARI DOS SANTOS 661,26 9 9
2031 KAYLANE DOS ANJOS FARIA 625,84 5 5
2610 LAISLA PEREIRA DA CUNHA 617,06 3 3
1608 LARA DANIELLY CAIXETA 645,78 1 1
19 LAYLA ROBERTA DA SILVA 689,84 9 9
2785 LEMUEL FERREIRA SILVA 672,72 7 7
915 LUCAS ROSA AMORIM 659,04 9 9
298 LUCAS VENTURA MONTOANELLI 675,24 9 9
400 LUIS FELIPE PORFIRIO MAGRIOTIS 671,44 9 9
1302 MARIA CLARA CORREA SENA 646,96 9 9
1696 MARIA VITORIA DA SILVA PINHEIRO 596,66 1 1
659 MATHEUS CICCONE DE FARIA MENDONCA 665,90 9 9
722 OTAVIO BARTO RODRIGUES DE CARVALHO 661,90 9 9
478 PEDRO HENRIQUE FERREIRA MENEGUIM 670,52 9 9
2296 PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUSA 582,82 5 5
1884 RAISSA CHRISTINE SILVA AVILA 574,34 1 1
2749 RENATO ELIAS MENDES SILVA 609,22 3 3
2884 RODRIGO FERNANDES DOMINGUES 667,08 7 7
2518 RODRIGO MANOEL RODRIGUES GALVAO 624,12 3 3
2165 VENICIOS PINHEIRO ANDRADE 594,68 5 5
260 VIVIANE RIBEIRO DE BARCELOS 680,34 9 9
2695 WILLIAM ROCHA ARAUJO 614,98 3 3

CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
549 ALAIN HIDEO KIKUDOME 582,90 9 9
2998 AMANDA ALINE PARREIRAS 523,30 7 7
1653 ANA BEATRIZ DIAS SOUSA 619,60 1 1
303 ANA FLAVIA GOMES ALVES 603,62 9 9
1244 ANALIA CAROLINA SILVA DA PAZ 532,86 9 9
959 BRUNO NASCIMENTO FARIA 547,24 9 9
1106 BRUNO RODRIGUES FURTADO 539,64 9 9
150 CELINE KAORI MARUIWA 631,58 9 9
2030 CLARA DE SOUZA SILVA ARAUJO 530,46 5 5
1014 DOUGLAS SILVA SOARES 546,82 9 9
1371 ELIAS TADEU ARANTES JUNIOR 529,48 9 9
2760 EMANUELLE CHRISTIANE LOPES DA SILVA 539,56 3 3
1737 ERIC DE JESUS MIRANDA 539,02 1 1
2241 FELIPE PATRICIO ROBERTO 507,32 5 5
2946 GABRIELA JUDICE AGESSI 576,10 7 7
2188 GABRIELE PINTO LACERDA 520,30 5 5
795 GUILHERME RIBEIRO NEVES 570,74 9 9
2663 ILIDIANI MOREIRA MARTINS 565,14 3 3
1169 INGRID GABRIELE MOREIRA FONSECA 534,08 9 9
2349 INGRID LORRANE DA SILVA 505,04 5 5
1415 ISABELA APARECIDA DA SILVA IZIDORO 526,24 9 9
894 JEAYNE EVARISTO GUIMARAES 548,58 9 9
248 JULIA DELA ROSA LOPES 624,78 9 9
2306 JULIA PEREIRA ALMEIDA DE MOURA 506,26 5 5
1407 KAMILLY VITORIA SOARES ROCHA 528,22 9 9
706 KENZO ISHICAVA BERALDO IADA 575,02 9 9
1283 KEROLLIN DA SILVA NASCIMENTO 532,56 9 9
841 LARA LACERDA MARQUES 567,22 9 9
1057 LETICIA MARTINS BARBI RIBEIRO 546,62 9 9
2576 LIDIA MAIRA LOPES PINTO 580,22 3 3
1812 LUANA ANTENOR RODRIGUES ALVES 529,18 1 1
510 LUCAS CHAVES SIQUEIRA 585,92 9 9
2839 LUISA NEVES DUARTE MARTINS 583,62 7 7
2120 MARESSA CRISTINA SOUZA LEAL 526,62 5 5
96 MARIANA DA COSTA 637,06 9 9
1919 MATHEUS AUGUSTO DE JESUS ALVES 516,70 1 1
1307 MAUANA DE FATIMA BATISTA LOBATO 530,38 9 9
1910 NAIARA LEIA CASSIMIRA SILVA 517,76 1 1
2551 NATHALIA REZENDE ROCHA 606,26 3 3
2889 NILDA MARIA DE MAGALHAES 580,86 7 7
465 RAFAEL SILVEIRA KANTHACK 587,80 9 9
382 RAFAELA PINTO LACERDA 598,22 9 9
7 RAFAELA SILVEIRA VIANA 646,64 9 9
1674 THAYHANY DA COSTA ANDRADE 556,60 1 1
2702 VERONICA VIANA DA SILVA 562,14 3 3
610 VINICIUS FERNANDES BAYLET 575,28 9 9

CIENCIAS BIOLOGICAS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
567 ALAINE MATA DA SILVA 667,26 9 9
1112 AMANDA RODRIGUES MELLO 653,74 9 9
2163 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA MORAES 614,38 5 5
1411 ARTHUR DOS REIS MACHADO 644,40 9 9
985 BEATRIZ ANTUNES DA SILVA SOUZA 657,92 9 9
878 BEATRIZ EMIKO SUDA 660,16 9 9
246 BRENDA PROENCA QUINTANILHA MARQUES 678,20 9 9
2226 BRUNO EZEQUIEL DINIZ LIMA 606,08 5 5
2340 CAUA RIBEIRO DOS SANTOS 580,90 5 5
1041 CLARA SPERLING SANTOS 657,68 9 9
2818 DENISE ABADIA MIRANDA PIRES 650,52 7 7
2892 ESTHER MARQUES LEMOS 649,14 7 7
1226 GABRIEL FARIAS SARAIVA 653,20 9 9
816 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 662,16 9 9
499 GEOVANA VIEIRA AVILA 668,34 9 9
1635 JOAO VICTOR DE BRITO 587,60 1 1
1938 JOAO VITOR CALDEIRA DOS SANTOS 553,52 1 1
2675 JUAN CARLO RABELO 641,30 3 3
1384 JULIA HAMAHIGA DE GENNARO 646,56 9 9
1372 LAILA FERNANDES DE MENEZES 651,74 9 9
160 LARA FAGUNDES KLEIN GUNNEWIEK 684,54 9 9
1310 LARA STEPHANIE CARVALHO TEIXEIRA 652,10 9 9
921 LAURA NUNES SILVA 659,44 9 9
383 LAURA ROCHA DE ALMEIDA 672,42 9 9
1198 LETICIA CREATTO LOURENCO 653,64 9 9
2922 LETICIA GONCALVES GUEDES 648,02 7 7
2693 LUANA ROSA DOS SANTOS 631,84 3 3
277 LUIS HENRIQUE FAGUNDES MAIA 673,24 9 9
2292 LUIZ GUSTAVO GERVASIO DIAS DA SILVA 584,64 5 5
2527 MARIA CLARA PINHEIRO LIMA 644,60 3 3
2134 MARIA LUIZA OLIVEIRA SILVA 615,10 5 5
414 MARINA DANTOLA DE MELLO 670,18 9 9
1278 MATHEUS FRANCO DE SA ROSELL 652,44 9 9
21 NATALIA DE SOUZA CALIMAN 712,16 9 9
790 NICOLE DE OLIVEIRA BRAGA 665,82 9 9
624 PAULA ALVES E SILVA 666,64 9 9
1907 RAPHAELLA FELICIDADE SODRE SILVA 557,30 1 1
2731 RAYSSA NAIARA MATOS GRACIANO 629,60 3 3
73 RIAN ANTUNES FERREIRA MORAES 708,00 9 9
1739 SARAH REGINA VIEIRA DE FRANCA 572,24 1 1
2058 STEFANY ALEXSANDRA DE OLIVEIRA CRUS 622,84 5 5
1823 THAINA DE SOUZA PEREIRA 568,62 1 1
2987 VINICIUS AUGUSTO VIDAL DOS SANTOS 609,66 7 7
2586 VITORIA MORAIS FEREIRA 641,92 3 3
686 VITORIA REGINA PEREIRA ROQUE 666,28 9 9
1691 YASMIN DE SOUSA BORGES SILVA 577,56 1 1

CIENCIAS CONTABEIS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1932 ADELSON FERREIRA GUIMARAES 556,42 1 1
1174 AMANDA SILVA DOMINGUES 610,04 9 9
2935 ANA LUIZA SOUZA SILVA 603,96 7 7
503 ANA PAULA CARDOSO MENDES DE OLIVEIRA 620,30 9 9
2167 CASSIANE KNUPP 567,16 5 5
2346 DANIELLE FERNANDA DE SOUZA MARINHO 550,50 5 5
2640 DARA MIKAELLY LIMA DE OLIVEIRA 609,38 3 3
2742 DEBORAH DE SOUZA GOMES 602,38 3 3
2826 EDER GUIMARAES DE OLIVEIRA 616,60 7 7
357 GABRIEL SANT ANA LUIZ 623,94 9 9
2309 GABRIEL SANTOS SILVA 560,08 5 5
981 GABRIELA CARVALHO DELESPOSTE 611,80 9 9
1089 GUILHERME VIEIRA PINTO MOREIRA 611,28 9 9
896 GUSTAVO MARIANO DO CARMO 613,02 9 9
734 GUSTAVO MENDES SARMENTO 619,04 9 9
1338 HENRIQUE MARQUES CASTRIOTO 605,70 9 9
640 ISAAC BOAVENTURA ROCHA 619,06 9 9
2258 JOAO MARCUS ARAUJO SILVA 565,72 5 5
1123 JOAO PEDRO RODRIGUES DIAS DE OLIVEIRA 611,00 9 9
1284 JOAO VICTOR TELES RIBEIRO 607,48 9 9
161 JORDAN LUCAS SILVA DE FARIA 631,62 9 9
1353 JOSE ARAUJO NETTO MENDES 604,88 9 9
109 JULIA MARA OLIVEIRA PACHECO 634,10 9 9
2107 KAYLAINE GERALDA PEREIRA 581,30 5 5
1376 LARYSSA DE PAULA SOARES ALVES 604,58 9 9
828 LAYSLA BRENDA ROQUE SOUSA 615,76 9 9
2705 LETICIA ISADORA DE ALMEIDA 604,16 3 3
794 LIA MARA DA COSTA ALVARENGA 618,96 9 9
1810 LIDIA PEREIRA BARBOSA 574,72 1 1
2065 MARCOS ANTONIO MARCULA NUNES DE OLIVEIRA 603,24 5 5
1250 MARESSA SIMOES PIRES 607,54 9 9
1895 MARIA EDUARDA FREITAS STAMPINI 557,34 1 1
563 MARIANA DA GAMA COSTA E SILVA 619,90 9 9
235 MATEUS HENRIQUE MOREIRA 628,92 9 9
1762 NATALIA FERREIRA ALVES DA SILVA 594,94 1 1
2605 NATHALIE OLIVEIRA SILVA 615,68 3 3
45 NICK ANDREW PEREIRA UGALDE 640,50 9 9
2517 PAULA PAMELA RODRIGUES DE OLIVEIRA 634,34 3 3
1688 PAULO SERGIO DOS SANTOS MARTINS 597,52 1 1
331 PEDRO HENRIQUE COELHO CRUZ 627,02 9 9
1638 RAFAELA MACHADO ALVES 598,70 1 1
412 ROBSON JUNIOR MENDES TEIXEIRA 622,18 9 9
2418 ROSINETE DA CRUZ PINTO 441,76 2 2
934 SAMUEL BARBOSA 611,80 9 9
2869 SARAH BEATRIZ SILVA DE OLIVEIRA 604,58 7 7
1440 STHEFANY RHAISSA DA SILVA LOPES 603,20 9 9
2989 VITORIA BATISTA OLIVEIRA 598,58 7 7

ENGENHARIA CIVIL - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2857 ALEXANDRE BERNARDES ALVES FERNANDES 658,36 7 7
2743 AMANDA CRISTINA DOS REIS 646,78 3 3
2211 ANA CAROLINE PINTO NASCIMENTO 608,36 5 5
1382 ANA CLAUDIA QUEIROZ COSTA 655,84 9 9
1795 ANA KARINA SOUZA BRITO 605,32 1 1
2543 ANDRESSA VITORIA SOUSA ANGELOTTI 673,20 3 3
471 ARTUR GABRIEL FREITAS CARVALHO 679,56 9 9
2410 BARBARA DE LOURDES DE ARRUDA LANNA 427,36 6 6
2142 BIANCA APARECIDA SILVA LOPES 622,24 5 5
2261 BIANCA DA SILVA ALVES DE SA 603,72 5 5
1360 CAROLINA YUMI ASANO RODRIGUES 657,90 9 9
2623 CLARA ALVES FERRARI 658,36 3 3
3001 DANIEL SOARES BRAGA 649,90 7 7
2924 FELIPPE MONTEIRO COSTA 656,02 7 7
1215 FERNANDA RODRIGUES DA CUNHA COUTINHO 665,80 9 9
2644 FLAVIO VINICIUS SENA BASTOS 651,20 3 3
2821 GABRYELA RODRIGUES PRATA 668,36 7 7
2004 GUILHERME ALVES DA SILVA 636,10 5 5
2348 GUSTAVO ITALO RODRIGUES DE CARVALHO MAFR 602,78 5 5
2100 IGOR CANDIDO MARTINS 627,56 5 5
288 ISABELLA CRISTINA DE OLIVEIRA 685,66 9 9
2712 JENIFER KAUANI ROCHA SATURNINO 650,10 3 3
947 JOSE RODRIGUES DA SILVA NETO 671,38 9 9
895 JULIA FRANCHOZA 671,68 9 9
1428 JULIO GABRIEL LISBOA DO NASCIMENTO 655,44 9 9
349 KAREN FREITAS DE PAULA DIAS 684,92 9 9
85 LARISSA MARIA NASCIMENTO CONSORTE 702,92 9 9
1314 LARISSA RODRIGUES TEODORO 660,26 9 9
1065 LAVINIA RISSI CAPELA 668,64 9 9
170 LIVYA LIMA DE OLIVEIRA 695,84 9 9
249 LUCCA FERNANDES 689,00 9 9
1172 LUIS GUILHERME GUIMARAES YARID 667,12 9 9
1934 MATEUS HENRIQUE DOS SANTOS DUARTE 598,32 1 1
1900 MATEUS TIBURCIO DUARTE 600,30 1 1
834 MATHEUS MENDES SOARES 672,94 9 9
1265 NATALIA CARNEIRO DOS SANTOS 663,48 9 9
1622 PAULO HENRIQUE CAETANO GONCALVES 635,58 1 1
1842 PEDRO HENRICK NUNES PASCOAL 603,86 1 1
758 PRISCILLA DANIELLY DE SOUZA 673,30 9 9
1019 SAMIRA COSENDEY DA SILVA OLIVEIRA 668,70 9 9
1109 THAMIRES BARBOSA MENDES 668,36 9 9
590 VINICIUS IBRAHIM LIMA NASHARTI 678,76 9 9
697 VITOR PAULO COSTA PEREIRA 673,32 9 9
1684 VITORIA MARTINS DE SOUZA 606,80 1 1
667 WALLAKS EVERTON OLIVEIRA SILVA 676,96 9 9
64 YASMIN COSENDEY DA SILVA OLIVEIRA 717,78 9 9
411 YASMIN DE SA DE OLIVEIRA 684,06 9 9

ENGENHARIA DE PRODUCAO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1625 ANA LUIZA CASSIMIRO DOS SANTOS 607,68 1 1
2807 ANDRESSA PENA FABIANO 686,54 7 7
1328 BERNARDO DA SILVA MANTUANO 623,90 9 9
214 BRENNO DE ALMEIDA LEAL 675,66 9 9
1861 BRUNA FERREIRA DA SILVA 545,94 1 1
877 CAIO VINICIUS TANCREDI 642,00 9 9
2879 CAROLINA FERREIRA DE PAULA AQUINO 651,52 7 7
1410 CAROLINA MARTINS BENEDITO 621,14 9 9
183 CINTHYA MARA BASTOS 678,90 9 9
1921 CRISAN DA SILVA BENEVENUTO 543,68 1 1
1005 EDUARDA BITTENCOURT DUARTE 637,18 9 9
975 ENZO MAKIYA LAZANHA 641,68 9 9
2685 FILIPE DE SOUSA 622,36 3 3
1700 FILIPE NOGUEIRA DA SILVA MENDES 573,12 1 1
521 GABRIELLE SANTANA LIMA 658,02 9 9
664 GEOVANNA ALBUQUERQUE DE SALES 651,34 9 9
1219 GIULIANA CAROLINA SOUZA SANTIAGO 628,08 9 9
1150 HEITOR JOAO FRANCA SANTOS MALAGOLI 629,36 9 9
1091 HENRIQUE MARQUES DOS SANTOS 631,78 9 9
2542 ISABELLA MEIRA GLORIA DA SILVA 644,30 3 3
1346 IURI PIRES RODRIGUES 623,64 9 9
78 JANA DO CARMO OLIVEIRA PEREIRA 680,44 9 9
2128 JOAO GABRIEL MACEDO DE MORAIS 570,36 5 5
313 JOAO VICTOR CARVALHO SILVA 672,48 9 9
2237 KAMILA DINIZ MENDONCA SANTOS 568,60 5 5
2617 KEVENN LARANJEIRA DE OLIVEIRA 633,20 3 3
1430 LARISSA SOARES DE CASTRO BARCELOS 615,30 9 9
2283 LETICIA GABRIELE ASSIS DOS SANTOS 551,86 5 5
2150 LUANA REBECA DA SILVA E SILVA 570,14 5 5
1157 LUCAS VINICIUS FARJALLAT 628,28 9 9
1793 LUIZ FERNANDO ARAUJO SILVA 564,26 1 1
537 LUIZ OTAVIO ALVES DE LIMA SILVA 655,38 9 9
2697 MAIKE JOSE MATOS FERRAZ 600,82 3 3
858 MARIA EDUARDA RODRIGUES FONTES 644,50 9 9
725 MARIA FERNANDA CASSEBE REBOUCAS 650,62 9 9
1845 MARIA JULIA OLIVEIRA DE QUEIROS 557,98 1 1
756 MARIANA ZANON DA SILVA 647,50 9 9
13 MATEUS WILLIAM CAMILO 699,86 9 9
2344 PETHERSON KAIKY ALVES 546,70 5 5
438 RAFAEL MARCELO SILVA 660,16 9 9
367 RODRIGO MEIRA SOARES 665,28 9 9
1297 SOPHIA BENICIO ROLLOFF 624,58 9 9
2980 THALYSON EDUARDO EFFGEN QUARTEZANI 630,26 7 7
2738 THIAGO HENRIQUE AMARO 589,64 3 3
2044 VITORIA LIMA CRUZ SOARES 587,94 5 5
2953 YASMIN OLIVEIRA AMORIM 637,62 7 7

NUTRICAO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
119 AMANDA CALIJURIO 702,38 9 9
2082 ANA LAUANNE SILVA SANTOS FEREIRA 628,76 5 5
2423 ANDRESSA MAIANE SILVA PEREIRA 393,24 2 2
446 BRUNA PEDROSA DE SOUZA 680,76 9 9
2022 CAREN ALESSANDRA PAIVA OLIVEIRA 642,74 5 5
363 CAROLINE GIOVANNA EVANGELISTA DE OLIVEIR 685,46 9 9
2467 CATARINA DE SOUZA SILVA 551,88 8 8
43 DEBORA SOUZA DE LIMA 728,48 9 9
240 GABRIEL TEIXEIRA BARBOSA 694,06 9 9
482 GABRIELE BORGES 680,50 9 9
322 ISABELA FAUSTINO ROZANEZ 692,10 9 9
2177 ISLANE DIAS OLIVEIRA 624,82 5 5
685 IZABELA VIEIRA DE FARIA 675,14 9 9
1620 KAROLINE HAUSMAN LEAL SILVA 620,62 1 1
2847 LARA FABIA ALMEIDA RONZI NERY 628,36 7 7
163 LARIANE GABRIELE DORNELES SILVA 698,66 9 9
2535 LETICIA DA SILVA SOUSA 695,54 3 3
2572 LIVIA CRISTINE RAMOS PINTO 657,50 3 3
1705 LORENA AQUILA DA SILVA LOPES 616,16 1 1
770 LUCAS RODRIGUES E CORREIA 674,20 9 9
2479 MARCELA OLIVEIRA DE ALMEIDA 497,58 4 4
613 MAYARA CARNEIRO DOS SANTOS 676,28 9 9
585 NICOLAS ZUSE DE MORAES 676,98 9 9
1757 PAOLLA RAMOS CARVALHO CORREA 612,42 1 1

QUIMICA - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
62 ANA JULIA DE SOUZA MENDES 692,38 9 9
192 ANNA YAMAGUCHI KIMURA 659,24 9 9
1780 ANTONY PEDRO SOUZA E SILVA 526,12 1 1
1694 BRENDA DOS SANTOS PEREIRA 552,30 1 1
765 CAROLINA DA SILVA FURTADO FELIX 611,10 9 9
645 DIANA MARTINS RAMOS COGHI 618,44 9 9
671 DIOGO RIBEIRO SILVA 618,28 9 9
2501 FELIPE AUGUSTO BUENO ROSSI 633,88 3 3
387 GABRIEL BOTTA RODRIGUES 638,30 9 9
432 GIOVANNA OSTORERO EGYDIO 635,88 9 9
2064 IGOR RAMIRO MARTINS SANTOS 572,90 5 5
1636 LARA FABIAN DE SOUSA 600,46 1 1
84 LARA PONGETI BLANCO 668,96 9 9
560 LARISSA MARTINS ROCHA 623,72 9 9
2627 LARISSA PAN DE MAGALHAES 611,72 3 3
315 LUCAS DE SIQUEIRA VELOSO 642,06 9 9
2141 MATEUS SOUZA DOS REIS 492,42 5 5
2782 MATHEUS LEITE DE OLIVEIRA 634,06 7 7
2090 MIRIAN ALVES DOS SANTOS 495,48 5 5
486 PEDRO HENRIQUE FATTORI 630,18 9 9
238 VINICIUS MACORIN DE SOUZA 647,72 9 9

SISTEMAS DE INFORMACAO - DIURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
343 ALEXANDRE BEZERRA MOREIRA 663,06 9 9
424 AUGUSTO DE FARIA PEREIRA 661,90 9 9
1317 BIANCA PANACHO FERREIRA 634,06 9 9
980 BRUNO CARVALHO SILVA RIBEIRO 645,58 9 9
1368 CAIO JARDIM HORTA LATINI 632,80 9 9
2607 CAMILLE CUSTODIO DE PAIVA 610,24 3 3
1272 CAROLINA SOUZA RABELO FERREIRA 638,34 9 9
1101 DANIEL IMAI YAMAKAWA 642,34 9 9
1724 DANILO LOPES KASHINO 592,12 1 1
2276 DAVI ELUNNAEL LIMA DOS SANTOS 568,48 5 5
2351 EDUARDO BRITO DUQUE DO NASCIMENTO 566,36 5 5
2056 ELIEZER ASSUNCAO DE PAULO 604,22 5 5
314 EMANUEL FERREIRA ARGOLO 666,56 9 9
1790 EMILY ANGELO DE OLIVEIRA 587,70 1 1
733 ENZO RABELO VIEIRA 653,88 9 9
2513 FABIO HENRIQUE SENA BASTOS 639,98 3 3
1039 FELIPE AUGUSTO DE MELO SILVA 643,08 9 9
870 FREDERICO ULISSES DE ARAUJO FILHO 648,94 9 9
1433 GERMANO HENRIQUE TEIXEIRA MIRANDA 626,38 9 9
2913 GIVANILDO BARBOSA SOUSA FILHO 612,84 7 7
542 GUILHERME FRANCISCO DE SOUSA COSTA 654,68 9 9
1381 HELIO FERREIRA TORRES JUNIOR 630,30 9 9
76 IZABELA RIBEIRO CAMARA 697,12 9 9
2875 JOAO LUCAS PEREIRA E SOUSA 622,44 7 7
2166 JOAO VICTOR ARAUJO GARCIA 584,18 5 5
39 JOCELES BICALHO FELIX 725,04 9 9
1233 LEANDRO CESAR PEREIRA 638,74 9 9
1824 LORRAN SANTOS FREITAS 562,20 1 1
2788 LUCAS DIAS DE QUEIROZ 671,38 7 7
806 LUCAS MOURA VIDAL DA SILVA 651,86 9 9
505 LUCAS SOUZA E SILVA 655,84 9 9
2992 LUIZ BENEDITO ALVES NETO 601,82 7 7
1878 MARIA SOLANGE DA ROCHA FEITOSA 558,96 1 1
2634 NIKHOLAS YAN MARQUES QUEIROZ 608,80 3 3
2259 POLIANA ALVES DE JESUS 573,52 5 5
923 RENAN SILVA CARVALHO 647,32 9 9
147 RICARDO JEREMIAS PRATA FILHO 672,02 9 9
2118 RYAN DAVI MAIA DUARTE 585,30 5 5
1927 RYAN MARQUES DE CASTRO 557,40 1 1
787 TARIK RAMY GHANDOUR 652,64 9 9
1170 THIAGO LORENZO MEIRELES MENDES E ALMEIDA 638,82 9 9
2753 VINICIUS FELIPE PEREIRA VIANA 586,76 3 3
1609 VINICIUS MATTOS DA SILVA PALMA 594,76 1 1
2698 WEVERTON NOLASCO DE OLIVEIRA 606,48 3 3
605 WILSON GABRIEL DA SILVA ROSA 654,54 9 9
242 YURI FARNESIO SOUSA SILVA 667,78 9 9

SISTEMAS DE INFORMACAO - NOTURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2330 AKIMY VITORIA DE SOUSA 555,22 5 5
2232 ALAN HENRIQUE DIAS DOS SANTOS 566,42 5 5
272 ALEKSANDER RIBEIRO VALE 671,72 9 9
1820 ANDRE LUIS MAGALHAES SANTOS 564,44 1 1
2851 BIANCA RANGEL ALBINO 666,82 7 7
887 CAROLINA STEFANI SILVA 637,18 9 9
2519 CAUA BANDEIRA NOBRE 651,58 3 3
1767 CHARLES HENRIQUE DE PAULA SANTOS 572,66 1 1
1116 DANNYEL NUNES PEREIRA 635,18 9 9
580 DAVI ENRIQUE DOS SANTOS 646,68 9 9
1662 FELIPE FERREIRA COSTA DE OLIVEIRA 605,10 1 1
1935 FELIPE PEREIRA RODRIGUES 544,50 1 1
455 FERNANDA MOURA DANTAS 647,72 9 9
2972 GABRIEL FLAVIO DE SOUSA 616,94 7 7
1398 GUSTAVO FORTINI CURTIS PIMENTA 627,30 9 9
2291 HIGOR DA SILVA FRANCKLIN 566,40 5 5
1155 HIURY LUCAS BERNARDES BATISTA 633,32 9 9
1004 IAGO BRAGANCA GATTI SOARES 636,08 9 9
11 IGOR DA SILVA MENDES 697,38 9 9
1313 JOAO GABRIEL FERREIRA AZEVEDO 629,12 9 9
1294 JOAO PEDRO CONDE LOPES 629,78 9 9
2571 JOAO PEDRO NOVELLO CARNEIRO DA CUNHA 629,70 3 3
2060 JOAO VICTOR DE SOUZA GONCALVES 586,30 5 5
1892 JOCSAN RIBEIRO DA LUZ FERREIRA 547,66 1 1
1070 KAUAN RENNER ALVES DE CASTRO 635,30 9 9
1444 LUCAS ALEFY DE CAMARGO MORAES 627,16 9 9
1693 LUCAS JUNQUEIRA CAVALCANTE LIMA 603,22 1 1
2144 LUCAS MATEUS GONCALVES DE GOES 567,04 5 5
155 LUCAS RODRIGUES DIAS NASCIMENTO 689,58 9 9
1257 LUIS OTAVIO BATISTA TEIXEIRA 630,06 9 9
802 LUIZ AUGUSTO DE OLIVEIRA 641,26 9 9
2846 LUIZ GUSTAVO DE FRANCA CHAVES 678,08 7 7
649 LUIZA CHARLES DE OLIVEIRA SANTOS 645,16 9 9
1364 MATEUS DIAS PEREIRA 628,78 9 9
675 MATHEUS CARVALHO PEREIRA 643,24 9 9
83 MATHEUS DOS SANTOS BUENO 695,70 9 9
375 MATHEUS SILVA LEAO 653,26 9 9
2724 MAURICIO GABRIEL CAMPOS DOS SANTOS 596,80 3 3
479 NATALIA PEREIRA DA SILVA 647,64 9 9
2681 NELITON LUCIO PROCOPIO RONER 627,42 3 3
222 PEDRO AFONSO LOPES MOTA 677,02 9 9
2948 PEDRO SUETH RAELI 629,48 7 7
2112 SAMUEL LUCA SILVA VIANA 572,80 5 5
2737 THIAGO BASSAN 564,04 3 3
819 THIAGO COSTA DE SOUZA PEREIRA 637,40 9 9
974 TIAGO GARCIA SOUSA 637,04 9 9

CAMPUS VICOSA

ADMINISTRACAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1980 ALEX FONSECA DE ANDRADE 604,58 1 1
1425 AMADEU PHELIPE SOARES NARDY 669,00 9 9
461 ANA JULIA DA SILVA TOLEDO 687,88 9 9
2364 ANA VITORIA SOARES CACIANO 627,76 5 5
1151 ANDRE MEDINA BRAGA 673,76 9 9
788 ANTONIO AUGUSTO DOMINGUES MARTINS DE MEL 681,80 9 9
2419 ARLENE BERNARDES RODRIGUES 513,66 2 2
2029 ARTHUR FELIPE OLIVEIRA 648,90 5 5
1095 CAROLINA TEIXEIRA COSTA ALPINO 675,92 9 9
595 DANIEL DE MEDEIROS VAN KRALINGEN 686,76 9 9
2244 EDUARDO JORDAN SILVA RAMOS 633,30 5 5
1893 EVERTON JUNIO RAMOS DA FONSECA 612,82 1 1
2671 FABIO HENRIQUE SANTOS SILVA 659,10 3 3
1319 FABRICIO SANTOS E SILVA 671,12 9 9
889 FERNANDA DOS SANTOS MARTINS 680,98 9 9
2196 GABRIEL HERMOGENES TORRES 637,56 5 5
1006 GABRIELA FIDELIS GOMIDE 676,24 9 9
2757 GREICIANE MIRANDA PIRES 652,64 3 3
474 IAGO ALVES PANIAGO 687,14 9 9
3002 IGOR ARAUJO FAZIO 660,20 7 7
954 ISABELLA BAHIA SOARES 677,48 9 9
720 JOAO PEDRO COSTA DOS REIS 682,62 9 9
1468 JOSE GONCALVES LEAL NETO 667,40 9 9
57 JULIA DE AGUIAR COSTA 721,88 9 9
1459 JULIA HELENA RODRIGUES PEREIRA 667,68 9 9
2996 JULIA ROCHA GOMES 660,96 7 7
1656 KAROLAYNE FERREIRA SILVA 625,44 1 1
285 LAIS DUARTE AMORIM 693,62 9 9
2487 LAURA PIRES DA SILVA 561,96 4 4
1268 LIVIA VARGAS DE SOUZA 672,60 9 9
1355 LUCAS ANDRELINO VIEIRA RIBEIRO 670,44 9 9
1489 LUIS FELIPE OLIVEIRA LUZ 665,84 9 9
378 LUISA DE PINHO BORTOLI 693,34 9 9
2508 LUIZ FELIPE RODRIGUES DUARTE 675,48 3 3
1514 MANOEL FERREIRA DE BARROS NETO CAMPOS 665,54 9 9
1405 MANOELA QUIROGA PERUZZO 669,72 9 9
842 MARCIO LUCAS AMARAL RIBEIRO 681,04 9 9
2885 MARIA EDUARDA COSTA E SILVA 670,76 7 7
2916 MARIA EMILIA SOUZA DE ALMEIDA 661,10 7 7
159 MARIA FERNANDA FARIA OLIVEIRA 703,58 9 9
1804 MAXWILLIAN AUGUSTO ANTAO DA ROCHA 616,76 1 1
1789 NATALIA EDWIGES MENDES 617,48 1 1
2332 NAYARA CALIXTO JUSTINO CAMPOS 628,70 5 5
1478 PAOLA VITOR RODRIGUES 665,96 9 9
1917 PAULA CRISTIANE TRINDADE GONCALVES 610,82 1 1
1086 PEDRO LUCAS EVELING PINHEIRO 676,24 9 9
2812 PEDRO LUCAS MIRANDA DE SOUZA 674,82 7 7
1255 RAISSA GABRIELLA SILVA SANTOS 673,02 9 9
1964 SARAH CRISTINA BRAZ DE OLIVEIRA 608,24 1 1
2094 THAYNA SOARES DOS SANTOS 640,02 5 5
2577 THULIO FONSECA SILVA 660,78 3 3
2457 TIAGO SANDIM GUIMARAES 616,80 8 8
1723 VEYMAR DENIS GOMEZ MEDRANO 623,92 1 1
244 VINICIUS CHELONI FERREIRA 695,40 9 9
2692 VINICIUS DUTRA FERREIRA 654,40 3 3
2274 VITORIA APARECIDA FELIPE 631,92 5 5
608 VITORIA LUIZA CRUZ NASCIMENTO DOS SANTOS 684,74 9 9
2375 WALDEISA MARIA MENINO AGUIAR DA SILVA 624,42 5 5
115 WALLACE LUCAS FERREIRA GONCALVES 714,68 9 9

AGRONEGOCIO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1129 ALEXANDRE RACHID MALTA 627,64 9 9
459 ALLAN CORREIA DE AZEVEDO 651,76 9 9
2198 AMANDA PACHECO DE OLIVEIRA 609,12 5 5
1682 ANA CAROLINA RODRIGUES ARAUJO 589,82 1 1
553 ANA PAULA SANTOS OLIVEIRA 647,60 9 9
2057 ANDERSON MORAES MARQUES 614,68 5 5
1852 ARTUR LUIS CUSTODIO 574,74 1 1
2625 BARBARA DULCE PEREIRA SILVA 609,30 3 3
2820 CLODOALDO JOSE ESTEVES SILVA 636,80 7 7
219 DANIEL AUGUSTO CENTENO BARBALHO 662,48 9 9
1171 DANIEL DANTAS ALVARENGA 627,06 9 9
2929 EDUARDO DA SILVA VIEIRA 619,78 7 7
306 ESTHER LUCIENY CORREA DE MELLO 655,96 9 9
930 FABIO LUIS PENA LOURES DOS ANJOS 633,72 9 9
2526 FERNANDA APARECIDA DE ANDRADE 613,16 3 3
737 FERNANDO FERNANDES 643,90 9 9
95 FILIPE ABADIAS ATHAYDES 672,98 9 9
2474 FLAVIA CRISTINA ALMEIDA 388,58 8 8
1745 JESSICA CORREA DE OLIVEIRA 577,84 1 1
1078 JOAO PEDRO PEREIRA 628,54 9 9
1649 JOAO VITOR NEPOMUCENO DE SOUZA 595,40 1 1
850 JORGE LUCAS DE JESUS GOMES 639,74 9 9
2665 JULIA VICENTE DE MELLO 605,44 3 3
1000 LETICIA DA SILVA SOARES 633,40 9 9
1260 LUCAS TORRES KDOUH 626,16 9 9
377 MARCELO SHIGUEAKI AOYAGUI 654,36 9 9
2224 MARCUS FILIPE BRAZ FERREIRA 563,12 5 5
51 MATHEUS DA SILVA BERGER 676,12 9 9
1866 PATRICIA EMANUELE CARDOSO SILVA 571,56 1 1
719 RAFAEL SEVERINO DA SILVA 645,22 9 9
638 RIHAN BELEGOLI BARBOSA TORRES 646,22 9 9
522 ROMULO MARQUES DE SOUZA 651,36 9 9
910 STELA MARIA PAIVA PAES 636,40 9 9
2876 THIAGO CEZARINI DE FARIA 625,20 7 7
2267 VAGNER ALVES MARTINS 559,64 5 5
2080 VICTOR GUILHERME PIMENTEL REBELO 612,60 5 5
180 VINCENZO CARDOSO BELMANI 668,52 9 9

AGRONOMIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1517 ABIGAIL CASSIA DOS SANTOS 710,22 9 9
2540 ALEXANDRE LIMA OLIVEIRA 696,46 3 3
2395 ALEXSANDER LUCIANO JUSTO 637,72 5 5
1559 ALEXSANDRO HENRIQUE QUARESMA LOPES ROCHA 686,84 9 9
1999 ANA CAROLINE SIQUEIRA PEREIRA 599,52 1 1
2779 ANA CLARA GONCALVES DE OLIVEIRA 649,30 3 3
2778 ANA PAULA MIRANDA OLIVEIRA 650,28 3 3
2389 ANDRE EDUARDO DA COSTA MERISIO 647,86 5 5
1983 ANDRE LUIZ DOS SANTOS TIMOTEO 620,54 1 1
1991 ANDREIZA VITORIA ANDRADE ESTEVAM 610,56 1 1
1596 ANDREW PIO DE CARVALHO 677,38 9 9
2769 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 662,86 3 3
2379 ANTONIO PINHEIRO RICARDINO NETO 667,86 5 5
1583 ARIEL IAN PREZOTTO 680,72 9 9
60 AUGUSTO RESENDE VILARINHO PRUDENCIO 792,64 9 9
1759 AYRA SOUZA SANTOS 651,82 1 1
1993 BARBARA CAROLINA MENDES DE AGUIAR 608,98 1 1
1562 BARBARA SILVA DE MORAIS 686,34 9 9
1518 BEATRIZ CORREIA DE ALBUQUERQUE 708,76 9 9
2417 BEATRIZ MARTINS DA SILVA 492,18 6 6
1543 BENJAMIM MAOSKI FABRI 694,32 9 9
1581 BERNARDO DA CAS DRAGUETTI 681,48 9 9
2780 BIANCA CORDEIRO FERREIRA 648,72 3 3
1577 BIANCA TRAVESSO 683,60 9 9
1600 BRENDA DE MELO PIRES 676,22 9 9
1597 BRENO BESERRA MARTINS 677,18 9 9
1553 BRENO FREIRE DE PINHO 688,92 9 9
2387 BRUNO DA COSTA CANUTO BRAGA 652,62 5 5
3019 BRUNO DOMINGOS RODRIGUES 699,46 7 7
519 CAIO VENANZONI EUZEBIO 740,82 9 9
3032 CAMILA ANDRADE LINO 675,18 7 7
2398 CAMILY RODRIGUES OLIVEIRA 636,70 5 5
2771 CARLOS VICTOR VIEIRA QUEIROZ 660,08 3 3
1549 CAROLINA YOSHII WATANABE 689,74 9 9
3022 CASSIO BARBOSA ANDRADE 691,94 7 7
2688 CAUANI GOMES CARDOSO 674,00 3 3
2000 CELIM CICERO DOS SANTOS 598,68 1 1
1590 DANIEL ANGELO ZENI 678,88 9 9
2001 DANIEL CORDEIRO ROCHA 598,26 1 1
1554 DANIEL DE AZEVEDO SILVA MATTOS 688,36 9 9
1981 DANIEL JUNIOR CRUZ DE OLIVEIRA 621,14 1 1
3023 DANIEL LIMA DA SILVA 691,06 7 7
1528 DANILO PASCOAL ARAUJO 704,94 9 9
1540 DANTE PALMA FONSECA 696,74 9 9
1326 DARLYSON DE OLIVEIRA SALGADO 718,80 9 9
1595 DAVI DE OLIVEIRA GOMES 677,60 9 9
3026 DAVID GUILHERME PONATH BUTSKE 680,96 7 7
2390 DEUSDETE DANRLEY MENDES LOPES 647,16 5 5
1995 DIEGO SILVA GOMES 602,42 1 1
1537 DIOGO DE CASTILHOS COA 700,56 9 9
544 EDUARDO PEGORARO SCHERER 739,56 9 9
1545 ELOY JUNIOR REZENDE 692,44 9 9
2762 EMIVAL JUNIOR FERRAO SALES 669,48 3 3
1409 ENRICO SAMOGIM CAVICHIOLI 716,10 9 9
3031 ENZO MEGDA CAVALARO 676,06 7 7
1438 ESTER PEREIRA NUNES 715,56 9 9
381 ETELVINO PEREIRA DONATO NETO 742,04 9 9
1839 ETIENE ANTERO NUNES DE MATOS 638,26 1 1
1557 FELIPE ALVES SANTOS 687,02 9 9
1520 FELIPE ARAUJO ALVES SILVA 706,92 9 9
3035 FERNANDO BARBOSA COSTA 672,38 7 7
1585 FERNANDO DE ALMEIDA LIRIO FILHO 680,36 9 9
849 FERNANDO FREITAS DA SILVA 733,58 9 9
1486 FILIPE COELHO DE OLIVEIRA 712,26 9 9
2399 FILIPE VICENTE DE FREITAS 632,92 5 5
1990 GABRIEL AFONSO SILVA 610,98 1 1
2396 GABRIEL BENASSI BRAZ DOS SANTOS 637,00 5 5
1568 GABRIEL DE SOUSA E ANNUZZO 684,88 9 9
1565 GABRIEL MANGETI BARRETO MOURAO 685,16 9 9
2626 GABRIEL SOARES DA SILVA 691,10 3 3
2397 GEOVANE HENRIQUE LORENCO 636,98 5 5
1666 GETULIO RIBEIRO DA SILVA 674,52 1 1
1598 GIOVANA GENISELLI GONZALES 677,14 9 9
1547 GLAUBER ALVES DA SILVA 690,24 9 9
2772 GUILHERME GOMES DE ALMEIDA 660,00 3 3
2774 GUILHERME LUIS DE OLIVEIRA 658,30 3 3
1567 GUILHERME MORAIS VIEIRA 684,90 9 9
1578 GUILHERME TADEU DIAS DA SILVA 683,20 9 9
1292 GUILHERME VIEIRA ROCHA 719,12 9 9
1352 GUSTAVO BATISTA CAJAIBA 718,30 9 9
1586 HADMA MILANEZE DE SOUZA 679,80 9 9
1563 HENRIQUE ALBERGARIA TEIXEIRA 686,32 9 9
1587 HEROS HAHN MARTINS DE MENEZES 679,72 9 9
1968 HIGOR GUILHERME EUSEBIO MACHADO 623,00 1 1
1556 IGOR ANTONIO DE DEUS MIGUEL 687,18 9 9
2770 INACIO DUARTE VIEIRA 660,28 3 3
2365 ISABELA SILVA PULQUERIO 668,66 5 5
3021 ISABELLA PINTO DE OLIVEIRA 697,10 7 7
468 ISLA ALVARENGA FERNANDES 741,96 9 9
2391 ITALO SANTIAGO ROCHA D CARVALHO 646,20 5 5
1998 JESSICA DOS SANTOS SILVA 599,84 1 1
1989 JHESSICA CORDEIRO DO NASCIMENTO 611,06 1 1
1526 JOAO ALEXANDRE NASCIMENTO DOS REIS 705,32 9 9
2767 JOAO ANTONIO CAPOBIANGO 665,44 3 3
1575 JOAO FRANCISCO DAMIAO ZANQUETA 684,04 9 9
2393 JOAO GABRIEL FORQUEZATTO RODRIGUES 644,80 5 5
2170 JOAO MANOEL DE LIMA MORAIS 683,38 5 5
3033 JOAO MIGUEL COSTA 674,66 7 7
1561 JOAO PEDRO INDIO DO BRASIL MAGALHAES 686,58 9 9
1599 JOAO VICTOR HUBNER DE MIRANDA 676,26 9 9
2476 JOAO VICTOR SANTANA DE JESUS 523,46 8 8
2206 JOELSON RODRIGO DE PAULA FILHO 675,06 5 5
1997 JOSE CARLOS MONTEIRO 600,68 1 1
1552 JOSE DALTON NETO 689,16 9 9
1550 JOSE PEDRO BARBABELA ROCHA DINIZ 689,62 9 9
1502 JOSE VIEIRA BARBOSA NETO 710,60 9 9
2003 JOSE WELLEY CALDEIRA ALVES 597,80 1 1
2746 JOSUE DE OLIVEIRA ROCHA 670,36 3 3
2763 JULIA FERNANDES VALLADARES 669,14 3 3
2394 JULIA LILIANE VIEIRA 643,86 5 5
2386 JULIANA DE OLIVEIRA SILVA 657,10 5 5
1591 KAIANE MARIA MARTINS MOREIRA 678,22 9 9
1551 KAILANE FIALHO SCHMOELLER 689,54 9 9
2478 LANNA KALLYNE AZEVEDO DA SILVA 541,24 4 4
3024 LARISSA APARECIDA QUINTAO BRAGA 683,42 7 7
2934 LARYSSA FERREIRA TUELHER 718,80 7 7
1558 LAURIAN ANACLETO FERREIRA 686,96 9 9
1593 LEONARDO COSTA ZAIDAN 678,00 9 9
330 LILIAN GOBEL KORTSTEE 753,86 9 9
1987 LORENA DA SILVA MOISES 613,46 1 1
1571 LORRAINE CORREIA NERIS 684,50 9 9
1461 LOUISE ALVES SALVATO 713,24 9 9
2047 LUAN MACHADO OLIVEIRA 717,40 5 5
1572 LUAN MAGALHAES CAMPOS 684,50 9 9
1574 LUANA DE SOUSA GODINHO 684,12 9 9
2775 LUCAS AUGUSTO BICALHO 655,46 3 3
1539 LUCAS BRUM DAMKE 699,10 9 9
1566 LUCAS CHAVES DA SILVA 685,00 9 9
2350 LUCAS FELIPE 672,10 5 5
2297 LUCAS FERREIRA DE OLIVEIRA 673,38 5 5
1584 LUCAS MAIA DE AQUINO 680,40 9 9
1541 LUCAS MIZOTE ENOMOTO 695,88 9 9
867 LUCAS MULLER 729,20 9 9
2777 LUCAS NUNES GARCIA 652,16 3 3
1573 LUIS FELIPE KOHL LIMA 684,38 9 9
1525 LUISA FERNANDES ANDRADE 706,30 9 9
1548 LUIZ AFONSO MENDES ALTOE 689,96 9 9
1458 LUIZ FERNANDO CASTRO DE PAULA 714,70 9 9
1251 LUIZ FERNANDO LUNARDI BERGAMASCHI 719,34 9 9
2901 LUIZ OCTAVIO DA COSTA 749,36 7 7
1570 LUIZA MOREIRA GOES 684,62 9 9
1560 MAIARA OLIVEIRA ALVES 686,62 9 9
2766 MANOEL ANTONIO NOGUEIRA DE OLIVEIRA 665,96 3 3
1522 MARCELLY DA FONSECA 706,64 9 9
2497 MARCELO AVELAR LOPES 533,12 4 4
1582 MARCELO CORREA DE CARVALHO 681,00 9 9
2440 MARCOS VINICIUS PINTO RIBEIRO 493,70 2 2
2383 MARCUS VINNICIUS RODRIGUES GONCALVES 657,98 5 5
110 MARIA EDUARDA PENA FERREIRA 775,34 9 9
1985 MARIA FERNANDA FERREIRA XAVIER DE MORAES 618,14 1 1
3034 MARIA LIVIA GUILHERME PEREIRA 674,04 7 7
1580 MARIA LUIZA KRUPA 681,64 9 9
1544 MARIA SUELEN FERREIRA AMORIM 694,26 9 9
3027 MATHEUS NASCIMENTO PAIXAO 680,00 7 7
1546 MURILLO HENRIQUE PEIXOTO OLIVEIRA 692,28 9 9
1071 NEEMIAS MOIZES ANDRADE 722,72 9 9
1030 NICOLE ZALTRON 728,16 9 9
678 OCTAVIA MANOELA MATOS TAVARES 735,48 9 9
3028 OVIDIO MANHAGO SALVADOR 678,46 7 7
3030 PATRICIA CALDEIRA GONCALVES PIMENTEL 676,18 7 7
181 PAULO SILVIO COPPETTI FILHO 760,16 9 9
1988 PAULO VITOR MOREIRA DE OLIVEIRA 611,80 1 1
3007 PEDRO JUCA SCOPEL 705,06 7 7
1569 PEDRO LUGAO BARBALHO 684,76 9 9
1531 PEDRO PEREIRA FERNANDES 704,42 9 9
1493 PEDRO SOUZA BRITO 711,46 9 9
2773 RAFAEL DE AZEVEDO FLAVIO 659,12 3 3
612 RAPHAEL LOPES FERREIRA 738,26 9 9
1533 RENAN DE OLIVEIRA SILVA 704,22 9 9
1165 RENAN MORAIS CARVALHO 719,50 9 9
2385 RENATO TOLEDO JANUARIO 657,90 5 5
769 RHILLARY ELLEN SANTOS SILVEIRA 734,84 9 9
1094 RUBIA LOURENCO SENJU 721,20 9 9
1535 SAMARA MIRANDA MAZZINGHY 704,20 9 9
1542 SAMUEL CARDENA NEGRI 695,24 9 9
2776 SANDY BASTOS MARTINS 652,90 3 3
2768 SAVIO HENRIQUE SANTOS DA MATA 664,00 3 3
935 SOFIA ALBUQUERQUE MOURA 728,44 9 9
2073 STELA SOARES DE ARAUJO 687,48 5 5
1937 SUYANE SIMPLICIA FARIA SILVA 630,36 1 1
2414 TAIS JAINE COELHO 516,66 6 6
2002 THALIS DE CAMARGOS ROCHA 598,00 1 1
1689 THAYNA APARECIDA ALMEIDA PEREIRA 669,58 1 1
2781 THIAGO HIRATA DOS ANJOS 761,70 7 7
1592 THIAGO LORENZO GIRARDI 678,16 9 9
2400 THIAGO MENDONCA VASCONCELOS 632,68 5 5
2452 THIAGO MORAIS DE ALMEIDA LEMES 582,50 8 8
3029 THIAGO OLIVEIRA RIBEIRO 678,12 7 7
1536 THIAGO ROBERTO WENDLING 701,10 9 9
1589 TULIO GABRIEL SILVEIRA OLIVEIRA 679,16 9 9
2388 TYAGO FARIAS NASCIMENTO 651,86 5 5
1885 VANDILSON JOSE PEREIRA DE SOUZA 637,46 1 1
3017 VICTOR BERTAZO MOREIRA 703,56 7 7
1576 VICTOR EMMANUEL ULIAN GARCIA 683,96 9 9
1994 VICTOR HUGO BARREIRA SANTOS 604,92 1 1
1555 VICTOR MORCERF MIRANDA 687,32 9 9
1594 VICTORIA ALVES FERREIRA 677,62 9 9
1538 VINICIUS CLETO CASSAMASSIMO 699,34 9 9
1992 VINICIUS JHONATA DE OLIVEIRA NOVAES 609,88 1 1
2999 VINICIUS MAGELA MAGALHAES DE FREITAS 715,18 7 7
1564 VINICIUS MATSUNAGA ROCHA 685,78 9 9
1579 VINICIUS ROCHA BIHAIN 682,52 9 9
2381 VITOR SOARES DOS REIS FONSECA 659,26 5 5
220 VITORIA SILVA NEVES 754,12 9 9
2433 WANDRESON FERREIRA DA SILVA 547,46 2 2
1996 WELINGTON RODRIGUES DOS SANTOS 601,94 1 1
2392 YANN JORGE MARTINS CAMPOS 644,84 5 5
1588 YASMIN PAIXAO 679,40 9 9
3025 YURE MARIN GUIDI 683,00 7 7
2638 YURI NASCIMENTO SILVA RIBEIRO 687,14 3 3

ARQUITETURA E URBANISMO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
406 ABIA BERBERT GOMES 733,32 9 9
2102 ALLANA DOS SANTOS 687,52 5 5
2911 ANA FLAVIA MAYRINK LIMA OLIVEIRA 715,32 7 7
677 ANDRE MARTINS CAPANEMA 728,34 9 9
2651 CAIO VINICIOS SOARES DA SILVA 701,42 3 3
662 CAIQUE ALCANFOR RIBEIRO 729,52 9 9
371 CECILIA VARDIERO COURI 734,40 9 9
2469 DANIEL HENRIQUE LELIS GONRING 632,72 8 8
120 EDUARDO FIRMIANO RIBEIRO 756,16 9 9
2202 EVELYN RODRIGUES DE ALMEIDA 678,96 5 5
772 EVERTON SILVA SANTOS 727,78 9 9
1913 FERNANDA VIEIRA SIMONCINI 648,68 1 1
594 HELENA CARNEIRO NORA 730,34 9 9
2794 JOAO PEDRO DE SOUZA OLIVEIRA 723,60 7 7
332 JOSE ARGEL MACEDO DO PRADO 735,92 9 9
2629 JULIA DANZIGER LORO 705,34 3 3
988 KAHENA MARX SILVA 722,70 9 9
2888 KAREN OLIVEIRA PEDUTO 720,58 7 7
1621 LAURA IRTHES GONCALVES DE SOUZA 679,06 1 1
1756 LEONARDO JUNIOR DIAS 652,90 1 1
1264 LETICIA CARCOVICHI DE FREITAS 717,44 9 9
200 LETICIA CAZELLI PIRES 738,18 9 9
2052 LUCIANO RIBEIRO MARQUES 710,96 5 5
818 MARIA FERNANDA PEREIRA RIOS NEVES 726,86 9 9
918 MARIA VITORIA DE CARVALHO CHERMONT 724,18 9 9
2298 MARIANA CAMILA SILVA EVANGELISTA 674,02 5 5
1173 PEDRO DOMINGOS DE OLIVEIRA PEREIRA 718,20 9 9
16 PEDRO DUARTE PAULON 758,86 9 9
1821 PRISCILA ROSA DOS SANTOS 649,06 1 1
1672 RENAN DE OLIVEIRA DA SILVA 667,34 1 1
925 RENATA KELLEN SILVA PEREIRA 724,08 9 9
2485 RHADASSA GABRIELLY DOS REIS 601,98 4 4
254 SAMIRA DUARTES DE SOUZA 736,16 9 9
1060 SAMIRA KHOURI REIS 720,98 9 9
1126 SINARA VALENTE SILVA 718,72 9 9
2209 VICTORIA MORENA RODRIGUES ALVES 676,50 5 5
477 VICTORIA SANT ANA PADUA LYRA LOURENCO 731,44 9 9
2505 VITORIA LORENA TAVARES PEREIRA 706,42 3 3

BIOQUIMICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
70 ALLAN DE CARVALHO ARAUJO 758,96 9 9
2906 AMANDA DONEGA DA SILVA 707,68 7 7
566 ANA CAROLINA AKEMI BOYAN 709,36 9 9
2612 ANA CLARA SILVEIRA SANTOS 686,56 3 3
452 ANNA FLAVIA CANDIDO MONTEIRO 714,74 9 9
1765 ARIANE BARBOSA RAIMUNDO 645,74 1 1
898 ARYADNE GALDINO PINHEIRO BORZACOV 699,82 9 9
611 BARBARA MENDES MARTINS 708,40 9 9
1038 BIANCA ROCHA 698,78 9 9
848 CLARA RAMOS CORREA DE PAIVA 700,94 9 9
2475 ERIKA AMANDA LUCAS DA FONSECA 651,18 8 8
1098 ESTER FLORES LINO DA SILVA 697,74 9 9
2303 EVELYN DANIELLI ROCHA RODRIGUES PEREIRA 626,56 5 5
684 FABRICIA GONCALVES SILVEIRA DAVID 708,04 9 9
392 FELIPE BRUSTOLINI TEIXEIRA 718,06 9 9
2158 FELIPE RIBEIRO GUARDIANO 638,46 5 5
63 GIOVANA MARTINS DA SILVA 761,72 9 9
2248 GUILHERME FARIA DOS SANTOS 636,34 5 5
293 GUILHERME IOSHUA SENE 720,00 9 9
2667 HALERRANDRO DOS SANTOS BRITO 685,76 3 3
470 ISABELLA DE OLIVEIRA ALVES 710,66 9 9
2405 ISIS MARIA MENDES LOPES 607,90 6 6
2790 JULIANA RODRIGUES SILVA 711,72 7 7
759 LARISSA CELIA OLIVEIRA 703,74 9 9
1834 LAYZA DE PAIVA ROSA 641,58 1 1
2930 LUAN VITOR FREIRE DE ALMEIDA 683,96 7 7
2067 MARCOS EDUARDO ALVES DORNELAS 708,96 5 5
167 MARCOS TONETO FRANCISCO 732,26 9 9
1214 MARIA CLARA NEVES GOMES RODRIGUES 695,80 9 9
971 MARIA FERNANDA FERNANDES PINTO 699,80 9 9
230 PEDRO GABRIEL CARNEIRO MOREIRA 730,70 9 9
1001 PEDRO GALILEU LIMA SANTOS 698,92 9 9
1178 RAFAEL PEREIRA BARBOSA LOPES GARCIA 697,74 9 9
2549 RAFAELA NEIVA FRADE MARCAL 718,26 3 3
1646 SAMUEL DE SOUZA DA SILVA 672,58 1 1
1875 TULIO DE OLIVEIRA CAMINI 638,98 1 1
2123 VINICIUS SOUZA ZORZAN LOPES 649,94 5 5
1680 YASMIM RANGEL TAVARES 657,46 1 1

CIENCIA DA COMPUTACAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
339 ANDRE LUIZ FEIJO DOS SANTOS 744,92 9 9
2618 ARTHUR GABRIEL SALVADOR DE OLIVEIRA 716,30 3 3
946 ARTHUR HYGINO VILLARTA 737,24 9 9
2466 CAIO AUGUSTO ANTUNES GARBELINI 629,06 8 8
2932 CAIO GOMES BRAGA 719,44 7 7
616 CARLOS EDUARDO POEIRAS MOREIRA 743,52 9 9
26 DANIEL MONTEIRO ROSADO 769,52 9 9
2561 FELIPE GERALDO DE OLIVEIRA 722,34 3 3
992 GABRIEL CAMPOS MOREIRA FERNANDES 736,60 9 9
711 GABRIELA OURIQUES GONCALVES DIAS 742,18 9 9
504 GUILHERME NUNES LOPES 744,16 9 9
1055 HENRIQUE ANDRADE LOPES 735,42 9 9
800 HENRIQUE RESENDE SILVA 740,30 9 9
2270 IGOR DE OLIVEIRA LOPES 660,06 5 5
832 IGOR EDUARDO MARTINS BRAGA 740,16 9 9
2898 JEFTE GOMES DE PAULA 720,54 7 7
153 JOAO PEDRO MEDRADO SENA 763,86 9 9
2020 JOAO PEDRO PULZ DE OLIVEIRA 702,46 5 5
1916 JOAO VICTOR ANDOLFO VITORINO 655,22 1 1
1713 JOAO VYCTHOR MENDES DA SILVA 676,74 1 1
2176 JOSE ROBERTO MARTINS COSTA JUNIOR 669,78 5 5
2674 LARA FERNANDES PEREIRA 714,70 3 3
1603 LEON JUNIO MARTINS FERREIRA 683,40 1 1
2127 LIBIANE TAMIRES GOMES 700,80 5 5
1221 LUCAS MOELLER MOMBACH 728,76 9 9
909 MARIA VICTORIA FERNANDES VAZ 739,20 9 9
1747 MAXSUEL DA SILVA 664,38 1 1
576 NATASCHA SIQUEIRA MARTINEZ PALHARES 744,12 9 9
93 PEDRO FIORIO BALDOTTO 765,34 9 9
1815 PETTERSON KESLER PEREIRA NEVES 660,34 1 1
1189 RAFAEL ZARDO CREVELARI 729,10 9 9
2829 RORION ARAUJO SILVA 735,52 7 7
1110 SAMUEL RAIMUNDO LOPES PINTO 734,14 9 9
257 SAULO HENRIQUE RIBEIRO BARBOSA 762,02 9 9
460 SAYMON GAZOLLA REIS DA SILVA 744,74 9 9
2486 THAMIRES STEFANY BITARAES PAES 540,80 4 4
291 WALTER BUENO DE BRITO NETO 750,14 9 9
2221 YAN AUGUSTO SOUZA LIMA 660,82 5 5

CIENCIA E TECNOLOGIA DE LATICINIOS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
326 ALAN VITOR SILVA MOURAO 610,60 9 9
2155 ALISSON VITOR GONCALVES ESTEVAO 551,26 5 5
1722 ANA FLAVIA DE OLIVEIRA 579,44 1 1
1848 ANA FLAVIA TAVARES DOS SANTOS 570,94 1 1
2049 ANA LUIZA FERNANDES ALVES 614,92 5 5
853 ANA VITHORIA MENDES ALVES RIBEIRO 603,16 9 9
2608 ARLETE MARIA DOS REIS ASSIS 602,66 3 3
361 ARTHUR COSTA LIMA SILVA 609,34 9 9
2491 EDUARDO MEIRA FERREIRA 426,28 4 4
431 ELAINE JULIANA MARCOS 607,96 9 9
237 ELISA HARMMER FERREIRA 617,10 9 9
774 HANNA ELISE SIMOES DE BRITO 605,44 9 9
12 IAGO MEDRADO PINTO FONSECA 668,70 9 9
2871 IGOR RAMOS SOUZA 615,18 7 7
1750 INGRID RODRIGUES DAS GRACAS SANTOS 571,46 1 1
1607 JOAO VICTOR FONSECA SILVA 584,96 1 1
488 JULIA SOARES CAMPOS ALVES 607,28 9 9
124 KAROLAINE CARVALHO MARTINS 657,14 9 9
962 LARYSSA MARTINS SANTIAGO BORGES 597,56 9 9
670 LUIS HENRIQUE DE PAULA SOUZA 606,78 9 9
2836 MARIA CLARA MARTINS NESPOLI CORTEZ 623,66 7 7
2536 MARIANA DE QUEIROZ PIRES 607,56 3 3
586 MAURICIO SAEDLER DETTMANN 606,92 9 9
907 RAQUEL DA SILVA RIBEIRO DUARTE 602,48 9 9
702 RAYANE CRISTINA PEREIRA DO CARMO 605,56 9 9
2079 RODRIGO JOSE EDPO RODRIGUES 578,72 5 5
164 TAWANI CAMILLE CANDIDA VIEIRA 635,36 9 9

CIENCIAS BIOLOGICAS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
211 ANA BEATRIZ ARAUJO DE MORAES 728,00 9 9
2894 ANA BEATRIZ DE ASSIS CRISPIM PINTO 695,54 7 7
1375 ANA CANDIDA FUENTEALBA FEREZIN 693,60 9 9
779 ANA JULIA DILL ROSSETO 708,16 9 9
1605 ANDREZA LUIZA FERREIRA DOS SANTOS 688,40 1 1
443 ARTHUR ALVES BRITO 713,12 9 9
2039 ARTHUR LOPES DA SILVA 662,44 5 5
1263 ARTUR SOARES MALTA 698,20 9 9
1072 BARBARA LEONE CLEMENTE 698,90 9 9
674 BEATRIZ RIBEIRO ALHADAS BORGES 709,50 9 9
2342 BRUNA NEVES PENIDO DE ANDRADE 637,88 5 5
2512 CAMILA DE ALMEIDA COSTA 694,30 3 3
1826 DAVIS FRANCISCO CUNHA DE PAULA 633,74 1 1
142 DIEGO SHIMIZU ALEIXO 742,72 9 9
2720 DOUGLAS MENDES NADUR 667,68 3 3
2994 FELIPE LOPES DE LANA 689,86 7 7
1954 FERNANDA BADARO FERREIRA 623,26 1 1
966 GABRIEL BUFFE GOMES 701,50 9 9
1730 GABRIEL PASSOS DOS SANTOS 653,84 1 1
1868 GEAN CARLOS SALES DE OLIVEIRA 627,72 1 1
2580 GEANA DE PAULA SANTOS STAMPINI 675,32 3 3
2313 GUILHERME WILLIAM SOUZA OLIVEIRA 646,86 5 5
552 IGOR BARBOSA MONTEIRO DE CASTRO 711,04 9 9
1775 ISABELLA DE OLIVEIRA SENA 638,18 1 1
2089 ISABELY DE OLIVEIRA VIEIRA 654,24 5 5
1408 IURY LEMOS DE FREITAS 692,90 9 9
348 JOAO PEDRO FERNANDES MACHADO 713,24 9 9
2908 JULIANA OLIVEIRA DA SILVA 691,94 7 7
1291 LAURA CAROLINE DE PAULA COSTA 695,86 9 9
820 LEONE IASBIK LIMA 702,62 9 9
891 LORENZO DE LIMA VILHENA 701,62 9 9
2439 MARCOS ALEXANDRE SHIRAISHI BATISTA 441,98 2 2
984 MARIANA SILVA RABELO COSTA 700,22 9 9
308 MARILIA ROCHA CONTIM 720,42 9 9
1305 MATHEUS GONCALVES CANAL 695,50 9 9
50 MIGUEL EDMUNDO ROMANIZIO 765,74 9 9
623 MIGUEL VILELA HERTEL VIANNA 710,56 9 9
531 NATALLY DE PAULA RODRIGUES DA SILVA 712,66 9 9
1130 PEDRO CANTO BUENO 698,28 9 9
2747 PEDRO OTAVIO MAGALHAES PEREIRA 667,40 3 3
1181 RAFAEL CUPERTINO DE LIMA MUZZI 698,20 9 9
2243 RAFAELA FRADE DE OLIVEIRA 648,98 5 5
2639 REBECA COSTA KAIZER 672,74 3 3
71 RENAN WAKIM DA SILVA ALMEIDA 743,46 9 9
2824 SUMAYA MARTINS TUPY 712,06 7 7
2182 THATYANE AUGUSTO GONCALVES 650,90 5 5
1417 VITORIA EDUARDA GONTIJO RODRIGUES 692,80 9 9
2461 YACAMIN SANTOS BEHRMANN 500,52 8 8

CIENCIAS CONTABEIS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1703 ALAN GOMES DO CARMO 643,48 1 1
2045 ANA CAROLINA NOLASCO MILHEIRO MANOEL 651,90 5 5
1241 ANDRE CANDIDO DA SILVA 667,34 9 9
2547 BETANIA MARIA MACEDO LEOCADIO 689,66 3 3
1160 BRUNO COELHO FONTES 668,10 9 9
325 DANIEL DE SANTANNA COLARES 698,16 9 9
807 DIANA DOS SANTOS NACIF 674,36 9 9
2637 EDUARDA FERNANDES DO VALE 664,06 3 3
757 EMANUEL RODOLFO DA SILVA PEREIRA 677,20 9 9
2294 EMILY VITORIA DE SOUZA 615,46 5 5
451 EVILAINE PASTOR SALGADO 681,74 9 9
2456 FABRICIO ANTONIO COSTA SOUZA OLIVEIRA 519,10 8 8
1148 FELIPE MAIA SILVA 668,48 9 9
1083 GABRIEL ALVES CARLOS DE SOUSA 669,58 9 9
2843 GABRIELA DOS SANTOS VIEIRA 693,28 7 7
252 GABRIELLA LEAO NORBIM TAVARES 699,20 9 9
82 GERCES DE OLIVEIRA SILVA 705,68 9 9
2856 GIOVANNA NAIR BORGES 678,04 7 7
929 GLAENE RODRIGUES COSTA 673,52 9 9
527 ICARO MIGUEL SANTANA LUNA 679,30 9 9
2184 INGRITY APARECIDA RIBEIRO 639,40 5 5
1791 ISADORA LUISA FERREIRA PIRES 638,92 1 1
641 ISAQUE BIBIANO DOS SANTOS 677,86 9 9
732 JANDERSON PEREIRA MACHADO 677,74 9 9
2581 JOAO PEDRO VENANCIO GONCALVES 666,08 3 3
2907 JUNIOR PEREIRA ASSUNCAO 664,86 7 7
9 LUAN FILIPE OLIVEIRA DE CARVALHO 707,68 9 9
1616 LUIZ FELIPE COSTA ARAUJO 661,82 1 1
1035 MARCO TULIO SILVA DE SOUZA 669,70 9 9
2429 MARCUS VINICIUS ALVES DA SILVA 446,62 2 2
143 MARIA EDUARDA VIEIRA DOS SANTOS BITTENCO 703,56 9 9
865 MARLON LOPES FERRAZ 673,52 9 9
1827 MATEUS MACIEL DA SILVA 637,74 1 1
2236 MIKAELY CECILIA BORGES PEREIRA 620,30 5 5
353 OTAVIO PESSOA ALVES ARAUJO 686,90 9 9
577 PAULA EMILE MORAIS DA SILVA 678,86 9 9
1873 ROBERTA MENDES ALEXANDRE 634,54 1 1
2122 RYANN ALEXANDRE MAXIMO SANTOS 644,64 5 5

CIENCIAS ECONOMICAS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1232 ALEXANDRE IURY BARBOSA DA SILVA 697,72 9 9
579 ARTHUR BASTOS MACHADO DE OLIVEIRA 710,48 9 9
2964 ATHOS MACEDO TEIXEIRA 692,26 7 7
1442 BRENO LUIS TEIXEIRA PEDROSA 694,08 9 9
2661 CARINE MOREIRA DE PAIVA 681,78 3 3
1052 CARLOS CHRYSANTHO SOARES NETO 699,68 9 9
1380 CAUA FERREIRA MICHEL LAGE BARROS 694,32 9 9
2105 CLARA YORRANI ALVES SILVA 634,16 5 5
809 DANIEL NUNES DOS SANTOS FILHO 705,10 9 9
2951 DANIEL PELEGRINO KALICHMAN 693,94 7 7
1207 DIOGO AUGUSTO RIBEIRO DOS REIS 699,28 9 9
1944 FELIPE AUGUSTO FELIX MARTINS 599,74 1 1
2328 FELIPE DA SILVA XAVIER 610,06 5 5
724 GABRIEL AUGUSTO CANAL ULIANA 707,82 9 9
481 GABRIEL DOS SANTOS SALLES 711,64 9 9
617 GABRIEL GUEDES MASCARENHAS LOPES 710,18 9 9
881 GABRIEL RIBEIRO PASSOS 704,14 9 9
2822 GABRIEL SANTIAGO MENDES 701,76 7 7
1324 GABRIELLE LETICIA CAMPOS DE OLIVEIRA 694,56 9 9
1034 GUILHERME COSTA SANTOS 699,76 9 9
2862 GUILHERME GOMES FERREIRA 694,52 7 7
1783 GUSTAVO BARBOSA DE SOUSA 616,50 1 1
449 IAGO LIMA TOLEDO 714,56 9 9
2689 ISMAEL FILIPE CUNHA 677,78 3 3
1805 ISRAEL LOURENCO BARROS 614,60 1 1
266 JOAO LUIZ ROCHA BARBOSA 716,02 9 9
965 JOAO PEDRO FERNANDES MENDES 702,70 9 9
190 JOAO PEDRO TORRES KDOUH 716,06 9 9
2285 JOAO VITOR PEREIRA DE OLIVEIRA 620,84 5 5
751 JULIO CESAR FAGNANI SILVA 706,62 9 9
1719 LARISSA CAZUTE RIBEIRO 638,68 1 1
380 LUCAS SIMOES DE OLIVEIRA 714,86 9 9
1369 MARCONY LAGE BORGES 694,42 9 9
2748 MARIA EDUARDA MAGALHAES CRISOSTOMO 672,70 3 3
1639 MARIA FERNANDA OLIVEIRA LEMES CARNEIRO 641,58 1 1
2204 MATHEUS VIEIRA LOPES 626,10 5 5
104 MIGUEL AZEDO DE MORAIS 724,48 9 9
1145 PEDRO FILIPE DA SILVA VIEIRA 699,48 9 9
1904 RAFAEL CARVALHO BARROS 613,72 1 1
320 RENAN BARROS CUNHA 715,16 9 9
2530 RICARDO FERRAZ CARDINALI 700,26 3 3
1269 RONNIE PETERSON MEYER II 695,28 9 9
2200 RYAN GABRIEL FERREIRA DA SILVA 633,40 5 5
2027 TAILAINE SANGIR SANTOS 642,06 5 5
59 TAYNARA SOUSA MORAIS 726,92 9 9
2464 VITOR PASCHOALINO SILVEIRA 508,84 8 8
2588 YASMIM VARGAS DE SOUZA 684,20 3 3

CIENCIAS SOCIAIS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
495 ALICIA MENDES DE OLIVEIRA 656,78 9 9
1451 ANA HELENA SANTOS GUIMARAES CORREIA 636,02 9 9
1487 ANA LUISA CALAZANS FURTADO 629,10 9 9
1247 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA BORGES 639,76 9 9
1841 BARBARA FERREIRA LOPES 585,22 1 1
1412 BEATRIZ FERNANDA PEREIRA 636,86 9 9
2320 BRUNO LEONARDO GOMES SOBRAL 587,50 5 5
1976 CAROLAINE APARECIDA FERREIRA 576,04 1 1
2424 CLAUDINEI GOMES DA SILVA 409,76 2 2
1406 DAMIANA LUCIA RODRIGUES DE MORAIS 637,12 9 9
396 DANIEL FELIPE TEIXEIRA RIBEIRO 666,10 9 9
279 EDUARDA LEITE ALVES 666,48 9 9
874 ESTHER RODRIGUES DE FARIA 649,78 9 9
2714 ESTHER SALGADO MONTEIRO VENTURA PINTO 608,82 3 3
2242 FABIELLY SANTANA MENDES 590,74 5 5
408 FERNANDA PIRES ANDRADE MENDES MIRANDA 663,14 9 9
808 GABRIELA AZEVEDO BORGES 652,50 9 9
2565 GUILHERME FRANCISCO MIRANDA 643,56 3 3
218 GUILHERME LUIZ DE AZEVEDO ROSA 669,18 9 9
1507 GUSTAVO CABRAL NARDE 627,32 9 9
967 HENRIQUE CARVALHO DODE 648,28 9 9
99 HENRIQUE JOSE JANUNCIO GONCALVES 701,52 9 9
2354 IDELMINO RONIVON DA SILVA 587,00 5 5
1460 IGOR GAMA MOREIRA 630,74 9 9
3008 IZABEL TAYNARA FERREIRA DOS SANTOS 619,64 7 7
1199 IZABELA MARIA DA SILVA FERREIRA 640,42 9 9
1963 JAINE VITORIA LINO OLIVEIRA 576,20 1 1
1494 JAYANNE CAMILLE CHAVES CANTUARIA 627,98 9 9
2993 JOAO GABRIEL PAES DE JESUS 637,62 7 7
1939 JOAO VICTOR SILVA MATHEUS 576,82 1 1
2186 JUAN PETRUS MARQUES FERREIRA 605,20 5 5
691 JULIO CESAR MARTINS SOUZA 654,06 9 9
1692 JULIO VERTI DE BARROS 593,12 1 1
778 LEONARDO HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA 653,80 9 9
2858 LIVIA MARIA PEREIRA LIMA 640,70 7 7
1345 LUANA AYUMI MOREIRA KAWAI 638,18 9 9
2657 LUISA COELHO OLIVEIRA 611,58 3 3
1867 MARCO ANTONIO ALMEIDA CARDOZO 582,84 1 1
2755 MARIA CLARA GONCALVES BARBOSA 601,62 3 3
42 MARIA EDUARDA AMBROSIO CASAGRANDE 734,70 9 9
1144 MARIA EDUARDA MOREIRA GONCALVES 643,64 9 9
1051 MARIA EDUARDA RODRIGUES COELHO 645,28 9 9
1629 MARIA EDUARDA TOLEDO COSTA 599,50 1 1
587 MATHEUS CAAMANO DA SILVA 655,08 9 9
2909 MAYSA GABRIELA DE ALMEIDA SILVA 639,34 7 7
2103 MILTON ROGERIO DE ARAUJO SILVA 607,34 5 5
1306 NICHOLAS GALVAO NEVES 638,56 9 9
1010 RONAN PEREIRA SANTOS BARROSO AMARO 645,82 9 9
2377 THAINARA SANTOS ROSA 586,24 5 5
195 THALIA DA COSTA E SILVA 670,76 9 9
609 THAYNARA RODRIGUES FARIA 654,34 9 9
2563 THIAGO HENRIQUE RODRIGUES 647,80 3 3
2290 VICTOR GABRIEL PEREIRA DA SILVA 588,56 5 5
2028 VINICIUS VENTURA PEREIRA 616,50 5 5
1301 VITOR RAMLOW DE SOUZA 639,30 9 9
1794 WADISOM JOSE DA SILVA 585,54 1 1
2787 WANDER LUCAS TEIXEIRA 662,10 7 7

COMUNICACAO SOCIAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
108 ALEISTER MARIANO LIMA 718,30 9 9
2299 ALEXIA DA SILVA CORTES BONIFACIO 635,44 5 5
1115 ANA LUIZA MONTEIRO DE CARVALHO 684,70 9 9
2070 BRUNA FRANCISCO RODRIGUES 654,62 5 5
2441 CAMILA DE FATIMA GOMES TEIXEIRA 532,48 8 8
525 CAMILA LEAO SABARA 699,52 9 9
2172 CARLOS DANIEL BORGES SANTOS 640,10 5 5
2796 CLARA MARTINS SOARES 683,84 7 7
1063 EDUARDA SILVA MAGALHAES 686,78 9 9
420 EMANUEL ALVES DE ASSIS 699,98 9 9
1784 EMILY CRISTINA PEREIRA DOS REIS 653,94 1 1
747 GABRIELA SCHNEIDER SILVA 692,22 9 9
2921 GIOVANA BARBIERI 669,60 7 7
937 GIULIANNA DE OLIVEIRA MAZZALI 688,86 9 9
33 GUSTAVO HENRIQUE BOSSOLANE DOS SANTOS 720,82 9 9
1906 HAYALLA STEFANY SANTOS 634,10 1 1
631 HENRIQUE TEMPONE GOMES PAIZANTE 697,80 9 9
395 ISADORA VIANA DE LIMA 701,50 9 9
2488 JOSE ROGERIO DEAUD GUIMARARES NETO 459,68 4 4
1024 JULIA DE GODOY RODRIGUES QUIRINO 688,46 9 9
2556 JULIA RIBEIRO DA SILVA 676,68 3 3
730 LIVIA NEVES DA ROSA GRANITO 692,62 9 9
226 LUARA MIRANDA DOS SANTOS 705,98 9 9
1858 LUIZ TADEU DOS SANTOS 642,10 1 1
2573 MARIA IZABELA FERREIRA VIANA 671,22 3 3
551 MARIA LUIZA SILVA GUIMARAES 697,98 9 9
1213 MARIANA COSTA RANGEL 682,12 9 9
2632 MARIANA JOVITA GUIDOLINI 667,82 3 3
324 MATHEUS SCATOLIN PEREIRA 702,54 9 9
885 OTAVIO CELEME PARENTE 689,04 9 9
2093 PAOLA SILVA MORAIS 640,32 5 5
2866 PEDRO HENRIQUE PORTE DE SOUZA 676,32 7 7
824 PEDRO JOSE MILAGRES DE ALMEIDA BONIFACIO 689,14 9 9
2253 PEDRO LUCAS RODRIGUES 636,90 5 5
1727 RAABE PATRICIA OLINTO MIRANDA 658,34 1 1
1632 SAMARA DE OLIVEIRA RAMOS 696,98 1 1
1180 SARA VITORIA MENDES ROCHA 683,02 9 9
194 VITOR GUIMARAES DE REZENDE 706,60 9 9
2412 WARLEY EVANGELISTA DE BRITO 538,04 6 6

COOPERATIVISMO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1798 ALAN DE PAULA SILVA 569,10 1 1
1615 ANA CAROLINA RODRIGUES FORTES 616,08 1 1
956 ARTHUR PEREIRA DE LIMA BELMIRO 598,30 9 9
890 BRUNO MAROTA LANNA PEREIRA 598,72 9 9
2187 CAMILA TEIXEIRA LOURENCO 566,08 5 5
359 DAYANE CUNHA DA SILVA 617,28 9 9
2647 DEBORA ALINE SOUZA CAETANO 579,04 3 3
2835 ENDERSON BARROSO CARVALHO 623,94 7 7
714 FELIPE TORRES 601,22 9 9
1887 FERNANDA APARECIDA ARAUJO SILVA 544,90 1 1
206 GABRIEL FONTES BRUMANO DE FREITAS 630,64 9 9
485 GUILHERME DE SALES NICOMEDES 605,78 9 9
1017 IONE DOS REIS LEAL BARBOSA 595,54 9 9
814 ISABELLA RIQUENA PIRES 599,22 9 9
1075 JOAO VITOR TEIXEIRA ARAUJO 594,38 9 9
2096 JOHNATA DE SENA MACEDO 571,08 5 5
1847 JOSYENE CLAUDIA OLIVEIRA GOMES 557,96 1 1
2939 JOYCE NATANAELA IMACULADA DA SILVA 597,98 7 7
300 JULIA MORAES CARDOSO 619,90 9 9
34 LAURA DE MELO SANCHES 673,68 9 9
642 LEONARDO COELHO DE ANDRADE 604,08 9 9
592 LEONARDO DIAS DOS SANTOS 605,76 9 9
2024 LIDIANE CRISTINA DE SOUSA GOMES 574,20 5 5
418 LUCIANO SANTANA FIUZA FERREIRA 607,34 9 9
2275 LUIZ GUSTAVO FONSECA FARIA 555,46 5 5
182 LUIZA MIQUELAO SILVA RIBEIRO 631,04 9 9
2520 MAIARA FERREIRA DA SILVA 593,38 3 3
1114 MARCELO VITOR MARTINS PAIVA 594,02 9 9
2238 MATHEUS AUGUSTO FERREIRA GALDINO 563,40 5 5
1709 MYLLENE SOUZA DE OLIVEIRA 582,22 1 1
2404 NILZA VIVIANE PONTES VARELA 459,76 6 6
1187 PAOLA SANTANA CASTRO PIMENTEL 590,76 9 9
1259 PEDRO HENRIQUE DA SILVA FORTE BURACHED 590,60 9 9
742 THAMILIS BALBINA SANTANA 599,86 9 9
2881 VINICIUS ROGERIO DE FREITAS 598,64 7 7
94 VINICIUS XAVIER DE LIMA 639,90 9 9
2597 YASMIN LELIS DE PAULA 588,78 3 3

DANCA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2499 ALANIS LIRYEL VENTURA FERREIRA 622,78 3 3
317 ALICE ARAUJO DA SILVA 679,90 9 9
144 ANA BEATRIZ BUBNIAK ALEXANDRE 688,60 9 9
1611 ANNA LAURA LUIZ NUNES 594,04 1 1
228 ARTHUR REIS JUSTINO 682,98 9 9
2435 CESAR ARNALDO LEIVA ARIAS 467,00 2 2
2832 DAFNE TONELINI DE PAIVA SAMPAIO 633,54 7 7
2471 GERLA LORENA OLIVEIRA VITAL 460,40 8 8
632 GIRLIANE DE FREITAS ELEOTERIO 652,40 9 9
473 JOAO VITOR GONCALVES 657,86 9 9
75 MARIA CLARA DE SOUZA MEDEIROS 705,50 9 9
405 MARIA EDUARDA DE ALBUQUERQUE VASCONCELOS 677,90 9 9
389 MARYANA COSTA DO VALE 678,46 9 9
36 MATHEUS HENRIQUE BOA NOVA DE ARAUJO 718,30 9 9
564 MAYARA ARRUDA MOTTA 656,70 9 9
2011 POLYANE FERNANDES CARVALHO 646,66 5 5
2077 SARA PEDROSA 645,08 5 5
1685 WARLEY GLENDER GOMES BATISTA 581,42 1 1

DIREITO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2438 ADIELSON DE SOUZA CARVALHO 583,72 2 2
2750 ANA CAROLYNA TAVARES AGUIAR 714,24 3 3
873 ANA CLARA ALVES FERNANDES 743,58 9 9
1099 ANA CLARA VERDERAME DE OLIVEIRA 740,44 9 9
1273 ANA KAROLYNA COELHO SILVA VITAL 739,52 9 9
1399 ARTHUR TOLEDO MARTINS PEREIRA 738,14 9 9
2718 BRUNA DE PAULA CAMPOS 716,12 3 3
648 CAMILA DE BRITO ALVARENGA 747,10 9 9
2416 ELISON GABRIEL DA CRUZ FERREIRA 552,82 6 6
838 FABIO DO CARMO FERREIRA FILHO 744,48 9 9
1617 FILIPE DE SOUZA CANDIDO 693,80 1 1
2098 FLAVIA ALESSANDRA VENTURA E SILVA 702,04 5 5
2823 FRANCISCO BOTREL RABELLO NETO 757,94 7 7
41 GABRIEL HENRIQUE CAZASSA SOARES 770,38 9 9
2341 GEOVANNA LOPES CESARIO 691,32 5 5
2310 GUILHERME CARVALHO MELO FRANCO 693,84 5 5
210 GUSTAVO ANDRADE LOPES 755,46 9 9
441 GUSTAVO LOPES RAMOS 751,84 9 9
2361 GUTIERREZ NEIVA 690,88 5 5
316 HENRIQUE CASTRO AGUIAR DE MAGALHAES 753,60 9 9
600 HENRIQUE MARTINS VIEIRA FELIPE 748,70 9 9
186 IESSA LAIANE JAHEL BREMER 757,34 9 9
1467 ISABELA CAMPRA SALIM NOGUEIRA 737,10 9 9
709 ISABELLA PINHOLI COCATE 746,96 9 9
2481 JOAO VICTOR SOARES GOMES 625,80 4 4
1802 JOYCE APARECIDA NOGUEIRA GONCALVES 677,58 1 1
1037 JULIA LEITE DE ANDRADE 740,68 9 9
2648 LARA DOS SANTOS ROCHA 718,38 3 3
2156 LENILSON DE SOUSA FIGUEIREDO 698,96 5 5
1342 LETICIA DE AZEVEDO MONTEIRO 738,88 9 9
2374 LETICIA PELUCHI NASCIMENTO 679,62 5 5
1453 LIVIA CARBELIM BANDEIRA 737,10 9 9
938 LUIS EDUARDO LICAR DE SOUSA 741,02 9 9
1501 LUIZ FERNANDO ARAUJO GUIMARAES FERNANDES 736,58 9 9
1002 MARIA FERNANDA FELIPE 740,86 9 9
2069 MARIANA AUGUSTA DE OLIVEIRA MACIEL 722,56 5 5
101 MARIANA DE MELO CARMANINI 761,66 9 9
1707 MARINA ANTONIA DE FARIA 692,50 1 1
2568 MATHEUS GEORGE SILVA 725,34 3 3
1965 MATHEUS SABINO DA SILVA 676,34 1 1
2240 NATHALIA ISABEL EVANGELISTA 694,98 5 5
1474 NICOLE CALLEGARI SENA 736,72 9 9
2472 OTAVIO COSTA FERREIRA 710,32 8 8
2974 OTHON MARQUES ALVES VIEIRA 735,92 7 7
789 PETERSON JUNIO ALVES FILHO 745,58 9 9
1973 RAFAELA APARECIDA RODRIGUES XAVIER 675,70 1 1
3011 REBECCA CASTRO E ALMEIDA 729,64 7 7
1240 RENATA FERNANDEZ TARGINO 739,54 9 9
1416 RHUAN GROSSI COELHO 737,76 9 9
2920 SOFIA TERCIO COSTA 742,20 7 7
507 STELLA SCARLAZZARI COSTA 748,72 9 9
1889 STENIO GOMES PEREIRA 677,24 1 1
385 THAIS DE LIMA MACIEL 753,06 9 9
2522 THIAGO LORENZON GUSSON 727,58 3 3
1192 VINICIUS BUGNI 740,04 9 9
1511 VIRGINIA NOGUEIRA LOPES COSTA 736,50 9 9
2853 VITOR AUGUSTO ROSADO CAIRES 748,50 7 7
1331 VITOR SASSI BORTOLOTI 739,12 9 9
1787 VITOR SILVA CLER 683,02 1 1
1947 WANESSA FRANCIELLE DOS SANTOS CARDOSO 676,76 1 1

EDUCACAO FISICA - BACHARELADO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
263 ARTHUR PATRICIO CANAVARROS 696,38 9 9
754 ARTHUR VALADARES PAULA OLIVEIRA 673,88 9 9
5 BRUNO FIALHO SILVA 709,84 9 9
961 CRISTIANO VIANA DA SILVA 670,50 9 9
2679 DENISE CHRISTINA CARVALHO COSTA 641,36 3 3
2850 DILSON JUNIOR DEBOSSAN NOBREGA DE SOUZA 667,52 7 7
2460 EZEQUIEL OLIVEIRA SEBASTIAO 491,48 8 8
1761 FELIPE JOSE BARBOSA LEAO 604,04 1 1
2817 GABRIEL DE ALMEIDA VERNEQUE 678,30 7 7
1156 GIOVANE CORDEIRO CAMPOS 663,46 9 9
2531 HELDERLAN ADRIELIO FLORIANO 662,76 3 3
1093 HENRIQUE RORIZ DE MENDONCA 666,86 9 9
2133 HENRIQUE VIEIRA ARAUJO 642,14 5 5
1849 IGOR PEREIRA ALVES JUNIOR 602,50 1 1
1706 IRYS CAROLINA PEREIRA BONIFACIO 607,28 1 1
1901 ISABELA ROCHA LAUAR 595,36 1 1
2009 JEANDERSON REIS PAIVA 654,64 5 5
294 JOAO FLAVIO GOMES FERREIRA 688,26 9 9
515 JOAO HENRIQUE CORREA SILVA 682,52 9 9
2139 JOAO VICTOR NACIF AMARAL 639,38 5 5
2287 JOAO VITOR MOREIRA BASTOS 626,44 5 5
2251 JOSE MARIA DA SILVA COUTO 629,30 5 5
1262 KAIO FREITAS BALDANZA 661,36 9 9
688 KARIN MORAES ELIAS 677,16 9 9
839 KAUA MAFIA FERREIRA RAMOS 671,92 9 9
2582 LARA SOARES PIO FEIJO 643,78 3 3
2484 LEANDRO TEIXEIRA DOS SANTOS 401,68 4 4
448 LUCAS DE SOUZA COSTA 683,36 9 9
591 MARCELA SIQUEIRA BENJAMIM 682,14 9 9
620 MARCOS VINICIUS MOREIRA VENANCIO 680,94 9 9
390 MATEUS VITOR COSTA SANTOS 686,20 9 9
1111 MATHEUS BENEVIDES DORNAS 665,56 9 9
1606 MYLLER IZAIAS RODRIGUES 625,62 1 1
872 RAFAEL MAGNO CAMPOS PERET 670,96 9 9
111 RAFAEL MARCOS LOPES BECARI 699,40 9 9
2437 RARIANE MARCIA DE PAULA 514,48 2 2
986 RICARDO FALQUETO AMBROZIM 670,34 9 9
165 SEBASTIAO FELIPE FERREIRA COSTA 699,20 9 9
2919 THAMYRES STAMPINI AUGUSTO 659,48 7 7

EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
767 ANDRE ULIANA FALQUETO 643,34 9 9
141 ARTHUR DE PAULA PIRES 654,28 9 9
621 BIANCA BOSCATO BRAGA 645,90 9 9
2784 BRUNA DA COSTA LINO GOMES 656,12 7 7
2555 BRUNO LUIZ DA SILVA 614,14 3 3
2483 CAIO PADILHA DA SILVA 548,18 4 4
369 CHARLES MAGALHAES 649,62 9 9
2041 ELLEN MARIA OLIVEIRA DE SOUZA 607,98 5 5
2092 FLAVIA MARIA DOS SANTOS 607,78 5 5
596 GABRIEL DA SILVA GONCALVES 646,78 9 9
129 GIOVANNA DELGADO REIS DUQUE 658,36 9 9
905 HELENA FIGUEIREDO DE FARIA 640,42 9 9
6 JOAO PAULO DE MELO CARMANINI 663,70 9 9
693 JOAO PEDRO GUIMARAES COELHO 645,90 9 9
1833 JOAO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA 590,56 1 1
970 JOSE NELSON DA SILVEIRA E SOUZA 638,34 9 9
1734 JULIANA DE PAULA COELHO 597,42 1 1
1660 KALEBE NAOR OLIVEIRA PEIXOTO BARBOSA 600,02 1 1
2448 LUCIANO AGUIAR OLIVEIRA 445,20 8 8
2897 LUIS OTAVIO MAGALHAES DE FREITAS 631,14 7 7
534 LUISA DE BRITO GOMIDE ROSADO 646,82 9 9
840 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA 640,98 9 9
229 MATEUS DE MELO FRANCO 650,22 9 9
2611 PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA DA ROCHA 614,14 3 3
458 SARA CARVALHO GUIMARAES 648,44 9 9
2173 THAIS CRISTINA DA SILVA RAVAIANI 598,88 5 5
1735 VICTOR HUGO VIEIRA 591,24 1 1
274 WENDEL SILOTTO DE OLIVEIRA 649,78 9 9

EDUCACAO INFANTIL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1817 ALINE APARECIDA BARBOSA 541,94 1 1
995 ANA CAROLINA DE SOUZA 576,88 9 9
2828 ANA CAROLINA LOPES TEIXEIRA 587,88 7 7
625 ANA CRISTINA CUSTODIO DE OLIVEIRA 595,56 9 9
530 ANA LUIZA GONCALVES FONTES 601,54 9 9
187 BERNARDO PEIXOTO GANDRA FERREIRA 603,12 9 9
1678 CARLOS DOS SANTOS DUARTE 549,48 1 1
2252 CECILIA SANTOS DE OLIVEIRA 552,92 5 5
2051 DEISE APARECIDA DE ALMEIDA SILVA 567,50 5 5
2673 ELIABE DE SOUZA MESSIAS 562,78 3 3
2446 ELIANE DIVINA OLIVEIRA CRISPIM 547,10 8 8
346 FABIENE CRISTINA DA SILVA REIS 602,26 9 9
950 FLAVIA SARAIVA SUPERBI 576,90 9 9
437 FRANCISCO GARBIN LOPES 602,20 9 9
2599 GABRIELA CORREA CAMILO 575,42 3 3
319 GABRIELE DAS GRACAS DE PAULA CARVALHO 602,52 9 9
1166 GEAN CARLOS LUIZ DE FREITAS 570,76 9 9
2559 GIOVANA DE FREITAS 584,16 3 3
2277 ISABELLA CRISTINA OLIVEIRA SOUZA 549,74 5 5
813 ISABELLE DE LIMA ROTONDO 580,42 9 9
729 JASMINE CUPERTINO 590,02 9 9
1117 JEFFERSON DE SOUZA FONSECA 573,22 9 9
1246 JULIA ARAUJO LOPES TEIXEIRA 566,34 9 9
224 JULIA GUIMARAES VECCHI 602,62 9 9
86 JULIANA MONTEIRO ALVES 614,96 9 9
2956 LAIS FIALHO ESTANISLAU 578,34 7 7
29 LYNARA COSTA DE OLIVEIRA 615,84 9 9
1766 MAISA DA ROCHA SILVA 542,78 1 1
1903 MARIA ALICYA RODRIGUES FERREIRA 540,94 1 1
2874 MARIA FERNANDA SANTOS SILVA 587,50 7 7
2179 MARIANA RIBEIRO DE LANA 557,10 5 5
2091 MAYARA SANTANA DOS ANJOS 562,18 5 5
1630 NATALIA MARQUES CELESTINO 571,60 1 1
911 PAOLA DOS SANTOS AGOSTINHO 578,96 9 9
1045 SCHEILA CUNHA LIBERATORI 573,90 9 9
540 TAYLINE KETHELIN GONCALVES DE OLIVEIRA 598,16 9 9
739 WILKER JEFFERSON DIAS TEODORO 588,34 9 9

ENFERMAGEM

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
602 ACSA YANES ANDRADE FERREIRA 715,20 9 9
1837 ALAN DE JESUS BARBOSA 666,40 1 1
1880 ALICE MARTINS HERMOGENES DUARTE 656,44 1 1
2507 ALICE VANIA SOUZA 707,04 3 3
38 ANA CAROLINA DE SA FERREIRA 735,12 9 9
1781 ANA CAROLINA LISBOA DE OLIVEIRA 669,70 1 1
1445 ANA LUIZA ABREU ZANDONADE 700,16 9 9
2489 ANTONIO RAULINO VARGAS DIAS 485,22 4 4
2254 BEATRIZ VITORIA FELICIO AGUIAR 663,80 5 5
2459 BRENNDO IGGOR SILVA SOUZA 660,96 8 8
2670 CAMILA CRISTHINE HENRIQUES GOULART 692,76 3 3
972 CAMILA FERNANDA ALCINO SILVA 709,00 9 9
188 CLAUDIO FELIPE DE OLIVEIRA 729,12 9 9
2854 DANIELLY DA SILVA MENDES 706,32 7 7
699 EDUARDA FELIPE DA CRUZ SANTIAGO 714,68 9 9
2422 EDUARDA GONCALVES 564,92 2 2
2406 GABRIEL HENRIQUE DA ROCHA OLIVEIRA 520,96 6 6
2965 GABRIEL ZUCOLOTO BOECHAT LEONARDO 697,42 7 7
2193 GABRIELLY HIPOLITO CARVALHO 667,48 5 5
1183 GIOVANNA VITORIA LEAL DA SILVA 703,28 9 9
2804 GUILHERME BATISTA RODRIGUES 709,92 7 7
265 ISABELA DA SILVA CARVALHO 724,56 9 9
2954 ISADORA XISTO SILVA 704,70 7 7
435 JOAO VICTOR DA SILVA SANTOS 717,14 9 9
805 JULIA DA COSTA LIBORIO 710,52 9 9
1235 JULIA MONTEIRO DE MORAIS 702,60 9 9
2331 JULIO CESAR DOS SANTOS JUNIOR 660,46 5 5
1021 KARLA ADRIANA QUISPE PINEDA 707,14 9 9
2732 KETHELLY MARIA MARTINS PEREIRA 689,18 3 3
2575 LAYANA DE FREITAS SILVA 700,80 3 3
118 LEANDRA DO PRADO NUNES 732,98 9 9
2725 LETICIA ANDRADE MACHADO 692,34 3 3
2131 LUANA BEATRIZ SILVA E SILVA 676,16 5 5
1387 LUISA TAVARES VIANA LIMA 700,38 9 9
753 MARIA EDUARDA LUCARELLI DOS SANTOS 711,82 9 9
1949 MARIA LUIZA CACEMIRO GOMES 655,42 1 1
1329 MAYARA DINIZ SOUZA 701,48 9 9
1708 MIKAELLY ANDRADE SANTOS 670,90 1 1
904 MILLENA PIMENTEL FERNANDES 709,68 9 9
2273 NATALIA MARCELINA SOUZA CUNHA 663,78 5 5
2068 NATHALY RIBEIRO DE MORAIS 700,42 5 5
374 PAULA NEPOMUCENO COSTA 718,52 9 9
1657 RAFAELA DE ASSIS PARADELLA 688,14 1 1
1280 STHEFANIE CAROLINE PEREIRA DA SILVA FREI 701,68 9 9
1104 THAINA CRISTINA GONCALVES DE AGUIAR 704,84 9 9
1062 VICTOR TAVARES GONCALVES 706,62 9 9
309 VITOR OLIVEIRA PINTO TALLARICO 719,88 9 9
498 YAN LUCAS MARTINS SILVA 715,98 9 9
1365 YARA MARTINS RODRIGUES 700,58 9 9
606 YASMIN VITORIA MACHADO SANTANA 714,86 9 9

ENG. DE AGRIMENSURA E CARTOGRAFICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2891 ALAN VITOR FERREIRA DOS SANTOS 644,54 7 7
2257 ALTAIR TOURINHO DA TRINDADE JUNIOR 597,78 5 5
634 ANGELICA CUNHA LINO DA SILVA 651,98 9 9
2445 AQUILES VITOR SALVADOR 332,56 8 8
583 ARTHUR FERNANDES VAZ 652,58 9 9
2834 BRENER GOMES DE OLIVEIRA 676,72 7 7
2664 BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA 624,84 3 3
948 BRUNO HENRIQUE PIUZANA MARQUES 643,32 9 9
1890 CLAUDINEI SOUZA GUEDES 573,76 1 1
783 DAUTO SILVA CAMPO 644,24 9 9
333 DIEGO DE ASSIS PESSOA 667,18 9 9
1105 EDUARDO CASTRO OLIVEIRA 636,20 9 9
384 GABRIEL SILVA BARCELLOS 665,42 9 9
415 GEAN EVARISTO GUIMARAES 654,96 9 9
2018 GEICE RAFAELA DIAS LEAL 693,98 5 5
2199 GUILHERME DE SOUSA GOMES 599,52 5 5
2130 GUSTAVO ANTUNES VIANA 646,82 5 5
862 GUSTAVO PEREIRA SANTOS 643,78 9 9
1025 HENRIQUE VALENTE VIEIRA 640,26 9 9
2312 HEVILLA GABRIELE DIAS MOTA 594,06 5 5
721 ISAAC CASSIO NEVES DE SOUZA 651,84 9 9
1814 JANAINA MOREIRA DE PAULA 581,46 1 1
509 JULIANA NOGUEIRA CLAUDIO ARROYO 653,18 9 9
1619 JULIANO ZANUTE ALVES 598,74 1 1
130 LAZARO DE JESUS VIALLE 703,70 9 9
1066 LISANDRA CRISTINE CONDE 638,14 9 9
859 LUCAS MARQUES DO NASCIMENTO 644,18 9 9
169 MARCOS FILIPE VIEIRA RIBAS 677,46 9 9
2516 MARCUS VINICIUS SILVA VIEIRA 653,54 3 3
2621 MARKO AURELIO OLIVEIRA ALVES 640,54 3 3
1197 MONIK DA CRUZ MORAES 635,24 9 9
204 PAULO MARCUS OLIVEIRA FONSECA 676,02 9 9
1242 PAULO VITOR MARTINS SILVA 635,12 9 9
1721 RAINATINEN KELY DE OLIVEIRA NEVES 597,30 1 1
2944 RENATA CRISTINA TEIXEIRA 631,70 7 7
1742 SIBELE JOSIANE DE SOUZA SANTOS 581,70 1 1
20 VINICIUS EDUARDO ARTUSO MIRANDA 716,30 9 9

ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2012 ALICE CRISTIANE DOS SANTOS PORTO 625,04 5 5
318 ALICIA REIS MARTINS 679,18 9 9
1811 AMANDA DOS SANTOS BORGES 580,12 1 1
692 ANDREI HENRIQUE GONCALVES PEREIRA 663,38 9 9
1119 ARTHUR MENDES DE MENEZES 656,54 9 9
15 AUGUSTO GAMA DIAS LOBO MARTINS 742,36 9 9
1254 BEATRIZ MARIA MARTINS FRANCO 650,76 9 9
2838 BIANCA APARECIDA DE BRITO PINTO 651,46 7 7
939 BRUNO RICO ANSELMO LOMBARD 658,66 9 9
843 CAMILA VIEIRA MAROTTA 663,24 9 9
1681 CLEIRTON DA SILVA SALVINO 608,24 1 1
1185 CRISTIANO FELIPE DA VEIGA FILHO 652,82 9 9
1779 EMMANUEL MACEDO DOS SANTOS SILVESTRE 586,30 1 1
2212 GABRIEL SILVA FREITAS 607,48 5 5
780 GABRIEL TORRES DOS REIS 663,36 9 9
2078 GUILHERME LISBOA SANTOS CARVALHO BARROS 609,34 5 5
453 ITALO ESTEVES LOPES 673,76 9 9
559 JEFERSON DOS SANTOS VIEIRA 670,32 9 9
2503 JONATAS PEREIRA SIMPLICIO 704,68 3 3
2583 LARYSSA GOMES SILVA 650,88 3 3
908 LEANDRO PINTO DE CARVALHO 662,62 9 9
88 LUCIANO ENDRIGO WATTHIER JUNIOR 731,52 9 9
533 MARCELA DE AGUIAR ARDIZZON 672,34 9 9
1877 MARIA VICTORIA DUQUE ZACARIAS 579,98 1 1
2281 MARIANA CELINA SILVA MARTINS 593,74 5 5
234 MATHEUS FELIPE DOS SANTOS 684,22 9 9
2940 MATHEUS PONTES ALBERTIM 643,52 7 7
336 NATHALIA DOMINGUES SILVA 677,92 9 9
1645 PATRICIA ROCHA RUFINO 613,18 1 1
652 PEDRO ARTHUR MACHADO DA SILVA 666,58 9 9
1048 RAFAEL VICTOR DOS SANTOS PINHEIRO 656,78 9 9
2687 RONALDO JUNIO LIMA PEREIRA 638,90 3 3
2138 SHELDA DOS SANTOS TEMOTEO 608,46 5 5
1023 VANESSA DE FREITAS TAIROVIT 657,38 9 9
193 VICTOR MASSAKI MATSUDA KATO 685,22 9 9
2860 YAGO RODRIGUES FREITAS OLIVEIRA 649,42 7 7

ENGENHARIA AMBIENTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2034 ALEX LIRA GUEDES 678,82 5 5
2855 ANA BEATRIZ PEREIRA SENRA 688,40 7 7
341 ANA CATARINA VILELA DE CARVALHO 694,18 9 9
2809 ANA CLARA VIANA BARRACKI 704,72 7 7
951 ANA LAURA SOUZA DUARTE 680,38 9 9
483 ARTHUR ANDRADE PIO 693,82 9 9
1102 BERNARDO BENDER LEAL FERREIRA TOCANTINS 675,44 9 9
1912 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES 626,12 1 1
1729 CAROLINE ALVES PEREIRA 649,90 1 1
2646 DOUGLAS VIEIRA TEIXEIRA 652,80 3 3
2223 EDER DE PAULA PINHEIRO SOARES 627,22 5 5
604 GABRIEL ANTUNES LUIZ 686,86 9 9
546 HAMILTON GALINARI TORRES 688,36 9 9
209 HELENA IWANOW DE SOUZA 701,82 9 9
2192 ISABEL CRISTINA MACHADO DE FREITAS 627,98 5 5
777 JOAO GABRIEL CARVALHO MELO 683,96 9 9
1153 JOAO LUCAS CARVALHO DA SILVA VIEIRA 675,30 9 9
135 JULIA BATISTA SEVERO 704,42 9 9
2962 JULIO CEZAR DA SILVA 681,64 7 7
983 LARA RODRIGUES NEVES 677,56 9 9
1786 LORRAINE CORREA FERREIRA 635,36 1 1
913 LUISA SANTOS FONTES 680,66 9 9
827 MARCOS VINICIUS RIOS DO CARMO 681,56 9 9
2108 MATEUS DARWIN DE ALMEIDA PEREIRA 643,14 5 5
271 MATHEUS ALVES DE OLIVEIRA 697,50 9 9
1222 MORONI LIMA DOS SANTOS TIRONI 674,86 9 9
1050 NICOLE PINTO MARROCOS DE ARAUJO 676,52 9 9
2609 OTAVIO AUGUSTO FONSECA 653,32 3 3
2401 PEDRO HENRIQUE GREGORIO 456,22 6 6
10 PETALA REZENDE RODRIGUES 717,72 9 9
2262 RYAN ALENCAR DE SOUZA CRISOSTOMO 610,94 5 5
1829 SAMUEL SATHLER MARTUCHELLE 626,60 1 1
1626 THALES DE SOUZA 666,38 1 1
419 THIAGO FERNANDES MENACHE 694,10 9 9
74 VITORIO HENRIQUE MARQUES PEDROSA 710,46 9 9
2502 WILSON CESAR VIANA DE SOUZA 682,50 3 3
681 WINICIUS ANDRE FERREIRA PONTES 686,38 9 9

ENGENHARIA CIVIL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2694 ALICEA MARIA FERREIRA BARBOSA 691,04 3 3
1356 ANA BEATRIZ DO NASCIMENTO 704,60 9 9
1193 ANTONIO MATEUS SILVA FERNANDES 708,38 9 9
1770 ARTHUR ANDERSON COELHO PEREIRA 646,48 1 1
1068 ARTHUR ANTONINO ABREU 708,86 9 9
1321 AURELIA CRISTINA ANDRADE DA SILVA 706,78 9 9
2593 BRAIAN DOUGLAS MOREIRA 695,64 3 3
148 DANIEL HENRIQUE SOUTO OLIVEIRA 728,00 9 9
1926 DANUBIA GERMANO DAMACENO 637,48 1 1
2234 DAVI TEIXEIRA DE SIQUEIRA 649,42 5 5
1509 EDUARDO CALDAS VERAS 701,26 9 9
541 FELIPE CHAVES FERREIRA 714,98 9 9
682 FELIPE FERREIRA DALCIN 713,72 9 9
2083 FRANCISLENE MARIA DA SILVA 657,10 5 5
92 GABRIEL AZEVEDO MANHAES 732,62 9 9
2758 GABRIEL CARVALHO ARNALDO 669,88 3 3
999 GABRIEL DE FREITAS FRANCISCO GODOI 711,66 9 9
2148 GABRIEL PIEROPAN LAURINDO 653,24 5 5
476 GABRIELA CAVALCANTE GOMES BRAZ 715,28 9 9
2286 GABRIELA FERREIRA MENEZES 647,26 5 5
1969 GUSTAVO DA SILVA 631,12 1 1
49 GUSTAVO FIALHO PINTO 751,44 9 9
2658 HUDSON COSTA VIANA 692,70 3 3
900 ISABELA CONCEICAO PLUMARI SILVA 712,12 9 9
1431 JACQUELINE BARROS DO NASCIMENTO 704,40 9 9
958 JAMIL DE ALMEIDA BALTAZAR 711,78 9 9
1404 JHENNYPHER KRISTHINNE MELO VIEIRA 704,52 9 9
2363 JHONATA JORGE DA SILVA 638,60 5 5
801 JOAO PEDRO SIERVI BARBOSA 712,98 9 9
2806 JOAO VITOR SILVA 724,80 7 7
2966 JOAO VITOR VARGAS DE FIGUEIREDO RIBEIRO 712,36 7 7
1477 KAIO PIRES DE OLIVEIRA E SILVA 702,12 9 9
836 LIVIA DAMASCENO RIBEIRO 712,56 9 9
1702 LORENA MOREIRA SANTOS 659,42 1 1
656 LUCAS CALDEIRA SIMOES 714,78 9 9
2960 LUCAS SALAS GURGEL DE VASCONCELLOS 716,12 7 7
2848 LUIZ FERNANDO ALVES DA SILVA ROCHA 716,50 7 7
1470 MARIA EDUARDA BASSETE ANDRADE 702,94 9 9
3004 MARIA EDUARDA DE SOUZA CASTRO 710,68 7 7
1299 MARIANA MOTTA GARCIA 707,04 9 9
1647 MATHEUS CARDOSO GREGORIO 664,34 1 1
1959 MOISES LEANDRO E SILVA 635,62 1 1
425 OTAVIO AUGUSTO VASCONCELOS BARBOSA 719,16 9 9
1853 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FREITAS 640,18 1 1
1135 PEDRO MANOEL MONTEIRO VERLY 708,66 9 9
340 PEDRO MIGUEL ARISTINO LAUREANO SOBRINHO 719,90 9 9
295 PIERRE JUNIO TOLEDO DUQUE 726,80 9 9
2010 RAINARA TEIXEIRA VIANA 658,10 5 5
1253 RAQUEL DE ALMEIDA SIMOES 708,22 9 9
1498 RAQUEL VAZ CONDE 701,38 9 9
1914 RIAN PABLO DO MONTE PEREIRA 639,90 1 1
1447 ROBSON FIALHO COSTA 703,22 9 9
213 SAMUEL MARTINS LOURES 727,94 9 9
2335 VICTOR GABRIEL PEREIRA RAMOS 647,26 5 5
2380 VICTORIA DE OLIVEIRA MENDES 636,56 5 5
2553 VINICIUS SOUZA DE ASSIS 719,20 3 3

ENGENHARIA DE ALIMENTOS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1631 ALISSON GABRIEL DE OLIVEIRA 625,42 1 1
2870 ANA CLARA ALMEIDA RODRIGUES 671,38 7 7
1136 ANA JULIA BANDEIRA FERREIRA DA SILVA 674,84 9 9
1076 ANA LUIZA FERNANDES DA SILVA SOUZA 675,18 9 9
1975 ARIELI RAMOS HOMEM 596,36 1 1
797 CAIO VINICIUS SARAIVA DE SOUZA 678,10 9 9
875 CECILIA SOUZA COSTA 675,32 9 9
301 CELINE AMARAL MELO 713,26 9 9
2968 DEBORA CRISTINA BATISTA MAIA 665,54 7 7
232 DEBORA MARIA FONTES 721,58 9 9
1958 DEBORAH LUCIANO DA SILVA 597,62 1 1
1439 FELIPE NOGUEIRA BRAGA 671,54 9 9
2356 GABRIEL GOMES DOS SANTOS 583,40 5 5
2326 GABRIEL SOUZA E SILVA 597,46 5 5
1933 GABRIELA DE SOUZA MARTINS SANTOS 599,16 1 1
1204 GABRIELLA VIDIGAL BARBOSA SIQUEIRA 674,76 9 9
399 GIOVANNA PACHECO MULANO 699,26 9 9
2545 GISLAINE GONCALVES FONSECA 666,18 3 3
1450 GUILHERME COSTA PENA 669,96 9 9
846 GUILHERME SILVEIRA MARQUES 677,26 9 9
1465 GUSTAVO BRESSAN GERALDO RAMOS MATOS 667,04 9 9
1211 GUSTAVO DE ANDRADE CELESTINO CATARINO DA 674,40 9 9
2371 GUSTAVO FERREIRA PAIVA 581,18 5 5
1485 ISABELLA CESAR DOS SANTOS 664,38 9 9
1504 JOAO DANIEL PINTO MENDONCA 660,08 9 9
924 JOAO PEDRO ALVIM SILVA 675,26 9 9
490 JOAO VITOR MARTINS BIBIANO 692,94 9 9
680 JULIA PEROZINI DEORCE 679,82 9 9
68 JULIANA PAULA DUTRA 722,38 9 9
1401 JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA GOMES 671,68 9 9
1741 JUSSARA DE JESUS NETO SILVA 609,52 1 1
2228 KARINE CARVALHO DA SILVA 608,08 5 5
136 LARA LUIZA MENDES BARRETO DOS SANTOS 722,36 9 9
2302 LARA RODRIGUES REIS 600,12 5 5
588 LARISSA ARRUDA RODRIGUES 691,64 9 9
3005 LORENA ARLINDA PENA 650,98 7 7
982 LUCAS DE LIMA MARTINS 675,22 9 9
1330 LUIZA DE SOUSA SARMENTO 672,62 9 9
669 LUIZE COSTA AMORIM NOVAES 685,62 9 9
1488 MARIA EDUARDA MARTINS FERREIRA 664,08 9 9
409 MARIA EDUARDA TEIXEIRA LOPES 693,52 9 9
48 MARIA EMILIA COTA MIRANDA SANTOS 726,94 9 9
2007 MARIA LUIZA REIS DE CASTRO 671,82 5 5
1358 MATEUS PAIVA DA CONCEICAO 672,58 9 9
1888 MATHEUS PEREIRA MARTINS 599,78 1 1
1822 NIVEAN SILVA BASILIO 605,50 1 1
2925 PEDRO ANGERAMI RODRIGUEZ 670,84 7 7
1298 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA RODRIGUES 673,86 9 9
2751 PEDRO HENRIQUE DO VALE MARTINS 627,36 3 3
2159 RUAN CARLOS NASCIMENTO DE SOUZA 609,94 5 5
2630 SAMUEL ARAUJO NETO 641,78 3 3
2085 THALES GONCALVES DE SOUZA 624,50 5 5
2699 THAYANE RODRIGUES DE RAMOS 633,50 3 3
2841 VANESSA MELO DA COSTA 684,16 7 7
2641 VINICIUS SILVA ANASTACIO 636,78 3 3
1718 VITOR AUGUSTO FLORES RIBEIRO 619,68 1 1

ENGENHARIA DE PRODUCAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2589 ALAN RANGEL MOREIRA CANDIAN 676,66 3 3
2115 ANA GABRIELA MESQUITA DOS SANTOS 683,68 5 5
2656 ANGELICA PEREIRA DA SILVA 674,26 3 3
2140 ARTUR SOUSA COSTA 675,08 5 5
1054 AYSLA CARVALHO COSTA 712,36 9 9
1668 DELIANE CARVALHO DE MELO 631,24 1 1
2314 FABIO FERNANDES SOARES 629,24 5 5
1220 FLAVIO ROBERTO LIMA DE CASTRO RODRIGUES 709,96 9 9
2943 GABRIEL GARCIA BATISTA CAMPOS 690,92 7 7
329 GUILHERME BENTO TOLEDO 732,52 9 9
614 GUSTAVO AUGUSTO GOMES BRASIL 725,22 9 9
1033 HELOISA DE ALMEIDA TAVARES 715,40 9 9
373 HENRIQUE ABELDT NEPOMOCENO 729,42 9 9
1840 HIGOR GABRIEL MIRANDA GOMES 618,04 1 1
718 INGRID MOREIRA MARTINS 720,18 9 9
225 JANINE SOUZA WOLFF 733,38 9 9
1601 JOAO LESSA PEREIRA 653,16 1 1
484 JULIO CESAR SILVA PINHEIRO 726,92 9 9
1190 LUANA DOS SANTOS BARBOSA GOMES 710,94 9 9
2895 LUCAS AUGUSTO DE CASTRO SANTOS 699,14 7 7
936 LUIZ EUGENIO CARDOSO SCHEIDT FILHO 715,40 9 9
919 LUIZA CUNHA LINO DA SILVA 715,48 9 9
125 MARIA CLARA MINAFRA REZENDE 737,80 9 9
1121 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SCHIAVON 712,18 9 9
2043 MARIA EDUARDA FIALHO PORTUGAL 693,30 5 5
1755 MIKAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA 619,80 1 1
152 NATALIA ILHA GATTAI 737,28 9 9
2215 NATHAN EXPEDITO SOTERO 633,42 5 5
558 PEDRO PICCOLOTTO BATISTA 726,58 9 9
1883 RAINARA STEFANY ALVES 617,72 1 1
2813 RHYAN CARLOS LELIS BARROS 715,94 7 7
740 RODRIGO DE SOUZA SALINAS 720,00 9 9
2550 RYAN CUNHA BRAGA 707,06 3 3
812 THOMAS COBUCCI LANGOHR 716,82 9 9
55 UBERT WILLIAM CALDEIRA CAMPOS 739,42 9 9
426 VITOR ALVES DE SOUSA FONSECA 727,02 9 9

ENGENHARIA ELETRICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1604 ALDA LETICIA ROCHA DE CARVALHO 659,58 1 1
2048 ANA CAROLINA COSTA PEREIRA 693,92 5 5
2524 ANA CLARA DOS REIS ALVES 720,74 3 3
1031 ANA JULIA DE PAULA TIMOTEO 697,16 9 9
151 ANTONY PEREIRA DE FARIA SILVA 737,74 9 9
1238 AYALA ALEXSANDER ARANTES 695,66 9 9
216 CAIO GUICCIARDI PAIVA 721,12 9 9
746 CAIO RODRIGUES LADEIRA 702,12 9 9
2596 CAMILA DOS SANTOS HENRIQUES 702,88 3 3
2454 CLAUDINEI RODRIGUES DE MELO 571,70 8 8
289 DANIEL DE SOUZA GOMES 713,36 9 9
2183 DAVI METZKER DA FONSECA 645,62 5 5
1891 FABIANO HENRIQUE CARVALHO MELO 588,38 1 1
2255 FELIPE BARBOSA DA SILVA 644,00 5 5
2415 FLAVIO NATALINO OLIVEIRA 565,98 6 6
35 GABRIEL OLIVEIRA QUEIROZ 766,14 9 9
922 GABRIEL TOLEDO DE OLIVEIRA 697,20 9 9
880 GABRIEL VICTOR MARCELINO MUNIZ 697,74 9 9
561 GUSTAVO BOZZI PAGOTO 704,60 9 9
2264 GUSTAVO HENRIQUE SIMOES PASCHOAL 626,44 5 5
407 IGOR CABRAL DE OLIVEIRA 709,30 9 9
835 JOAO LUCAS PEREIRA LIMA 698,92 9 9
704 JOAO VITOR ARAUJO LEAO 702,44 9 9
388 JULIA MARCOLAN LIMA 712,62 9 9
2684 KEVIN SATER DEBOSSAN AZEVEDO 699,82 3 3
1177 LUIS ANTONIO GREGORIO LOPES 695,84 9 9
106 LUIS EDUARDO CARVALHO RAMOS 759,08 9 9
1128 LUIZ FELIPE FONSECA 696,84 9 9
2902 MARCELLY DE ASSIS GARONCE 712,80 7 7
1773 MARCELO HENRIQUE CARLOS DUARTE 602,26 1 1
2792 MARIA EDUARDA BENTO DE MATOS 717,54 7 7
2945 MATHEUS DE ALMEIDA ZANGIROLAMO 677,80 7 7
2121 MATHEUS DE SOUSA BRILHANTE 678,26 5 5
615 MATHEUS GUSMAO OLIVEIRA DE GOIS MAGALHAE 704,24 9 9
536 ROMULO ABRANTES SILVA 705,42 9 9
1090 THAYRON MIRANDA HUDSON 697,04 9 9
1714 VINICIUS HENRIQUE PAIVA 633,22 1 1
1806 VITOR AUGUSTO ZUCON GONCALVES 594,30 1 1

ENGENHARIA FLORESTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1967 ADRIANA CAROLINE SILVA LOPES 563,08 1 1
2896 AMANDA ANNE DE ABREU VIEIRA 676,92 7 7
2986 AMANDA MARTINS FREITAS 659,88 7 7
2595 ATOS GUIMARAES ALVES 641,96 3 3
2153 CINTIA MARIA LOPES 610,70 5 5
717 CLARA MARIA DO VALE 674,44 9 9
1825 DALTON CIRINO MOREIRA 568,94 1 1
2910 DANIELLE GALAVOTE CARNIELLI 661,60 7 7
1953 DANILLY NUNES DE OLIVEIRA 563,98 1 1
2071 DHEFANE MENDES MACEDO 624,02 5 5
1249 EDUARDO GAZOLLA PERON CONTIN 657,70 9 9
1971 ELDER ACACIO DA SILVA 560,72 1 1
1720 EMILY PAULA ALVES DINIZ JUSTINO 575,84 1 1
58 FELIPE HENRIQUE OLIVEIRA VITORINO 720,46 9 9
855 FELIPE PEREIRA DUARTE VIEIRA 670,18 9 9
2546 GABRIEL TRIUNFO BARBOSA COSTA 676,64 3 3
1288 GABRIEL TSUYOSHI NAGATA 657,32 9 9
1456 GABRIELA FERREIRA DA SILVA 648,62 9 9
1120 GUILHERME VIEIRA SOARES FERNANDES 660,90 9 9
2323 GUSTAVO MONTEIRO DO NASCIMENTO VIEIRA 584,54 5 5
1175 GUSTAVO SOARES DE FREITAS 659,54 9 9
1370 ISABELLE AMODIO XANDER TRIGO 656,28 9 9
397 JOAO PEDRO PINTO 687,90 9 9
998 JOAO VICTOR CANDIDO RIBEIRO 666,60 9 9
1436 JONATHAN LIRA PINHO 648,72 9 9
1389 JULIA BASTOS KNAIP 655,60 9 9
97 JULIE ANDRADE ALMEIDA 708,40 9 9
1911 KELLEN CRISTINE BARBOSA 566,62 1 1
976 KELRELY GAMBETI FARIAS 667,58 9 9
3015 LANA CRYSTINA ALVES DA SILVA 652,86 7 7
2680 LAURA MENEZES CORREA 640,58 3 3
636 LAURA SOARES CARDOSO 676,80 9 9
201 LETICIA FAUSTINO DE ALMEIDA 701,72 9 9
888 LIVIA CRISTINA BUSATO 667,88 9 9
2357 LUIS GUILHERME DOS SANTOS SILVA 583,30 5 5
212 LUIZA SILVA CAPOBIANGO 695,78 9 9
1508 MARCELLE PEREIRA VIEIRA 647,24 9 9
2744 MARCIUS VICTOR SILVA VIEIRA 636,98 3 3
1469 MARCOS DE ABREU DEMOLINARI 648,32 9 9
771 MARIA BARBARA DE ABREU GOMES 672,94 9 9
2715 MARIA CLARA BORGES DE OLIVEIRA 639,58 3 3
2307 MARIANY DA SILVA OLIVEIRA 585,70 5 5
2035 MARINA VIANA JORGE 648,12 5 5
1491 MATEUS ALMEIDA MONTEIRO SOUZA 647,36 9 9
1661 NATALIA DE MOURA EWALD DOS SANTOS 646,44 1 1
1797 PABLO SANTOS DA SILVA 572,26 1 1
1483 PATRICIA GOMES RENA 647,86 9 9
496 PEDRO COSTA DE SAINT JUST FONTES RIBEIRO 677,92 9 9
1049 SAMUEL BRAZ VIEIRA 664,50 9 9
545 SAMUEL VIANA SAMPAIO 677,86 9 9
2830 SANNAWA DA GRACA FERREIRA 697,22 7 7
2372 STEPHANIE LIMA DE SOUZA GUERRA 575,32 5 5
464 THABATA TRINDADE CORREA 678,20 9 9
2216 THIAGO MOREIRA SILVA 604,84 5 5
311 VINICIUS PINTO AGUIAR 688,96 9 9
1332 VITOR VALENTE LISBOA 656,92 9 9

ENGENHARIA MECANICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2904 ADIEL LIMA PESSOA 706,78 7 7
1665 ALLAN TEIXEIRA DE SOUSA 665,32 1 1
901 AMANDA RAQUEL CARNEIRO ZUIN 714,46 9 9
2529 ANDRE LUIZ VIEIRA DE FARIA 689,48 3 3
2013 ANNA FLAVIA PEREIRA SALLES 689,04 5 5
785 ARTHUR GIACOIA COSTA 724,50 9 9
861 BRENDA GABRIELLE ALVES NASCIMENTO 722,84 9 9
1107 CLEVERSON RESENDE ROSA 709,34 9 9
960 DANIEL GUSTAVO DE SABOYA SALGADO 713,54 9 9
1831 DENILSON JOAO SALES DANTAS DE BRITO 621,88 1 1
2222 FABRICIO GETULINO AMORIM 656,34 5 5
2305 GABRIEL DA FONSECA LOPES 649,42 5 5
1059 HENRIQUE BOSSI COLEN 712,86 9 9
2927 IAN VITOR SOUZA MORAIS 700,40 7 7
1881 JOAO VITOR FERREIRA SILVA 613,52 1 1
264 JULIO BARROS LIMA 733,12 9 9
2164 LUCAS GABRIEL PEREIRA DE SOUZA 663,14 5 5
1699 LUCAS HENRIQUES FERNANDES 649,78 1 1
628 LUCAS ZORZAL FERREIRA 726,20 9 9
1012 LUIS ROBERTO ROSA DE SOUZA 712,94 9 9
66 LUIZ CARLOS RAMOS DOS SANTOS 744,58 9 9
132 MARCONI DOUGLAS MANDALL SILVA REIS 744,30 9 9
500 MARCOS VINICIUS QUINTINO DUARTE 726,92 9 9
2458 MARLON DE ASSIS MARINHO FILHO 654,74 8 8
433 MATHEUS KAZUO MAESTRI IWANAGA 727,14 9 9
698 MIGUEL ONGARO CARVALHO GAUDERETO DE BARR 725,26 9 9
2783 PAULO EMILIO PANGRACIO SILVA 725,86 7 7
1182 PEDRO HENRIQUE SCHMIDT FAZOLO 709,14 9 9
284 RABI ABDALA WARRAK FILHO 732,34 9 9
386 RAUSEMAN MIRANDA ARAUJO 728,10 9 9
2683 RICARDO DA FONSECA PIRES 670,02 3 3
1785 SARAH IZABELLY DA ROCHA XAVIER 631,70 1 1
2620 SERGIO BARBOSA DE SOUZA 676,64 3 3
2087 TULIO LIRA GUEDES 673,32 5 5
539 VICTOR BRUNO SILVA ALMEIDA 726,24 9 9
177 VITOR BARROS RIBON 735,22 9 9
1261 VITOR HENRIQUE GONCALVES RIGUEIRA PINHEI 707,70 9 9

ENGENHARIA QUIMICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1056 ALICE BORGES FRANCO ROCHA 732,50 9 9
793 ANA CAROLINA MARTINS SANTOS 736,92 9 9
467 ANA CLARA DE BRITO PERNISA 747,46 9 9
1686 ANA FLAVIA RODRIGUES DE LAIA 617,38 1 1
1152 BEATRIZ FONSECA DE SOUZA RUSSO 726,98 9 9
2061 BRENO JUNIOR DE PAULO PEREIRA 646,18 5 5
1648 CARLA OLIVEIRA DA SAUDADE 623,12 1 1
1237 DOUGLAS GARCIA RIBEIRO 726,68 9 9
2430 FERNANDA CORDOVIL GERVASIO 388,36 2 2
2660 FERNANDA TAIS ANDRADE 685,12 3 3
1855 GABRIELLA MARIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 609,08 1 1
2950 GUILHERME MARTINS TEIXEIRA 727,62 7 7
1777 GUSTAVO RUFINO SIQUEIRA 609,64 1 1
2097 HIGOR BRANDAO DE PAULA 643,38 5 5
2250 ISABELLE FERREIRA DA SILVA 640,70 5 5
1142 JOAO PEDRO FERRAZ FERREIRA 730,76 9 9
2852 JUAN ESTEBAN SANCHEZ GALVIS 767,24 7 7
584 JULIA MARTINS DO CARMO 739,44 9 9
140 KAREN BRAGA BARBOSA 759,36 9 9
77 KATHERINE KARAM ALMEIDA 762,38 9 9
2190 LAURA MARIA PERES PINHEIRO 642,38 5 5
350 LISLEY EDUARDA DA SILVA OLIVEIRA 749,32 9 9
46 LUCAS HENRIQUE SOARES TAQUES 765,20 9 9
2789 LUISA FONSECA FERRAZ 780,62 7 7
871 MARCELA FERNANDES VIANA 736,50 9 9
673 MARCELO ANTONIO POSSAVATS 737,00 9 9
665 MARIA CLARA MADUREIRA MIOLA 738,64 9 9
1009 MARIA EDUARDA GRIGOLATE CAMPOS 735,22 9 9
2564 MARIANA SIQUEIRA SILVA 733,46 3 3
2591 MARLON GONCALVES LEITE 724,08 3 3
239 MATHEUS FARNETI SANTOS VIDAL 752,56 9 9
932 NATALIA DUTRA BORGES 735,24 9 9
327 PEDRO HENRIQUE MELO DE SOUZA 751,20 9 9
516 PIETRA CALDEIRA DE ARAUJO 739,80 9 9
851 ROMULO AUGUSTO TEIXEIRA PAIVA 736,76 9 9
2311 THAISA SATURNINO ANDRE 637,80 5 5
1905 VINICIUS AUGUSTO SILVA VIEIRA 608,68 1 1

FISICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1930 ALEX JUNIOR DAMASCENO DE PAULA 530,32 1 1
1690 ANDRE GONCALVES RAMIRES 587,50 1 1
1830 ANNE GABRIELLY TAVARES DA SILVA 536,22 1 1
2727 ARTHUR HANIEL DE SOUZA DIAS 603,76 3 3
1359 ARTHUR PINTO DE ANDRADE 666,04 9 9
2324 BARBARA ALANA DE SOUZA ALVES 531,06 5 5
768 CARLOS EDUARDO ALMEIDA LUCAS DA SILVA 687,12 9 9
1296 DAVI PIMENTEL BRAVIM 673,66 9 9
2642 ENRIQUE MINAS GOMES 655,64 3 3
149 ERICK PEREIRA DA SILVA 720,06 9 9
393 FELIPE SANTIAGO QUEIROZ ALVES 697,68 9 9
2157 FERNANDO ALVES ROSA JUNIOR 576,18 5 5
1158 GABRIEL FERNANDO DOS SANTOS RAMOS 674,60 9 9
2800 GABRIEL VALENTE NOGUEIRA PERIN 701,40 7 7
2498 GABRIELY RIBEIRO DE SOUZA 698,94 3 3
2110 GESSIANO NUNES DA SILVA 583,78 5 5
1064 HENRIQUE DE OLIVEIRA NORONHA 678,34 9 9
943 JOAO GABRIEL BENTO ALVES 679,92 9 9
1377 JOAO PEDRO MORAIS MAXIMIANO 665,02 9 9
447 JORDY PIGAIANE NATO DE OLIVEIRA 697,10 9 9
2008 KLEBER DOS SANTOS PEREIRA 587,82 5 5
2703 LINCOLN MARTINS DE OLIVEIRA 630,84 3 3
2979 LORENZZA CRISTINA OLIVEIRA CAMILO 671,02 7 7
1227 LUCAS DE OLIVEIRA 673,80 9 9
2218 LUIZ GUSTAVO DINIZ NERY 538,58 5 5
506 MANOELINA LUCIA DOS ANJOS SANTOS 688,92 9 9
1774 MARCUS VINICIUS DE FRANCA PEREIRA 536,50 1 1
990 MARCUS ZEM COSTA CERQUEIRA 678,42 9 9
920 MARIANO DE ALMEIDA GASPAR 681,00 9 9
2282 MATEUS FELIPE BARROZO DA COSTA 535,06 5 5
1651 MATEUS WELLER FERREIRA MORAES 597,20 1 1
2928 PEDRO HENRIQUE GOMES LOPES 689,06 7 7
250 PIETRO ZORZAL PIAZZAROLLO 704,20 9 9
663 RAMON HENRIQUE PEREIRA 688,18 9 9
831 ROMAO ALDANY SILVA GONTIJO 684,66 9 9
44 RUY FERNANDO ANTONUCCI NETO 756,32 9 9
1860 SALETE APARECIDA TEIXEIRA GUALBERTO 532,34 1 1
1108 SARA GOMES OLIVEIRA 677,66 9 9
1336 SAULO SOARES CAPISTRANO 671,58 9 9
127 SUZANA TAVARES DA SILVA OLIVEIRA 722,92 9 9
2893 THALITA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 695,20 7 7
273 TIAGO CAPUA DA ROCHA BITTENCOURT 703,90 9 9
574 VINICIUS DE SOUSA MAGALHAES 688,86 9 9
716 WALMINIKSON SANTOS DE SOUZA 687,36 9 9
2578 WESLEY CARDOSO LOPES 655,70 3 3
1420 WILLIAN MASSAKI OTANI 664,44 9 9

GEOGRAFIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
626 ADRIEL ALMEIDA DIAS 637,66 9 9
2754 ADRIEL DE LIMA MATIAS 601,12 3 3
1337 ALINE LUISA ALVES DA SILVA 620,18 9 9
1270 AMANDA MARA PIRES 620,94 9 9
687 ANA ISAURA EUFRASIO DE ASSIS 637,40 9 9
884 ANTONIO CARLOS RIBEIRO FILHO 630,16 9 9
502 ARON GUSTAVO ANSUATEGUI CUNHA MORAES 643,14 9 9
1003 BRUNO EDUARDO TEIXEIRA PEIXOTO 628,48 9 9
775 CAIO RODRIGUES FERREIRA 633,88 9 9
1236 CARLOS EDUARDO DA FONSECA MAGALHAES 622,92 9 9
2301 CHIRLEY APARECIDA GOULART 558,78 5 5
1122 CLAIVER LUIZ MARTINS RODRIGUES 624,04 9 9
829 DANIELLE CRISTINA DE SOUZA 632,88 9 9
2686 ELIAS DONIZETTI RABELO JUNIOR 623,80 3 3
2523 GABRIEL CORSINE DA COSTA 637,80 3 3
2084 ILAN BELMONT BARBOSA FERREIRA 585,86 5 5
1067 ISABELLA CRISTINA DEZANI 627,92 9 9
1929 JULIA DOS SANTOS EMERICK 578,32 1 1
14 JULIA MARQUES BRANDAO 709,20 9 9
146 KARINE DA SILVA PENA 666,22 9 9
1909 KAUA ALVES VIANNA 581,00 1 1
1424 LAIS DA ROCHA DUTRA 613,04 9 9
2613 LEO RINALDO DE ARANTES LAZZERINI 627,02 3 3
360 LUANA VICTORIA DA SILVA 650,54 9 9
2997 LUCAS REIS PAIVA 604,68 7 7
1202 LUIS FELIPE SILVA RAMOS 623,28 9 9
416 LUIS HENRIQUE CABRAL BARRAL 646,44 9 9
2873 MANOEL DE PAIVA MEIRELES FILHO 632,12 7 7
208 MARIA CLAUDIA BARROS CABRAL 660,10 9 9
2046 MARIA EDUARDA COSTA NAZARIO 595,44 5 5
1835 MARIZA LOPES SENA 587,72 1 1
603 MATHEUS MARTINS RODRIGUES 639,56 9 9
2338 MAURICIO ANTONIO SEBASTIAO 556,16 5 5
2149 NICOLE CASSIA LOPES DA SILVA 582,82 5 5
2942 PEDRO HENRIQUE FAGUNDES ROSALINO DE SOUS 625,92 7 7
1394 PHAOLA RODRIGUES LEOPOLDINO 613,66 9 9
2716 POLYANA ROBERTA FERNANDES 615,68 3 3
2230 PRISCILA VIEIRA PEREIRA 565,74 5 5
969 RAFAEL LINCOLN DE OLIVEIRA 628,54 9 9
307 RAISSA DA PENHA GOMES MACHADO 658,84 9 9
1341 RHITIELY MACHADO DA SILVA 617,16 9 9
134 RIQUELME CARVALHO DOS SANTOS 689,62 9 9
2797 SAMARA LUIZA BARBOSA 646,10 7 7
1654 SAVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA 602,20 1 1
1753 VICTOR EDUARDO SILVA ARAUJO 588,84 1 1
1698 VITORIA CONCEICAO SANTANA DA CRUZ 591,30 1 1

HISTORIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
953 AGATHA DA CONCEICAO OLIVEIRA 679,58 9 9
2421 ALECSANDRO FERREIRA DA SILVA 408,66 2 2
199 ANDREY VAREIRO SANTOS 712,62 9 9
1879 BRUNA RODRIGUES BEZERRA 620,78 1 1
1697 CAMILLA SOUZA BENTO SILVA 639,74 1 1
1628 DANIEL JANSEN ABDON COUTINHO 645,98 1 1
2229 DANIELE APARECIDA NICOLAU DE MIRANDA 626,80 5 5
302 ELIS DE AGUIAR PEREIRA 697,38 9 9
87 EMANUELI ADRIA MENDES GALOCHA 720,82 9 9
2982 ERICA RIBEIRO DE LIMA 657,10 7 7
454 GABRIEL VILLOTE DE PAULA 692,02 9 9
1279 GABRIELLA DE LIMA SALES DOS REIS 663,18 9 9
1348 GIOVANNA MENDES DE SOUZA GONCALVES 657,38 9 9
2825 GIOVANNA RODRIGUES DE PAULA 701,24 7 7
766 GIOVANNI MONACO 683,46 9 9
2143 IGOR CUNHA DA SILVA 629,30 5 5
528 ITALO JOSE ACACIO PINTO 691,46 9 9
2528 IURY FILIPE PRUDENTE VERDAN 695,22 3 3
2076 JOAO VICTOR SILVERIO DE ASSIS RIBEIRO DE 645,60 5 5
703 JOAO VITOR RODRIGUES 687,30 9 9
1922 JOYCY PEREIRA NASCIMENTO 617,46 1 1
994 JULIA SANTOS COSTA DE SOUZA 678,98 9 9
2899 KARINE VENTURA DA SILVA 676,96 7 7
1760 KAUA QUEIROZ DE OLIVEIRA 637,62 1 1
2736 LARYSSA CRISTIE SOUSA 651,12 3 3
1163 LIVIA FERREIRA DA COSTA 669,32 9 9
255 LUIZ FELIPE MEDRADO SENA 707,10 9 9
2655 LUIZA HELENA DE RESENDE NOGUEIRA TARTAGL 664,30 3 3
554 MARIA JULIA FRANCO BOTTO 689,50 9 9
1216 MARIA PAULA FERREIRA SERRANO 666,66 9 9
2063 MATHEUS DOS SANTOS MARTINS 678,86 5 5
352 MIGUEL ANTUNES HENRIQUES SILVA 694,54 9 9
1139 MIRNA MENDES SILVA 672,80 9 9
2937 NICOLY RODRIGUES MONTEIRO 669,76 7 7
1813 NOEMI BATISTA FREITAS 637,18 1 1
833 PEDRO GABRIEL MAGALHAES DINIZ 680,20 9 9
2447 PEDRO HENRIQUE DO ESPIRITO SANTO LIMA 559,48 8 8
882 PENELOPE DE SOUZA RIBEIRO 679,66 9 9
65 RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA PAIVA 740,62 9 9
2334 RHUAN ARRUDA DE SOUZA 612,16 5 5
2280 ROMULO SANTOS DE ARAUJO 621,48 5 5
2691 RUAN BARBOSA RIMES 660,66 3 3
1080 TAUAN RODRIGUES GUIMARAES 674,86 9 9
1334 THAYS FERNANDES DOS SANTOS 658,48 9 9
1388 VITOR HUGO DE SOUZA MARTINS E SOUZA 655,66 9 9
1443 VITORIA EDUARDA DE MELO SANTOS 653,82