Lista de Espera - SISU 2020

Atenção

Os Candidatos ainda não convocados deverão manifestar interesse em permanecer na Lista de Espera. Acesse o site sapiens.dti.ufv.br/calouro_manifestacao de 10 a 14/02/2020.

Modalidades
Código Descrição
1 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
3 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4 Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
5 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
6 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
7 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
8 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
9 Ampla Concorrência

Índice

CAMPUS FLORESTAL

ADMINISTRACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6873 GABRIELA FREITAS DIAS FERREIRA 602,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6945 OTAVIO DIAS DO CARMO 599,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7014 ISA FRANCISCA DA SILVA PEREIRA 584,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7080 BIANCA NARUMI MEDINA ITO 578,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7138 AUGUSTO DE OLIVEIRA REZENDE 575,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7202 JANAINA KELLY BARROS GUIMARAES 570,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7269 MAICON CARVALHO DE OLIVEIRA 569,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 7330 THALITA FERNANDES AMERICANO 561,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
9 7387 CARLOS DO NASCIMENTO JUNIOR 560,84 Espera
10 7454 JOAO VITOR DOS SANTOS CARVALHO 558,56 Espera
11 7509 PATRICIA NATHALIA MARTINS SOARES 557,02 Espera
12 7572 KAMILLA SOARES CASTRO 553,66 Espera
13 7623 THAIS SOARES GUIMARAES 546,48 Espera
14 7680 JEFERSON RODRIGUES LOPES 540,68 Espera
15 7729 SILVIA DE OLIVEIRA LOPES 535,28 Espera
16 7777 HIGOR FRANCA CANDIDO 534,70 Espera
17 7830 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA 530,38 Espera
18 7866 TAIS LORRAINE DE ALMEIDA 527,18 Espera
19 7908 DAYANE CRISTINA SILVA TEIXEIRA 526,90 Espera
20 7939 JULIANA MARIA NUNES ANDRADE 525,08 Espera
21 7985 GEOVANI JOSE DE FARIA JUNIOR 518,48 Espera
22 8014 DHARA ARAUJO MOREIRA 515,74 Espera
23 8044 MILENE GOMES PERIGOLO 503,30 Espera
24 8070 HANNA GABRIELLA DE SOUZA MARINHO 500,40 Espera
25 8097 TATIANE DE PAULA ALMEIDA 495,94 Espera
26 8115 GIZELLY NATALLY GONCALVES SOUSA 493,92 Espera
27 8143 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 493,20 Espera
28 8160 EVERSON MOREIRA BOTELHO JUNIOR 487,72 Espera
29 8184 LETICIA RANGEL DOS SANTOS 485,80 Espera
30 8200 DANIEL DAMASCENO SILVA 483,76 Espera
31 8219 MIRIA SOARES DIONIZIO 482,94 Espera
32 8235 JOAO VITOR MOREIRA 482,88 Espera
33 8239 VANESSA OLIVEIRA SILVA 470,72 Espera
34 8269 HIGOR CARLOS SOUZA LEITE 469,20 Espera
35 8273 VITORIA STEFANY DE OLIVEIRA 452,66 Espera
36 8299 JORDANIA LOPES CARDOSO ADAO 446,60 Espera
37 8303 FABIO HENRIQUE BENFICA 438,98 Espera
38 8316 ANDREZA DE SOUSA LOPES 429,14 Espera
39 8329 MARIANA STEFANE ALMEIDA RODRIGUES 426,06 Espera
40 8344 FABRICIO SILVA DE OLIVEIRA 411,86 Espera
41 8358 KARINA FERREIRA DE LIRA 293,50 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9834 MILENA FARIA TRBALJEVAC 618,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9899 HENRIQUE ALVES SIQUEIRA 613,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9960 JOAO TIRADENTES DE SOUSA 611,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10031 ANTERO DE LIMA VENTURA 611,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 10090 THAYS MICAELA COSTA 611,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 10161 LUCY VICTORIA NUNES TEIXEIRA 594,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 10211 BRUNA RANGEL GONCALVES 588,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 10269 LUISA LEANDRA SILVA BORGES MOREIRA 586,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
9 10334 LIDIA APARECIDA DA SILVA 586,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
10 10382 JOYCE APARECIDA LUZ 585,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
11 10429 MARCOS HENRIQUE TADEU ALVES 573,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
12 10477 JANAINA ADRIANE CHAVES DA SILVA 558,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
13 10498 AUDIRENE DA SILVA NEVES VIANA 547,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
14 10575 BRENDA DA SILVA FERREIRA 547,04 Espera
15 10624 ESTELA APARECIDA DOS SANTOS 540,18 Espera
16 10659 CLEICIELE DE OLIVEIRA ALVES 539,70 Espera
17 10699 ARACI JOSE DA SILVA 532,86 Espera
18 10724 MARCOS ADRIANO DA SILVA 532,22 Espera
19 10753 PAOLA COELHO ROCHA 527,84 Espera
20 10776 ANA CAROLINA DE ALMEIDA 526,70 Espera
21 10783 EVANDRO MARTINS DE PAULA JUNIOR 524,46 Espera
22 10825 KARINA REZENDE SILVA 524,44 Espera
23 10848 TAMIRIS ALVES ASSIS 523,18 Espera
24 10872 NATAN GUSTAVO PINTO 520,14 Espera
25 10889 MARCELLA CRISTINA NUNES SANTOS SCHNABEL 520,14 Espera
26 10910 MARIANE SILVA ALVES 515,96 Espera
27 10926 THAIS SILVA FERREIRA 511,40 Espera
28 10943 LIVIA SANTANA MARQUES 501,64 Espera
29 10958 RAPHAEL NOGUEIRA DA CUNHA 499,62 Espera
30 10966 GABRIEL RITCHELY DE ANDRADE RIBEIRO 498,22 Espera
31 10983 KARINE DE OLIVEIRA MARTINS 494,04 Espera
32 10995 JULIA LOPES QUEIROZ 488,86 Espera
33 11005 THAILLA APARECIDA PICOLI LOSS 465,62 Espera
34 11015 SIMONE APARECIDA GONCALVES 462,14 Espera
35 11023 FILIPE MARCOS MIGUEL 450,42 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8621 HENRIQUE STOPA DIAS 603,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8688 THAIS GRAMISCELLI MONTEIRO 595,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8753 WILLIAN VITOR PEREIRA 587,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8854 IZABELLA CRISTINA DA SILVA 581,46 Espera
5 8919 PALOMA EDUARDA CERBINO INACIO 577,18 Espera
6 8979 TAINA APARECIDA DAVID 565,22 Espera
7 9038 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA GUIMARAES 560,02 Espera
8 9089 DAIENNY CRISTINA DA SILVA 555,90 Espera
9 9142 MARIANA VIEIRA NEVES 555,14 Espera
10 9188 CARMELITA BARRETO SANTOS 553,30 Espera
11 9235 NATHALIA FERREIRA BARBOSA 549,06 Espera
12 9272 ROGER LUIS PEREIRA SANTOS 539,74 Espera
13 9311 RAYSON SOARES RAMIRO 531,16 Espera
14 9343 TAINARA APARECIDA EPIFANIO PEREIRA 528,76 Espera
15 9371 CAMILA DE OLIVEIRA RAMOS 524,16 Espera
16 9398 LUIZ FERNANDO FARIAS DO NASCIMENTO 509,90 Espera
17 9421 FERNANDA DE FATIMA FONSECA 504,28 Espera
18 9444 JOSILENE AMARAL CARDOSO 503,10 Espera
19 9464 CELIA COELHO FRUTUOSO ANDRADE 501,26 Espera
20 9484 ANDREIA DA SILVA DIAS 499,50 Espera
21 9501 ANA ROSA DE LIMA 493,58 Espera
22 9518 LETICIA RAMOS VASCONCELLOS 481,92 Espera
23 9532 LUCIO HELENO DE ALMEIDA 462,62 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11253 ISABELA LOPES DE ALMEIDA CAMPOS 641,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11317 LUCAS GABRIEL CONRADO BICALHO 636,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11379 GABRIELLE SILVA DE PAULA 610,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11444 JOAO ROBERTO SOARES FURRER 586,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11505 KAIO FERNANDES FERREIRA 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 11563 RACHELL SOARES DE MORAIS 584,58 Espera
7 11619 LEONARDO SANTOS MARTINHO 581,74 Espera
8 11673 GABRIELA BRUM MAYRINK 580,16 Espera
9 11717 MARIA EDUARDA MARTINS MARINHO 577,60 Espera
10 11762 THAHELLEN GONCALVES RIBEIRO 573,62 Espera
11 11801 EDUARDO DANIEL DE SOUZA BRITO 545,72 Espera
12 11841 ANA CAROLINA ANTUNES LUTKENHAUS 542,22 Espera
13 11876 BRUNA MARQUES FONSECA E SILVA 540,44 Espera
14 11908 GABRIEL WILSON NERI DE CAMPOS LACERDA 538,40 Espera
15 11936 NATHIELLY STEFANY BATISTA RODRIGUES CHAV 537,32 Espera
16 11961 LETICIA EMANUELLE RIBEIRO DE CARVALHO 533,08 Espera
17 11986 SABRINA SILVEIRA DE ARAUJO 532,94 Espera
18 12010 PAMELA MARIA OLIVEIRA 509,14 Espera
19 12027 AMANDA ALVES OLIVEIRA 498,08 Espera
20 12045 JOAO PAULO CORDEIRO MAGALHAES 488,38 Espera
21 12060 MICAELI AMANDA BATISTA LOPES 459,86 Espera
22 12077 RAFAELA ARAUJO SILVA 437,76 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3117 PAULO ROBERTO PROCOPIO FONSECA 643,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11253 ISABELA LOPES DE ALMEIDA CAMPOS 641,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3166 LARISSA PEREIRA MENDES 638,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11317 LUCAS GABRIEL CONRADO BICALHO 636,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3252 CECILIA SILVA NUNES 631,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3304 ALFREDO MEIRELES PACHECO 630,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3363 GUILHERME HENRIQUE DINIZ MOURA 627,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3438 ESTHER CRISTINA FERNANDES 626,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3505 CAMILA FARIA DE LIMA 623,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 9834 MILENA FARIA TRBALJEVAC 618,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3565 MATHEUS AUGUSTO AMARAL MORAIS 615,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 9899 HENRIQUE ALVES SIQUEIRA 613,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3641 DAYANE SANCHES 613,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3707 ANA LAYLA FRANCISQUINI CANALES 611,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 9960 JOAO TIRADENTES DE SOUSA 611,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 10031 ANTERO DE LIMA VENTURA 611,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 10090 THAYS MICAELA COSTA 611,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 11379 GABRIELLE SILVA DE PAULA 610,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3781 DEBORAH ALEXANDRINA LANDIM 609,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 3831 MIGUEL HENRIQUE PEREIRA DE PAULA 608,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 3897 AMANDA DE OLIVEIRA RODRIGUES 603,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 8621 HENRIQUE STOPA DIAS 603,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 6873 GABRIELA FREITAS DIAS FERREIRA 602,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 6945 OTAVIO DIAS DO CARMO 599,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
25 3977 LIVIA VICTORIA MELHEM DE CARVALHO 599,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
26 4031 PEDRO HENRIQUE FERREIRA SANTOS 598,94 Espera
27 4087 EDUARDA POLICARPO MENDES HOTT 598,80 Espera
28 4157 RODRIGO DE ANCHIETA AVILA 596,94 Espera
29 8688 THAIS GRAMISCELLI MONTEIRO 595,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
30 10161 LUCY VICTORIA NUNES TEIXEIRA 594,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 4223 AMANDA MEIRA MAIA 593,92 Espera
32 4285 ANDRE FERREIRA RIBEIRO 593,40 Espera
33 4361 PAULO FAGUNDES SOUZA 593,24 Espera
34 10211 BRUNA RANGEL GONCALVES 588,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
35 8753 WILLIAN VITOR PEREIRA 587,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
36 11444 JOAO ROBERTO SOARES FURRER 586,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
37 10269 LUISA LEANDRA SILVA BORGES MOREIRA 586,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
38 10334 LIDIA APARECIDA DA SILVA 586,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
39 10382 JOYCE APARECIDA LUZ 585,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
40 11505 KAIO FERNANDES FERREIRA 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
41 11563 RACHELL SOARES DE MORAIS 584,58 Espera
42 4431 ANDREA DE ARAUJO LIMA 584,40 Espera
43 7014 ISA FRANCISCA DA SILVA PEREIRA 584,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
44 4499 JULIANA DA SILVA SOUZA 584,20 Espera
45 11619 LEONARDO SANTOS MARTINHO 581,74 Espera
46 8854 IZABELLA CRISTINA DA SILVA 581,46 Espera
47 11673 GABRIELA BRUM MAYRINK 580,16 Espera
48 7080 BIANCA NARUMI MEDINA ITO 578,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
49 4559 VITOR GABRIEL MATOS DE OLIVEIRA 577,68 Espera
50 11717 MARIA EDUARDA MARTINS MARINHO 577,60 Espera
51 8919 PALOMA EDUARDA CERBINO INACIO 577,18 Espera
52 7138 AUGUSTO DE OLIVEIRA REZENDE 575,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
53 4618 VANIA APARECIDA DOS SANTOS 575,02 Espera
54 4686 LUCAS ASTOLFO MENDES DA SILVA 574,42 Espera
55 10429 MARCOS HENRIQUE TADEU ALVES 573,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
56 11762 THAHELLEN GONCALVES RIBEIRO 573,62 Espera
57 4734 RENATA GEOVANNA PEREIRA SILVA 573,62 Espera
58 4796 RAIZA MAYRA LEITE SEVERINO 573,26 Espera
59 7202 JANAINA KELLY BARROS GUIMARAES 570,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
60 7269 MAICON CARVALHO DE OLIVEIRA 569,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
61 4866 LARISSA OLIVEIRA PASSOS 565,42 Espera
62 8979 TAINA APARECIDA DAVID 565,22 Espera
63 4926 LAURA JOSEFA DA CONCEICAO 561,72 Espera
64 7330 THALITA FERNANDES AMERICANO 561,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
65 4982 CLEIDIANE HONORATO LOUZADA 561,44 Espera
66 5030 RAIANE DE OLIVEIRA DUTRA RODRIGUES 561,32 Espera
67 7387 CARLOS DO NASCIMENTO JUNIOR 560,84 Espera
68 9038 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA GUIMARAES 560,02 Espera
69 7454 JOAO VITOR DOS SANTOS CARVALHO 558,56 Espera
70 10477 JANAINA ADRIANE CHAVES DA SILVA 558,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
71 7509 PATRICIA NATHALIA MARTINS SOARES 557,02 Espera
72 9089 DAIENNY CRISTINA DA SILVA 555,90 Espera
73 5094 SAMUEL SOUZA ROCHA 555,30 Espera
74 9142 MARIANA VIEIRA NEVES 555,14 Espera
75 5140 LIDIANE APARECIDA VALADARES REIS 554,52 Espera
76 7572 KAMILLA SOARES CASTRO 553,66 Espera
77 9188 CARMELITA BARRETO SANTOS 553,30 Espera
78 5193 JOAO PEDRO ARAUJO SILVA 552,16 Espera
79 9235 NATHALIA FERREIRA BARBOSA 549,06 Espera
80 10498 AUDIRENE DA SILVA NEVES VIANA 547,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
81 5229 GUSTAVO ASSUNCAO SOUZA LAMOUNIER 547,26 Espera
82 10575 BRENDA DA SILVA FERREIRA 547,04 Espera
83 7623 THAIS SOARES GUIMARAES 546,48 Espera
84 5286 LARISSA SILVA BARBOSA 546,10 Espera
85 5334 MATHEUS HENRIQUE SANTOS DE SOUZA 546,10 Espera
86 11801 EDUARDO DANIEL DE SOUZA BRITO 545,72 Espera
87 5366 GABRIELA FERNANDES DE PAULA 542,46 Espera
88 11841 ANA CAROLINA ANTUNES LUTKENHAUS 542,22 Espera
89 7680 JEFERSON RODRIGUES LOPES 540,68 Espera
90 11876 BRUNA MARQUES FONSECA E SILVA 540,44 Espera
91 10624 ESTELA APARECIDA DOS SANTOS 540,18 Espera
92 9272 ROGER LUIS PEREIRA SANTOS 539,74 Espera
93 10659 CLEICIELE DE OLIVEIRA ALVES 539,70 Espera
94 11908 GABRIEL WILSON NERI DE CAMPOS LACERDA 538,40 Espera
95 11936 NATHIELLY STEFANY BATISTA RODRIGUES CHAV 537,32 Espera
96 5422 ALICE LOPES DA FONSECA 535,66 Espera
97 5465 HIRIS CARVALHO RAMOS 535,44 Espera
98 7729 SILVIA DE OLIVEIRA LOPES 535,28 Espera
99 5495 POLIANA GONCALVES DOS SANTOS 535,10 Espera
100 5537 JOICIMEIRE DA SILVA 534,72 Espera
101 7777 HIGOR FRANCA CANDIDO 534,70 Espera
102 11961 LETICIA EMANUELLE RIBEIRO DE CARVALHO 533,08 Espera
103 11986 SABRINA SILVEIRA DE ARAUJO 532,94 Espera
104 10699 ARACI JOSE DA SILVA 532,86 Espera
105 10724 MARCOS ADRIANO DA SILVA 532,22 Espera
106 9311 RAYSON SOARES RAMIRO 531,16 Espera
107 5575 CELSO DE SOUZA JUNIOR 530,80 Espera
108 7830 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA 530,38 Espera
109 5599 LEONARDO LARA DUTRA DA SILVA 529,44 Espera
110 5634 BRUNO ALVES DE ANDRADE 528,96 Espera
111 9343 TAINARA APARECIDA EPIFANIO PEREIRA 528,76 Espera
112 5663 LUIZ ANTONIO SOUZA PASCHOALIN DIAS 527,98 Espera
113 5690 ALISSON PEREIRA CONRADO 527,90 Espera
114 10753 PAOLA COELHO ROCHA 527,84 Espera
115 7866 TAIS LORRAINE DE ALMEIDA 527,18 Espera
116 7908 DAYANE CRISTINA SILVA TEIXEIRA 526,90 Espera
117 10776 ANA CAROLINA DE ALMEIDA 526,70 Espera
118 7939 JULIANA MARIA NUNES ANDRADE 525,08 Espera
119 10783 EVANDRO MARTINS DE PAULA JUNIOR 524,46 Espera
120 10825 KARINA REZENDE SILVA 524,44 Espera
121 9371 CAMILA DE OLIVEIRA RAMOS 524,16 Espera
122 5725 OLGA GABRIELA XAVIER MINE 524,04 Espera
123 10848 TAMIRIS ALVES ASSIS 523,18 Espera
124 5745 VANDERSON RODRIGUES DA SILVA 521,98 Espera
125 5778 TULIO CESAR DOS SANTOS RIBEIRO 520,16 Espera
126 10872 NATAN GUSTAVO PINTO 520,14 Espera
127 10889 MARCELLA CRISTINA NUNES SANTOS SCHNABEL 520,14 Espera
128 5806 MATIAS LUIZ GONCALVES 519,94 Espera
129 5824 ALINE CLARA ALVES DA SILVA 519,04 Espera
130 7985 GEOVANI JOSE DE FARIA JUNIOR 518,48 Espera
131 10910 MARIANE SILVA ALVES 515,96 Espera
132 8014 DHARA ARAUJO MOREIRA 515,74 Espera
133 5850 PAMELLA TASSIA RODRIGUES FERREIRA 514,18 Espera
134 5879 FLAVIA RODRIGUES DOS SANTOS 513,66 Espera
135 5898 VITORIA RODRIGUES OLIVEIRA LEITE 511,52 Espera
136 10926 THAIS SILVA FERREIRA 511,40 Espera
137 5916 MEDELIN ISADORA OLIVEIRA 510,76 Espera
138 9398 LUIZ FERNANDO FARIAS DO NASCIMENTO 509,90 Espera
139 12010 PAMELA MARIA OLIVEIRA 509,14 Espera
140 5934 KETLEN BARBARA LOPES FARIA 507,58 Espera
141 5957 ANNA EMANUELLE FRANCISCO DA SILVA 506,10 Espera
142 9421 FERNANDA DE FATIMA FONSECA 504,28 Espera
143 5976 IANNE CAROLINA FLAVIANO COSTA 503,48 Espera
144 8044 MILENE GOMES PERIGOLO 503,30 Espera
145 9444 JOSILENE AMARAL CARDOSO 503,10 Espera
146 10943 LIVIA SANTANA MARQUES 501,64 Espera
147 9464 CELIA COELHO FRUTUOSO ANDRADE 501,26 Espera
148 8070 HANNA GABRIELLA DE SOUZA MARINHO 500,40 Espera
149 10958 RAPHAEL NOGUEIRA DA CUNHA 499,62 Espera
150 9484 ANDREIA DA SILVA DIAS 499,50 Espera
151 10966 GABRIEL RITCHELY DE ANDRADE RIBEIRO 498,22 Espera
152 12027 AMANDA ALVES OLIVEIRA 498,08 Espera
153 8097 TATIANE DE PAULA ALMEIDA 495,94 Espera
154 10983 KARINE DE OLIVEIRA MARTINS 494,04 Espera
155 8115 GIZELLY NATALLY GONCALVES SOUSA 493,92 Espera
156 5988 EDITH NATHALIA SOBRINHO 493,76 Espera
157 9501 ANA ROSA DE LIMA 493,58 Espera
158 8143 LUIZ DAVI FERREIRA DE JESUS 493,20 Espera
159 6007 LUDMILA DE MACEDO COELHO 491,46 Espera
160 6029 WANDERSON RODRIGUES DA SILVA 491,36 Espera
161 10995 JULIA LOPES QUEIROZ 488,86 Espera
162 12045 JOAO PAULO CORDEIRO MAGALHAES 488,38 Espera
163 8160 EVERSON MOREIRA BOTELHO JUNIOR 487,72 Espera
164 8184 LETICIA RANGEL DOS SANTOS 485,80 Espera
165 6035 LUCIANO DE CARVALHO CORDEIRO 484,90 Espera
166 8200 DANIEL DAMASCENO SILVA 483,76 Espera
167 8219 MIRIA SOARES DIONIZIO 482,94 Espera
168 8235 JOAO VITOR MOREIRA 482,88 Espera
169 9518 LETICIA RAMOS VASCONCELLOS 481,92 Espera
170 6060 EMANUELLE DE AZEVEDO RODRIGUES 472,74 Espera
171 8239 VANESSA OLIVEIRA SILVA 470,72 Espera
172 6074 THIAGO AZEVEDO LARA 469,96 Espera
173 8269 HIGOR CARLOS SOUZA LEITE 469,20 Espera
174 11005 THAILLA APARECIDA PICOLI LOSS 465,62 Espera
175 6083 MICHELE CRISTINA SILVA SANTOS 465,34 Espera
176 9532 LUCIO HELENO DE ALMEIDA 462,62 Espera
177 11015 SIMONE APARECIDA GONCALVES 462,14 Espera
178 12060 MICAELI AMANDA BATISTA LOPES 459,86 Espera
179 6090 JOSELAINE NOGUEIRA DE MOURA SILVA 453,40 Espera
180 8273 VITORIA STEFANY DE OLIVEIRA 452,66 Espera
181 11023 FILIPE MARCOS MIGUEL 450,42 Espera
182 6109 EDERSON OLIVEIRA DOS REIS 447,72 Espera
183 8299 JORDANIA LOPES CARDOSO ADAO 446,60 Espera
184 6117 VALESKA GEOVANNA GONCALVES 441,50 Espera
185 8303 FABIO HENRIQUE BENFICA 438,98 Espera
186 12077 RAFAELA ARAUJO SILVA 437,76 Espera
187 6127 MATHEUS VINICIUS DE PADUA MOREIRA 430,88 Espera
188 8316 ANDREZA DE SOUSA LOPES 429,14 Espera
189 8329 MARIANA STEFANE ALMEIDA RODRIGUES 426,06 Espera
190 6138 PEDRO HENRIQUE DA SILVA PINTO 425,34 Espera
191 8344 FABRICIO SILVA DE OLIVEIRA 411,86 Espera
192 6145 GABRIEL PEREIRA NUNES MAGALHAES 409,98 Espera
193 6164 VITORIA NASCIMENTO DO AMARAL 322,64 Espera
194 8358 KARINA FERREIRA DE LIRA 293,50 Espera

AGRONOMIA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6863 LEONARDO RIBEIRO DO NASCIMENTO 604,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6930 ANA CLARA RIBEIRO FERNANDES 604,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6995 JOSE EDUARDO REIS JUNIOR 593,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7062 HUGO SILVA PEREIRA 589,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
5 7186 ALICE RODRIGUES SANTOS 585,36 Espera
6 7253 LUIZ GUILHERME ARANTES 563,92 Espera
7 7313 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA TEIXEIRA 548,02 Espera
8 7376 WALGEAN SOARES DE SOUZA 541,36 Espera
9 7438 ALINE DAS DORES SABINO 527,06 Espera
10 7499 LAURA CECILIA PAULA DE OLIVEIRA 519,64 Espera
11 7556 LEONARDO RODRIGUES GONCALVES SILVA 518,08 Espera
12 7613 SOLANGE GOMES DOS SANTOS 506,54 Espera
13 7666 JACKSON DA SILVA BONFIM 478,78 Espera
14 7721 PAULO ALVES DE ALMEIDA JUNIOR 474,30 Espera
15 7770 ALICE DAS DORES SABINO 468,54 Espera
16 7815 JESSE AUGUSTO MELO FERREIRA 449,82 Espera
17 7856 MAX ROGERIO DA SILVA 447,46 Espera
18 7892 CAMILA GOMES BARBOSA 415,24 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9796 KAIQUE GONCALVES NASCIMENTO 625,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9858 CECILIA ALVARENGA SANTOS 615,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9920 ANDRE LUIZ AFONSO DE OLIVEIRA JUNIOR 604,32 Espera
4 9989 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA NORONHA 593,58 Espera
5 10052 HIGOR HENRIQUE SANTOS DUTRA 591,16 Espera
6 10112 DANILA CRISTINA RODRIGUES BATISTA 579,28 Espera
7 10173 SAMUEL SOUZA DE OLIVEIRA 553,18 Espera
8 10233 CLARA SANTANA DOS SANTOS 546,66 Espera
9 10288 MARCELA ELISA MARTINS CASSEMIRO 534,52 Espera
10 10343 ARIADNA VITORIA ANDRADE MOREIRA 529,40 Espera
11 10395 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA E SILVA 527,98 Espera
12 10445 TIAGO AMARAL GONCALVES LIMA 525,38 Espera
13 10531 MARCELO PATRICK NOLA PONGELUPPI 497,72 Espera
14 10546 JHEAN CARLOS MISAEL DA SILVA FLORES 488,84 Espera
15 10593 SABRINA TEIXEIRA PENA 451,50 Espera
16 10635 ARIADINA ROCHA DE CASTRO 451,24 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8636 MARIANA ROCHA DE SOUZA 612,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8696 LARA MARIANA DUTRA DOS SANTOS 609,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8766 JULIA ALVES CAMPOS 601,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8867 PEDRO HENRIQUE FLORIPES DA CUNHA 588,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8931 LUCAS DE JESUS MONTEIRO BELMONT 586,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
6 8991 FERNANDA MARIA DIAS 573,82 Espera
7 9051 ANA LUIZA LOPES DOS SANTOS 557,88 Espera
8 9106 LUCAS FREITAS NATIVIDADE 528,54 Espera
9 9154 GABRIELA TORRES GOMES 509,46 Espera
10 9199 TULIO DE PAULA PIRES 491,12 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11225 MARCO ANTONIO PEREIRA RAMOS 652,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11289 MARCO TULIO MORAIS BORGES 646,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11352 VINICIUS ALBERICE DA SILVA 628,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11418 POLIANA GOMES FERNANDES 604,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11476 EDUARDA SILVA DINIZ 602,14 Espera
6 11537 NATALIA DE SOUSA SALGADO 599,02 Espera
7 11597 JEANE NATALIA RESENDE MARQUES 583,08 Espera
8 11649 AMANDA BEATRIZ MANCULI 568,74 Espera
9 11700 RODRIGO NUNES SANTIAGO 564,50 Espera
10 11743 ADMILSON VIEIRA GONCALVES 562,82 Espera
11 11784 LEANDRO SANTOS ASSIS 554,34 Espera
12 11826 RAFAEL CAVICHIOLI LOPES 549,76 Espera
13 11865 EDER RAFAEL RODRIGUES VALERIANO 542,78 Espera
14 11900 GUSTAVO HENRIQUE SILVA FERNANDES 485,12 Espera
15 11928 GABRIEL VIEIRA LIMA 481,20 Espera
16 11955 DAVID JOSE DA SILVA 476,86 Espera
17 11975 GUILHERME NICACIO DA SILVA 474,42 Espera
18 12003 RAMON DO CARMO FORTUNATO 433,38 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11225 MARCO ANTONIO PEREIRA RAMOS 652,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3098 BRENO PERES BUENO VILAS BOAS 650,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3165 RODRIGO ASSAF OELLERS 647,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11289 MARCO TULIO MORAIS BORGES 646,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3233 MARCOS VINICIUS COELHO COSTA FILHO 644,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3297 MARLEY REGINA DE FREITAS MAGALHAES 643,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3370 LUIZ FELIPE MOYA RIBEIRO 642,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3429 LUCAS VALADARES SILVA 630,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3499 LUIS GUSTAVO DOURADO MELO 629,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 11352 VINICIUS ALBERICE DA SILVA 628,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3567 NADIA FERNANDES MARQUES 628,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3633 IGGOR DE OLIVEIRA MATOS 628,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 9796 KAIQUE GONCALVES NASCIMENTO 625,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3700 PEDRO HENRIQUE MIRANDA MARINHO COSTA 621,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3764 MARIO AUGUSTO SILVA DE ALEXANDRIA 621,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3844 RAFAEL EDUARDO DEGELO 619,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3894 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA ARRABAL 618,62 Espera
18 3975 RODRIGO LANA PACHECO 617,56 Espera
19 9858 CECILIA ALVARENGA SANTOS 615,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 8636 MARIANA ROCHA DE SOUZA 612,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
21 4025 ADALBERTO GERALDO DE LIMA 612,56 Espera
22 8696 LARA MARIANA DUTRA DOS SANTOS 609,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
23 4088 DEBORA GONCALVES SILVA 606,36 Espera
24 6863 LEONARDO RIBEIRO DO NASCIMENTO 604,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
25 6930 ANA CLARA RIBEIRO FERNANDES 604,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
26 9920 ANDRE LUIZ AFONSO DE OLIVEIRA JUNIOR 604,32 Espera
27 11418 POLIANA GOMES FERNANDES 604,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
28 4153 LUCAS MENDONCA DE MORAES 602,36 Espera
29 11476 EDUARDA SILVA DINIZ 602,14 Espera
30 4216 BIANCA LUIZA DIAS SANTOS 601,50 Espera
31 4275 ROBERT DA CRUZ PINTO 601,24 Espera
32 8766 JULIA ALVES CAMPOS 601,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
33 4372 VINICIUS ROCHA MORAES 600,44 Espera
34 11537 NATALIA DE SOUSA SALGADO 599,02 Espera
35 6995 JOSE EDUARDO REIS JUNIOR 593,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
36 9989 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA NORONHA 593,58 Espera
37 4436 GABRIEL TOMAZ FERREIRA DE OLIVEIRA 591,82 Espera
38 10052 HIGOR HENRIQUE SANTOS DUTRA 591,16 Espera
39 4498 THIAGO SA FORTES POTENZA 590,90 Espera
40 7062 HUGO SILVA PEREIRA 589,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
41 8867 PEDRO HENRIQUE FLORIPES DA CUNHA 588,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
42 8931 LUCAS DE JESUS MONTEIRO BELMONT 586,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
43 4563 LUIZ FELIPE NOIA RABELO 586,32 Espera
44 7186 ALICE RODRIGUES SANTOS 585,36 Espera
45 4617 DANIEL DANTAS ALVARENGA 585,02 Espera
46 4685 CINTHIA MEIRA MAIA 583,56 Espera
47 11597 JEANE NATALIA RESENDE MARQUES 583,08 Espera
48 10112 DANILA CRISTINA RODRIGUES BATISTA 579,28 Espera
49 4733 NEI GARCIA DE ALMEIDA 574,40 Espera
50 8991 FERNANDA MARIA DIAS 573,82 Espera
51 4808 GUILHERME DE PAULA MOREIRA 572,42 Espera
52 4875 LUIZ HENRIQUE NUNES SILVA 570,06 Espera
53 11649 AMANDA BEATRIZ MANCULI 568,74 Espera
54 4929 ADA MAYRA MOURA MELO SILVA 565,06 Espera
55 11700 RODRIGO NUNES SANTIAGO 564,50 Espera
56 7253 LUIZ GUILHERME ARANTES 563,92 Espera
57 11743 ADMILSON VIEIRA GONCALVES 562,82 Espera
58 4985 CRISTIAN HENRIQUE DE CASTRO 559,20 Espera
59 5043 SARAH COLACO DOS SANTOS HAYASHI 558,08 Espera
60 9051 ANA LUIZA LOPES DOS SANTOS 557,88 Espera
61 11784 LEANDRO SANTOS ASSIS 554,34 Espera
62 10173 SAMUEL SOUZA DE OLIVEIRA 553,18 Espera
63 5098 ALESSANDRO MENEZES LAGARES 552,46 Espera
64 5149 FABIO AUGUSTO GUIMARAES OLIVEIRA 551,72 Espera
65 5198 DEYSE DANIELLE SOUZA LOPES 551,64 Espera
66 11826 RAFAEL CAVICHIOLI LOPES 549,76 Espera
67 7313 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA TEIXEIRA 548,02 Espera
68 5242 CAIO THUME DE CAMPOS 547,70 Espera
69 10233 CLARA SANTANA DOS SANTOS 546,66 Espera
70 11865 EDER RAFAEL RODRIGUES VALERIANO 542,78 Espera
71 7376 WALGEAN SOARES DE SOUZA 541,36 Espera
72 5288 LUIZ AUGUSTO WEBER COSTALONGO 541,02 Espera
73 5335 NATHALIA PIRES SILVA 539,58 Espera
74 5381 EDUARDO JOSE FERREIRA 538,66 Espera
75 5421 LORENA KETHLEN SILVA VIEIRA 536,60 Espera
76 5463 THAMIRES POLIANE FERREIRA FRANCA 535,88 Espera
77 10288 MARCELA ELISA MARTINS CASSEMIRO 534,52 Espera
78 10343 ARIADNA VITORIA ANDRADE MOREIRA 529,40 Espera
79 9106 LUCAS FREITAS NATIVIDADE 528,54 Espera
80 10395 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA E SILVA 527,98 Espera
81 7438 ALINE DAS DORES SABINO 527,06 Espera
82 10445 TIAGO AMARAL GONCALVES LIMA 525,38 Espera
83 7499 LAURA CECILIA PAULA DE OLIVEIRA 519,64 Espera
84 7556 LEONARDO RODRIGUES GONCALVES SILVA 518,08 Espera
85 5501 LUCAS SOUSA GOMES 514,76 Espera
86 5541 NATALIA LUZIA DA SILVA 510,40 Espera
87 9154 GABRIELA TORRES GOMES 509,46 Espera
88 5571 MERYLISE REZENDE SILVA 508,42 Espera
89 7613 SOLANGE GOMES DOS SANTOS 506,54 Espera
90 5605 TAIS MAIA ZACARIAS 506,26 Espera
91 5635 MILTON SIMIAO DA SILVA JUNIOR 504,98 Espera
92 10531 MARCELO PATRICK NOLA PONGELUPPI 497,72 Espera
93 9199 TULIO DE PAULA PIRES 491,12 Espera
94 10546 JHEAN CARLOS MISAEL DA SILVA FLORES 488,84 Espera
95 11900 GUSTAVO HENRIQUE SILVA FERNANDES 485,12 Espera
96 11928 GABRIEL VIEIRA LIMA 481,20 Espera
97 7666 JACKSON DA SILVA BONFIM 478,78 Espera
98 5669 JOAO BATISTA SILVA 476,98 Espera
99 11955 DAVID JOSE DA SILVA 476,86 Espera
100 11975 GUILHERME NICACIO DA SILVA 474,42 Espera
101 7721 PAULO ALVES DE ALMEIDA JUNIOR 474,30 Espera
102 5696 GEOVANE RICARDO SANTOS PEREIRA 471,76 Espera
103 7770 ALICE DAS DORES SABINO 468,54 Espera
104 5717 NATALIA LUZIA DA SILVA 457,42 Espera
105 10593 SABRINA TEIXEIRA PENA 451,50 Espera
106 10635 ARIADINA ROCHA DE CASTRO 451,24 Espera
107 7815 JESSE AUGUSTO MELO FERREIRA 449,82 Espera
108 5752 TIAGO ABBARI BARBIERI SILVA 448,82 Espera
109 7856 MAX ROGERIO DA SILVA 447,46 Espera
110 12003 RAMON DO CARMO FORTUNATO 433,38 Espera
111 7892 CAMILA GOMES BARBOSA 415,24 Espera
112 5780 BRUNO DA SILVA REIS 343,14 Espera

CIENCIA DA COMPUTACAO - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6888 HIGOR MACHADO MIRANDA SILVA 615,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6962 PAULA CARLECH GOMES 612,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7029 FELIPE JORGE RODRIGUES DE SOUSA 610,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7093 SANDRA MATOS RODRIGUES 609,02 Espera
5 7157 MARCOS VINICIOS FAGUNDES 602,66 Espera
6 7221 RAYANE CORDEIRO BARBOSA 586,34 Espera
7 7284 GUILHERME SIMAO BARBOSA DA SILVA 573,42 Espera
8 7345 JOAO VITOR GONCALVES VIEIRA 570,68 Espera
9 7406 LUCAS HENRIQUE DE PAULA 567,10 Espera
10 7468 IGOR HENRIQUE DA SILVA 561,30 Espera
11 7523 EULER SANTOS DUMBA 553,50 Espera
12 7583 GIERLY BARBOSA SANTOS 541,40 Espera
13 7636 DIEGO HENRIQUE DA SILVA 529,90 Espera
14 7691 LAVINIA EMANUELE FONSECA NAIME 512,74 Espera
15 7743 TIAGO DENNIS GARCIA DE CASTRO 506,28 Espera
16 7792 SUIAN SILVESTRE DA SILVA 471,46 Espera
Modalidade 2
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9738 ARI GOSSLER LOPES ROSADO 418,04 Espera
2 9746 LUCAS VINICIUS SILVA LOPES 386,66 Espera
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9817 LAYON FONSECA MARTINS 660,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9905 ANA CLARA ANTUNES ROCHA 660,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9965 EDUARDO TORRES TRISTAO 658,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 10008 PAULO HENRIQUE CARNEIRO SILVA 656,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 10096 WILLIAM LUCAS ARAUJO SANTOS 655,34 Espera
6 10155 INACIO DE CAMPOS REZENDE 649,76 Espera
7 10196 LUIZ ANTONIO FERREIRA FILHO 644,20 Espera
8 10254 INGRED FONSECA DE ALMEIDA 634,80 Espera
9 10315 PEDRO HENRIQUE DE ASSIS GOMES 633,58 Espera
10 10385 WENDERSON VIRGILIO PORTES DUARTE 623,48 Espera
11 10433 GABRIEL BENEZ DUARTE COSTA 622,36 Espera
12 10480 CLEIDIMAR LACERDA DOS PASSOS 621,52 Espera
13 10499 JOYCE DA COSTA DIAS 581,44 Espera
14 10563 PEDRO LEITE DE MELO FRANCO 575,62 Espera
15 10621 GABRIEL LUIZ ALMEIDA DOS SANTOS 568,30 Espera
16 10658 MARCELO SANTIAGO FARIA 559,56 Espera
17 10687 CAIO GUEDES CABRAL 554,14 Espera
18 10727 RICHARD ARTUR RODRIGUES COSTA 552,54 Espera
19 10747 IGOR GABRIEL RODRIGUES GUIMARAES 545,80 Espera
20 10778 CRISTIANO DURO MARQUES 516,50 Espera
21 10804 PEDRO RANGEL DE SOUZA 447,90 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8616 ARTHUR HENRIQUE SANTOS CELESTINO 639,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8719 GABRIEL SANCHES VINHAL DE QUEIROZ 633,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8748 ADRIANO FERREIRA PINHEIRO 616,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
4 8848 RAPHAEL SOARES DE SA 585,64 Espera
5 8914 MAYRA CRISTINA DE PAULA ARMOND 569,84 Espera
6 8974 ARTHUR BRASILEIRO LUCINDO GOMES 535,98 Espera
7 9034 MAYRA CHRYSTIAN COSTA CORREA 533,90 Espera
8 9086 LINDEIA KAROLINE LIMA DO CARMO 531,02 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11216 DOUGLAS DIONES MARCELINO SILVA 677,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11276 HENRIQUE ALVES CAMPOS 661,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 11341 PEDRO ARTHUR DIAS CAMPOLINA 624,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 11407 ITALO MEDICI DA SILVA SOUZA 618,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
5 11464 ANDRE LUIZ CAMPOS 616,70 Espera
6 11525 PEDRO EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA 616,20 Espera
7 11585 EZEQUIEL ABREU CARNEIRO DE MENDONCA 585,64 Espera
8 11635 IGOR GABRIEL FERREIRA LUCIO 579,34 Espera
9 11690 WILLYAN GUILHERME LIMA E SILVA 560,60 Espera
10 11736 MATHEUS FREITAS MARTINS 559,88 Espera
11 11776 RAPHAEL SILVA LIMA 545,88 Espera
12 11820 RAFAEL ALVES PALHARES PERDOMO 536,78 Espera
13 11852 BRUNO OLIVEIRA VIANA VALENTIM 516,22 Espera
14 11889 BRENO DE LOURDES FERNANDES SIQUEIRA 493,74 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3106 PEDRO HENRIQUE MARTINS LARA 680,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3181 LUIS HENRIQUE SANTOS DE CARVALHO 679,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11216 DOUGLAS DIONES MARCELINO SILVA 677,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3243 VITOR VASCONCELOS DE MELO PONTES 676,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3313 JOAO PEDRO LOBATO DE PINHO 673,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3381 RODRIGO QUEIROZ ALMEIDA MEDRADO 671,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3447 GABRIEL MOISES MONTEIRO BONFIM 670,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3513 BRUNO VINICIUS SILVA DE FREITAS 667,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3583 VINICIUS TADEU SILVA RIBEIRO 666,40 Espera
10 3646 MICHEL ALVARENGA FOGACA 661,92 Espera
11 11276 HENRIQUE ALVES CAMPOS 661,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
12 9817 LAYON FONSECA MARTINS 660,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
13 9905 ANA CLARA ANTUNES ROCHA 660,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
14 3713 IGOR NASCIMENTO SILVA 660,32 Espera
15 3779 THIAGO SOUZA GOMES 659,58 Espera
16 3838 VICTOR EUGENIO FRANCO MAGALHAES CAETANO 659,46 Espera
17 9965 EDUARDO TORRES TRISTAO 658,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
18 3907 FABIANO LARA LEROY 657,60 Espera
19 10008 PAULO HENRIQUE CARNEIRO SILVA 656,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
20 10096 WILLIAM LUCAS ARAUJO SANTOS 655,34 Espera
21 3969 MATHEUS SILVA PALHARES 653,14 Espera
22 4040 FERNANDO CORREIA LIMA SOUZA FILHO 652,06 Espera
23 4103 LUIS FRANTZ GRANADO JUNIOR 650,14 Espera
24 10155 INACIO DE CAMPOS REZENDE 649,76 Espera
25 4165 JOAO VICTOR SILVEIRA DE SOUZA 648,90 Espera
26 4232 SAULO VICTOR OLIVEIRA MENDES 648,36 Espera
27 10196 LUIZ ANTONIO FERREIRA FILHO 644,20 Espera
28 4293 WARLEY RIBEIRO DE FREITAS 643,64 Espera
29 4352 JOAO PEDRO GOMES NASCIMENTO 640,20 Espera
30 8616 ARTHUR HENRIQUE SANTOS CELESTINO 639,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
31 4418 JOAO VICTOR RIBEIRO DE CASTRO 638,06 Espera
32 4481 AUGUSTO JOSE BATISTA MOREIRA 634,96 Espera
33 10254 INGRED FONSECA DE ALMEIDA 634,80 Espera
34 4553 MARCELLUS GLACUS DE ARAUJO 633,94 Espera
35 10315 PEDRO HENRIQUE DE ASSIS GOMES 633,58 Espera
36 8719 GABRIEL SANCHES VINHAL DE QUEIROZ 633,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 4609 MATHEUS FERNANDES MARINHO 627,22 Espera
38 11341 PEDRO ARTHUR DIAS CAMPOLINA 624,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
39 10385 WENDERSON VIRGILIO PORTES DUARTE 623,48 Espera
40 4672 TAIANNE VALERIE ALVES MOTTA 622,78 Espera
41 10433 GABRIEL BENEZ DUARTE COSTA 622,36 Espera
42 10480 CLEIDIMAR LACERDA DOS PASSOS 621,52 Espera
43 11407 ITALO MEDICI DA SILVA SOUZA 618,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
44 11464 ANDRE LUIZ CAMPOS 616,70 Espera
45 4740 PEDRO PAULO LOPES BARROS 616,62 Espera
46 8748 ADRIANO FERREIRA PINHEIRO 616,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
47 4800 MARCOS ALVES RAMOS 616,30 Espera
48 11525 PEDRO EDUARDO DOS SANTOS PEREIRA 616,20 Espera
49 6888 HIGOR MACHADO MIRANDA SILVA 615,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
50 6962 PAULA CARLECH GOMES 612,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
51 7029 FELIPE JORGE RODRIGUES DE SOUSA 610,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
52 4860 ALEFE SAMUEL BRAGA DE CARVALHO 610,26 Espera
53 7093 SANDRA MATOS RODRIGUES 609,02 Espera
54 7157 MARCOS VINICIOS FAGUNDES 602,66 Espera
55 7221 RAYANE CORDEIRO BARBOSA 586,34 Espera
56 4918 THIAGO RUBENS MADUREIRA 585,68 Espera
57 8848 RAPHAEL SOARES DE SA 585,64 Espera
58 11585 EZEQUIEL ABREU CARNEIRO DE MENDONCA 585,64 Espera
59 10499 JOYCE DA COSTA DIAS 581,44 Espera
60 11635 IGOR GABRIEL FERREIRA LUCIO 579,34 Espera
61 4973 ROBERTO BAGGIO GREGORIO RODRIGUES 577,48 Espera
62 10563 PEDRO LEITE DE MELO FRANCO 575,62 Espera
63 5033 MATHEUS TRINDADE ROCHA 574,76 Espera
64 5085 IGOR DIAS COSTA DE JESUS 573,84 Espera
65 7284 GUILHERME SIMAO BARBOSA DA SILVA 573,42 Espera
66 7345 JOAO VITOR GONCALVES VIEIRA 570,68 Espera
67 8914 MAYRA CRISTINA DE PAULA ARMOND 569,84 Espera
68 10621 GABRIEL LUIZ ALMEIDA DOS SANTOS 568,30 Espera
69 7406 LUCAS HENRIQUE DE PAULA 567,10 Espera
70 7468 IGOR HENRIQUE DA SILVA 561,30 Espera
71 11690 WILLYAN GUILHERME LIMA E SILVA 560,60 Espera
72 5136 RAFAEL EDUARDO GONCALVES FONSECA 560,38 Espera
73 11736 MATHEUS FREITAS MARTINS 559,88 Espera
74 10658 MARCELO SANTIAGO FARIA 559,56 Espera
75 5182 JOAO VICTOR ANDRADE SANTANA 555,16 Espera
76 10687 CAIO GUEDES CABRAL 554,14 Espera
77 7523 EULER SANTOS DUMBA 553,50 Espera
78 10727 RICHARD ARTUR RODRIGUES COSTA 552,54 Espera
79 5233 HEBER DOUGLAS ROSA DE PINHO 547,86 Espera
80 11776 RAPHAEL SILVA LIMA 545,88 Espera
81 10747 IGOR GABRIEL RODRIGUES GUIMARAES 545,80 Espera
82 5278 LUCAS MARTINS DOS SANTOS LEITE 541,68 Espera
83 7583 GIERLY BARBOSA SANTOS 541,40 Espera
84 5329 LUANA SOPELETO SOARES 541,06 Espera
85 5373 GUILHERME FAUSTINO SIMOES DE SOUSA 540,58 Espera
86 11820 RAFAEL ALVES PALHARES PERDOMO 536,78 Espera
87 8974 ARTHUR BRASILEIRO LUCINDO GOMES 535,98 Espera
88 5413 MAYCON MARTINS DA MOTA 535,28 Espera
89 9034 MAYRA CHRYSTIAN COSTA CORREA 533,90 Espera
90 9086 LINDEIA KAROLINE LIMA DO CARMO 531,02 Espera
91 7636 DIEGO HENRIQUE DA SILVA 529,90 Espera
92 5458 VICTOR LACOMB DE MELO 517,30 Espera
93 10778 CRISTIANO DURO MARQUES 516,50 Espera
94 11852 BRUNO OLIVEIRA VIANA VALENTIM 516,22 Espera
95 7691 LAVINIA EMANUELE FONSECA NAIME 512,74 Espera
96 7743 TIAGO DENNIS GARCIA DE CASTRO 506,28 Espera
97 5497 JOAO VITOR ALVES SIMAO 505,88 Espera
98 11889 BRENO DE LOURDES FERNANDES SIQUEIRA 493,74 Espera
99 5534 LAIS LARISSA FELIPE COSTA 493,22 Espera
100 5566 PAULO HENRIQUE DIAS QUEIROZ 483,80 Espera
101 5603 SAVIO DE FARIA LINO 472,54 Espera
102 7792 SUIAN SILVESTRE DA SILVA 471,46 Espera
103 5631 VINICIUS LUIZ GOMES DE FREITAS 462,58 Espera
104 5662 PAULA ALESSANDRA ALVES DE MELO 459,58 Espera
105 10804 PEDRO RANGEL DE SOUZA 447,90 Espera
106 9738 ARI GOSSLER LOPES ROSADO 418,04 Espera
107 5692 CALEBE DE SOUSA OLIVEIRA 409,48 Espera
108 9746 LUCAS VINICIUS SILVA LOPES 386,66 Espera

CIENCIAS BIOLOGICAS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6918 ANA CLARA RODRIGUES PALMEIRA 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6984 ALEXSANDRO JUNIO LACERDA ARAUJO 582,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7046 GABRIELA LORENA DE OLIVEIRA 580,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
4 7116 BRUNA LAIZA ALVES OLIVEIRA 578,56 Espera
5 7179 SUELLEN DE LIMA PORTO 577,98 Espera
6 7235 ITALO RAFAEL EESWARAMOORTHY CARDOSO 577,14 Espera
7 7299 LUIS GUSTAVO ALVES LIMA 575,18 Espera
8 7365 LARISSA GONCALVES SILVA 566,30 Espera
9 7421 LUIZA CRISTINA FIGUEIREDO COSTA 562,02 Espera
10 7486 VITOR CLEITON FERREIRA SOUZA 550,68 Espera
11 7545 CLARA BEATRIZ SILVA RODRIGUES 528,64 Espera
12 7601 JOANA LUIZA DO NASCIMENTO RAMOS 510,58 Espera
13 7655 OLIVIA DE SOUSA 510,12 Espera
14 7707 RAFAELA MARIA DE SOUZA 484,28 Espera
15 7759 KLEITON JOSE SANTOS SILVA 475,64 Espera
16 7806 FELIPE RODRIGUES DA SILVA 419,62 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9837 WILLIAM ANDHEL CORDEIRO TAVARES 615,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9847 THAMIRES FERNANDES GOMES 609,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9975 MARIA PAULA BORGES SILVA 607,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
4 10039 MILLENA NAIME LEMOS GUIMARAES 594,90 Espera
5 10048 ANA JULIA DE BARCELOS BARBOSA 594,68 Espera
6 10110 ANDRIELLY LUANA LOPES DA SILVA 587,36 Espera
7 10225 ANA CAROLINA VIEIRA 551,68 Espera
8 10282 CAMILA DE ASSIS ALVES 532,36 Espera
9 10287 LIVIA GONZAGA OLIVEIRA DANTAS 527,24 Espera
10 10390 IZABELA CRISTINA DUARTE LIMA 479,58 Espera
11 10431 LETICIA GABRIELA ALVES 461,04 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8673 MATEUS SANTOS OLIVEIRA 598,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8734 ESTEFANY FERREIRA DOS SANTOS 591,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8799 YASMIN KETHELEN NASCIMENTO LOPES 586,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8823 MAIRA CRISTINA RESENDE DE SOUSA 574,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8884 LAIS MARIA DA SILVA 563,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8946 ANDRE RICARDO FERREIRA FERNANDES 553,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 9008 IGOR MARIANO ALMEIDA 540,00 Espera
8 9063 PATRICIA BATISTA DA SILVA 527,46 Espera
9 9118 CRISTIANE APARECIDA TEIXEIRA 463,48 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11219 LUISA LACERDA SPERETTA 614,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11275 VIRGINIA DE LAIA SILVA 564,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
3 11349 JOAO PEDRO RESENDE FONSECA 538,88 Espera
4 11411 JOSE CARLOS DA COSTA 526,54 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3076 MARIANA TASMO COELHO SILVA 648,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3142 JADE LUIZA SANTIAGO PEREIRA 645,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3209 JULIA ARAUJO CAMPOS 640,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3276 LARA MORETZSHON NOGUEIRA CUNHA 634,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3343 LUANA LIVIA BARROS COSTA 627,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3411 THAIS GABRIELA DE SOUZA VIANA 625,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 9837 WILLIAM ANDHEL CORDEIRO TAVARES 615,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 11219 LUISA LACERDA SPERETTA 614,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3542 NATALLIA DUMONT FERREIRA ROCHA 611,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3610 ANA CAROLINA MOREIRA 610,70 Espera
11 3612 BARBARA HELENA SOARES 610,64 Espera
12 9847 THAMIRES FERNANDES GOMES 609,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
13 3741 MARCIO CRISTIANO DE MELO 608,08 Espera
14 9975 MARIA PAULA BORGES SILVA 607,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
15 3805 ISABELLE SANTOS CAETANO REIS 598,88 Espera
16 8673 MATEUS SANTOS OLIVEIRA 598,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
17 10039 MILLENA NAIME LEMOS GUIMARAES 594,90 Espera
18 10048 ANA JULIA DE BARCELOS BARBOSA 594,68 Espera
19 8734 ESTEFANY FERREIRA DOS SANTOS 591,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
20 10110 ANDRIELLY LUANA LOPES DA SILVA 587,36 Espera
21 8799 YASMIN KETHELEN NASCIMENTO LOPES 586,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
22 3870 ANDRYA DAS GRACAS LIMA E SILVA 586,40 Espera
23 3936 MATHEUS GONCALVES SANTOS NASCIMENTO 585,34 Espera
24 6918 ANA CLARA RODRIGUES PALMEIRA 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
25 4002 EDILEUSA DE FATIMA PASSOS 582,74 Espera
26 6984 ALEXSANDRO JUNIO LACERDA ARAUJO 582,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
27 7046 GABRIELA LORENA DE OLIVEIRA 580,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
28 7116 BRUNA LAIZA ALVES OLIVEIRA 578,56 Espera
29 7179 SUELLEN DE LIMA PORTO 577,98 Espera
30 7235 ITALO RAFAEL EESWARAMOORTHY CARDOSO 577,14 Espera
31 4064 LARISSA LEMOS PEREIRA DE SOUZA 575,86 Espera
32 7299 LUIS GUSTAVO ALVES LIMA 575,18 Espera
33 8823 MAIRA CRISTINA RESENDE DE SOUSA 574,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
34 4129 ANA CLARA RIBEIRO GERMANO 568,02 Espera
35 7365 LARISSA GONCALVES SILVA 566,30 Espera
36 4195 ARIANA DOS SANTOS ALVES 564,92 Espera
37 11275 VIRGINIA DE LAIA SILVA 564,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
38 8884 LAIS MARIA DA SILVA 563,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
39 4257 AMANDA CRISTINA SILVA 562,60 Espera
40 7421 LUIZA CRISTINA FIGUEIREDO COSTA 562,02 Espera
41 4321 LUIZ CARLOS ZULATO JUNIOR 557,96 Espera
42 8946 ANDRE RICARDO FERREIRA FERNANDES 553,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
43 10225 ANA CAROLINA VIEIRA 551,68 Espera
44 7486 VITOR CLEITON FERREIRA SOUZA 550,68 Espera
45 4330 LORENA DOS SANTOS CRUZ 547,94 Espera
46 9008 IGOR MARIANO ALMEIDA 540,00 Espera
47 4389 LAURA BEATRIZ SANDI CUNHA 539,52 Espera
48 11349 JOAO PEDRO RESENDE FONSECA 538,88 Espera
49 10282 CAMILA DE ASSIS ALVES 532,36 Espera
50 7545 CLARA BEATRIZ SILVA RODRIGUES 528,64 Espera
51 4456 VICTOR GABRIEL LIMA OTTONE 528,38 Espera
52 9063 PATRICIA BATISTA DA SILVA 527,46 Espera
53 10287 LIVIA GONZAGA OLIVEIRA DANTAS 527,24 Espera
54 4516 SHIRLEY APARECIDA DIAS DOS SANTOS 526,66 Espera
55 11411 JOSE CARLOS DA COSTA 526,54 Espera
56 4641 EDUARDA STEFANE SILVA SILVEIRA 522,62 Espera
57 4645 JULIANA FERNANDES MOREIRA TEIXEIRA 516,44 Espera
58 7601 JOANA LUIZA DO NASCIMENTO RAMOS 510,58 Espera
59 7655 OLIVIA DE SOUSA 510,12 Espera
60 4708 JORDANA DE ALMEIDA SILVA 507,02 Espera
61 4768 DIVINO CAMARGOS 502,16 Espera
62 4833 LUIZA LAURA SILVA RODRIGUES 492,42 Espera
63 7707 RAFAELA MARIA DE SOUZA 484,28 Espera
64 4896 ROSANE CAMPOLINA SILVA 480,02 Espera
65 10390 IZABELA CRISTINA DUARTE LIMA 479,58 Espera
66 7759 KLEITON JOSE SANTOS SILVA 475,64 Espera
67 5006 BRUNA LOURENCO ROCHA 472,40 Espera
68 9118 CRISTIANE APARECIDA TEIXEIRA 463,48 Espera
69 10431 LETICIA GABRIELA ALVES 461,04 Espera
70 5061 ANA CRISTINA DA SILVA 448,84 Espera
71 7806 FELIPE RODRIGUES DA SILVA 419,62 Espera

EDUCACAO FISICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6899 VINICIUS SILVA SANTANA 586,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6972 MATEUS HENRIQUE TOMAZ DE SOUSA 579,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7033 VINICIUS FERREIRA SILVA 577,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 7104 KELLY AMORIM MARQUES 575,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 7166 ELYAN CARLOS DE OLIVEIRA 566,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7227 GRAZIELLE BARBOSA DO CARMO 560,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7292 LUIZ GABRIEL DE RESENDE 560,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 7351 PAULO VITOR EESWARAMOORTHY CARDOSO 551,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
9 7411 WESLEI EMILIANO DE PAULA 545,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
10 7472 LUIS GUSTAVO DOS SANTOS ALVES 543,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
11 7533 ISABELLE DE PAULA AZEVEDO 543,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
12 7589 DIEGO SOUZA DO CARMO 542,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
13 7645 YURI FILIPE OLIVEIRA MARQUES 536,54 Espera
14 7698 PRISCILA SILVA DE JESUS 534,22 Espera
15 7752 GABRIEL FERREIRA LOPES 519,38 Espera
16 7796 VITOR GABRIEL RODRIGUES 515,98 Espera
17 7842 JOAO GABRIEL LUIZ ROCHA 510,66 Espera
18 7878 GUILHERME JOSE LUCAS BARBOSA DO CARMO 509,60 Espera
19 7918 BRENO ALVES XAVIER DOS REIS 507,16 Espera
20 7949 LORRAINE DA FONSECA AMBROSIO FERNANDES 501,12 Espera
21 7973 MATHEUS BARBOSA SOARES 497,64 Espera
22 8000 VITOR LUIZ COSTA NASCIMENTO 488,74 Espera
23 8035 BIANCA LACERDA FERNANDES 488,40 Espera
24 8058 RENAN RIBAS BARRETO 484,12 Espera
25 8084 ALEX ALVES DE SOUSA FERNANDES 483,40 Espera
26 8103 PEROLA KIMBERLLY DUARTE CARDOSO 479,02 Espera
27 8128 ISABELLA MARIA PAULINO FERREIRA 470,26 Espera
28 8154 JOSIELE CRISTINA DE SOUZA ALMEIDA 458,26 Espera
29 8168 JOAO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA 457,98 Espera
30 8194 MOYSES MUCCI MARTINHO 449,56 Espera
31 8210 DANIELE MATOSINHOS DA CUNHA 437,28 Espera
32 8225 MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA ALGEMIRO SILV 398,38 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9794 GABRIELLA MELO BRITO 582,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9856 VINICIUS RIBEIRO SANTANA 577,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9927 VITOR FERREIRA PEREIRA 568,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 9992 MONIQUE CAMPOS DE OLIVEIRA 565,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 10049 ANNA LUIZA MOTA CLARA 564,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
6 10113 HELY PINTO GUIMARAES NETO 558,84 Espera
7 10175 IGOR VINICIUS COELHO RAMOS 554,58 Espera
8 10231 PEDRO HENRIQUE FREITAS MENDES 551,74 Espera
9 10290 THAIS FERNANDES TEIXEIRA 549,72 Espera
10 10341 MATEUS ALTOE DA SELVA 549,02 Espera
11 10394 MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA SOUZA 548,90 Espera
12 10447 PAULO JUNIO FERREIRA 531,12 Espera
13 10529 GUSTAVO LUCIO BERNARDES FREITAS 526,78 Espera
14 10544 ISABEL LEAL NOGUEIRA 522,72 Espera
15 10588 MARCIA CRISTINA SALDANHA FERREIRA 514,32 Espera
16 10634 IZADORA DE ASSIS DARES 513,44 Espera
17 10675 MARCO TULIO MELO SILVEIRA 511,38 Espera
18 10710 JESSICA EVELYN BARROS 508,04 Espera
19 10740 HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA 502,94 Espera
20 10762 JOAO VITOR MOREIRA 501,80 Espera
21 10785 ANDRESSA ALVERNAZ PEREIRA 501,26 Espera
22 10810 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 501,10 Espera
23 10837 DANIELA APARECIDA OLIVEIRA FARIA 493,56 Espera
24 10857 ELDER MATHEUS VIEIRA FARIA 480,48 Espera
25 10879 GABRIEL FERNANDO GONCALVES PIMENTA 469,92 Espera
26 10898 FERNANDO JUNIO PEREIRA MENDES 446,02 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8650 LUAN ARIEL FREDERICO DE ALMEIDA 583,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8705 ELISA MARIA FERREIRA DA SILVA 563,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8771 JULIANO BALBINO DO PRADO 561,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8839 GISELE FERREIRA SILVA 560,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8904 GUSTAVO OLIVEIRA COSTA 555,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8958 ANA GABRIELA SILVA COSTA 552,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 9023 BHIANCA SILVA DE ALMEIDA GASPAR 548,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 9073 HIGOR GABRIEL SILVA GOMES 546,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
9 9125 PATRICK DA SILVA COELHO 542,08 Espera
10 9178 GABRIEL MOREIRA GUEDES 540,12 Espera
11 9219 LUIS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 535,68 Espera
12 9260 SAMANTHA DANIELLE CAMPOS DE MACEDO 534,88 Espera
13 9298 ANDREZA DE JESUS DO CARMO 525,66 Espera
14 9335 JUNIOR HENRIQUE DE CARVALHO 520,72 Espera
15 9361 SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR 518,38 Espera
16 9393 WELBERTH FERNANDO DA SILVA JORGE 501,66 Espera
17 9416 ALESSANDRO JUNIOR FIRMINO 498,16 Espera
18 9438 MATEUS OTAVIO DOS SANTOS SILVA 493,40 Espera
19 9459 CESAR AUGUSTO APOLINARIO 492,46 Espera
20 9479 ANDRE LUIS SUPERBI MONTEIRO 486,70 Espera
21 9497 IVONE APARECIDA DA SILVA FARIA 482,16 Espera
22 9513 DANIEL DE PAULA RODRIGUES 473,66 Espera
23 9528 INGRID LORRAYNE ALVES PEREIRA 473,06 Espera
24 9542 LORRANA FIDELIS CARVALHO 467,98 Espera
25 9555 ROSILENE CANDIDA DA MATA GONCALVES 467,52 Espera
26 9566 DAIANE ADRIELE DE OLIVEIRA 467,22 Espera
27 9579 NICOLY PAULA GABRIEL PEREIRA 466,74 Espera
28 9589 SABRINA APARECIDA RODRIGUES BATISTA 462,34 Espera
29 9602 LIVIA MARIANA CASTRO MARTINS 455,12 Espera
30 9613 JULIO CEZAR MARIANO VILACA CRUZ 454,92 Espera
31 9623 ROBERTO SILVA MOREIRA 451,14 Espera
32 9631 PEDRO HENRIQUE GREGORIO DE LIMA 448,84 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11220 VANESSA MEDEIROS FERREIRA BICALHO 612,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11284 PEDRO HENRIQUE COSTA SILVA 583,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11351 GABRIEL OLIVEIRA SILVA 578,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11417 RENATA DE SOUZA GONCALVES 564,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11475 JOSMAR FELIPE BRAZ CAL 562,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 11536 GLEISON GONCALVES DE OLIVEIRA 538,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 11592 BRUNO GIOVANE NERI VIEIRA 535,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
8 11648 MATHEUS SCHUENKER RODRIGUES DE OLIVEIRA 529,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
9 11696 RAYAN ANTONIO SALOMAO OLIVEIRA 527,52 Espera
10 11741 AUGUSTO ABREU GUIMARAES 523,58 Espera
11 11782 WENDERSON FIGUEIREDO SILVA 490,90 Espera
12 11825 ERICA MARQUES DA SILVA 486,14 Espera
13 11860 LUIGE PEREIRA RIBAS 483,30 Espera
14 11893 PEDRO LUCCA DE PAULA MIRANDA 462,50 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11220 VANESSA MEDEIROS FERREIRA BICALHO 612,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3128 THAYANE LICHT DOS SANTOS THOMAZ 611,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3192 JOAO VICTOR DE PAULA VIEIRA 609,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3258 CAIO HENRIQUE DE PAULA OLIVEIRA 605,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3328 DANIEL MAGALHAES MOURA DA SILVA 603,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3394 NAYRA APARECIDA DE FREITAS VASCONCELLOS 600,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3460 RAFAEL GOMES DA SILVA E SILVA 600,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3526 GUSTAVO ALVES DUARTE 594,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 6899 VINICIUS SILVA SANTANA 586,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3597 ADALBERTO KAYAN FERREIRA ALVES 585,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 8650 LUAN ARIEL FREDERICO DE ALMEIDA 583,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3663 LOREN MARIA PRADO FERREIRA 583,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 11284 PEDRO HENRIQUE COSTA SILVA 583,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 9794 GABRIELLA MELO BRITO 582,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 6972 MATEUS HENRIQUE TOMAZ DE SOUSA 579,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 11351 GABRIEL OLIVEIRA SILVA 578,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 3723 ARTHUR DE SOUZA SILVA 578,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 7033 VINICIUS FERREIRA SILVA 577,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 9856 VINICIUS RIBEIRO SANTANA 577,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 3790 LEONARDO SILVEIRA GOULART SILVA 576,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 3860 JOHNATAN DE SOUZA FRANCA DA SILVA 576,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 3923 LINCOLN MARTINS PENIDO 576,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 7104 KELLY AMORIM MARQUES 575,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 3987 KARINA RECCO LUCA 575,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
25 4050 LUIZ RENATO FERNANDES LOURENCO 569,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
26 4115 GABRIEL HENRIQUE MAGALHAES FILHO 568,82 Espera
27 9927 VITOR FERREIRA PEREIRA 568,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
28 4179 JOAO VICTOR ARCANJO DE MOURA 567,14 Espera
29 7166 ELYAN CARLOS DE OLIVEIRA 566,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 9992 MONIQUE CAMPOS DE OLIVEIRA 565,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
31 4240 MARINA ALMEIDA DE PAULA 564,80 Espera
32 11417 RENATA DE SOUZA GONCALVES 564,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
33 10049 ANNA LUIZA MOTA CLARA 564,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
34 8705 ELISA MARIA FERREIRA DA SILVA 563,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
35 11475 JOSMAR FELIPE BRAZ CAL 562,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
36 8771 JULIANO BALBINO DO PRADO 561,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 4312 JOSE ANTONIO MENDES CABRAL 560,88 Espera
38 7227 GRAZIELLE BARBOSA DO CARMO 560,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
39 7292 LUIZ GABRIEL DE RESENDE 560,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
40 8839 GISELE FERREIRA SILVA 560,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
41 4341 ELLISSON MATEUS RESENDE MORAES 560,06 Espera
42 10113 HELY PINTO GUIMARAES NETO 558,84 Espera
43 8904 GUSTAVO OLIVEIRA COSTA 555,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
44 10175 IGOR VINICIUS COELHO RAMOS 554,58 Espera
45 4409 FELIPE ANTONIO PENIDO 552,84 Espera
46 8958 ANA GABRIELA SILVA COSTA 552,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
47 4471 HENRIQUE FABIANO JOSE DA GLORIA 552,08 Espera
48 10231 PEDRO HENRIQUE FREITAS MENDES 551,74 Espera
49 7351 PAULO VITOR EESWARAMOORTHY CARDOSO 551,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
50 4533 LUCAS ROZA DA SILVA 549,96 Espera
51 10290 THAIS FERNANDES TEIXEIRA 549,72 Espera
52 10341 MATEUS ALTOE DA SELVA 549,02 Espera
53 10394 MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA SOUZA 548,90 Espera
54 9023 BHIANCA SILVA DE ALMEIDA GASPAR 548,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
55 9073 HIGOR GABRIEL SILVA GOMES 546,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
56 7411 WESLEI EMILIANO DE PAULA 545,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
57 4595 ROBERT ALEXANDRE DIAS 543,44 Espera
58 7472 LUIS GUSTAVO DOS SANTOS ALVES 543,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
59 7533 ISABELLE DE PAULA AZEVEDO 543,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
60 7589 DIEGO SOUZA DO CARMO 542,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
61 9125 PATRICK DA SILVA COELHO 542,08 Espera
62 4659 LUCAS TEIXEIRA MORAIS 541,56 Espera
63 4721 GUSTAVO MARTINS CATTETE TAMIETTI 540,18 Espera
64 9178 GABRIEL MOREIRA GUEDES 540,12 Espera
65 4787 MARCO AURELIO DOS SANTOS 538,82 Espera
66 11536 GLEISON GONCALVES DE OLIVEIRA 538,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
67 7645 YURI FILIPE OLIVEIRA MARQUES 536,54 Espera
68 9219 LUIS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 535,68 Espera
69 11592 BRUNO GIOVANE NERI VIEIRA 535,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
70 9260 SAMANTHA DANIELLE CAMPOS DE MACEDO 534,88 Espera
71 7698 PRISCILA SILVA DE JESUS 534,22 Espera
72 4848 WILLIAM MARTINS DE SOUZA VIEIRA 531,36 Espera
73 10447 PAULO JUNIO FERREIRA 531,12 Espera
74 11648 MATHEUS SCHUENKER RODRIGUES DE OLIVEIRA 529,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
75 4908 FABIO FRANCO LOPES 528,86 Espera
76 11696 RAYAN ANTONIO SALOMAO OLIVEIRA 527,52 Espera
77 10529 GUSTAVO LUCIO BERNARDES FREITAS 526,78 Espera
78 4963 GUILHERME SIQUEIRA DE FREITAS 526,28 Espera
79 9298 ANDREZA DE JESUS DO CARMO 525,66 Espera
80 11741 AUGUSTO ABREU GUIMARAES 523,58 Espera
81 10544 ISABEL LEAL NOGUEIRA 522,72 Espera
82 5020 LAVINIA SANTANA DE SOUSA 522,32 Espera
83 5074 KELLY CRISTINA DA CONCEICAO 521,60 Espera
84 9335 JUNIOR HENRIQUE DE CARVALHO 520,72 Espera
85 5127 OTAVIO ARANTES MACIEL 519,66 Espera
86 7752 GABRIEL FERREIRA LOPES 519,38 Espera
87 9361 SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR 518,38 Espera
88 5176 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA ARIFA 516,28 Espera
89 7796 VITOR GABRIEL RODRIGUES 515,98 Espera
90 10588 MARCIA CRISTINA SALDANHA FERREIRA 514,32 Espera
91 5222 JOAO HENRIQUE DE FREITAS DIAS 513,70 Espera
92 10634 IZADORA DE ASSIS DARES 513,44 Espera
93 10675 MARCO TULIO MELO SILVEIRA 511,38 Espera
94 7842 JOAO GABRIEL LUIZ ROCHA 510,66 Espera
95 7878 GUILHERME JOSE LUCAS BARBOSA DO CARMO 509,60 Espera
96 5271 GABRIEL MANSO COSER 508,68 Espera
97 10710 JESSICA EVELYN BARROS 508,04 Espera
98 7918 BRENO ALVES XAVIER DOS REIS 507,16 Espera
99 5317 MICHELLY KETHELY OLIVEIRA CUNHA 504,66 Espera
100 5363 MARCOS PAULO SILVA HELENO 504,04 Espera
101 5406 FABIO FERREIRA KER 504,04 Espera
102 10740 HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA 502,94 Espera
103 5447 MILENA VICK RIVIELLO 502,20 Espera
104 10762 JOAO VITOR MOREIRA 501,80 Espera
105 9393 WELBERTH FERNANDO DA SILVA JORGE 501,66 Espera
106 10785 ANDRESSA ALVERNAZ PEREIRA 501,26 Espera
107 7949 LORRAINE DA FONSECA AMBROSIO FERNANDES 501,12 Espera
108 10810 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 501,10 Espera
109 5490 GABRIELE ALMEIDA BATISTA 500,94 Espera
110 9416 ALESSANDRO JUNIOR FIRMINO 498,16 Espera
111 7973 MATHEUS BARBOSA SOARES 497,64 Espera
112 5524 GABRIEL SANTOS MARTINS 494,58 Espera
113 10837 DANIELA APARECIDA OLIVEIRA FARIA 493,56 Espera
114 9438 MATEUS OTAVIO DOS SANTOS SILVA 493,40 Espera
115 9459 CESAR AUGUSTO APOLINARIO 492,46 Espera
116 5560 LIVIA GUIMARAES DE ABREU 491,18 Espera
117 11782 WENDERSON FIGUEIREDO SILVA 490,90 Espera
118 5592 FLAVIO JUNIO FLAUZINO DOS SANTOS 490,00 Espera
119 5623 HENRIQUE FONSECA MENDES 489,08 Espera
120 8000 VITOR LUIZ COSTA NASCIMENTO 488,74 Espera
121 8035 BIANCA LACERDA FERNANDES 488,40 Espera
122 9479 ANDRE LUIS SUPERBI MONTEIRO 486,70 Espera
123 11825 ERICA MARQUES DA SILVA 486,14 Espera
124 5654 JANDIR NEVES FERNANDES 485,36 Espera
125 8058 RENAN RIBAS BARRETO 484,12 Espera
126 5684 KAMILA GONCALVES NUNES 483,48 Espera
127 8084 ALEX ALVES DE SOUSA FERNANDES 483,40 Espera
128 11860 LUIGE PEREIRA RIBAS 483,30 Espera
129 9497 IVONE APARECIDA DA SILVA FARIA 482,16 Espera
130 10857 ELDER MATHEUS VIEIRA FARIA 480,48 Espera
131 8103 PEROLA KIMBERLLY DUARTE CARDOSO 479,02 Espera
132 5712 DANIEL CAMARGOS SANTOS 477,08 Espera
133 9513 DANIEL DE PAULA RODRIGUES 473,66 Espera
134 9528 INGRID LORRAYNE ALVES PEREIRA 473,06 Espera
135 5740 VITOR GABRIEL PEREIRA FARIA 470,62 Espera
136 8128 ISABELLA MARIA PAULINO FERREIRA 470,26 Espera
137 10879 GABRIEL FERNANDO GONCALVES PIMENTA 469,92 Espera
138 5770 LUCAS CARNEIRO DE JESUS 468,96 Espera
139 9542 LORRANA FIDELIS CARVALHO 467,98 Espera
140 9555 ROSILENE CANDIDA DA MATA GONCALVES 467,52 Espera
141 9566 DAIANE ADRIELE DE OLIVEIRA 467,22 Espera
142 9579 NICOLY PAULA GABRIEL PEREIRA 466,74 Espera
143 11893 PEDRO LUCCA DE PAULA MIRANDA 462,50 Espera
144 9589 SABRINA APARECIDA RODRIGUES BATISTA 462,34 Espera
145 8154 JOSIELE CRISTINA DE SOUZA ALMEIDA 458,26 Espera
146 8168 JOAO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA 457,98 Espera
147 5794 GUSTAVO HENRIQUE DIAS LOPES 457,06 Espera
148 9602 LIVIA MARIANA CASTRO MARTINS 455,12 Espera
149 9613 JULIO CEZAR MARIANO VILACA CRUZ 454,92 Espera
150 5820 ANA CLARA MENEZES DINIZ 452,86 Espera
151 9623 ROBERTO SILVA MOREIRA 451,14 Espera
152 8194 MOYSES MUCCI MARTINHO 449,56 Espera
153 9631 PEDRO HENRIQUE GREGORIO DE LIMA 448,84 Espera
154 10898 FERNANDO JUNIO PEREIRA MENDES 446,02 Espera
155 5844 LEANDER FELIPE ALVES 441,28 Espera
156 8210 DANIELE MATOSINHOS DA CUNHA 437,28 Espera
157 5866 LUCAS ALBERTO VASCONCELOS GOMES 433,06 Espera
158 5890 DOUGLAS MELO FERREIRA 433,02 Espera
159 5912 NATAN LOPES TEIXEIRA 408,62 Espera
160 8225 MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA ALGEMIRO SILV 398,38 Espera

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6905 THAISA VALERIA CARVALHO DOS SANTOS 593,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6967 DANIEL DIAS DO NASCIMENTO 564,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7035 LAIANE BATISTA ELIAS 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7102 ANA CAROLINE DE PAULA AZEVEDO 546,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7170 MOISÉS AUGUSTO DE SOUZA 535,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7229 RAFAEL SOARES DE FREITAS 522,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
7 7294 JOAO LUCIO FILHO 518,00 Espera
8 7354 GECILDA PEREIRA MENDES 515,50 Espera
9 7416 JULIA APARECIDA MALTA CORREA 504,04 Espera
10 7475 STEFFANY LORRAYNE LAPA SANTOS 503,26 Espera
11 7538 LILIANE LISBOA SOARES 501,70 Espera
12 7596 ALINE CRISTIANE BHERING ALVES 500,68 Espera
13 7644 GESSYCA FERNANDA VIRIATO MENDES AMARAL 473,98 Espera
14 7702 LAEVITON BARREIROS DE JESUS 449,82 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9842 CLAUDIO JUNIO DE FARIA 583,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
2 9890 RAQUEL MARIM DE SOUZA 568,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9952 HUENDREW SIQUEIRA CANDIDO PEREIRA 567,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 10033 NAYARA STTEFANNE DE MENDONCA COSTA 558,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
5 10084 DEBORA FIGUEIREDO ROSA 558,28 Espera
6 10162 GABRIELLA VIEIRA DA CRUZ 554,30 Espera
7 10204 ISABELLA DE ARAUJO LIMA 549,58 Espera
8 10265 YASMIM EMANUELE OLIVEIRA MARQUES 542,88 Espera
9 10335 VITOR DE ABREU RAMOS 542,12 Espera
10 10373 TAMARA LOPES MAIER 540,16 Espera
11 10422 BRUNA GARCIA CARLOS AUGUSTO 492,08 Espera
12 10484 CLEITON DE JESUS BRANDAO 477,40 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8637 FERNANDA CRISTINA BISPO OLIVEIRA QUADROS 554,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8701 CAMILA RODRIQUES RIOS 531,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8786 VICTORIA LUIZA BARCELOS 528,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8872 MARCELINA FERNANDES SILVA FERREIRA 521,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
5 8933 LUIZA SEMIRAMIS ANICETO DE SOUSA 502,34 Espera
6 8993 MARCO AURELIO VIANA DA SILVA 490,12 Espera
7 9053 ARISLANE DE JESUS SANTOS 281,12 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11267 JULIA BEATRIZ DE MATOS ALVES 604,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11329 ISABELLA CARDOSO SILVA 601,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11393 JULIA HELENA BORTOLETTO 588,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 11454 CAROLINA CAMPOS RAUSSE 584,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11518 LEONARDO RODRIGUES DA SILVA 546,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 11572 MILENA NASCIMENTO GONCALVES DE ALMEIDA 542,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
7 11630 ANA JULIA ALMEIDA MARTINS 513,74 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3134 RENAN GRASSI DE FREITAS PROCOPIO 644,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3200 RENAN MUNHOZ FAREZIN 639,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3265 CAROLINY DAMASCENO DE OLIVEIRA 638,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3334 DIOGO SANTANA FERNANDES CARNEIRO 631,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3403 NICHOLAS ZENOBIO MAGALHAES 627,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3472 JANAINA MOTA FIUZA DA SILVA 624,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3534 MARYA EDUARDA AZELICO RABELO 616,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3604 MARIA CAROLINA LESSE MARCONDES 614,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3668 AISSA CANTARELLE DE SOUZA 613,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3733 FELIPE PINCINATO ALBANO 611,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3799 FABIOLA CAROLINE PEREIRA 610,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3866 ELIAS TEIXEIRA PIRES JUNIOR 607,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3929 PAOLA RUSSIAN AGUIAR 605,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 11267 JULIA BEATRIZ DE MATOS ALVES 604,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 11329 ISABELLA CARDOSO SILVA 601,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3997 PEDRO HENRIQUE GOMES GONCALVES 599,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 6905 THAISA VALERIA CARVALHO DOS SANTOS 593,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 4058 ANA LUISA DE MORAES NOBREGA 591,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 4125 ANA CAROLINE DE SOUZA 588,96 Espera
20 11393 JULIA HELENA BORTOLETTO 588,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
21 11454 CAROLINA CAMPOS RAUSSE 584,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
22 9842 CLAUDIO JUNIO DE FARIA 583,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
23 4189 DANIELA HARUMI ARAKAKI 576,08 Espera
24 4250 VERONICA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 573,90 Espera
25 4313 IZABELLY MOREIRA CARDOSO 572,14 Espera
26 9890 RAQUEL MARIM DE SOUZA 568,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 9952 HUENDREW SIQUEIRA CANDIDO PEREIRA 567,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
28 6967 DANIEL DIAS DO NASCIMENTO 564,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
29 7035 LAIANE BATISTA ELIAS 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 4338 THIAGO SIQUEIRA DE MIRANDA 562,96 Espera
31 10033 NAYARA STTEFANNE DE MENDONCA COSTA 558,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
32 10084 DEBORA FIGUEIREDO ROSA 558,28 Espera
33 4400 GUILHERME DE SOUZA LIMA DUARTE 556,88 Espera
34 4461 LEANDRO LUIZ SOUZA DOS ANJOS 556,52 Espera
35 4526 ALICE MARIA MAGALHAES DE OLIVEIRA 554,98 Espera
36 8637 FERNANDA CRISTINA BISPO OLIVEIRA QUADROS 554,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
37 10162 GABRIELLA VIEIRA DA CRUZ 554,30 Espera
38 10204 ISABELLA DE ARAUJO LIMA 549,58 Espera
39 4585 CAROLINA SA FORTES POTENZA 548,16 Espera
40 11518 LEONARDO RODRIGUES DA SILVA 546,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
41 7102 ANA CAROLINE DE PAULA AZEVEDO 546,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
42 10265 YASMIM EMANUELE OLIVEIRA MARQUES 542,88 Espera
43 10335 VITOR DE ABREU RAMOS 542,12 Espera
44 11572 MILENA NASCIMENTO GONCALVES DE ALMEIDA 542,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
45 10373 TAMARA LOPES MAIER 540,16 Espera
46 4654 REBEKA IZABELLE DE ARAUJO MACHADO 537,60 Espera
47 7170 MOISÉS AUGUSTO DE SOUZA 535,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
48 8701 CAMILA RODRIQUES RIOS 531,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
49 4714 SARA BARBOSA PIRES 530,58 Espera
50 4779 MARIANA LOUREIRO ALVES 530,00 Espera
51 8786 VICTORIA LUIZA BARCELOS 528,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
52 4839 JOBER MELO COSTA 522,38 Espera
53 7229 RAFAEL SOARES DE FREITAS 522,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
54 8872 MARCELINA FERNANDES SILVA FERREIRA 521,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
55 7294 JOAO LUCIO FILHO 518,00 Espera
56 7354 GECILDA PEREIRA MENDES 515,50 Espera
57 4904 CAROLINA DOS REIS DIAS 514,90 Espera
58 11630 ANA JULIA ALMEIDA MARTINS 513,74 Espera
59 4957 ERICA MARTINS FERNANDES 511,42 Espera
60 5016 MAICON DE MENDONCA 507,04 Espera
61 7416 JULIA APARECIDA MALTA CORREA 504,04 Espera
62 7475 STEFFANY LORRAYNE LAPA SANTOS 503,26 Espera
63 8933 LUIZA SEMIRAMIS ANICETO DE SOUSA 502,34 Espera
64 7538 LILIANE LISBOA SOARES 501,70 Espera
65 7596 ALINE CRISTIANE BHERING ALVES 500,68 Espera
66 10422 BRUNA GARCIA CARLOS AUGUSTO 492,08 Espera
67 8993 MARCO AURELIO VIANA DA SILVA 490,12 Espera
68 10484 CLEITON DE JESUS BRANDAO 477,40 Espera
69 7644 GESSYCA FERNANDA VIRIATO MENDES AMARAL 473,98 Espera
70 5067 JULIA MARA DE OLIVEIRA 459,62 Espera
71 7702 LAEVITON BARREIROS DE JESUS 449,82 Espera
72 5120 ADRIANA MOREIRA DE OLIVEIRA 427,24 Espera
73 9053 ARISLANE DE JESUS SANTOS 281,12 Espera

FISICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6903 JOAO PAULO PEREIRA BARBOSA 534,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6968 THIAGO PRATES FONSECA SANTOS 532,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7036 VITOR GABRIEL ANJOS DA PAIXAO 507,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7105 FABIO MARCELO GOMES ABREU 469,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9823 WILLYAN PEREIRA MARTINS SILVA 590,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8624 SAMUEL GONCALVES DE SOUZA 537,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11254 JORGE JUNIO MARQUES 570,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11316 LARISSA DINA DE SOUZA DO CARMO 552,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11382 BIANCA DE OLIVEIRA GOMES 546,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 11443 HARIELLY MARQUES RODRIGUES 537,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3105 BRUNO VINICIUS GOMES SILVA 638,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3178 JOAO HENRIQUE ALVARENGA RIBEIRO DA SILVA 616,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3244 ATHUS MOZART SANTOS DE PAULA 609,62 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3311 LUCAS ALEXANDRE DA SILVA SANTOS 601,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3376 RAFAEL TORRICO FERREIRA DOS SANTOS 594,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 9823 WILLYAN PEREIRA MARTINS SILVA 590,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3446 BRUNO YAN FONSECA SOUZA 580,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3512 GABRIEL HENRIQUE GLOLA 576,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 11254 JORGE JUNIO MARQUES 570,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 11316 LARISSA DINA DE SOUZA DO CARMO 552,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 11382 BIANCA DE OLIVEIRA GOMES 546,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
12 11443 HARIELLY MARQUES RODRIGUES 537,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
13 8624 SAMUEL GONCALVES DE SOUZA 537,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
14 6903 JOAO PAULO PEREIRA BARBOSA 534,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
15 6968 THIAGO PRATES FONSECA SANTOS 532,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
16 3576 RAFAEL VENTURA DE OLIVEIRA 519,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
17 3643 DEBORAH SANGLARD SOUZA SILVA 509,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
18 7036 VITOR GABRIEL ANJOS DA PAIXAO 507,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
19 7105 FABIO MARCELO GOMES ABREU 469,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

GESTAO AMBIENTAL - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6861 LUANA CALISTA DAS FLORES 562,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6994 ICARO GABRIEL DE ALMEIDA 555,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 6996 ANNA CAROLINA SANCHES DE OLIVEIRA 543,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7061 FERNANDA CAROLINE RAMOS SILVA 538,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7189 FABIOLA IZABEL COSTA 514,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7249 EMILY CHRISTINE DOS SANTOS 509,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7315 JUSCILENE GONCALVES NICOLAU 509,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 7377 RAMON ALEX LOURENCO 507,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
9 7439 LUCAS CIPRIANO ESTEVAO 502,26 Espera
10 7500 ISADORA CRISTHINE PEREIRA DE SOUZA 494,90 Espera
11 7557 HUDSON FERNANDO DE PAULA 482,08 Espera
12 7614 ELAINE MARTINS DE SOUSA 473,62 Espera
13 7667 KARINE DE PAULA CAMINI 466,82 Espera
14 7719 IGOR LUCIO DE SOUSA 466,04 Espera
15 7769 QUEREN SILVA DE OLIVEIRA GOMES 441,84 Espera
16 7797 STELA XAIANE DE SOUZA 440,76 Espera
17 7855 RAYANE CAROLINE GONCALVES COSTA 374,20 Espera
18 7893 ITANAEL VILSON DIAS MEDEIROS 243,46 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9819 GABRIELE LUISA CARVALHO MAXIMO 576,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9882 LORRAYNE ALEXSANDRA SARAGOCA 574,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9942 MARIANA NOGUEIRA DE MELO LARA 571,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 10004 MIGUEL NASCIMENTO FARIAS 570,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 10074 VICTOR MARTINS ZINEZI 563,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 10136 JULIA MACHADO CHAGAS 562,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 10192 TAIS DE SOUZA SANTOS 561,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
8 10251 EDUARDA KAETHLEN DINIZ LIMA 551,44 Espera
9 10310 LUCA ANDRADE CHAVES REIS RIBEIRO 535,18 Espera
10 10364 THAIS BARBOSA LOPES 529,78 Espera
11 10418 HENRIQUE MAFILLI LISBOA GELAPE FALEIRO 510,18 Espera
12 10464 LETICIA SANTANA FERREIRA 485,60 Espera
13 10510 VITORIA LUANA GOUVEA SANTANA 482,60 Espera
14 10569 ORLANDO RODRIGUES DA SILVA 470,62 Espera
15 10604 MARCOS FELIPHE LELIS VIEIRA 461,50 Espera
16 10649 MARIA FERNANDA GONCALVES GAIL 432,56 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8630 MAURICIO SILVA MOTA 558,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8694 WELISSON OLIVEIRA SANTOS 557,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8756 CRISTIAN WILLIAN ALCANTARA NASCIMENTO 543,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8860 THIAGO GARCIA SILVA 521,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8924 AFRANIO CESAR FONSECA 519,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8985 NELIANA MARTINS LELIS 516,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 9040 MATHEUS HENRIQUE SANTOS ROCHA 514,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 9097 LORRANA COSTA SILVA 495,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
9 9149 MARCELO SANTOS BARBOSA 481,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
10 9191 NICOLAS FERNANDO DE SOUZA 475,46 Espera
11 9238 ISABELLA CLARA DE AZEVEDO 444,28 Espera
12 9274 LUCAS DAMASCENO DE MOURA 440,40 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11236 FRANCISLAINE RITA LUZ 595,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11297 JOAO GUILHERME MARTINS DE ALMEIDA BRANDA 585,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11363 MARIANA GABRIELA ANDRADE GONCALVES RIBEI 546,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 11429 DENISE FREITAS MORAIS 545,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11484 THAMILLY FERNANDA GUILHERME DOS SANTOS 511,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
6 11547 FLAVIA ASSIS ROSA 506,72 Espera
7 11604 NATAN CRISTIAN DE SOUZA 479,14 Espera
8 11656 PAVLIK SALIM GUEDES 430,20 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3133 LARISSA FERNANDES CRUZ MARTINS 599,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3202 GABRIELLE GARCIA CARDOSO 598,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11236 FRANCISLAINE RITA LUZ 595,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3263 ANA BEATRIZ TORRES RAMOS 594,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3340 MELISSA SILVA WAGNER ARAUJO 594,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3401 EDUARDO AUGUSTO DE FREITAS LEMOS 594,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3468 JOAO PEDRO LOPES OLIVEIRA NUNES 594,02 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3538 KRISHNA SOUZA SANTOS 593,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3599 SAMUEL JULIO DE ANDRADE 592,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3672 NAIARA FAGUNDES DE ALKIMIM 590,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3732 AYRAN MARTINS LINHARES NUNES 588,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3802 RAQUEL PIROLI MARTINS DA COSTA 586,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 11297 JOAO GUILHERME MARTINS DE ALMEIDA BRANDA 585,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3864 BRUNO PROCOPIO DE MORAES 582,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3933 AMANDA RINCON DOLABELLA 581,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3991 VERONICA APARECIDA OLIVEIRA FERREIRA 578,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 9819 GABRIELE LUISA CARVALHO MAXIMO 576,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 4053 LAURA FERREIRA REZENDE 575,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 9882 LORRAYNE ALEXSANDRA SARAGOCA 574,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 4120 LUAN DE PAZ BARCELLOS SANTOS 574,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 4185 VERONICA VITORIA FERRAZ FARIA 572,66 Espera
22 9942 MARIANA NOGUEIRA DE MELO LARA 571,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
23 10004 MIGUEL NASCIMENTO FARIAS 570,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
24 4248 CAIO LEON DE OLIVEIRA GOMES 566,54 Espera
25 4317 IOLANDA GABRIELA BASILIO EVANGELISTA 565,82 Espera
26 10074 VICTOR MARTINS ZINEZI 563,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
27 4336 LEANDRO TADEU JESUS DE ANDRADE 563,10 Espera
28 4395 GISLANE VALENTIM COSTA 563,00 Espera
29 10136 JULIA MACHADO CHAGAS 562,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
30 6861 LUANA CALISTA DAS FLORES 562,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
31 10192 TAIS DE SOUZA SANTOS 561,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
32 4457 GABRIEL MURONI DE FREITAS 559,06 Espera
33 8630 MAURICIO SILVA MOTA 558,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
34 8694 WELISSON OLIVEIRA SANTOS 557,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
35 6994 ICARO GABRIEL DE ALMEIDA 555,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
36 10251 EDUARDA KAETHLEN DINIZ LIMA 551,44 Espera
37 11363 MARIANA GABRIELA ANDRADE GONCALVES RIBEI 546,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
38 11429 DENISE FREITAS MORAIS 545,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
39 4528 EMANUELE SILVA DOS SANTOS 545,62 Espera
40 4590 GERALDO DONISETE MOREIRA 543,96 Espera
41 4649 YOHAN CUNHA DE JESUS 543,82 Espera
42 6996 ANNA CAROLINA SANCHES DE OLIVEIRA 543,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
43 8756 CRISTIAN WILLIAN ALCANTARA NASCIMENTO 543,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
44 4717 GIOVANI MOREIRA DOS SANTOS 542,96 Espera
45 4782 LETICIA ELLEN SOUZA LIMA 541,40 Espera
46 7061 FERNANDA CAROLINE RAMOS SILVA 538,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
47 4845 PALOMA IRIS FRANCISCO CANDEIAS 538,46 Espera
48 10310 LUCA ANDRADE CHAVES REIS RIBEIRO 535,18 Espera
49 10364 THAIS BARBOSA LOPES 529,78 Espera
50 4901 LARYSSA ROCHA FREITAS 529,48 Espera
51 4954 RANIEL DA SILVA CARNEIRO 521,18 Espera
52 8860 THIAGO GARCIA SILVA 521,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
53 5017 JOSE GUILHERME RAMOS DO LAGO 520,90 Espera
54 8924 AFRANIO CESAR FONSECA 519,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
55 5071 RUBEN ALVARENGA 516,80 Espera
56 8985 NELIANA MARTINS LELIS 516,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
57 5118 MARIA LUISA ROSADO PAIS 516,60 Espera
58 7189 FABIOLA IZABEL COSTA 514,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
59 9040 MATHEUS HENRIQUE SANTOS ROCHA 514,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
60 11484 THAMILLY FERNANDA GUILHERME DOS SANTOS 511,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
61 10418 HENRIQUE MAFILLI LISBOA GELAPE FALEIRO 510,18 Espera
62 7249 EMILY CHRISTINE DOS SANTOS 509,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
63 7315 JUSCILENE GONCALVES NICOLAU 509,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
64 7377 RAMON ALEX LOURENCO 507,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
65 11547 FLAVIA ASSIS ROSA 506,72 Espera
66 5171 KELLY CRISTINA DE FREITAS VIEIRA 503,42 Espera
67 7439 LUCAS CIPRIANO ESTEVAO 502,26 Espera
68 9097 LORRANA COSTA SILVA 495,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
69 7500 ISADORA CRISTHINE PEREIRA DE SOUZA 494,90 Espera
70 5218 MIRIAN BARBOSA DE ALMEIDA 489,02 Espera
71 10464 LETICIA SANTANA FERREIRA 485,60 Espera
72 10510 VITORIA LUANA GOUVEA SANTANA 482,60 Espera
73 7557 HUDSON FERNANDO DE PAULA 482,08 Espera
74 9149 MARCELO SANTOS BARBOSA 481,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
75 11604 NATAN CRISTIAN DE SOUZA 479,14 Espera
76 9191 NICOLAS FERNANDO DE SOUZA 475,46 Espera
77 5267 EMERSON HENRIQUE DE SOUZA MONTEIRO 474,12 Espera
78 7614 ELAINE MARTINS DE SOUSA 473,62 Espera
79 5309 FRANCIELLE STEFANY DOS SANTOS TEIXEIRA 473,06 Espera
80 10569 ORLANDO RODRIGUES DA SILVA 470,62 Espera
81 5397 VALTER LEISTER DE ALMEIDA 470,34 Espera
82 5403 INGRID FERNANDA MARTINS CRUZ 469,64 Espera
83 5444 HIAGO VICENTE DE SOUZA OLIVEIRA 467,10 Espera
84 7667 KARINE DE PAULA CAMINI 466,82 Espera
85 7719 IGOR LUCIO DE SOUSA 466,04 Espera
86 10604 MARCOS FELIPHE LELIS VIEIRA 461,50 Espera
87 5484 PEDRO HENRIQUE DOMINGOS LOPES 451,28 Espera
88 9238 ISABELLA CLARA DE AZEVEDO 444,28 Espera
89 7769 QUEREN SILVA DE OLIVEIRA GOMES 441,84 Espera
90 7797 STELA XAIANE DE SOUZA 440,76 Espera
91 9274 LUCAS DAMASCENO DE MOURA 440,40 Espera
92 10649 MARIA FERNANDA GONCALVES GAIL 432,56 Espera
93 11656 PAVLIK SALIM GUEDES 430,20 Espera
94 5552 MIPAMINONAS GONCALVES JUNIOR 427,70 Espera
95 5557 TANIA LOPES PEREIRA 427,50 Espera
96 5588 WAGNER JUNIOR AMARAL 412,34 Espera
97 5647 MARIA APARECIDA DOS REIS 383,02 Espera
98 7855 RAYANE CAROLINE GONCALVES COSTA 374,20 Espera
99 7893 ITANAEL VILSON DIAS MEDEIROS 243,46 Espera

MATEMATICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6906 SARA FERREIRA GUIMARAES 510,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6975 PAULO HENRIQUE MONTEIRO SILVA 507,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9813 CAYO CESAR TEIXEIRA CORREIA DE PAULA 582,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9879 YAN RICARDO DA SILVA SOARES 568,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9941 KAMYLA MENDES NUNES 562,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10003 SAVIO SILVA SALIM 489,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8639 IGOR OLIVEIRA RODRIGUES 414,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11265 ISADORA DE ARAUJO VIEGAS 551,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3090 FERNANDA DE MACEDO SOLLERO 611,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3156 LEONARDO VILELA BARROS 599,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3224 ANA CLARA MUNIZ SOUSA 598,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3291 DANIEL AUGUSTO LOPES VIANA 595,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3359 LORENA COUTO DA SILVA ZANINI 591,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3421 RAFAELA CAROLINE SOARES BULHOES 589,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3490 DORALICE DO ROSARIO OLIVEIRA LOPES CRUZ 588,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 9813 CAYO CESAR TEIXEIRA CORREIA DE PAULA 582,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3558 ALEXANDER FRANKLIN SANTOS FILHO 580,94 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 3625 VICTORIA MYLLENA AIRES VIEIRA 570,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 9879 YAN RICARDO DA SILVA SOARES 568,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 9941 KAMYLA MENDES NUNES 562,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3691 GABRIELA FIDELIS VILA NOVA AGUIAR 559,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3756 JACYARA COELHO CARVALHO 556,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 3820 LIVIA APARECIDA VIEIRA 555,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3882 BARBARA LARISSA LOPES DUARTE 552,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
17 11265 ISADORA DE ARAUJO VIEGAS 551,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
18 3949 CLAUDIO MOREIRA DIAS JUNIOR 549,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 4016 MARCIA MORAES RODRIGUES 531,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
20 4080 MAURICIO AUGUSTO NUNES ROCHA 514,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
21 6906 SARA FERREIRA GUIMARAES 510,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
22 4144 WELLINGTON ROSA MOURAO 509,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
23 6975 PAULO HENRIQUE MONTEIRO SILVA 507,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
24 4206 LUISMAR MESSIAS DUARTE 495,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
25 10003 SAVIO SILVA SALIM 489,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
26 4270 ALEXANDRE FRANCA ARAUJO 479,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
27 4375 NATALIA DARC SILVA 478,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
28 4442 LETICIA DE JESUS MARTINS 454,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
29 8639 IGOR OLIVEIRA RODRIGUES 414,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5

QUIMICA - FL

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6865 BRUNO NONATO TEIXEIRA FRANQUILIM 529,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6936 SAMUEL NATANAEL MODESTO NEVES 520,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7000 EMANUELLE RODRIGUES DO CARMO 513,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 7067 GABRIEL MARTINS ALVES DA SILVA 497,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7130 LUCIENE DOS SANTOS 491,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9784 ISABELLA LORAYNE DE ABREU SILVA 569,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9851 ISABELA CRISTINA ALVES 468,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8676 MARCELO HENRIQUE SABINO PEREIRA 579,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8741 SHAYENE AMERICA MARCIA MICAELE C IRACEMA 570,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8805 JOAO VITOR PEREIRA CORREA DE AMORIM 535,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Nenhum candidato.
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3084 LORENA LEAL DE SENA COLOMBINI DE OLIVEIR 621,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3152 THALLITA STEFFANE DUARTE 610,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3219 HELOISA FERREIRA DE OLIVEIRA 602,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 8676 MARCELO HENRIQUE SABINO PEREIRA 579,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3285 ROGER MARCOS BACELETE BARBOSA SANTOS 576,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3353 LETICIA HELENA NICCIOLI 572,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 8741 SHAYENE AMERICA MARCIA MICAELE C IRACEMA 570,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 9784 ISABELLA LORAYNE DE ABREU SILVA 569,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3420 JOEL FELIPE MELO 539,86 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 8805 JOAO VITOR PEREIRA CORREA DE AMORIM 535,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3485 GIOVANNA JHEINEFFER MARQUES VELOSO 532,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 6865 BRUNO NONATO TEIXEIRA FRANQUILIM 529,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3552 AMANDA PACHECO FERREIRA 522,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 6936 SAMUEL NATANAEL MODESTO NEVES 520,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 7000 EMANUELLE RODRIGUES DO CARMO 513,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 7067 GABRIEL MARTINS ALVES DA SILVA 497,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
17 7130 LUCIENE DOS SANTOS 491,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
18 9851 ISABELA CRISTINA ALVES 468,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
19 3621 LUCAS MICHAEL MESSIAS DUARTE 453,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1

CAMPUS RIO PARANAIBA

ADMINISTRACAO - DIURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6870 ALINE RAMOS PEREIRA 573,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6939 MATHEUS AMORIM DOS SANTOS 570,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 7004 ELICK SILVERIO FERREIRA 555,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7065 LAYLA LEISY OLIVEIRA SILVA 549,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7134 LAURA MARIA SILVA 534,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7200 ITALO NASCIMENTO SILVA 528,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7261 GEOVANNA ALVES PEREIRA 527,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 7317 VITORIA EDUARDA SOARES NEGREIROS 511,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
9 7385 RAFAEL JUNIO RAMOS DE OLIVEIRA 472,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
10 7445 ADENICIA COSTA OLIVEIRA 465,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
11 7506 TAYNA DIAS RIBEIRO 464,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
12 7566 THAYNARA TELLES MARCOS 432,00 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9841 VICTOR FELIPE MACHADO 585,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9904 TAYUSE APARECIDA MAIA AUGUSTO 578,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9968 AMANDA DA SILVA DINIZ 575,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10030 ANA CAROLINA GONCALVES LIMA 571,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 10094 TALITA NUBIA HIPOLITO DE ALMEIDA 564,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 10160 AMANDA ERMELINDA GOMES 560,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 10216 VANESSA MOURA RODRIGUES 553,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 10273 LARISSA TAVARES BRANDAO 548,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
9 10333 PEDRO CAETANO DE ALMEIDA BRANQUINHO 545,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
10 10387 CLEBER DOS SANTOS MARTINS 542,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
11 10435 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 539,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
12 10482 SARA ANDRADE DA COSTA 526,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
13 10495 IARLA DE PAULA SALTARELLI PINHEIRO 518,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
14 10581 MARCIA MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA 517,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
15 10623 YAN MESSIAS MOREIRA 514,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
16 10664 PALOMA PAULLE ANDRE 512,22 Espera
17 10698 JACQUELINE DO VAL RODRIGUES 418,22 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8623 DALILA FERREIRA DE JESUS 566,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8689 MARCOS VINICIUS DE SOUZA BARBOSA 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 8754 JUNIA MARCIELLY ROCHA 536,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8858 DAIANE AVELAR DO PRADO 527,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8925 DANILO CARVALHO GONDIM 511,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8980 IURY AUGUSTO VIEIRA CUNHA 505,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
7 9045 CLAUDIENE ABADIA DA SILVA 500,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
8 9094 WANDERSON SANTOS MARTINS 476,28 Espera
9 9151 JHECIELY PEREIRA DE JESUS 474,68 Espera
10 9196 PAULA DE ARAUJO RIBEIRO 474,40 Espera
11 9239 RAVENNA EMANUELE SILVA 452,22 Espera
12 9278 LARISSA APARECIDA MARQUES DOS SANTOS 423,54 Espera
13 9312 TAYNARA COSTA SANTOS 422,40 Espera
14 9344 AMANDA RODRIGUES SILVA 421,82 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11249 ERICA REGINA KLAUS 577,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11312 EDUARDA PEREIRA DA SILVA ALVES 556,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
3 11375 CARLA RESENDE VIEIRA 551,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 11439 RAPHAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA 506,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11500 AMANDA LAIS SILVA COSTA 497,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 11558 PAULO HENRIQUE LOPES DIAS 494,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
7 11615 LETICIA SOARES BONFIM 486,02 Espera
8 11668 TAIS APARECIDA ALVES SILVA 403,84 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3102 ADRIANE DE FATIMA MARTINS SANTOS 612,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3161 FERNANDA LONDE PESSOA 605,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3230 FABIO HENRIQUE MOREIRA 604,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3298 MARIA CLARA CARVALHO BORBA 603,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3367 GABRIEL DE PAULI PAGLIONI 602,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3430 HENRY LIRIO RUFINO 596,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3506 DANIEL LIMA DE CARVALHO 596,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3569 MATHEUS WILLIAM SANTOS PEREIRA 594,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 3634 JOAO MARCELO DE AVILA TRESOLDI 586,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 9841 VICTOR FELIPE MACHADO 585,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 9904 TAYUSE APARECIDA MAIA AUGUSTO 578,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 11249 ERICA REGINA KLAUS 577,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3697 ALEX FARIA DOS SANTOS 576,30 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3768 BARBARA DA SILVA MARTINS 575,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 9968 AMANDA DA SILVA DINIZ 575,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 3828 BRENDA MARIA DA SILVA MARCONDES 574,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 6870 ALINE RAMOS PEREIRA 573,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 10030 ANA CAROLINA GONCALVES LIMA 571,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 6939 MATHEUS AMORIM DOS SANTOS 570,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 8623 DALILA FERREIRA DE JESUS 566,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 3889 ISAAC MAMEDE SILVA 564,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 8689 MARCOS VINICIUS DE SOUZA BARBOSA 564,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 10094 TALITA NUBIA HIPOLITO DE ALMEIDA 564,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 3958 NYCOLE ZORZAL MACIEL 560,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
25 10160 AMANDA ERMELINDA GOMES 560,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
26 4028 VALERIA CRISTINA RIBEIRO ROCHA 560,10 Espera
27 4093 FRANK WILLIAM DE SOUZA 557,88 Espera
28 11312 EDUARDA PEREIRA DA SILVA ALVES 556,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
29 7004 ELICK SILVERIO FERREIRA 555,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
30 4149 LUIS FERNANDO ALVES SOARES 554,36 Espera
31 10216 VANESSA MOURA RODRIGUES 553,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
32 4218 LARISSA MONTEIRO VIANA 553,30 Espera
33 11375 CARLA RESENDE VIEIRA 551,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
34 7065 LAYLA LEISY OLIVEIRA SILVA 549,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
35 4282 AMANDA LETICIA CARVALHO 549,52 Espera
36 10273 LARISSA TAVARES BRANDAO 548,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
37 10333 PEDRO CAETANO DE ALMEIDA BRANQUINHO 545,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
38 4368 WAGNER KENNEDY BARBOSA 545,04 Espera
39 4432 VICTOR HUGO NOGUEIRA LIMA 544,22 Espera
40 4500 MAYARA NERY WEBBER 542,76 Espera
41 10387 CLEBER DOS SANTOS MARTINS 542,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
42 10435 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 539,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
43 4565 JOSIMARIA SOUZA SANTOS 538,88 Espera
44 8754 JUNIA MARCIELLY ROCHA 536,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
45 7134 LAURA MARIA SILVA 534,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
46 4623 DANIEL TEIXEIRA CUNHA MORAES 531,76 Espera
47 4688 JORGE ARTHUR FIGUEIREDO DE ASSIS 529,70 Espera
48 4752 JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA 529,64 Espera
49 7200 ITALO NASCIMENTO SILVA 528,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
50 7261 GEOVANNA ALVES PEREIRA 527,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
51 8858 DAIANE AVELAR DO PRADO 527,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
52 10482 SARA ANDRADE DA COSTA 526,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
53 4810 FELIPE GOSLING BATISTA FONSECA 525,22 Espera
54 4876 LARA ALINE SANTOS 523,46 Espera
55 10495 IARLA DE PAULA SALTARELLI PINHEIRO 518,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
56 10581 MARCIA MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA 517,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
57 4930 LARISSA SILVA PASSOS 517,16 Espera
58 10623 YAN MESSIAS MOREIRA 514,90 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
59 10664 PALOMA PAULLE ANDRE 512,22 Espera
60 4983 LORENNA LOPES CARVALHO 511,80 Espera
61 7317 VITORIA EDUARDA SOARES NEGREIROS 511,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
62 8925 DANILO CARVALHO GONDIM 511,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
63 11439 RAPHAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA 506,12 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
64 8980 IURY AUGUSTO VIEIRA CUNHA 505,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
65 9045 CLAUDIENE ABADIA DA SILVA 500,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
66 11500 AMANDA LAIS SILVA COSTA 497,82 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
67 11558 PAULO HENRIQUE LOPES DIAS 494,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
68 5046 GUILHERME HENRIQUE MARTINS DE MELO 490,64 Espera
69 11615 LETICIA SOARES BONFIM 486,02 Espera
70 5095 GIOVANA DO VALE BRITO COSTA 485,20 Espera
71 5144 JULIA MARQUES MACHADO 481,34 Espera
72 5194 CLENIO ALVES MARTINS SILVA 480,48 Espera
73 9094 WANDERSON SANTOS MARTINS 476,28 Espera
74 9151 JHECIELY PEREIRA DE JESUS 474,68 Espera
75 9196 PAULA DE ARAUJO RIBEIRO 474,40 Espera
76 5244 LARA LUIZA BRANQUINHO COTA 472,60 Espera
77 7385 RAFAEL JUNIO RAMOS DE OLIVEIRA 472,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
78 7445 ADENICIA COSTA OLIVEIRA 465,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
79 7506 TAYNA DIAS RIBEIRO 464,34 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
80 5289 LARYSSA LUISA MENDES FERNANDES 458,14 Espera
81 9239 RAVENNA EMANUELE SILVA 452,22 Espera
82 5336 MAIRA APARECIDA LOPES SILVA 448,08 Espera
83 5382 TAUANNE LUIZA NERI ALVES 434,66 Espera
84 7566 THAYNARA TELLES MARCOS 432,00 Espera
85 9278 LARISSA APARECIDA MARQUES DOS SANTOS 423,54 Espera
86 9312 TAYNARA COSTA SANTOS 422,40 Espera
87 9344 AMANDA RODRIGUES SILVA 421,82 Espera
88 5419 LARA EDUARDA BORBA RAMOS 419,30 Espera
89 10698 JACQUELINE DO VAL RODRIGUES 418,22 Espera
90 11668 TAIS APARECIDA ALVES SILVA 403,84 Espera
91 5466 TALITA TAINARA ROCHA 375,92 Espera

ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6896 AMANDA REGINA OLIVEIRA LEITE 564,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 6961 THAYNA CRISTINE SILVA 548,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7026 JOAO MARCOS DA SILVA 519,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7092 WELLINGTON PEREIRA DOS SANTOS 511,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7154 BRUNA REGIANE PEREIRA 502,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
6 7223 JOAO VITOR COSTA E SILVA 493,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
7 7282 ARIELLY CARDOSO TEIXEIRA 490,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
8 7344 MARIA LUZIA OLIVEIRA CARNEIRO 488,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
9 7405 LAILA SOUZA ROCHA 484,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
10 7466 BARBARA EVELYN DOMINGOS DA SILVA MOURA 483,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
11 7529 LUCAS ANTONIO OLIVEIRA SILVA 459,96 Espera
12 7587 KELLY ALVES DE SOUSA COSTA 459,88 Espera
13 7640 RALUANE APARECIDA VITOR 447,82 Espera
14 7695 ROBERTA BEATRIZ COSTA MARQUES 439,84 Espera
15 7746 INGRID ANDRINO DE AVELAR 437,78 Espera
16 7794 ALAN SANTOS DA SILVA 431,28 Espera
17 7838 LUIZA APARECIDA DOS SANTOS DIAS 427,68 Espera
18 7876 ERICA SABINO MATEUS 400,28 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9830 GABRIEL AUGUSTO DE AQUINO ALMEIDA 589,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9893 VANUSA COSTA MENEZES 589,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 9956 AMANDA BOAVENTURA MENDES 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 10021 MARLON BRUNO BORGES CASTRO 572,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 10087 TAYNARA DE BARROS ROSA 556,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 10147 GUILHERME VITOR DE CASTRO 540,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 10207 RAYANE DE CASTRO BARCELOS 534,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 10267 SAMIRA LUCIANA JUNIA DE OLIVEIRA 533,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
9 10322 BRUNA LUISA MEDEIROS OLIVEIRA 520,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
10 10377 GABRIELLA LARISSA MAIA 506,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
11 10424 CAMILA SIMOES SILVA 503,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
12 10475 JULIA HELENA BISPO GONCALVES 502,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
13 10504 GRACIELA ALEXANDRA PEREIRA SILVA DIAS 491,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
14 10568 DIEGO RODRIGUES SILVA 467,02 Espera
15 10608 VANIA PIMENTA 457,32 Espera
16 10648 BRUNA APARECIDA DAS CHAGAS 453,82 Espera
17 10689 JANAINA APARECIDA MOREIRA 385,66 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8631 ANGELO GABRIEL PINTO DE ASSIS CIRIACO 568,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 8697 ELIANA DAS DORES DIAS DE OLIVEIRA SOUSA 558,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8762 DIJALMAS DIAS DA SILVA 545,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8868 AMANDA KRISTINA FERNANDES SILVA 536,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
5 8928 JOSE ILTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR 535,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
6 8987 MILENA PAULA AVELINO MARTINS 525,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
7 9048 WILKER DE OLIVEIRA SOUZA 522,86 Espera
8 9098 PAULA BARROS DE ASSIS 509,16 Espera
9 9150 SAMUEL JULIO PEREIRA 488,16 Espera
10 9195 ZAYLA ULIENE NUNES DA SILVA 465,80 Espera
11 9242 MATHEUS FELIPE DIAS DIOGO 460,74 Espera
12 9277 IARA AMARAL SANTOS 456,62 Espera
13 9317 CHARLLY GLADSON CAMPOS ZACARIAS 454,56 Espera
14 9347 MAYKE RANDREY BORGES DE SOUZA 413,26 Espera
15 9373 NATALIA BERNARDES OLIVEIRA 402,78 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11212 DARA MARA VIANA 630,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11277 CAROLINE GONCALVES VARGAS 604,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11338 BEATRIZ CORDEIRO MENA 602,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 11404 LUIZA CRISTINA FONSECA SANTOS MANTOANI 560,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
5 11460 ALEXIA LUISA DE LIMA 555,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
6 11520 CAMILA CAETANO SILVA 554,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
7 11582 HELENA MARIA FONTE BOA MELO 553,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
8 11636 MARCO ANTONIO DA SILVA PINTO 548,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
9 11686 LETICIA ROCHA COELHO 546,44 Espera
10 11733 CAMILA CUNHA MARTINS 544,64 Espera
11 11773 ALANA AGDA PEREIRA SILVA 538,88 Espera
12 11810 ROSILENE APARECIDA DE OLIVEIRA 524,14 Espera
13 11848 LUANNA RIBEIRO BARBOSA 513,92 Espera
14 11883 VITORIA NATALIA LEITE 511,42 Espera
15 11915 EVYLLYN CHRISTINE BARTO 506,94 Espera
16 11944 EBI CRISTINA SILVA E SILVA 504,42 Espera
17 11971 GABRIELLA JULLIA SILVA ALMEIDA 502,22 Espera
18 11995 AMANDA FRANCIELLY LIMA DE MORAIS 498,40 Espera
19 12017 FELIPE TELES DELFIN 493,38 Espera
20 12036 MARINA APARECIDA PIRES DE QUEIROZ 490,14 Espera
21 12052 LUANE CAROLINE MOREIRA SILVA 489,12 Espera
22 12066 KIARA JHENNYFER VARGAS SILVA 479,16 Espera
23 12086 MARIA ALEXANDRA DAS DORES OLIVEIRA 478,20 Espera
24 12099 GABRIELLE FERNANDA COTA SILVA 461,72 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11212 DARA MARA VIANA 630,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3082 LUCAS ARAUJO WINTER 626,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3150 ANTONIO BRYAN CANDIDO 623,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
4 3250 DANILO MOTA DE OLIVEIRA 619,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
5 3283 IGOR FERNANDES DA SILVA 618,38 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
6 3351 GUILHERME NEVES SERAPIAO 614,58 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
7 3452 GIOVANNA GABRIELLE RODRIGUES CUNHA 608,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
8 3520 MARCO OCTAVIO DE OLIVEIRA ARAUJO 605,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
9 11277 CAROLINE GONCALVES VARGAS 604,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
10 11338 BEATRIZ CORDEIRO MENA 602,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
11 3588 GUILHERME LOPES DOS SANTOS 598,36 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
12 3655 GABRIEL HENRIQUE LOPES MOREIRA 592,78 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
13 3715 MARCELA SILVA DE MELO 591,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
14 3780 MARCOS PAULO QUINTILIANO CIRILO 590,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
15 9830 GABRIEL AUGUSTO DE AQUINO ALMEIDA 589,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
16 9893 VANUSA COSTA MENEZES 589,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
17 9956 AMANDA BOAVENTURA MENDES 585,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
18 3845 PEDRO AUGUSTO RIBEIRO NUNES 581,32 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
19 3913 LUAN MIKAEL RESENDE 580,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
20 3978 LARISSA OLIVEIRA SILVA 576,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
21 4010 ANA CLAUDIA SILVEIRA ANDRADE 572,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
22 10021 MARLON BRUNO BORGES CASTRO 572,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
23 4106 FLAVIO AUGUSTO RODRIGUES SANTOS 570,18 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
24 8631 ANGELO GABRIEL PINTO DE ASSIS CIRIACO 568,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
25 4173 IGOR FRANCISCO MENDES CARDOSO DO NASCIME 568,48 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
26 4236 FRANCISCO MONTEIRO DE REZENDE NETO 566,16 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
27 6896 AMANDA REGINA OLIVEIRA LEITE 564,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
28 4301 MATHEUS MORAIS PESSOA COSTA 563,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
29 4382 JOAO NADAI MORAS 562,40 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
30 4417 DENISVAL DOS SANTOS ALVES 561,26 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
31 11404 LUIZA CRISTINA FONSECA SANTOS MANTOANI 560,10 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
32 8697 ELIANA DAS DORES DIAS DE OLIVEIRA SOUSA 558,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
33 4478 JHEMERSON VAZ PEREIRA 557,76 Espera
34 10087 TAYNARA DE BARROS ROSA 556,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
35 4546 LAILZA ANARIA DORNELA 556,74 Espera
36 4602 PEDRO CESAR RAMOS 556,54 Espera
37 4669 VITOR ALEXANDRE JUNIOR 555,80 Espera
38 4730 JADER ROCHA FILHO 555,64 Espera
39 4793 DANIELY APARECIDA RODRIGUES 555,30 Espera
40 11460 ALEXIA LUISA DE LIMA 555,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
41 4859 GIOVANNA BARCELOS DE ANDRADE 554,26 Espera
42 11520 CAMILA CAETANO SILVA 554,20 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
43 11582 HELENA MARIA FONTE BOA MELO 553,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
44 4915 JORDANA HILLARY SANTOS 552,30 Espera
45 6961 THAYNA CRISTINE SILVA 548,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
46 11636 MARCO ANTONIO DA SILVA PINTO 548,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
47 4997 ANA LUIZA DE SOUSA 546,46 Espera
48 11686 LETICIA ROCHA COELHO 546,44 Espera
49 8762 DIJALMAS DIAS DA SILVA 545,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
50 11733 CAMILA CUNHA MARTINS 544,64 Espera
51 5031 ANDREISA APARECIDA CUPERTINO 543,98 Espera
52 10147 GUILHERME VITOR DE CASTRO 540,84 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
53 11773 ALANA AGDA PEREIRA SILVA 538,88 Espera
54 8868 AMANDA KRISTINA FERNANDES SILVA 536,44 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
55 8928 JOSE ILTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR 535,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
56 10207 RAYANE DE CASTRO BARCELOS 534,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
57 10267 SAMIRA LUCIANA JUNIA DE OLIVEIRA 533,68 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
58 5082 DAVID GONCALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 533,62 Espera
59 5131 TUNISIA DE SOUZA CRUZ 533,38 Espera
60 5179 LORRAINE APARECIDA DE SOUZA 531,48 Espera
61 5231 PEDRO HENRIQUE DE SOUSA BORGES 531,40 Espera
62 5299 EDUARDO HENRIQUE NOLASCO FERREIRA 530,36 Espera
63 5324 LUIZ FERNANDO SANGUINETE DE MOURA 529,56 Espera
64 5391 HELLEN FERNANDA RODRIGUES VELOSO 529,18 Espera
65 5432 IVAN DOS SANTOS ROCHA 528,80 Espera
66 5454 VANESSA CRISTINA DE SOUSA OLIVEIRA 527,64 Espera
67 5512 MARCO TULIO FREITAS SILVA 526,74 Espera
68 8987 MILENA PAULA AVELINO MARTINS 525,06 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
69 5531 ANA KELLY FREITAS SILVA 524,70 Espera
70 11810 ROSILENE APARECIDA DE OLIVEIRA 524,14 Espera
71 5582 MARIA ELOISA DE LIMA 523,48 Espera
72 9048 WILKER DE OLIVEIRA SOUZA 522,86 Espera
73 5597 ANNE KAROLINE MATEUS DOS SANTOS 522,78 Espera
74 5645 PALOMA ALVES RODRIGUES 522,52 Espera
75 5659 ANDREINA DE PAULA RABELO 521,16 Espera
76 10322 BRUNA LUISA MEDEIROS OLIVEIRA 520,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
77 7026 JOAO MARCOS DA SILVA 519,72 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
78 5688 LUIZ FERNANDO DOMINGUES RIBEIRO 519,50 Espera
79 5718 GABRIEL RODRIGUES LEONARDO 519,44 Espera
80 5746 JAMILE NASCIMENTO MACIEL 518,16 Espera
81 5775 JOHN KEVINI OLIVEIRA MELO 514,84 Espera
82 11848 LUANNA RIBEIRO BARBOSA 513,92 Espera
83 5801 SUELAINE SILVA DOS SANTOS 513,06 Espera
84 5827 GABRIEL SOARES RESENDE 511,56 Espera
85 11883 VITORIA NATALIA LEITE 511,42 Espera
86 7092 WELLINGTON PEREIRA DOS SANTOS 511,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
87 9098 PAULA BARROS DE ASSIS 509,16 Espera
88 10377 GABRIELLA LARISSA MAIA 506,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
89 11915 EVYLLYN CHRISTINE BARTO 506,94 Espera
90 5848 IZABELA DOS REIS LIMA 506,14 Espera
91 11944 EBI CRISTINA SILVA E SILVA 504,42 Espera
92 10424 CAMILA SIMOES SILVA 503,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
93 7154 BRUNA REGIANE PEREIRA 502,80 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
94 10475 JULIA HELENA BISPO GONCALVES 502,50 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
95 5871 ISABEL LUISA OLIVEIRA E SILVA 502,26 Espera
96 11971 GABRIELLA JULLIA SILVA ALMEIDA 502,22 Espera
97 5895 WANDER APARECIDO RABELO 501,46 Espera
98 5917 ILCA ISRAEL DE OLIVEIRA 500,80 Espera
99 11995 AMANDA FRANCIELLY LIMA DE MORAIS 498,40 Espera
100 5935 JOSIANE CRISTINA AMORIM 497,34 Espera
101 7223 JOAO VITOR COSTA E SILVA 493,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
102 5955 THAIS DE SOUZA COSTA 493,50 Espera
103 12017 FELIPE TELES DELFIN 493,38 Espera
104 10504 GRACIELA ALEXANDRA PEREIRA SILVA DIAS 491,96 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
105 7282 ARIELLY CARDOSO TEIXEIRA 490,54 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
106 12036 MARINA APARECIDA PIRES DE QUEIROZ 490,14 Espera
107 12052 LUANE CAROLINE MOREIRA SILVA 489,12 Espera
108 5970 RHAYSSA THATIELLE RODRIGUES FERREIRA 488,42 Espera
109 9150 SAMUEL JULIO PEREIRA 488,16 Espera
110 7344 MARIA LUZIA OLIVEIRA CARNEIRO 488,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
111 5990 CAMILLA MIRELLE BONTEMPO 486,44 Espera
112 6004 RAFAELA THAINA LOPES RODRIGUES 484,76 Espera
113 7405 LAILA SOUZA ROCHA 484,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
114 7466 BARBARA EVELYN DOMINGOS DA SILVA MOURA 483,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
115 6021 CHRISTIAN FERNANDES DINIZ 479,42 Espera
116 12066 KIARA JHENNYFER VARGAS SILVA 479,16 Espera
117 6038 RYAN HERRERO DE FARIA 478,34 Espera
118 12086 MARIA ALEXANDRA DAS DORES OLIVEIRA 478,20 Espera
119 6051 ITHALA SILVA FERREIRA 478,18 Espera
120 6064 BIANCA DE SOUZA MELO 476,80 Espera
121 6078 DAIANA APARECIDA GOMES 474,44 Espera
122 6091 WEVERTON GLEISSON DE OLIVEIRA 473,82 Espera
123 6104 MARIA EDUARDA DOMINGUES ARAUJO 469,70 Espera
124 6112 IZABELA RIBEIRO RODRIGUES 468,94 Espera
125 6125 VINICIUS VIEIRA OLIVEIRA 468,86 Espera
126 6134 ISABELLA VITORIA FREITAS SILVA 468,32 Espera
127 6147 MARCELA INGRID DA SILVA 467,44 Espera
128 6156 JOHNATA GUARNIERE MODESTO 467,22 Espera
129 10568 DIEGO RODRIGUES SILVA 467,02 Espera
130 9195 ZAYLA ULIENE NUNES DA SILVA 465,80 Espera
131 6174 AMANDA MIRELY BARBOSA DE FARIA BORGES 464,20 Espera
132 12099 GABRIELLE FERNANDA COTA SILVA 461,72 Espera
133 9242 MATHEUS FELIPE DIAS DIOGO 460,74 Espera
134 7529 LUCAS ANTONIO OLIVEIRA SILVA 459,96 Espera
135 7587 KELLY ALVES DE SOUSA COSTA 459,88 Espera
136 6177 LUCAS ISAIAS MARTINS 457,80 Espera
137 10608 VANIA PIMENTA 457,32 Espera
138 6187 FLAVIO HENRIQUE GUIMARAES 457,16 Espera
139 9277 IARA AMARAL SANTOS 456,62 Espera
140 6204 LUCIELLE JESUS DE SOUZA 456,14 Espera
141 9317 CHARLLY GLADSON CAMPOS ZACARIAS 454,56 Espera
142 10648 BRUNA APARECIDA DAS CHAGAS 453,82 Espera
143 6214 GIOVANNA LUIZA OLIVEIRA SILVA 452,00 Espera
144 7640 RALUANE APARECIDA VITOR 447,82 Espera
145 6219 JEANE FRANCIELE MACEDO SANTOS 446,04 Espera
146 6231 ELIANE RODRIGUES RIBEIRO 440,78 Espera
147 7695 ROBERTA BEATRIZ COSTA MARQUES 439,84 Espera
148 6236 HUMBERTO CAMARGO DE OLIVEIRA 438,68 Espera
149 7746 INGRID ANDRINO DE AVELAR 437,78 Espera
150 7794 ALAN SANTOS DA SILVA 431,28 Espera
151 7838 LUIZA APARECIDA DOS SANTOS DIAS 427,68 Espera
152 9347 MAYKE RANDREY BORGES DE SOUZA 413,26 Espera
153 6246 LORENA JESSICA VARGAS PEREIRA 407,52 Espera
154 9373 NATALIA BERNARDES OLIVEIRA 402,78 Espera
155 7876 ERICA SABINO MATEUS 400,28 Espera
156 6256 JHONATAN FERREIRA LIMA 395,50 Espera
157 6263 JOSIANE MARIA DE ALMEIDA 391,52 Espera
158 10689 JANAINA APARECIDA MOREIRA 385,66 Espera
159 6275 MIGUEL DO VALE MANTOANI 381,10 Espera

AGRONOMIA - RP

Modalidade 1
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 6885 PABLO HENRIQUE ALMEIDA SILVA 581,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
2 6959 HELEN SANTOS DA SILVA 572,76 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
3 7019 ANDERSON CLEITON MEIRA DA SILVA 553,14 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
4 7084 MARCOS ANTONIO FERREIRA 536,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 1
5 7151 DAVI LOPES PAES 534,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 2
6 7218 KEMILLY KETLEN DE ARAUJO BATISTA 534,20 Espera
7 7278 SORAIA SARAIVA DOS SANTOS 529,26 Espera
8 7341 CARLA LUCIA SANTOS DE MOURA 526,08 Espera
9 7403 GESU SILVA DE ALMEIDA 521,80 Espera
10 7461 JULIO CESAR GONCALVES PEREIRA 513,16 Espera
11 7519 GABRIELLY CRISTINA DA SILVA 507,62 Espera
12 7581 THAMIRES COUTINHO RODRIGUES 505,56 Espera
13 7632 WHAYSTON GABRIEL RODRIGUES DA SILVA 504,90 Espera
14 7683 EDUARDO AUGUSTO SOUZA MENEZES 502,62 Espera
15 7739 BRENDA MACEDO SALGADO 496,68 Espera
16 7787 PEDRO HENRIQUE DANIEL PAES 495,92 Espera
17 7831 ANA JULIA MARTINS RODRIGUES 493,46 Espera
18 7873 TIFANI GRACILIANO DE SOUSA 485,34 Espera
19 7910 ALEX EUGENIO DA SILVA 482,82 Espera
20 7941 GRAZIELE NAIARA OLIVEIRA BONIFACIO 480,98 Espera
21 7980 LIVIA HELENA DE FATIMA DA SILVA 474,62 Espera
22 8009 MARIA DE JESUS LINHARES BRITO NETA 472,86 Espera
23 8032 JOSE WILIAN SOARES SABINO 461,48 Espera
24 8060 GUSTAVO HENRIQUE LOPES REIS 451,42 Espera
25 8087 MARIANE APARECIDA DE SOUZA TEIXEIRA 446,44 Espera
26 8108 RAFAEL ALVES MARTINS 442,74 Espera
27 8135 GUILHERME DARIO FERNANDES TEODORO 430,48 Espera
Modalidade 2
Nenhum candidato.
Modalidade 3
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 9843 PERSEU GUIMARAES FERREIRA ESPINDOLA 604,46 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 9907 ANA CLARA SILVA DA COSTA 603,08 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
3 9969 GUILHERME JOSE TELES 594,66 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
4 10034 NURIA RAFAELLA ARAGAO VASCONCELOS 585,24 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
5 10099 DAPHNE LUIZA MOREIRA 584,70 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
6 10158 JOSE PORTO PUCCINI 578,00 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
7 10219 NATALIA FERNANDES SANTANA 571,74 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 3
8 10276 JONATAN DOS REIS FELIX PERES 565,52 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 4
9 10332 YASMYN MIRANDA DA SILVA 563,38 Espera
10 10388 LEANDRO SOARES DE ALMEIDA 563,20 Espera
11 10436 STEFANY EDUARDA APARECIDA LOURENCO 555,08 Espera
12 10485 GISELLE PEREIRA DE SENNA 544,98 Espera
13 10500 KAROLAINE DE OLIVEIRA SILVA 544,14 Espera
14 10580 EWERTON ALVES MARTINS 543,02 Espera
15 10585 JONATHA FORTUNATO ALVES 540,52 Espera
16 10663 VINICIUS FERREIRA COELHO 538,28 Espera
17 10669 RYAN VIEIRA RIBEIRO 536,68 Espera
18 10729 GABRIELLY FERREIRA SILVA 516,40 Espera
19 10754 TANIA CRISTINA LUIZ 513,00 Espera
20 10780 HIGOR DOS REIS OLIVEIRA 492,90 Espera
21 10805 DAIANE FIALHO PEREIRA 489,06 Espera
22 10827 TAYNARA CRISTINA SILVA FARIA 475,96 Espera
23 10850 EMANUELLY CANDIDA GOMES DA SILVA 475,94 Espera
24 10871 KARINE TAUANE OLIVEIRA 464,78 Espera
25 10891 BRUNO ALVES DE OLIVEIRA 464,72 Espera
26 10895 RONALDO DE OLIVEIRA VIEIRA MANSO 463,76 Espera
27 10928 INGRED LORRANE JUNQUEIRA CAMILO 437,74 Espera
Modalidade 4
Nenhum candidato.
Modalidade 5
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 8614 MARCO ANTONIO DA SILVA 573,88 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
2 8681 MARIANY RODRIGUES ANDRADE 569,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
3 8746 NATAN SILVA ROCHA 559,42 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 5
4 8850 CARLOS MATEUS FONSECA GONCALVES 557,22 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 6
5 8935 MARIA GABRIELA DOMINGOS 554,36 Espera
6 8995 CARLOS MARCELO RODRIGUES DOS REIS 550,88 Espera
7 9049 JOSE NUTA DE MELO NETO 543,22 Espera
8 9108 VILSON DA SILVA CARDOSO 540,08 Espera
9 9159 EVERTON FERRAZ DE OLIVEIRA 521,64 Espera
10 9203 ITALO VERISSIMO DA SILVA 521,20 Espera
11 9233 FLAVIO BARBOSA SIQUEIRA 512,78 Espera
12 9283 ANA PAULA MARQUES AZEVEDO 511,18 Espera
13 9319 LAURA STEPHANY DA SILVA SANTOS 508,60 Espera
14 9341 CAIRON PATRIC SANTOS 474,76 Espera
15 9376 CAMILA DE SOUSA SILVA 472,64 Espera
16 9403 ADRIELE DE SOUSA SILVA 464,16 Espera
17 9425 JOAO PAULO SILVA 440,88 Espera
18 9448 MARIA VITORIA VAZ COELHO 436,80 Espera
19 9469 VIGILATO JULIO DE SOUZA REIS 410,74 Espera
Modalidade 6
Nenhum candidato.
Modalidade 7
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 11209 GABRIEL NAVES CAIXETA 636,98 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 11273 BRUNO ANTUNES DE CASTRO 633,28 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 11334 ELIVELTON RIBEIRO DE OLIVEIRA 599,60 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 7
4 11397 CARLOS ROBERTO DE SOUSA JUNIOR 599,56 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 8
5 11461 LUCIANA PRIETO CASTANHO 590,16 Espera
6 11523 CAMILA RENATA PESSOA 587,56 Espera
7 11578 VITORIA GOMES 587,04 Espera
8 11634 BEATRIZ APARECIDA FERNANDES 586,92 Espera
9 11684 RAFAEL SILVA CHAVES PEREIRA 574,44 Espera
10 11727 DENER GONCALVES HONORATO 573,00 Espera
11 11770 RODRIGO DE RIZZO ALBANEZI 572,32 Espera
12 11811 JOAO MARCOS SOUZA SILVERIO 568,70 Espera
13 11850 MATEUS SILVA MONTEIRO 563,32 Espera
14 11884 RYAN FERNANDO SILVA E SILVA 556,50 Espera
15 11917 CARLA JOAQUINA RAMOS 551,60 Espera
16 11942 ANA KAROLINA DA SILVA VITAL 534,90 Espera
17 11968 EDUARDA MORAIS SILVA 531,34 Espera
18 11992 VITOR ALEXANDRE DE BARROS SANTOS 523,02 Espera
19 12015 LEONARDO VIEIRA VAZ BARCELOS 519,60 Espera
20 12033 RODRIGO CAMARGOS MATOS 519,54 Espera
21 12050 DEISY RESENDE SILVA 504,40 Espera
22 12067 GUSTAVO LIMA MOTA 500,98 Espera
23 12082 GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA 499,00 Espera
24 12096 DJAVAN NAMITALA SILVA 487,80 Espera
25 12108 ELAINE MARIA RESENDE 486,96 Espera
26 12118 JULIA GABRIELE DA SILVA 483,24 Espera
27 12125 GABRIELA LIMA DE FREITAS 455,54 Espera
Modalidade 8
Nenhum candidato.
Modalidade 9
Ordem de Classificação Inscrição Nome Pontos Situação
1 3135 MARIANA MONTANARI 658,04 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
2 3198 ETORE CARDOSO TOREZAM 656,92 Convocado na 2ª chamada pela modalidade 9
3 3269 MARCOS VINICIUS MACHADO 656,64 Convocado na 2ª chamada pela modalidade