Classificados em 1ª chamada - SISU 2020

Modalidades
Código Descrição
1 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
3 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4 Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
5 Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
6 Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
7 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
8 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
9 Ampla Concorrência

Índice

CAMPUS FLORESTAL

ADMINISTRACAO - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1236 ADRIANO CARVALHO SILVEIRA 655,90 9 9
2458 ALEXSSANDRA SACRAMENTO LARA 535,68 2 2
1117 ANGELO ANSALONI BARBOSA GAMA FERREIRA 658,62 9 9
2762 ANGELO MELO SAVERGNINI 626,24 3 3
203 BEATRIZ VICTORIA ABDALLA DALY 679,20 9 9
2520 BRENDA EDUARDA PEREIRA ROCHA 508,16 4 4
1508 CINTHIA CAROLINA FELIPE LEMOS 644,92 9 9
2776 CRISTINA DIAS SILVA 623,06 3 3
867 DANIEL EMILIO RUFINO TOMAZ 664,10 9 9
2690 EMILLY LOPES MARTINS 626,74 3 3
1876 FABIO HENRIQUE SOUZA NEVES 609,68 1 1
2288 FELIX AMARO PINTO 620,58 5 5
693 FREDERICO FRARE GUERREIRO TORRES 669,14 9 9
1029 GABRIEL ALEXANDRE GONCALVES DOS SANTOS 660,38 9 9
1266 GABRIEL HENRIQUE OLIVEIRA AMARAL 655,26 9 9
2205 GABRIEL IGOR COIMBRA ANDRADE 623,40 5 5
2365 GESSYCA PRATES DA SILVA 610,24 5 5
1918 JANAINA CAROLINE DE OLIVEIRA 608,50 1 1
1080 JENNIFER SANTOS DOS REIS NASCIMENTO 659,04 9 9
2496 JESSICA DE PAULA CORREA GOMIDES 563,94 8 8
2416 JOAO CARLOS DE ASSIS ALEIXO NETO 558,26 6 6
329 JOAO VITOR SILVA MARTINS 678,06 9 9
2088 JONATHAN LOPES JUSTINO DE SOUZA 638,26 5 5
591 KAIO CORDEIRO BRAGA 671,34 9 9
615 LAIZA APARECIDA SILVA DA PURIFICACAO 671,06 9 9
1394 LEONARDO FERRAZ GOMES ABREU 654,64 9 9
2064 LUCAS ADRIANO SILVA PINTO 645,36 5 5
27 LUCAS GABRIEL FERREIRA TOTI 693,34 9 9
2585 LUCAS HENRIQUE SANTOS PINTO 649,38 3 3
365 LUISE ANIELLI GALVAO LOPES 675,68 9 9
1666 LUIZ FELIPE COSTA ARAUJO 636,46 1 1
822 MARCELLA PORTELA BARBOSA 664,72 9 9
1481 MARIA CLARA FREITAS LEANDRO 651,00 9 9
3048 MARIA EDUARDA HENRIQUES LIMA 642,04 7 7
2890 MARIA EMILIA SILVA DE PAULA 662,68 7 7
1689 MARIA FERNANDA LIMA FIGUEREDO 620,12 1 1
100 MARIA GABRIELA ROSA DE FARIAS 684,84 9 9
1449 MARIA LUIZA SILVA FONSECA 652,30 9 9
1973 MATEUS CAVALCANTE SANTOS 602,96 1 1
3024 MELISSA MILARD PINTO FONSECA 645,52 7 7
2179 NATAN CELIDONIO FERNANDES 636,78 5 5
2824 PAMELLA VITORIA REZENDE MAIA 678,46 7 7
2378 PEDRO HENRIQUE PAIVA GONCALVES 609,06 5 5
1465 POLYANA ALVES MENEZES 651,30 9 9
1198 RAFAEL AURELIO GONCALVES VIVEIROS 657,54 9 9
1779 ROBERTA RODRIGUES DOS SANTOS PINHEIRO 619,28 1 1
2981 SABRINA FERREIRA MATTAR 661,10 7 7
781 SARA AZEREDO FAGUNDES 666,56 9 9
957 SARA OLIVEIRA VILLELA 660,72 9 9
438 STELLA MARIA PEREIRA DOS REIS 674,98 9 9
1432 TALES ALVES LEMOS 654,22 9 9
2342 THIAGO DE OLIVEIRA SOUZA 613,58 5 5
1331 THIAGO PINHEIRO FROIS 654,76 9 9
1491 VALENTINA BELATO PEDERIVA 647,42 9 9
2647 VINICIUS ALVES DE SOUSA 647,08 3 3
1345 VINICIUS ARONNE CASTREZANA 654,70 9 9
521 VINICIUS DIAS LOPES 673,84 9 9
1836 VINICIUS SIMIM RIBEIRO 610,36 1 1
158 VITOR RAPHAEL SILVA MAXIMO 682,18 9 9
1968 WADISOM JOSE DA SILVA 604,38 1 1

AGRONOMIA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
424 ANA BEATRIZ DE LIMA PIEROLLI 677,04 9 9
2454 ANA CLARA SALLES PORTES 615,44 2 2
1202 ARTHUR MACHADO FRIEDRICH 658,44 9 9
355 BERNARDO CAMPOLINA PANICALI 680,60 9 9
2103 BRENA LUZ MESSIAS 621,60 5 5
1905 BRUNA BIANCA MINICHILLO DA SILVA 617,52 1 1
2679 CARLA JANAINA GOMES DA SILVA ARAUJO 645,92 3 3
1751 DANIELY MENDES DE SOUZA 618,52 1 1
2512 EDUARDO MEIRA FERREIRA 503,16 4 4
475 EMILY SANTIAGO GONCALVES SANTOS 676,54 9 9
740 FELIPE FAVORETTO MARTINS SALGADINHO 672,50 9 9
679 FERNANDA CARNEIRO IVANCKO 674,48 9 9
2036 GABRIEL BESSA MARTINS DA COSTA 656,32 5 5
1287 GABRIEL DAVI DE CASTRO FERRARESSO 652,64 9 9
2757 GABRIELLA FABIAN MIRANDA SANTOS 641,44 3 3
642 GUILHERME ARAUJO FERNANDES 674,90 9 9
23 GUILHERME ZIMMERMANN 740,76 9 9
1815 HEITOR ADRIANO DE FARIA 618,52 1 1
2655 HELOISA SABINO CARNEIRO 648,62 3 3
2478 HERMES SALES CAMPOS 614,68 8 8
2934 HUGO DE ALMEIDA SANTIAGO 663,48 7 7
1101 ISABELA PIRES MONTEIRO 659,72 9 9
3039 ISABELLE CRISTINA GUIMARAES COELHO 661,72 7 7
1941 JESSE LOPES MOREIRA 614,98 1 1
987 JESSICA ROQUE VIANA 660,54 9 9
600 JOAO VICTOR COLLA FERRO 675,06 9 9
2309 JOAO VITOR AMARAL 615,16 5 5
1714 JOAO VITOR FRAGA MELO 628,18 1 1
189 JOSE WILSON MARTINS JUNIOR 699,96 9 9
2591 LEANDRO ROSA DA SILVA 651,12 3 3
891 LILIAN SCALON ZANCHETA 662,06 9 9
103 LUCAS VINICIUS TAVARES VASCONCELOS 718,14 9 9
2993 MARIANA ARO DE MELO 663,00 7 7
1316 MARJORY LARA SILVA 651,54 9 9
930 MATEUS FERREGUETTI CAPELLINI LIMA 661,78 9 9
2848 MATHEUS DA COSTA PIMENTA 669,64 7 7
826 MAURICIO BARONI BITTENCOURT BERNARDINETT 665,04 9 9
1254 MILENA LIMA DOS SANTOS 656,22 9 9
2146 PEDRO AUGUSTO GUIMARAES DA COSTA 619,10 5 5
1064 SOCRATES DUTRA MELO 659,86 9 9
2255 VANDO ALVES DO NASCIMENTO 618,20 5 5
1624 VICTOR AUGUSTO RESENDE 636,60 1 1
220 VINICIUS DE SOUSA BARZON SERRA 694,24 9 9
331 VITOR FERREIRA CANCADO 692,94 9 9

CIENCIA DA COMPUTACAO - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
82 ANA CAROLINA MANSO SILVERIO 731,04 9 9
1082 ANTONIO ADOLFO CASAL GARCIA 695,66 9 9
59 AROLDO AUGUSTO BARBOSA SIMOES 731,48 9 9
2858 ARTUR BERNARDES MELLO DA SILVEIRA 756,64 7 7
305 CAIO OLIVEIRA ALMEIDA 714,36 9 9
1794 CHRISTIAN SAMUEL PINHEIRO DA SILVA 646,30 1 1
2925 DANIEL JORGE REIS CALDEIRA 695,46 7 7
1872 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA 621,54 1 1
1363 FELIPE BAHIA CARMO AMORIM 689,80 9 9
2992 GIOVANNA LOURENCO VIRIATO 688,10 7 7
670 GUSTAVO HENRIQUE ALMEIDA SOUZA 702,14 9 9
422 HENRIQUE BARRAL SILVA 712,06 9 9
1816 HERON FILLIPE SILVEIRA SANTOS 625,64 1 1
2793 HUGO LEONARDO DOS SANTOS 661,24 3 3
1158 ISIS ESTEVAN MENDONCA 692,38 9 9
2534 JOAO LUCAS SALES MARTINS 483,62 4 4
1648 JOAO LUIZ RODRIGUES DE ARAUJO 669,60 1 1
1217 JOAO PAULO CHAVES GONCALVES ELIAS 691,76 9 9
793 JOAO VITOR FIGUEIREDO BALTAZAR 699,14 9 9
2625 JOHN WILLIAM VICENTE 673,26 3 3
3032 JUAN PABLO ANDRADE AVELAR 684,70 7 7
481 JULIA COSTA DE FARIA 710,98 9 9
2286 JUNYO GABRIEL GONCALVES RIBEIRO 647,02 5 5
2067 KAYO GREGORE DOS SANTOS DE JESUS 682,72 5 5
400 LEONARDO MIGUEL VALLE MOURAO 713,28 9 9
1300 LUCAS MARTINS SOUZA 691,56 9 9
2735 LUIZ CESAR GALVAO LIMA 669,02 3 3
2697 LUIZ FERNANDO FRADE GUERRA VALLE 672,18 3 3
2081 MARCOS AURELIO DA SILVA 677,36 5 5
983 MARCOS BISCOTTO DE OLIVEIRA 695,66 9 9
1339 MARCUS VINICIUS GUERRA RIBEIRO 691,06 9 9
1148 MAURICIO MASAHARU OKUYAMA 693,84 9 9
683 MELISSA ARAUJO 699,66 9 9
916 MURILLO SANTHIAGO SOUZA JACOB 697,08 9 9
2546 PATRICK OLIVEIRA CORREA DE ARAUJO 676,10 3 3
268 PAULA TERESA MOTA GIBRIM 715,40 9 9
2217 PEDRO CUNHA 649,44 5 5
602 PEDRO FRANCISCO STAINO SANTAYANA 707,38 9 9
1431 PEDRO SOUZA LUCAS 688,06 9 9
2447 ROBSON GUILHERME RODRIGUES COSTA 630,82 2 2
848 RODRIGO COSTA EUZEBIO 697,44 9 9
166 SAMUEL AUGUSTO OLIVEIRA MAGALHAES 716,50 9 9
937 TASSIA MARTINS ALMEIDA GOMES 695,74 9 9
2195 THIAGO CANDIDO ROCHA 654,54 5 5
2333 THULIO MARCUS SANTOS SILVA 645,64 5 5
1702 VICTORIA CAROLINE SILVA RODRIGUES 658,96 1 1
1406 VINICIUS AUGUSTO ASSIS FERREIRA 689,76 9 9
1925 VITOR VASCONCELOS LOBATO 616,36 1 1

CIENCIAS BIOLOGICAS - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2874 ALESSANDRA SILVA TELES 656,40 7 7
245 ANNA JULIA GONCALVES DE PAIVA 683,64 9 9
2076 ANNY BEATRIZ SANTOS DE OLIVEIRA 611,86 5 5
130 ARIANE AYAKO MASSITA 696,38 9 9
1622 DIEGO EVERTON LEITE DE CARVALHO 598,24 1 1
2202 HELLEN NOGUEIRA VALENTIM 609,08 5 5
179 INGRID DE SOUSA AMENO 688,56 9 9
730 LARA ALEXANDRA SATIRO SOARES 659,16 9 9
1791 MARIA CLARA GONZAGA BENFICA 590,78 1 1
542 MARIA EDUARDA MAGALHAES 667,72 9 9
1685 MARIANA SENA PRATES 595,10 1 1
751 MIRELLA AGUIAR DE LIMA 656,66 9 9
2030 NICOLAS DE MENEZES BARROS E SILVA 622,80 5 5
278 NILTON RAIMUNDO MARTINS JUNIOR 683,50 9 9
383 RAFAEL VICTOR SILVA MARQUES 677,58 9 9
2559 RAFAELLA EUFRAZIO FERREIRA 664,24 3 3
2638 RANYELLE CAROLINE DA SILVA CARVALHO 658,10 3 3
637 RICHARD GREGORY RODRIGUES CHAGAS 666,78 9 9
9 VICTOR HUGO VARELLA SOARES 699,58 9 9
461 VIVIAN AYUMI FUJIKAWA 675,88 9 9
532 WILLIAM GUIMARAES DE FREITAS 674,46 9 9

EDUCACAO FISICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1883 ADAM VINCENT DAMASCENO BARBOSA 599,74 1 1
2609 ALEX SANDRO ALVES DA SILVA 603,16 3 3
1441 ALEXANDRE PAPA MANARA 614,34 9 9
2221 ALICE FERNANDA DE SOUZA CRISTIANO 586,32 5 5
500 ANA BEATRIZ MARCIANO BARBOSA 636,18 9 9
2343 ANA LUIZA PEREIRA DOS SANTOS 584,44 5 5
1944 ARTHUR ELIAS ASSUNCAO DE ABREU 595,22 1 1
837 ARTHUR LIMA LARA 629,20 9 9
181 BERNARDO HENRIQUE SOUZA MIRANDA 653,10 9 9
3015 BERNARDO OLIVEIRA FIGUEIREDO 617,30 7 7
2595 BRUNO DE OLIVEIRA CARDOSO MARTINS 628,72 3 3
2421 DANIEL COIMBRA TITO 354,62 6 6
1827 DIJALMA MOREIRA DA SILVA 604,58 1 1
2746 EDIVANE MONTEIRO GOMES 600,94 3 3
1079 FELIPE AUGUSTO SILVA DAMASCENO ALVES 624,40 9 9
321 GABRIEL CESARIO SOUZA CRUZ 640,70 9 9
1020 GABRIEL MACHADO LUCIANO 624,92 9 9
666 GUSTAVO STEHLING DE MELLO ROSA 634,06 9 9
259 HELEN MICHELLE FERREIRA VELOSO 648,50 9 9
2185 HUAN PABLO NUNES ARAUJO 588,90 5 5
1159 JHONATAN CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 621,30 9 9
1735 JOAO VICTOR DA SILVA BARBOSA 607,66 1 1
1608 JOAO VITOR DE MATOS SOUZA 613,34 1 1
2018 JORDAN DOS REIS DIAS BALBINO 599,36 5 5
2780 JUNIO GERALDO DE LIMA 600,76 3 3
1095 LORENA CRISTINA COELHO LIMA 623,94 9 9
1235 LUCAS CANESCHI DE SOUZA REIS 619,80 9 9
2119 MARCIELE SOARES DA SILVA 589,84 5 5
2905 MARCUS DERALDO SIQUEIRA MONTEIRO ARAUJO 623,32 7 7
1286 MARIA EDUARDA ARAUJO LARA 618,66 9 9
38 MARIA FERNANDES OLIVEIRA 673,40 9 9
931 MATHEUS ALBERNAZ PEREIRA 625,14 9 9
2285 MIGUEL ARCANJO DE OLIVEIRA 584,56 5 5
2886 MURILO RONCONI 645,66 7 7
428 PEDRO EUZEBIO MOTA PAIVA 638,48 9 9
1354 PEDRO MORAIS DE CASTILHO GONCALVES 616,34 9 9
671 PEDRO SEVERO MIRANDA 631,70 9 9
872 PHILIPE FARIA MADEIRA DA SILVA 625,26 9 9
2694 RAIZA OLIVEIRA DUTRA RODRIGUES GOMES 602,44 3 3
85 RICHARD ALBERTO ROCHA DE MOURA 670,26 9 9
1395 ROBERTA AMORIM GOMES 615,44 9 9
1312 SAMUEL SILVA PEREIRA 617,84 9 9
1727 SARA IZABEL MIRANDA DA CUNHA 613,04 1 1
369 SARAH CRISTINA TAVARES COSTA 639,58 9 9
794 SARAH RODRIGUES PEIXOTO 629,54 9 9
2437 TAILA BORGES PEREIRA 550,84 2 2
2951 THIAGO MACEDO MACIEL 620,36 7 7
577 VINICIUS VIEIRA DE SOUZA 634,56 9 9

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
296 ALINE DE OLIVEIRA CELESTINO 670,96 9 9
190 ANA CAROLINA LEITAO REGO 680,02 9 9
1936 ANNA CAROLINA PERPETUO MATOS 601,04 1 1
51 BARBARA JULIA COELHO MIRANDA 700,02 9 9
1788 BEATRIZ GONCALVES MOTA 609,98 1 1
788 BERNARDO SOUZA DE MIRANDA 657,12 9 9
1122 CAMILA GUALBERTO BERNADES DE ASSIS 647,70 9 9
470 CAROLINA APARECIDA RIBEIRO CHAVES 665,02 9 9
2510 DINALVA CAPANEMA MACIEL PEREIRA 508,34 4 4
2302 FABIO DE ALMEIDA FRANCA 556,86 5 5
1016 FELIPE DA SILVA VALADAO 649,34 9 9
1893 FLAVIA ELIZA LOPES PAZ 607,38 1 1
3018 GABRIELA SILVA GARCIA 629,96 7 7
2899 GEREMIAS PEREIRA PEDROSO 652,60 7 7
2098 GIOVANNA RESENDE SILVA 632,24 5 5
1831 HEBERT AUGUSTO FELIX DE SOUSA 609,88 1 1
1187 IRIS DE OLIVEIRA GONCALVES DE ALMEIDA 646,58 9 9
2565 JADSON MARTINS CONRADO 630,82 3 3
1625 JHONATA HENRIQUE ALEXANDRE PEREIRA 625,60 1 1
1330 JULIA MALANGA COSTA MASSARO 644,92 9 9
1072 KAREN CRISTINA GOMES XAVIER 647,98 9 9
2695 LARISSA DOS SANTOS NUNES 597,96 3 3
211 LAURA CRISTINA DE ANDRADE CHAVES 673,04 9 9
105 LETICIA DE CASSIA FERREIRA SILVA 694,10 9 9
1271 LIANDRA LYS FERRARI 645,82 9 9
829 LICIANE ALEGRI DE PAULA 655,90 9 9
544 LUCA MOREIRA MARIANO 664,68 9 9
1257 LUCAS SERRANO DE ALMEIDA 646,08 9 9
661 LUIZA BEATRIZ IEKS TEIXEIRA 662,46 9 9
2047 MARIA EDUARDA COELHO RIBEIRO 639,16 5 5
2753 MAURICIO VITOR PIRES FILHO 585,32 3 3
364 MILLENA AYRES SILVA 670,86 9 9
2856 PEDRO MIGUEL DE ALMEIDA ROBERTO 663,32 7 7
1717 RAFAELA DE SOUZA QUEIROZ 622,18 1 1
932 RAQUEL SILVA VIEIRA 652,54 9 9
2240 SAMANTA DE JESUS PAULA 587,78 5 5
2143 SARA ROCHA DE FREITAS 623,64 5 5
465 THALES ZAMPROGNO OLIVEIRA 668,56 9 9
914 THIAGO DE CARVALHO GONCALVES 655,24 9 9
680 URIEL SILVA MENDES PEREIRA 662,00 9 9
2975 VITOR AUGUSTO DE SOUZA LIMA 630,74 7 7
2627 YAN LUCAS BATISTA FERNANDES 600,10 3 3

FISICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
620 ALICE SENA QUINTAO SOARES 650,66 9 9
753 ANNA LUISA FERREIRA COSTA 640,00 9 9
675 CALEB MARTINS BEDA SILVA 645,58 9 9
13 CARLOS DANIEL AZEVEDO DELFINO 675,68 9 9
1611 CARLOS FERNANDO SIQUEIRA FRANCISCO 604,00 1 1
2872 FILIPE DE OLIVEIRA MEIRA MUNIZ 649,06 7 7
2610 FRANCIELE LOPES DORNELAS 645,28 3 3
177 GABRYEL CARVALHO MARCAL SALGADO 671,24 9 9
2577 GLEICIANE DE JESUS GOMES 664,82 3 3
1713 GUILHERME DA SILVA DE OLIVEIRA 599,18 1 1
2163 HIAGO SILVA SALES 612,88 5 5
340 IAN CAMARGOS LAMOUNIER DUARTE 664,42 9 9
499 JOAO VICTOR GUIMARAES ESTANISLAU 657,02 9 9
466 KEVIN BRAATHEN DE CARVALHO 658,08 9 9
1748 LUARA CRISTINA JOANES BUENO DE ALMEIDA 549,00 1 1
134 LUCAS ATAIDES CAMARGOS PETHES 674,16 9 9
291 LUCAS DOS SANTOS DE PAULA REIS 666,96 9 9
229 LUIZ OTAVIO DE ANDRADE VIEIRA 670,00 9 9
2056 MARCUS EMANUEL RIBEIRO SILVA 637,94 5 5
2077 MATEUS MATTIUZZI FERREIRA 623,56 5 5
578 RAFAEL SILVA VIEIRA 655,86 9 9

GESTAO AMBIENTAL - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1629 AGNES LEOTERIO ALVES 598,88 1 1
2744 ALESSANDRO MATOZINHOS DA CUNHA 587,62 3 3
1844 ALICE DE SOUZA ALELUIA 577,92 1 1
819 ALICE MARIA ALVES ROCHA 623,50 9 9
2507 ANDRESSA CHAVES LOPES 560,38 4 4
1 ARLENE AEDO PEREIRA 670,18 9 9
1013 ARTHUR ALAIRTON DE OLIVEIRA MOREIRA 616,26 9 9
2211 ARTHUR DE MACEDO LEITE 574,74 5 5
2178 ARTHUR RODRIGO DE AZEVEDO 576,24 5 5
2651 BRENDA MARCHIOLI BRANDEMBURG DE OLIVEIRA 606,64 3 3
1150 CLARA CALDERARO BATISTA LORENA 611,72 9 9
109 CLARISSA CARDI PIFANO DE PAULA 642,56 9 9
929 DARA EDUARDA OLIVEIRA VIEIRA 616,88 9 9
251 DEBORA DOS SANTOS RIBEIRO 638,72 9 9
1761 DIANA GONCALVES PEREIRA BRITO 580,32 1 1
1161 EDVALDO DE SOUZA ARAUJO 611,60 9 9
2903 ESTELA MAFRA RIBEIRO 632,52 7 7
1933 EVERSON RODRIGUES DA ROCHA 573,26 1 1
3008 FELIPE MELQUIADES OTONI SILVA 612,06 7 7
722 FERNANDA TIEMI KAWAHARA 626,98 9 9
1263 GABRIEL AUGUSTO PEREIRA JULIO 609,40 9 9
381 GABRIELA VELLOSO ROSELINO 636,04 9 9
603 GIOVANNA GONZALES RIOS 628,86 9 9
917 HEITOR DE ALENCAR ARARIPE ANDRADE 620,90 9 9
2673 HENRIQUE DE FREITAS CAMPOS MIRANDA 606,24 3 3
1443 JOAO PEDRO MAGALHAES CAETANO 599,98 9 9
2136 JOAO VICTOR ESQUIRIO SILVA 580,48 5 5
199 JOSE MANOEL LOPES FILHO 640,14 9 9
3002 LEONARDO LAENDER MOURA MARTINS 620,56 7 7
320 LETICIA AUGUSTA NOGUEIRA DE SOUZA VALERI 637,10 9 9
420 LETICIA VICTORIA SANTOS ROCHA DA CONCEIC 633,64 9 9
1370 LUCAS MACIEL DE OLIVEIRA SILVA 607,88 9 9
791 LUIZA MARTINS MOREIRA VASCONCELOS 625,88 9 9
509 LUZIENE MARIA DOS SANTOS 629,58 9 9
2821 MARIANA KIMIE KAVAZO 639,94 7 7
1329 MATHEUS GEOVANE LEMOS SILVEIRA 608,14 9 9
2059 MODESTINO MIGUEL PEREIRA 595,74 5 5
2264 NADYA GARCIA NOGUEIRA 569,02 5 5
2792 NATHALIA RIGUETI DE OLIVEIRA 577,22 3 3
2578 PEDRO PAULO SATLER CUADRADO 611,36 3 3
1671 RAQUEL SALES SILVA 587,46 1 1
1378 RODRIGO DA SILVA DE JESUS 607,36 9 9
1055 SELTON GOMES DE BRITO 612,30 9 9
1880 THIAGO SANTOS OLIVEIRA 576,38 1 1
1282 VINICIUS COSTA GUIMARAES 609,08 9 9
2352 VITOR ALEXANDRE CASTRO GOIS 560,58 5 5
667 YURI LEONARDO GOULART MENDES 628,56 9 9

MATEMATICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
629 ARTHUR MAGALHAES CAMPOS 626,64 9 9
2050 ARTUR JOHN DOS SANTOS TEIXEIRA 625,18 5 5
1775 EMANUELLY MALTA DE SOUSA 524,56 1 1
1701 FERNANDA BEATRIZ GOMES TEIXEIRA 530,76 1 1
307 GUILHERME KNUPP MUNIZ 644,84 9 9
2126 IGOR MENDES DA SILVA 585,26 5 5
258 JOAO DE PAIVA LUCAS 647,18 9 9
185 JOHAN STOLL DRUMMOND DE ALMEIDA SANTOS 652,98 9 9
372 JOSE ROBERTO DE ANDRADE JUNIOR 642,46 9 9
99 LETICIA CAROLINA E SILVA 653,58 9 9
1647 LUCAS CATARELLI PERINI 581,56 1 1
725 LUCAS DE OLIVEIRA COSTA 619,98 9 9
2181 MARCUS PAULO GREGORIO CORREA 554,42 5 5
435 PAULO SILVEIRA MACHADO 638,44 9 9
10 RAFAEL RODRIGUES BUTSCHKAU 678,40 9 9
797 RAFAELA VALTER 617,76 9 9
2597 RAPHAELA COMANI MONTEIRO GUEDES 628,76 3 3
510 RENATO DUTRA NEVES 630,88 9 9
594 RHENAN MARCHIORI GONCALVES DA SILVA 628,76 9 9
2851 TAMIRES OLIVEIRA AFFONSO DE MIRANDA 620,80 7 7
2667 VITOR AFONSO CASSIO DE OLIVEIRA 624,00 3 3

QUIMICA - FL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
121 ALINY BARBOSA MUCCI 677,72 9 9
474 ANA AIUMI GOTO CASTELO BRANCO 638,32 9 9
21 ANA LIZ MANSUR ANDRADE 690,98 9 9
608 ARNALD PINHO DE OLIVEIRA 632,78 9 9
145 ARNALDO PANZERA DOS REIS 666,00 9 9
2642 ARTHUR DOS REIS NASCIMENTO 636,46 3 3
2115 BRENDA ELEN DO NASCIMENTO NOLASCO 585,94 5 5
1723 BRENO MATTOS COUTO 560,32 1 1
2557 CAMILA DE PAULA BANDOLI GOMES 663,26 3 3
2864 DEBORA HELENA SOUZA DE MELO 626,12 7 7
333 ERIAN LUIS TAO FERNANDES 645,60 9 9
784 FRANCISCO GOBEL AZEVEDO 632,08 9 9
449 GABRIEL FELIPE RESENDE CHAVES 644,18 9 9
370 GABRIELA LEITE GAZZOLA 644,90 9 9
547 LAYS DA SILVA RODRIGUES 633,52 9 9
2194 LUANA AZEVEDO ALVES 581,26 5 5
709 MARIA LAURA TEZZEI BORGES MORGADO 632,28 9 9
2054 MARIA LUIZA APARECIDA SILVA 590,86 5 5
1778 MOISES MARTINS DENICOLI 544,24 1 1
1607 RENATA ZILA FERREIRA NASCIMENTO 580,30 1 1
214 WILBER DOS SANTOS E SILVA 654,66 9 9

CAMPUS RIO PARANAIBA

ADMINISTRACAO - DIURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2799 ALANAH QUEIFAN TAVARES FARHAT 599,22 3 3
143 AMANDA RITA DE CASSIA SILVA 663,22 9 9
2730 ANA CRISTINA DA SILVA 600,80 3 3
757 BERNARDO PEREIRA RABELLO SILVA 646,50 9 9
734 DAVI LUIS SILVA PRADO E SOUSA 647,30 9 9
310 DEBORAH PERES GONCALVES FONSECA 655,62 9 9
2280 DENILSON MARQUES GERMANO 582,06 5 5
2084 FERNANDO MIGUEL DOMICIANO RIBEIRO 612,58 5 5
3004 GABRIEL FERNANDO SOARES VERSIANI 582,50 7 7
1343 GABRIEL LUIZ AMATO FRADE 620,16 9 9
2891 GABRIELA DO NASCIMENTO DORIGHETO 640,76 7 7
2203 GEOVANA NAVARRO PEREIRA 600,94 5 5
1680 GEOVANNA LARA DE OLIVEIRA DUARTE 620,28 1 1
1024 GUSTAVO GUEDES ROQUE FERREIRA 642,68 9 9
1057 HANNA NASCIMENTO MARANGONI 638,64 9 9
616 HEITOR GARCIA MUNIZ 648,76 9 9
468 HEITOR GORONCI 653,72 9 9
360 IGOR BRETAS LAGE SILVA 654,50 9 9
1399 ISABELA MACIEL SANTOS 617,80 9 9
2017 JOAO DAVID GONCALVES DE OLIVEIRA COELHO 625,60 5 5
967 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA SOUZA 643,74 9 9
1305 JOAO PEDRO PORCENO DINIZ 621,52 9 9
1632 JOAO VITOR DA SILVA PINTO 621,60 1 1
2327 JONATHAN PEREIRA DE AZEVEDO 572,96 5 5
2960 KELVIN DE JESUS TORRES 583,94 7 7
1440 LARISSA DE MATTOS OISHI 612,84 9 9
526 LUCAS CAMARGO ABE 651,20 9 9
1234 LUCAS EDUARDO ABY AZAR BONACHELLA 631,92 9 9
252 LUCAS ZACARIAS DE ANDRADE 659,90 9 9
122 LUCCA TROTTA DE SANTANA 664,18 9 9
843 MARCO ANTONIO ORNELAS E SILVA 646,44 9 9
2702 MARIA EDUARDA MACHADO PELET 601,68 3 3
882 MARIA EDUARDA SOUZA DIAS 645,44 9 9
1171 MARIANA ANDRADE CUNHA 634,50 9 9
1801 MATHEUS CASTRO LIMA 591,94 1 1
2209 MAYLA RAFAELA SILVA 591,22 5 5
2596 PAMELA EDUARDA ALVES DE MEIRA 622,04 3 3
1298 PAMELA RAIANE RODRIGUES DE SOUZA 626,48 9 9
601 PEDRO ELIAS ALVES XAVIER GOMES 648,94 9 9
32 PRISCILA CASSIA MARQUES 664,80 9 9
2880 RAMON DOS SANTOS VENTORIM NUNES 669,58 7 7
1104 SAMILLE ALVES LIMA GOMES 638,30 9 9
2412 SARA ARAUJO ALVES 415,08 6 6
1773 THAMARA VITORIA DA SILVA SANTOS 609,58 1 1
1901 VICTOR EMANUEL SOUZA DIAS 584,54 1 1
2646 VITORIA SANTANA CHAGAS FABRICIO 604,34 3 3
1927 WIULAISON ROCHA NUNES 575,94 1 1

ADMINISTRACAO - NOTURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2482 ALAOR BATISTA FERREIRA 497,78 8 8
2836 ALINE DE PAULA ARRUDA 647,68 7 7
1224 ANA LAURA BASILIO 634,62 9 9
31 ANTONIO AUGUSTO ALVES MACIEL 687,80 9 9
1367 BEATRIZ VIEIRA DE SOUZA 631,12 9 9
2319 BRUNA DE SOUZA GONCALVES 578,84 5 5
128 BRUNA DINIZ JAYME 675,78 9 9
695 BRUNA LUISA RODRIGUES SILVA 642,32 9 9
402 CARLA CRISTINA MACEDO LIMA 656,64 9 9
2089 CARLA CRISTINA SANTOS POLICARPO 599,82 5 5
483 CARLOS CESAR VIEIRA E SOUZA 650,62 9 9
2621 CAROLINA TAVARES SILVA 632,56 3 3
297 DANIEL HENRIQUE DE ALMEIDA RIBEIRO 662,52 9 9
2308 FRANCIELLE DA SILVA 593,56 5 5
1293 GABRIEL AUGUSTO DE SOUSA BATISTA 632,74 9 9
2720 GABRIEL BRANDAO SANTOS 623,60 3 3
1120 GABRIEL PEREIRA DIAS 636,18 9 9
2956 GABRIEL ROSMANINHO MENDONCA DE SOUZA 635,52 7 7
159 GIOVANNA MEIRELLES RESENDE 668,02 9 9
1882 GIOVANNA RODRIGUES SACRAMENTO 582,96 1 1
1704 GRACIELE ALVES SANTOS 615,02 1 1
936 HALICIA BALBINO AMORIM 639,68 9 9
739 JHULY LUCAS DA SILVA TELES 642,22 9 9
888 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR 640,60 9 9
202 JOAO GABRIEL AGUIAR FREITAS 666,04 9 9
1425 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA MARQUES 627,06 9 9
2152 JOAO PEDRO VENANCIO 599,64 5 5
1604 JOSE LUCIANO DA ANUNCIACAO FILHO 654,76 1 1
1736 JOSE LUIZ SILVA DOS SANTOS 594,14 1 1
617 JOYCE LETICIA DOS SANTOS ASSIS 643,34 9 9
3017 LETICIA SOARES ALVES 634,52 7 7
584 LIVIA CAMMAROSANO HIDALGO 644,50 9 9
1032 LUCAS SANTIAGO TADEU 639,20 9 9
2443 LUIZ ROGERIO BORBA DE OLIVEIRA JUNIOR 474,50 2 2
403 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA SAES 654,92 9 9
1328 MARIA CLARA COELHO ARAUJO E SILVA 631,64 9 9
2797 MARIA GABRIELA SILVA NOVAIS 614,22 3 3
1829 MARIA PAULA BATISTA SILVA 583,88 1 1
1952 MARIANA ALMEIDA VILAS BOAS 582,26 1 1
832 MARIANA FERREIRA DE MORAES 642,12 9 9
2760 MAURICIO DE SOUZA OLIVEIRA JUNIOR 619,64 3 3
2506 MAURICIO LOPES 482,58 4 4
1090 RAQUEL BIANCA MARIOTO GONCALVES 636,52 9 9
2007 ROBSON WALLACE OLIVEIRA ROCHA 612,78 5 5
2244 SERGIO RONNER OLIVEIRA SOUZA 594,22 5 5
2907 TAWANY ARACELY MOURA DA SILVA 637,48 7 7
2544 THAYS VITORIA DA SILVA SANTOS 641,06 3 3
1409 TIAGO PROCOPIO DA SILVA 630,76 9 9
1181 VITOR HUGO REIS OLIVEIRA 634,64 9 9

AGRONOMIA - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1623 AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA 623,56 1 1
2604 ANA BEATRIZ ALVES DOS SANTOS 635,40 3 3
2023 ANTONIO CLAUDIO DOS SANTOS PINTO 627,32 5 5
1722 ANTONIO GERSON DE OLIVEIRA NASCIMENTO 609,12 1 1
995 ARTUR FEITOSA RODRIGUES 664,76 9 9
1808 BRENO SMYTH MAZONE BASILIO 605,16 1 1
2529 CYNTYA MARIA MADALENA FERREIRA 388,70 4 4
1437 EDUARDA NUNES CORREA 658,78 9 9
1869 EDUARDO SOUSA RODRIGUES FERREIRA 604,30 1 1
2331 FABIANA ARAUJO ANGELI 604,16 5 5
3003 FABIO ALEXANDRE GOMES DANZIGER 639,42 7 7
1954 FELIPE MARIANO DE PAULA DIAS 597,16 1 1
129 GABRIEL DA ROSA SANTOS 708,70 9 9
1772 GABRIEL MENDES MIRANDA SILVA 607,34 1 1
332 GIOVANNI TREVISAN 678,42 9 9
849 GUILHERME BELOTO DANIEL 666,06 9 9
1097 GUILHERME DE OLIVEIRA PATRICIO SEARA 663,36 9 9
1393 GUILHERME TEODORO SAPATA 659,34 9 9
218 GUSTAVO HENRIQUE REIS SILVA 679,54 9 9
493 GUSTAVO RODRIGUES PINHEIRO 673,24 9 9
2277 HELEN PATRICIA SOARES SANTOS 606,76 5 5
42 HELENA ALMEIDA VARDIERO 723,84 9 9
1296 JAMIL FERNANDES MIGUEL FILHO 660,88 9 9
1065 JOAO PEDRO REZENDE COLLANI 663,48 9 9
2116 JOAO VICTOR RODRIGUES LACERDA 627,12 5 5
1344 JULIA DE CARVALHO ESCRIVANI 659,66 9 9
2758 LARISSA LINA PEREIRA RODRIGUES 623,68 3 3
1207 LAURA PALERMO DOTTA 662,28 9 9
2878 LUCAS MATHAEUS VIEIRA BENITES 671,34 7 7
2773 LUCIANO BATISTA NARICI 620,26 3 3
2539 LUIS PABLO RAMOS DE ALMEIDA 637,26 3 3
2923 MARCOS PAULO PACHECO 655,54 7 7
947 MARIA EDUARDA PEREIRA DELFINO 664,82 9 9
2198 MARIA LUIZA FONSECA LIMA 613,28 5 5
2998 MARIANA DE FATIMA GARCIA TEIXEIRA 643,70 7 7
1308 MATHEUS LUCAS DE MENDONCA BARBOSA 660,06 9 9
175 NATHALIA SILVA PORTO 681,68 9 9
2682 NICOLAS HENRIQUE MAGRINI KRIK 634,52 3 3
1216 NICOLE ZALTRON 662,28 9 9
710 OLIVIA LOPES COSTA 668,46 9 9
418 PAULO ONESIMO SALVI 673,34 9 9
782 RAMESON RYAN DURAES PEREIRA 667,68 9 9
2442 RICARDO HENRIQUE FAGUNDES BASTOS 536,28 2 2
585 SAMARA SILVA RODRIGUES 670,84 9 9
870 STEPHANY CRISTINA SILVA 665,38 9 9
662 VALENTINA DE SOUZA UCHOA 668,84 9 9
2208 VICTOR HUGO SILVA BORGES 607,64 5 5
349 VOLNEI GABRIEL ZOBOLI 677,90 9 9

CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
322 ADRIENE DA SILVA SANTOS 623,14 9 9
758 ALEXSANIA ABADIA ROCHA REIS 608,94 9 9
1889 ALOISIO HENRIQUE GOMES SANTOS 549,04 1 1
1388 ANA FLAVIA GOMES ALVES 578,26 9 9
1438 ANTONIO CARLOS RIBEIRO FILHO 574,66 9 9
1692 BEATRIZ STHEFANY SILVA BARRETO 568,72 1 1
915 CAROLINA BELEI BASTOS DOS SANTOS 605,44 9 9
2207 CAROLINE PERES PAULISTA SOUZA SILVA 549,18 5 5
2291 CAROLLAYNE MATOS BRANDAO 544,00 5 5
2184 DANILO MOREIRA CARDOSO 563,36 5 5
2641 DAYANE FLORES FONTES 576,90 3 3
934 DEBORA MENEZES DE SOUZA 605,32 9 9
1195 ELIABE PERES DA SILVA 592,72 9 9
1017 GABRIEL MORAIS FERREIRA 605,10 9 9
579 GABRIELLA STORCK ELER DE CASTRO 614,38 9 9
496 GABRIELLE SILVA DE FREITAS 615,92 9 9
2328 GIOVANA PAULA DA SIVA 542,56 5 5
1656 GISELE CRISTINA DA CRUZ 572,68 1 1
2920 GUSTAVO ANTONIO MEIRELES DO NASCIMENTO 596,38 7 7
726 GUSTAVO DOS SANTOS ALVES 611,30 9 9
2431 HELIANDRA DOS SANTOS VERISSIMO ERMENEGIL 428,24 2 2
2045 IZABELLA MARQUES DOS SANTOS 580,82 5 5
2764 JOAO PEDRO AMORIM DE SOUZA 569,14 3 3
1297 JOAO VITOR BARAUNA CARNEIRO 588,92 9 9
1334 JULIA MARCULO RODRIGUES DELLA TORRE DA S 581,54 9 9
640 JULIANO VIEIRA JUNIOR 611,66 9 9
1130 KAMILA ALBANO BATISTA 604,64 9 9
226 LARA DIAS RODRIGUES 627,52 9 9
1360 LEANDRO COLINA 581,02 9 9
2598 LETICIA GONCALVES CRUZ 593,74 3 3
2082 LETICIA TEIXEIRA SILVA 571,88 5 5
1058 LUANN GABRIEL MATKOW MACEDO 605,02 9 9
3005 MAELI ALVES PARANHOS SUDRE 566,38 7 7
113 MARIA CLARA LOMBARDI VIEIRA 638,34 9 9
2820 MARIA EDUARDA DE ALMEIDA PINTO 596,68 7 7
2783 MARIA RITA DOS REIS MARTINS 567,72 3 3
458 MARIANA GOMES BORGES 616,90 9 9
2719 MARIANY CRISTINE PERES FERREIRA 573,42 3 3
55 MARINA FITARONI DA SILVA SANTOS 653,20 9 9
380 NATHALIA LIVIA DA ASSUNCAO 619,00 9 9
1768 PEDRO ALCINO CALDEIRA 566,02 1 1
1252 STEFANE SARANTIDES IZAIAS 590,72 9 9
1932 TAYNA NORTE TIMOTE 547,12 1 1
1834 TAYNARA MENDES CARDOSO BARBOSA 560,22 1 1
861 VANESSA TAYNARA SILVA FRANCO 607,36 9 9
3001 VICTORIA CRISTINE SANTIAGO 571,34 7 7
2473 YAGO DE ALMEIDA CRUZ 443,50 8 8
142 YASMIN DE ALMEIDA MAGALHAES 629,32 9 9

CIENCIAS BIOLOGICAS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1939 ANA BEATRIZ BRAGA ACIPRESTE 585,38 1 1
2133 ANA CAROLINE ALVES BARBOSA 617,84 5 5
304 ARTHUR DEL FRANCO MARTINS 683,92 9 9
717 BRUNA MACEDO SELVA PINHEIRO 673,66 9 9
1351 CAMILA VASCONCELOS DE RESENDE 666,14 9 9
2742 CAROLINA FERNANDES SANTOS 626,04 3 3
1251 CLARISSA ARTHUR 669,22 9 9
2955 DANIELA MARTINS COELHO DO CARMO SILVA 667,72 7 7
744 DAYANE ORICIO DE FREITAS 672,84 9 9
173 EDUARDA FOLHA FEDRIZZI 712,64 9 9
2850 ESTEVAO COUTO VINHAL 682,72 7 7
566 FEREZ OLIVEIRA FARAGE 676,08 9 9
1426 FERNANDA HERMETO BUENO GUILHERME 662,42 9 9
457 GABRIELA MIKI SEKIGUCHI 676,96 9 9
250 GIOVANA VIANA DA CONCEICAO 684,82 9 9
1179 GIOVANNA NANNINI SAMBI 669,36 9 9
1338 GUSTAVO GRACA DE FARIAS 666,70 9 9
1800 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA BISPO 605,76 1 1
490 IZABELLA CUNHA RANIERI 676,48 9 9
647 JOAO GABRIEL SICUPIRA RODRIGUES 674,88 9 9
2345 KAMILA MARION LOPES 589,84 5 5
1678 LAYSSA KELLY FERREIRA DOS SANTOS 608,76 1 1
2708 LIVIA CORREIA SIMOES 628,34 3 3
2940 LUAN GAMA FARIA SANTOS 677,34 7 7
2555 LUANA ALVES DE OLIVEIRA 642,82 3 3
88 LUCAS ALVES VIDAL BUSTAMANTE 723,64 9 9
1078 LUCAS PISSINATI ROCHA 670,04 9 9
386 LUCCA KENZO RIBEIRO ENDO 681,00 9 9
1285 LUNA JONES CAYUELA ALMEIDA 668,60 9 9
1004 MARIA EDUARDA LACERDA MIRANDA 670,64 9 9
928 MARIA EMILIA MEYER KONO 670,68 9 9
1111 MARIANA SILVA RABELO COSTA 669,90 9 9
2283 MATHEUS DE LUCAS SILVA 592,60 5 5
49 MIGUEL RUBIRA TELLES 761,02 9 9
2068 NAYURE CRISTINA SOUZA SANTOS 627,02 5 5
2230 PAULO GABRIEL DE ALMEIDA SANTOS 597,94 5 5
1862 PEDRO HENRIQUE ABREU DE FREITAS 586,18 1 1
1640 POLIANA PEREIRA DE JESUS 632,96 1 1
813 RAUL DO COUTO RODRIGUES 672,64 9 9
2795 REGIANE FRUTUOSO DE FARIAS DIAS 624,22 3 3
3023 STEFANY CAMPOS RESENDE 662,46 7 7
878 TAINA GOES PIRES KUSTER 670,78 9 9
2634 THALITA MARIA DE SOUZA SANTOS 631,46 3 3
2196 THEREZA MONTEIRO DE BARROS 601,56 5 5
1405 VICTOR ANGELO CARDOSO SILVA 663,32 9 9
1818 VITORIA FERREIRA DA SILVA 594,58 1 1

CIENCIAS CONTABEIS - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
824 ALINE AMANDA OLIVEIRA 648,36 9 9
87 ALINE DE SOUZA ALMEIDA 668,00 9 9
2486 AMANDA VIEIRA SILVA 495,30 8 8
1107 ANA CLARA ROCHA ROQUETE 637,14 9 9
1040 ANA LIVIA OLIVEIRA SANTOS 637,68 9 9
1391 ANA LUIZA BARCELOS ALMEIDA 632,36 9 9
2590 BRENO HENRIQUE PACHECO TEIXEIRA 652,04 3 3
283 BRENO LOPES VIEIRA DUARTE 660,58 9 9
2065 BRUNA VIEIRA DE CASTRO 616,58 5 5
694 BRUNO ROBERT FONSECA SANCHES 649,66 9 9
2789 CAROLINA MAGALHAES PEIXOTO 609,96 3 3
1327 DANIEL AUGUSTO CAMPOS CARMOZINI 633,28 9 9
2763 DANIEL AUGUSTO TOMAS 615,06 3 3
2132 DAVI JULIAO BARCELOS DA SILVA 610,62 5 5
3016 DEBORA ROBERTA DA CRUZ MARTINS 612,58 7 7
1675 ELSON JOSE RIBEIRO JUNIOR 611,10 1 1
565 ERICK VOLSI RODRIGUES 653,62 9 9
398 FERNANDA TATYELLE CAIXETA 660,24 9 9
2340 FLAVIA MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 579,96 5 5
1820 FLAVIA MARIA DA SILVA LIMA 585,80 1 1
1259 FLAVIO DE SOUZA RESENDE 634,88 9 9
769 GABRIELA MARIA ALVES OLIVEIRA 648,36 9 9
2976 GUSTAVO CUNHA DA SILVA 630,70 7 7
954 GUSTAVO MOREIRA DE LIMA 641,80 9 9
2183 IARA FREITAS TORQUATO 605,08 5 5
1755 INGRIDY GONCALVES SILVA 585,98 1 1
2656 IRENILDA DE FATIMA SILVA 620,94 3 3
2936 ISADORA RODRIGUES SILVA 641,58 7 7
406 JENNIFER SILVA MARTINS 658,30 9 9
1186 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA FIRMINO 636,54 9 9
1269 JULIA INTATILO DE AZEVEDO 633,50 9 9
1920 LARISSA JOANA RODRIGUES 579,26 1 1
2873 LAVINIA PETERLE DE BORTOLO 646,42 7 7
494 LETICIA MARTINS GOMES 655,84 9 9
241 LUAN FIGUEIREDO ROCHA 661,18 9 9
1442 LUANA BARROS DE MORAIS 631,42 9 9
12 LUIS EDUARDO DE OLIVEIRA 684,78 9 9
1357 MARCIA JENNIFER DOS SANTOS 632,44 9 9
152 MATHEUS HENRIQUE VIANA 664,62 9 9
2681 MONIZE SOUZA OLIVEIRA 620,72 3 3
626 NATHALIA GAYA SOUZA 653,28 9 9
868 PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE LIMA 645,12 9 9
991 SAVIO FERNANDES CAIXETA 640,80 9 9
2317 SHEILA RODRIGUES CRISPIM 590,24 5 5
1660 THAIS DO NASCIMENTO FERNANDES 618,74 1 1
1900 THALITA SOARES NOVAIS 580,18 1 1
2236 VICTORIA LAIS COSTA GOMES 590,50 5 5

ENGENHARIA CIVIL - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
546 AILTON CESAR DE SALES JUNIOR 691,12 9 9
2622 ANA CLAUDIA CORGOZINHO CORREA 664,72 3 3
1184 ANA TEREZA MAZUCO MORAES 678,48 9 9
2428 BARBARA RODRIGUES GONCALVES 546,42 6 6
476 BIANCA VIANA SIQUEIRA 692,36 9 9
874 BRUNO MARQUES BUENO 684,30 9 9
1738 BRUNO MARTINS NASCIMENTO 617,72 1 1
1086 BRUNO SANTOS CAIXETA 679,06 9 9
1934 EDUARDO MARTINS PRATA 596,28 1 1
2677 ERICK AUGUSTO DE MAGALHAES BARROS 661,16 3 3
2786 ERLANDO MENDES GALVAO JUNIOR 647,22 3 3
239 GABRIEL FERRAZ CAETANO 703,86 9 9
375 GABRIEL GOUVEA DE CASTRO ALVES 701,76 9 9
1681 GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS 620,94 1 1
2729 GABRIEL OLIVEIRA DE SOUSA 650,08 3 3
1109 GABRIELA MOLINA DE SOUZA 678,96 9 9
2144 GABRYELA RODRIGUES PRATA 644,52 5 5
2879 GIAN CARLOS DA CUNHA 708,46 7 7
2027 GIOVANNA PERES SILVA 674,78 5 5
944 GUILHERME PEREZ PORTILHO 684,16 9 9
996 GUILHERME THEODORO 679,50 9 9
136 ISABELE MARIANA VIEIRA 705,86 9 9
669 ISABELLA ELETTI DIAS DA SILVA 687,86 9 9
1292 JACQUELINE BARROS DO NASCIMENTO 677,24 9 9
334 JOAO PEDRO SANTOS COSTA 702,46 9 9
2079 JOSE VITOR DE OLIVEIRA SILVA 652,52 5 5
2584 JUDA LEITE DE SOUZA 666,14 3 3
72 KALEBE MOREIRA PAULINO 707,90 9 9
2921 KAMILLY ALVARENGA GONCALVES 676,14 7 7
3036 LARISSA AUGUSTO DE SOUZA 668,00 7 7
798 LAURA DE LIMA SANTOS 685,52 9 9
1349 LINCOLN VINICIO LOPES BORGES 677,20 9 9
2220 LUCAS REIS 636,42 5 5
1333 LUCAS VILLAS BOAS DE PAUDA 677,24 9 9
1427 MARCOS ROBERTO SOBRAL SANTOS 673,12 9 9
1245 MARIANA FIALHO ARAUJO DA SILVA 677,50 9 9
1861 MONIZE FONSECA FREIRE 610,32 1 1
735 NATHALIA SAYURI KOCHI 685,68 9 9
61 PEDRO HENRIQUE MICHELOTTO 715,62 9 9
447 RAFAEL GUIMARAES 695,42 9 9
1819 RENATO CARDOSO LIMA 610,64 1 1
857 ROBERTA MENDES DA COSTA 684,32 9 9
2970 SABRINA MIRANDA FERREIRA JARDIM 675,20 7 7
1663 SARA KELLEN FEITOSA DOS SANTOS 622,48 1 1
1410 TULIO LIMA PRADO 676,74 9 9
2324 VICTORIA JOYCE CAMPOS RODRIGUES 619,06 5 5
2263 VITORIA LIMA CRUZ SOARES 624,44 5 5
2465 WILQUER PEREIRA DOS SANTOS 497,12 2 2

ENGENHARIA DE PRODUCAO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2282 ALEXIA ROBERTA CHAMONE SILVA 596,54 5 5
1433 AMANDA QUEIROZ DE BARROS LORENO 648,18 9 9
1168 ANA LAURA DE OLIVEIRA 660,54 9 9
1326 ANTONIO AZEVEDO DE LIMA 653,48 9 9
2991 ARTHUR BARROSO FERREIRA 659,04 7 7
2601 ARTHUR FURTADO DE OLIVEIRA 666,54 3 3
721 CAIO AUGUSTO GONCALVES DE FARIA 678,12 9 9
1930 CRISTYELLEN DOS SANTOS ROSA 576,86 1 1
1284 DANIEL NEGRINI DE CARVALHO 657,38 9 9
589 DAVI DOMINGUES SILVA 679,52 9 9
266 DENISIE ELLEN DE IOVANNA 690,36 9 9
417 GABRIEL PEREIRA DESORDI 685,76 9 9
1390 GABRIEL VITARELI SOUZA 651,02 9 9
762 GABRIELA GUEDES MOREIRA PINTO 677,12 9 9
2837 GEOVANA RODRIGUES LIMA 680,38 7 7
507 HEITOR LOPES MAIA 682,44 9 9
2741 HELEN VITALINE DE CASTRO SANTOS 637,18 3 3
343 HENRIQUE AUGUSTO NERY SILVA 686,08 9 9
1886 ISABELA FERNANDA PEREIRA SANTOS 579,30 1 1
1682 ISABELLE CRISTINA PEREIRA SILVA 605,64 1 1
1119 JOAO ANTONIO OLIVEIRA DE PAULA 662,76 9 9
920 JOHANNES MAARTEN VAZ VAN SLUYS 664,54 9 9
949 JONATHAN ANDRADE SILVA 663,44 9 9
2619 JORDANNY FRANCYELLY GODINHO SANTOS 645,92 3 3
1658 JULIO CESAR SCANTIMBURGO DE SOUZA 630,56 1 1
2700 KILKERRY HENRIQUE SILVA SILVEIRA 638,88 3 3
658 LAURA MICHELON NELLESSEN 679,18 9 9
178 LETICIA NUNES CAIXETA 693,18 9 9
301 LUCAS BRUGUGNOLI DIAS FERREIRA 689,88 9 9
28 LUCAS DANTAS CESAR ASSUNCAO 718,54 9 9
1042 MARIA ELISA PAES PEREIRA 663,28 9 9
981 MARIA FERNANDA VIANA NOGUEIRA 663,32 9 9
2944 MCLAYNE WILKERSON ELIADE RODRIGUES BARBO 669,88 7 7
2051 NARA LAILA CONTAO DE OLIVEIRA 647,76 5 5
1374 PAULINA SOUZA LEMOS HORTA 652,46 9 9
847 PEDRO HENRIQUE GENEROSO DE JESUS 670,42 9 9
123 PEDRO SILVA VENANCIO 705,20 9 9
1242 RAFAEL GUIMARAES COSTA XAVIER 659,36 9 9
2093 RENATA APARECIDA AMBROSINI BERTOLANI 624,24 5 5
2175 RODRIGO HENRIQUE DE FARIA GERMANO 616,20 5 5
2781 RODRIGO TOLEDO MORAES 628,34 3 3
2248 RYAN VICTOR BRITO DOS SANTOS 605,18 5 5
1806 SHELDA DOS SANTOS LAURINDO 582,94 1 1
3013 VINICIUS BARBOSA FARIA 603,36 7 7
1764 VINICIUS GABRIEL LEITE 598,66 1 1
2322 VITOR GABRIEL PEREIRA MARTINS 596,14 5 5

NUTRICAO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1620 ARY RODRIGUES NETO 656,30 1 1
682 CAROLINA MARIA ALVES DA CRUZ 682,28 9 9
2665 ESTER MELLO DE AZEVEDO 652,72 3 3
2514 FERNANDA AMELIA SILVA E CAMPOS 558,16 4 4
153 GABRIELA POSSI YAZAKI 693,80 9 9
74 GEOVANNA MIRANDA TAVARES 701,62 9 9
2069 GUILHERME ALMEIDA DE BARROS LIMA 658,82 5 5
391 GUILHERME RICO DE AQUINO NOGAROTO 689,74 9 9
423 ISABELA COUTINHO FARIA 686,40 9 9
2419 JAQUELINE GUEDES DINIZ FERNANDES 499,16 6 6
1733 LARA FABIAN DE SOUSA 638,94 1 1
2839 LARISSA STEFANELLI GARCIA 675,52 7 7
30 LUCAS BARTHOLOMEU OTSUKA 704,52 9 9
2092 LUIZA PEREIRA TEIXEIRA 644,16 5 5
216 MANUELA SCARAVELLI ALVES 693,76 9 9
621 MARIA EDUARDA LISBOA PIRES 683,58 9 9
1754 MARIA EDUARDA NUNES DE SOUZA 630,80 1 1
2145 MARIA GABRIELA ALEXANDRE RODRIGUES 615,34 5 5
752 MARIA LAURA RESCH RIBEIRO MAGLIONI 681,18 9 9
2567 MARIA LUISA MAGALHAES 655,24 3 3
484 MARIANA OLIVEIRA DOS SANTOS 684,78 9 9
558 MARINA VALLADAO EL JALIS 684,70 9 9
306 RAPHAEL SANTOS LIMA 690,88 9 9

QUIMICA - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
77 ANA LUCENA SILVA E COSTA 676,44 9 9
165 ANNA CLARA FERNANDES VIEIRA 669,90 9 9
1711 ARTHUR FILIPE MARCAL MAFORT 597,48 1 1
444 CAROLINE THIEMY DIAS II 656,10 9 9
2657 FABIO HENRIQUE GOMES REIS 613,64 3 3
243 GIULIA AMARAL VASSALO 669,30 9 9
347 HENRIQUE MARQUES OLIVEIRA NERY 663,48 9 9
1765 IANY LUIZE DE FREITAS QUERUBINO 576,12 1 1
279 JULIA VALADAO DE OLIVEIRA CARVALHO 665,42 9 9
1642 KENIA ROGERIA GOMES 622,16 1 1
2123 KLEYSON AZEVEDO ESTEVES 603,22 5 5
2588 LAYON FILLIPE MARTINS 615,50 3 3
755 LEONARDO FERREIRA CERQUEIRA 643,94 9 9
684 LIVIA DELOGO PACHECO 644,42 9 9
645 MARINA OLIVEIRA FRAGA LEITE 648,94 9 9
2060 MATHEUS SILVA SOUZA 629,52 5 5
515 OLIVIA SPITZ DA COSTA CHERMAUTH 652,34 9 9
597 PEDRO ASSIS LOYOLA MACHADO 650,66 9 9
2200 SAMUEL MACHADO DE LIMA 556,22 5 5
2467 TATIANE HELENA DAS NEVES 538,60 2 2
2838 VICTOR CARVALHO DE SOUSA 644,08 7 7
18 VITOR SHOICHI ONMURA BRITO 677,06 9 9

SISTEMAS DE INFORMACAO - DIURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2265 AGADIR JOSE DIAS AQUINO 571,70 5 5
1249 ALBERTO IRACI FERNANDES FREITAS 627,52 9 9
2790 ALISON PIMENTEL DE OLIVEIRA 614,74 3 3
1114 ANDRE VITOR VELOSO PAIM 631,32 9 9
186 ARTUR MORAES FIGUEIREDO 700,86 9 9
644 BIANCA SILVA PERINAZZO 661,80 9 9
2745 CARLOS EDUARDO MAXIMO 631,92 3 3
2912 DANIEL NOGUEIRA VASCONCELOS 655,24 7 7
535 DAVI RANGEL CAMARA DA SILVA 664,20 9 9
1677 DAVID DE MELO GREGORIO 595,10 1 1
1785 DIOGO ANTONIO RIBEIRO FERNANDES 585,38 1 1
2099 EDUARDO ALVES DA SILVA 605,84 5 5
964 ENZO TULIO FERREIRA CARVALHO 635,54 9 9
1602 ERIC VINICIUS LAMOUNIER BOTELHO 635,06 1 1
2984 FILIPE FERREIRA VIANA 651,56 7 7
1190 FLORA ROSA PUPO 629,84 9 9
818 GABRIEL SILVA CASTELO BRANCO 643,42 9 9
796 GUILHERME CAMPOS NASSIF 653,16 9 9
2628 GUILHERME WILSON MOREIRA DA COSTA 650,70 3 3
3026 ISAQUE DE OLIVEIRA DORNELAS BARBOSA 612,20 7 7
1922 JHONNATA ROGER SOARES DA SILVA 552,24 1 1
219 LUCAS BRAGA NERY DE LIMA 691,54 9 9
674 LUCAS DOMINGUEZ MAIA 659,50 9 9
1411 LUCAS REIS DE OLIVEIRA DA SILVA 621,50 9 9
133 LUCAS THIAGO DAVALOS ORTIZ 713,60 9 9
2724 MARCIO PAULINO ANGELO DE LIMA 634,92 3 3
2571 MATEUS DE SOUZA OLIVEIRA 653,86 3 3
2041 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA PEIXOTO 641,34 5 5
2855 MATHEUS MOREIRA COSTA 662,76 7 7
555 MATHEUS TERRA DA SILVA 663,14 9 9
2218 MATHEUS ZACHE SILVA 574,40 5 5
401 MAYCON REGIS CAETANO PEREIRA 675,12 9 9
1838 NATHAN JOSE FREITAS DE OLIVEIRA 569,86 1 1
2420 PEDRO EMANUEL DE AVELAR SOUSA DE ALMEIDA 570,94 6 6
421 PEDRO HENRIQUE VIEIRA ATANAZIO 672,20 9 9
1317 PEDRO VITOR ROCHA PINTO GOUVEIA 623,66 9 9
46 RAFAEL SANTOS NUNES VIEIRA 719,44 9 9
323 RICARDO NOGUEIRA BRUNELLI 676,20 9 9
1069 RUBENS VILELA SOUZA RESENDE 633,12 9 9
2326 TATIANE ANTUNES DA SILVA 571,24 5 5
1295 VICTOR ALVES DE OLIVEIRA 626,12 9 9
2170 VINICIUS BARBOSA RODRIGUES 578,32 5 5
1034 VINICIUS DO CARMO GOMES 633,48 9 9
1356 VINICIUS ORRUTIA RODRIGUES DE SOUZA 623,06 9 9
1380 VITOR TAVARES DIAS ALMEIDA 622,90 9 9
1874 VITORIA RODRIGUES MARTINS 554,38 1 1
899 YURI DE LEMOS ANTUNES RIBEIRO 641,54 9 9

SISTEMAS DE INFORMACAO - NOTURNO - RP

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2947 ALEXANDRE ANTONIO ROMAO 610,28 7 7
2798 ALEXANDRE RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA 610,60 3 3
1046 ANTHONY ENZO GOMES RIBEIRO 644,58 9 9
2635 ANTONY RAFAEL DE PAULA COSTA 650,72 3 3
1766 AUGUSTO FELIX BARBOSA DOS SANTOS 597,80 1 1
809 BRENNO ALVES SILVA 646,28 9 9
191 BRYSAL MARA RODRIGUES VIDAL 662,32 9 9
2028 DANIEL AMOS SOARES JUNIOR 616,48 5 5
1209 DIOGO PEDROSO PEREIRA 642,64 9 9
1030 EDUARDO HENRIQUE VINHAL BARCELOS 644,68 9 9
1182 GABRIEL CARDOSO DOS REIS 643,64 9 9
1653 GABRIEL DE MORAIS DA SILVA 627,82 1 1
705 GABRIEL SPADA DE SOUZA 647,90 9 9
240 GUILHERME PEDROSO ROSSI 659,74 9 9
528 GUSTAVO HENRIQUE MARQUES MAGALHAES 654,22 9 9
2305 GUSTAVO SILVA CORTES DE CASTRO 564,52 5 5
2945 HENRIQUE GABRIEL BORTOLANI DA SILVA 623,28 7 7
1822 JANAINA SANTOS PEIXOTO 585,42 1 1
350 JEAN CARLO SCHIMOCKEL DOS SANTOS 656,00 9 9
2252 JOAO PAULO HILARINDO DA SILVA 573,24 5 5
1136 JOAO PAULO SANTOS NOGUEIRA 643,68 9 9
2834 JOAO PEDRO COELHO DE SOUSA 638,64 7 7
877 JOAO PEDRO PEDROZA DE SOUZA 645,16 9 9
1731 JOAO VICTOR NASCIMENTO SILVA 611,64 1 1
460 LARISSA REZENDE OLIVEIRA 655,96 9 9
1423 LAURA GUIMARAES MARTINS ARAKAKI 633,18 9 9
15 LUCAS SOUZA FRANCO 679,44 9 9
96 LUCAS TEATO NASCIMENTO 673,56 9 9
2131 LUCAS VASCONCELOS DE SOUZA 607,50 5 5
622 MARCUS VINICIUS MAGALHAES DE FREITAS 649,40 9 9
2192 MARILIA GABRIELA DE SOUSA 579,32 5 5
2693 MAYARA AYA KIMURA 646,84 3 3
2344 MICHAEL BERGSTEN ELIPHELETE RODRIGUES BA 554,84 5 5
1340 OTAVIO HENRIQUE PEREIRA OLIVEIRA 639,32 9 9
1350 OTAVIO MORAES BONIFACIO 638,98 9 9
748 PEDRO AUGUSTO ETELVINO ALBUQUERQUE 646,36 9 9
1950 PEDRO LUCAS BRANDAO TEIXEIRA DE PAULA 559,52 1 1
923 PEDRO ROCHA DE FELIPE 644,98 9 9
2732 RAFAEL PETER ALVES 643,20 3 3
3014 RAMILSON FELIX DA SILVA 599,20 7 7
2580 THALISSON LOPES GONCALVES PIRES 651,40 3 3
564 THAMARA LEANDRA DE DEUS MELO 651,46 9 9
1878 VITOR HUGO JOAQUIM DA LUZ 585,18 1 1
1382 VITOR KEITA ASSAOKA 637,36 9 9
1274 VITOR SALGUEIRO CANOAS CAMPOS 640,00 9 9
302 YURI MARCAL FERREIRA 657,02 9 9

CAMPUS VICOSA

ADMINISTRACAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2379 ADDSON VIANA BITTENCOURT 618,68 5 5
1946 ADEMAR ANTONIO DE AQUINO JUNIOR 630,14 1 1
2924 ALINE RAMOS SANTOS 679,64 7 7
575 AMANDA DE PAIVA CAMPOS 693,46 9 9
1337 ANA CAROLINE SANTOS MACHADO 682,82 9 9
2731 ANA CRISTINA DE JESUS FERNANDES 663,22 3 3
1220 ANA JULIA SANTOS SILVA 684,40 9 9
70 ARTHUR BASTOS MACHADO DE OLIVEIRA 725,88 9 9
2630 ARTHUR PINHEIRO CORREA 668,18 3 3
702 BRUNA BATISTA MATTOS 692,46 9 9
1688 CARLOS ADRIANO DOS SANTOS TEIXEIRA 674,60 1 1
2530 CARLOS DANIEL DE SOUZA 601,12 4 4
1389 CARLOS EDUARDO DA SILVA CORREA 681,68 9 9
495 CARLOS EDUARDO DE ARAUJO XAVIER 694,08 9 9
922 DAVI MACHADO MAIA GONTIJO 687,76 9 9
379 EDUARDO FREDERICO DE SOUZA FREITAS 695,64 9 9
1639 ESTEFANY MOURA DA SILVA 688,90 1 1
1439 FELIPE BARUEL ZANETI 681,64 9 9
2113 FELIPE DOS SANTOS APARECIDA 650,00 5 5
2212 FELIPE SILVA SANTOS 642,98 5 5
2462 FRANCIELE FABRICIA LUIZ 543,88 2 2
1981 FRANCIELLE APARECIDA DE FREITAS 624,40 1 1
1458 GABRIEL MOREIRA SILVA 681,52 9 9
1341 GABRIEL YUDI CAMPOS KUSUNOKI 681,70 9 9
1299 GUILHERME ANDRADE DE OLIVEIRA 683,18 9 9
619 GUILHERME CHARLEAUX CARVALHO 692,94 9 9
3053 GUILHERME FURTADO COSTA 674,14 7 7
906 GUILHERME JARDIM PRADO 687,80 9 9
1489 IGOR CUNHA MAFFIA GOMIDE 678,56 9 9
2774 JESSICA SAINT CLAIR RIBEIRO DE ANDRADE 658,56 3 3
1860 JHON ERICK DA SILVA LUCIO 633,50 1 1
2949 JOAO VITOR HUDSON MOREIRA 677,46 7 7
2683 JOAO VITOR SALES BALBINO 663,72 3 3
1003 JULIA COELHO CONDE 687,30 9 9
1113 LARA HANA BUENO DE LIMA 686,44 9 9
238 LIVIA LINHARES DE SOUSA 701,72 9 9
1959 LUCAS FERNANDES LEITE 624,92 1 1
3025 LUIS FERNANDO OLIVEIRA PAES 676,68 7 7
1502 LUISA FONSECA LOPES 677,86 9 9
2861 LUIZA FRANCISCHETTO GINELLI 683,40 7 7
1162 MARIA EDUARDA MAYRINK MARTINS CARVALHO 685,62 9 9
2359 MARIA RAFAELA PEREIRA SILVA 621,18 5 5
2600 MARIO DOMINGOS DE ARAUJO NETO 674,48 3 3
1479 MATHEUS HENRIQUE MERLOTI NOGUEIRA 679,70 9 9
2313 NEEMIAS FURTADO DE SOUZA 626,06 5 5
2029 PEDRO SANTOS MEJIA GARCIA 656,04 5 5
1835 RAUL ALLAN ONORIO SILVA 639,04 1 1
825 RHUAN CARLOS HELENO 688,62 9 9
2154 SABRINA LIMA SILVA 645,66 5 5
14 SARA ALINE BRIVIO ARRUDA 730,50 9 9
1762 SIDINEI LUCIANO BRAS JUNIOR 642,16 1 1
764 SOFIA CARVALHO LESSA 691,42 9 9
167 TIAGO LADEIRA MEYER 716,22 9 9
459 VERONICA LOURENCO GUIMARAES 695,52 9 9
1463 VINICIUS KOGA VITAL DOS SANTOS 680,02 9 9
1074 VIRGINIA ROSSI GUIMARAES 686,46 9 9
315 VITOR BATISTA MOREIRA 699,78 9 9
2350 VITOR DE SOUZA COELHO 623,80 5 5
2470 VITOR WERNECK TEIXEIRA 515,72 8 8

AGRONEGOCIO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2582 AMANDA SILVA DE LIMA 641,92 3 3
707 ANDRE BARBUTTI CARVALHOZA BATTESTIN 655,30 9 9
1131 BRENO NOGUEIRA PIMENTEL 644,56 9 9
1777 CASSIANA SIQUEIRA DE CASTRO 595,22 1 1
2016 CINTIA MARIA LOPES 609,84 5 5
1864 DANILO MAGALHAES LOPES 587,66 1 1
1700 DIEGO DA SILVA JUNIOR 596,28 1 1
655 ELYSIO JOSE VICENTE JUNIOR 656,38 9 9
2689 GUILHERME ARAUJO VIEIRA 632,84 3 3
1176 GUILHERME MENEZES CHAVES 641,98 9 9
210 GUSTAVO DE MACEDO SALES 666,22 9 9
2910 HIARA DE FATIMA FERREIRA 628,42 7 7
2997 HUGO FERNANDES ZANGRANDI MOURA 619,92 7 7
777 JESSICA DE OLIVEIRA SILVA 653,38 9 9
2497 JOAO RICARDO NUNES DOS SANTOS 555,80 8 8
2833 JOAO VITOR TOMAZETTO 643,20 7 7
1814 KATIA BELO MARTINS 593,08 1 1
541 KAUAN NUNES VILHENA 656,64 9 9
2234 KESIA STHEFANY VICTOR DA SILVA 597,88 5 5
2107 KRISLEY DA SILVA PAES 604,02 5 5
1088 LETICIA SANTOS SILVA 646,24 9 9
941 LUCAS LEAO PIUZANA BARBOSA 649,60 9 9
505 MARCELA CRISTINA MOREIRA LUCENA 660,02 9 9
880 MARCUS PAULO DE OLIVEIRA VASCONCELOS 650,18 9 9
94 MATEUS DE ALMEIDA LIMA 679,28 9 9
1664 MATEUS FELIPE DINIZ SANTOS 615,64 1 1
453 PEDRO COSTA JUNQUEIRA REIS 660,44 9 9
286 PEDRO HENRIQUE RIAN ROCHA 663,74 9 9
2187 RAFAEL JUNIOR SARAIVA BERNARDINO 603,02 5 5
201 RAFAEL PEREIRA GONCALVES CAMPOS 667,46 9 9
2262 RODRIGO DA SILVA CONCEICAO 587,20 5 5
36 TAIANE TEIXEIRA DUARTE 681,48 9 9
853 THALES SOUZA DA SILVA 651,12 9 9
357 THEO SAFATLE TELLES 662,72 9 9
1210 VICTOR SANTORO FURLAN 641,94 9 9
1033 VINICIUS DE SOUSA CRISPIM 648,24 9 9
2613 VINICIUS DUTRA FERREIRA 634,52 3 3
2418 VINICIUS VIANA BITENCOURT 570,36 6 6

AGRONOMIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1595 ADILSON CAETANO DA SILVA JUNIOR 678,82 9 9
2483 ALVARO DOS SANTOS MATTOS 636,02 8 8
1771 AMAURY ALVES DE FRANCA 652,80 1 1
737 ANA BEATRIZ MUNIZ PARIS 722,94 9 9
1999 ANA CAROLINY ALMEIDA MARTINS 624,42 1 1
2806 ANA JULIA PEREIRA BARROS 660,20 3 3
2816 ANDERSON CHRISTIAN OLIVEIRA CARVALHAIS 655,52 3 3
1718 ANDERSON DAVID MONTEIRO DE LIMA JUNIOR 653,52 1 1
2394 ANDERSON DO ESPIRITO SANTO DE SOUZA 630,22 5 5
1526 ANDRE LIBERO GARCIA 703,70 9 9
2441 ARISVALDO MATIAS DOS SANTOS 503,22 2 2
2121 ARTHUR DINIZ DA COSTA SILVA 674,74 5 5
1549 ARTHUR VALIATTI SIMOES 695,34 9 9
1568 ARTHUR VENERI COLINAS 684,74 9 9
1547 AUGUSTO GONCALVES ANDRADE SILVA 696,44 9 9
2498 AYRTON DE CASTRO CASSETTI 590,38 8 8
1524 BERNARDO CESAR BRANDAO 704,50 9 9
1582 BRUNA OLIVEIRA MONTEIRO 681,52 9 9
1594 BRUNA PROCHNOW FRACASSO 678,86 9 9
1539 BRUNO AMIN CAETANO 699,00 9 9
1386 BRUNO DE VASCONCELOS VIEIRA 711,66 9 9
1593 BRUNO SANCHES DE GOUVEIA 679,36 9 9
1597 CAMILA COSENZA DE ASSIS 678,54 9 9
3066 CINTIA CARVALHO MENZEN 680,20 7 7
2810 CRISTIANE APARECIDA RODRIGUES 658,42 3 3
2392 DANIEL DA SILVA 631,42 5 5
353 DANIEL PETTI ALVES 730,94 9 9
2000 EDNEI AFONSO NEVES 621,40 1 1
1552 EDUARDO CABRAL DE OLIVEIRA MELLO 694,12 9 9
19 EDUARDO FANELLI DE FIGUEIREDO 770,20 9 9
1992 EDUARDO JUNIOR SANTOS DUARTE 629,30 1 1
1557 EDUARDO VELLOSO DE OLIVEIRA 692,46 9 9
2815 ELLEN HENRIQUE TAVARES DE BRITOS 655,92 3 3
2468 EMILY VITORIA ELERES OZORIO 488,66 2 2
2001 ENZO JORDAN DE ARRUDA SOUZA 615,14 1 1
1980 ERNANE JOSE RODRIGUES PEREIRA 646,12 1 1
1554 ESTEFANO URBANSKI FILHO 692,96 9 9
2003 ESTER DOS SANTOS VALENTIM 612,40 1 1
2814 EVANDRO SMIGUEL DE GODOY 656,62 3 3
3056 FELIPE BELZ 697,08 7 7
1555 FERNANDA MARIA VITOR FRANCA COSTA 692,68 9 9
1553 FERNANDA SILVA 693,18 9 9
1531 FERNANDO NOGUEIRA SILVEIRA 703,10 9 9
1315 GABRIEL BECKERS HILL 713,98 9 9
1990 GABRIEL DE ANDRADE RODRIGUES 633,08 1 1
1544 GABRIEL DE ARAUJO FERNANDES 697,18 9 9
1586 GABRIEL MOREIRA PEREIRA 680,88 9 9
1369 GABRIEL REIS DE MELO CARDOSO 711,84 9 9
1578 GABRIEL VICTOR CORDEIRO SILVA 682,50 9 9
2385 GABRIELA EUZEBIO DOS SANTOS 644,86 5 5
1583 GEOVANA NUNES MARIANO 681,50 9 9
1452 GIOVANNA AYUMI TEOBALDO ORITA 710,78 9 9
2817 GIOVANNI CARVALHO NETTO DUQUE 654,42 3 3
1556 GUILHERME DE SOUZA LAUD 692,48 9 9
1603 GUILHERME HENRIQUE ANTUNES CARDOSO 662,96 1 1
723 GUILHERME LIMA LOPES 723,12 9 9
1435 GUILHERME PICANCO TAVARES CARDOSO 711,16 9 9
1577 GUILHERME SABATKE 682,50 9 9
1943 GUSTAVO FERREIRA MOTA 648,96 1 1
3057 GUSTAVO HENRIQUE DE ALMEIDA DOS ANJOS 696,36 7 7
1588 GUSTAVO JORGE URBANO RODRIGUES DA SILVA 680,14 9 9
3030 GUSTAVO MOTA RABELLO 703,74 7 7
1569 GUSTAVO RESENDE VILELA 684,40 9 9
816 GUSTAVO SARAIVA DE ANDRADE 721,54 9 9
3068 GUSTAVO TADEU DE SOUSA RESENDE 677,64 7 7
3061 HECTOR OLIVEIRA SALES DO CARMO 688,40 7 7
2399 HEITOR MACEDO RIBEIRO 614,80 5 5
3064 HELDER HENRICK LIMA 684,78 7 7
1534 HELENA DE SOUZA PEDROSA 702,36 9 9
1565 HELENA SASAKI 687,18 9 9
2710 HENRIQUE CHICARELLI RODRIGUES 666,04 3 3
275 HENRIQUE EUSTACHIO BOARINI 731,02 9 9
1571 HENRIQUE GABRIEL MORETTO DA SILVA 683,76 9 9
3043 HENRIQUE PEREIRA DE CAMPOS 700,30 7 7
1988 HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA FERRAZ 635,92 1 1
1542 HERNANDES DUARTE REGAZI 698,42 9 9
1598 HERNANDES PERES PANICHI 678,52 9 9
1587 HUGO GERALDO DE MAGALHAES 680,28 9 9
1528 IAGO PEIXOTO SCHIMIDT 703,48 9 9
2400 IASMIM MONTEIRO TAVARES 612,90 5 5
1567 ITALO PEREIRA CORREA 685,12 9 9
1955 IZAC JOSE FONSECA 646,72 1 1
2819 JARDSON ROCHA BENTES 651,22 3 3
1994 JEFERSON ALVES DE ALMEIDA 627,66 1 1
1997 JESSICA DE OLIVEIRA FERREIRA FIGUEIREDO 625,84 1 1
2800 JESSICA OLIVEIRA LARES 662,62 3 3
1995 JHONNY ALVES DE MATOS 626,68 1 1
1523 JOAO CARLOS GUIMARAES IACOBUCCI 704,88 9 9
1591 JOAO GABRIEL GUMIERO CLEPS 679,70 9 9
2251 JOAO PAULO INACIO TEIXEIRA 662,32 5 5
1559 JOAO PEDRO ANTUNES PIVOTTO 691,28 9 9
2809 JOAO PEDRO SANTANA DE ALVARENGA 658,50 3 3
2840 JOAO VEIGA AMBROSIO DRUMOND 729,06 7 7
2358 JOAO VICTOR GALVAO MACHADO 650,64 5 5
2382 JOAO VICTOR MARTINS DE SOUZA 645,86 5 5
1537 JOAO VICTOR MESSIAS VIEIRA 700,06 9 9
863 JOAO VICTOR PASTORELLO COELHO 720,96 9 9
1505 JOAO VICTOR TAVARES 708,72 9 9
1600 JOAO VITOR CARDOSO NASCIF 677,84 9 9
3062 JOAO VITOR LEITAO DE CAMPOS 687,94 7 7
1575 JOSE PEDRO BARBABELA ROCHA DINIZ 682,68 9 9
2396 JOSE PEDRO CASSIO 620,74 5 5
1230 JOSE PEDRO SIVIERO MUCZINSKI 718,64 9 9
1572 JOSE RENATO CAMARGO GARCIA ANDREETTA 683,10 9 9
3071 JOSIELE BROETTO 676,96 7 7
2500 JULIANA APARECIDA ANGELO 507,24 4 4
1998 JULIANA MARIA OLIVEIRA ASEVEDO 624,68 1 1
2397 LAISA GOMES DA ROSA 619,68 5 5
2733 LARISSA FERNANDES LUIZ 665,72 3 3
1516 LAURA APARECIDA FELIX DE ALMEIDA 706,64 9 9
3067 LAURA FERREIRA BRIGOLINI NEME 679,70 7 7
1011 LENNON PIRRHO DE PAIVA 719,96 9 9
2803 LEONARDO PEREIRA 662,18 3 3
1589 LEONARDO VIEIRA BORCHIO RIBEIRO 680,02 9 9
3073 LEONEL NAKAYAMA MARKUS 675,44 7 7
1548 LETICIA RODRIGUES VASCONCELOS 696,04 9 9
1558 LINDA CLARA DE FATIMA SILVA 692,36 9 9
2986 LUAN FELIPE STEFFENS HOSCHEID 707,40 7 7
2791 LUCAS ALVES DOS SANTOS 664,28 3 3
656 LUCAS ANDRADE TEIXEIRA 723,12 9 9
1546 LUCAS ARLAN NARCISO DE LIMA 696,68 9 9
1519 LUCAS CAMILO FASSINA 705,58 9 9
1991 LUCAS CORDEIRO BENETI 631,36 1 1
1996 LUCAS DA SILVA GOMES 625,86 1 1
2812 LUCAS EMIDIO MAIA 656,86 3 3
2373 LUCAS FERRAZ CALDATTO 647,38 5 5
473 LUCAS FERREIRA CASTANHEIRA 729,54 9 9
1536 LUCAS GIMENEZ DE ALMEIDA 701,38 9 9
1562 LUCAS SIEPMAN SCHOLTEN 690,18 9 9
3065 LUCIANO MARCELINO DUARTE FILHO 681,12 7 7
2429 LUCINEIA DA SILVA FORTUNATO 476,80 6 6
1541 LUIS FELIPE CAVALCANTE DOS SANTOS 698,78 9 9
3072 LUIZA BENDER 676,66 7 7
2599 LUIZA COSTA DA CRUZ 674,48 3 3
2049 MANOEL AFONSO ASSUNCAO SERRA 677,14 5 5
1570 MARCO TULIO MORAIS BRUGNARA 684,12 9 9
2390 MARCOS ANDRE BARBOSA DE CARVALHO 632,44 5 5
1560 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS MEIRA LIMA 690,84 9 9
2818 MARCOS PAULO PEREIRA 653,10 3 3
1188 MARIA EDUARDA ASSEF CARVALHO 718,68 9 9
1986 MARIANA APARECIDA FELICIO DE ARAUJO 644,60 1 1
1564 MARIANA MARTINS DA SILVEIRA 689,06 9 9
1475 MATEUS WALTER ELITT 710,08 9 9
1576 MATHEUS BAPTISTA DEL CARO 682,60 9 9
2388 MATHEUS FELIPE RAMIRES ALVARENGA 635,04 5 5
1596 MATHEUS FERNANDES BOLONHEZI 678,80 9 9
2389 MATHEUS VICTOR PIMENTA EUZEBIO 633,70 5 5
588 MATIAS MOZZER MAGARINOS 727,62 9 9
2348 MILENE SILVA PAZ 654,28 5 5
1488 MURILO DE SOUZA BRUNETTA 709,78 9 9
2157 NARLA PIRES GONCALVES 667,62 5 5
2393 NATALIA DE OLIVEIRA GODINHO 631,22 5 5
2312 NATAN ALVES DO NASCIMENTO 656,98 5 5
1277 NATAN SILVA ALBUQUERQUE 715,70 9 9
1545 NATHALYA MARQUES ARANTES DO PRADO 697,14 9 9
2391 NELSON DE PAULA NETO 631,60 5 5
1471 OTAVIO AUGUSTO MARQUES FERREIRA 710,10 9 9
1573 OTAVIO HENRIQUE DA SILVA 683,04 9 9
1585 OTAVIO JOYA GIANTOMASSI 681,08 9 9
1987 PATRICIA DA SILVA LOPES 643,32 1 1
3063 PAULO EDUARDO RIBEIRO DA SILVA 687,28 7 7
1574 PAULO RICARDO GONCALVES GUIMARAES 683,00 9 9
443 PAULO ROGER MURILLO YUGAR 730,06 9 9
1989 PAULO VITOR DE CARVALHO VIEIRA 633,14 1 1
1584 PEDRO BRITO PEIXOTO 681,30 9 9
1592 PEDRO GALLAO DE FREITAS 679,68 9 9
1590 PEDRO GONCALVES LEITE 679,82 9 9
1550 PEDRO HOHL PAIVA 695,00 9 9
1532 PEDRO JORGE DENICULI FARIA SILVA 702,56 9 9
1563 PEDRO LUCAS GONCALVES GIAROLA 689,06 9 9
3070 PEDRO RENATO GOMES PINTO LEMOS 676,98 7 7
1540 PEDRO ROMERO SOUZA DA SILVA 698,98 9 9
2807 POLIANA ISABELLE GOMES DE OLIVEIRA 659,56 3 3
1579 QUIRON DE ARAUJO GOUVEA PENA 682,46 9 9
137 RAFAEL CARLOS MARTINS FILHO 746,06 9 9
1087 RAFAEL GRECCO FARSONI 719,52 9 9
2395 RAMON MARQUES GONCALVES 630,16 5 5
1983 RENAN HENRIQUE ALVES 645,86 1 1
1581 RIHAN BELEGOLI BARBOSA TORRES 681,54 9 9
2623 RITIELLY ALVES LEONEL 666,06 3 3
2398 ROBSON CANDIDO OLIVEIRA 617,94 5 5
2813 SABRINA EDUARDA SILVA MENDEZ 656,62 3 3
1551 SAMUEL DUTRA OLIVEIRA LANNES 694,48 9 9
2805 SARAH GOMES DE MELO 660,78 3 3
1543 SELENE SAMPAIO TEIXEIRA 698,34 9 9
2386 TAIS APARECIDA MACHADO DOS SANTOS 640,02 5 5
2811 TATIANA DE SOUZA OLIVEIRA 657,28 3 3
1561 TAYNARA GOMES DE SOUZA 690,26 9 9
3074 THAIS FERNANDES DE MELO CRUZ 674,52 7 7
3069 THALES DE CASTRO CARRARA 677,06 7 7
940 THEO DEL MONACO PERON 720,38 9 9
125 THIAGO AFONSO LACERDA MOTA 749,84 9 9
1599 THOMAZ JACOME COSTA 678,06 9 9
209 TIAGO MACHADO MEDEIROS 733,48 9 9
1137 URIEL TIAGO PICINATO DE ASSIS 718,92 9 9
2384 VALQUIRIA RIBEIRO PEREIRA 645,64 5 5
1521 VINICIUS AUGUSTO SANTOS FERREIRA 705,30 9 9
2387 VINICIUS DONIZETE DA SILVA 638,74 5 5
1566 VINICIUS RAMALHO SILVA 687,16 9 9
1993 VITOR EMANOEL BRITO DOS SANTOS 628,18 1 1
1538 VITOR MOREIRA MORENO 699,94 9 9
1580 VITOR RODRIGUES DE OLIVEIRA COELHO 681,58 9 9
2411 VITORIA RODRIGUES PEREIRA 504,24 6 6
2002 WANDERLEI ELIAS DE GODOI JUNIOR 612,88 1 1
1896 WASHINGTON RIBEIRO DA SILVA 649,06 1 1
2913 WDERNAID GRUNEWALD HELMER 718,76 7 7
3059 YAN LUCAS ANDRADE FERREIRA 688,86 7 7
1809 YARA ALMEIDA BARBOSA 651,80 1 1
2808 YURI CARDOSO BRAGINE 659,48 3 3

ARQUITETURA E URBANISMO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1152 ALYSSON NUNES DE QUEIROZ 720,08 9 9
2541 AMANDA CRISTINE SILVA 701,62 3 3
235 ANA CAROLINA PERIM MOREIRA 730,84 9 9
2112 ANA CLARA CARDOSO ROSA 690,92 5 5
712 BARBARA ROCHA TRANCOSO SANTOS 725,14 9 9
498 BRUNA SANTOS DE CASTRO 725,84 9 9
52 CAMILA DOS SANTOS ELLER 753,52 9 9
1676 CASSIA PEREIRA RAPOSO 655,42 1 1
2857 CLARICE NATALI STARLINO LANA 743,82 7 7
570 EDIMAR SOUSA RIBEIRO FILHO 725,58 9 9
884 ESTER SOARES GOMES 722,98 9 9
1612 GABRIEL NASCIMENTO REZENDE 660,90 1 1
108 GABRIEL RODARTE OLIVEIRA 731,74 9 9
833 GABRIELA MOREIRA SILVA 723,16 9 9
2450 GILBERTO HIPOLITO DA SILVA 512,14 2 2
999 GIOVANNA CONTARINI LOPES 722,34 9 9
2650 ISABEL HELENA RECHEL RADINZ 700,44 3 3
2270 IV SUE DA SILVA TEIXEIRA 659,72 5 5
1877 JAKSON VICTOR DE JESUS PERES 644,66 1 1
2491 JOSE AUGUSTO TALMA FILHO 606,32 8 8
2138 JULIA GONCALVES FERREIRA 670,48 5 5
298 JULIA MOURA COSTA 728,80 9 9
795 KAREN CRISTINA FERREIRA ALMEIDA 723,18 9 9
1100 KETLEN KEFLEN SILVA GONCALVES 721,40 9 9
2911 LESLIE MOURA XAVIER 715,28 7 7
1847 LUCAS RODRIGUES DA SILVA CASSIANO 648,06 1 1
1085 LUISA HERINGER DE OLIVEIRA 722,08 9 9
162 LUIZ EDUARDO FRANCA DA SILVA 731,32 9 9
607 MARIANA PALMA LIMA 725,48 9 9
1219 MARINA OLIVEIRA BOTTARO 718,46 9 9
2523 MARY LANE GARCIA DE MORAIS 523,42 4 4
2714 MYLENA KAMKE BOASQUIVES 699,54 3 3
935 MYLENA LELIS ANTONIO 722,78 9 9
2021 NATHALLY DIESSY AMBROSIO FERREIRA 703,88 5 5
2953 SAMARA MENEZES PORTO 707,00 7 7
2402 SAYMO FERREIRA MERCES 495,94 6 6
414 TAINA TABATA FIALHO MARTINS 726,52 9 9
2222 TALITA YANIS LOPES PEREIRA DOS SANTOS 661,70 5 5
1758 TEREZA CRISTINA DE SOUZA EVANGELISTA 653,36 1 1
345 VALESKA NUNES PORTES 726,78 9 9

BIOQUIMICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1189 AMANDA CONRADO GUERRA 709,86 9 9
1631 ANDERSON OLIVEIRA ALVES 644,62 1 1
567 ARTHUR WAKIM ENRICI 729,34 9 9
696 BRUNA PIRES SILVA 727,00 9 9
2660 BRUNO HENRIQUE SOUSA DE ALCANTARA 689,26 3 3
2487 CAMILA QUEIROZ CUNHA 514,32 8 8
1260 DAVI DE SOUZA MENDES 709,16 9 9
2241 DAVI RODRIGUES DE ARAUJO 635,96 5 5
2550 GIOVANNA PIRES FREITAS BARRA 691,06 3 3
604 GUSTAVO GUIMARAES CHAVES 729,10 9 9
469 HORTENCIA JACINTO SENA 730,84 9 9
2852 HUGO DE LIMA SANTOS 692,30 7 7
2709 JOAO VICTOR ROSA SALLES 687,68 3 3
2445 KAREN EMANUELE DE PAULA E SILVA 451,32 2 2
2094 KAUSELY AYANE ALMEIDA ANDRADE MENDES 655,92 5 5
951 KEILA LIVIAN PEREIRA COELHO 718,22 9 9
212 LARA BENEVENUTO PARO 739,86 9 9
912 LEONARDO RAVANI VASCONCELOS DE OLIVEIRA 718,50 9 9
2893 LUIZ GUSTAVO MAGALHAES DE CASTRO 678,76 7 7
1133 LUIZA PICANCO DOS SANTOS 709,96 9 9
994 MANUELLA SILVA GUERSON 715,02 9 9
1750 MARCIANE CRISTINE DA SILVA LUIZ 622,10 1 1
195 MARIANA GROPPO PARMA 741,10 9 9
2994 MONIQUE DA SILVA BONJOUR 669,16 7 7
836 PAULA CORREA ESPOSITO 718,56 9 9
382 PEDRO ROCHA GARCIA 733,48 9 9
1721 REBECA SOARES MOREIRA 628,92 1 1
2057 REIDNER DA SILVA REIS 662,64 5 5
756 RENAN LOPES FERNANDES 720,10 9 9
530 ROBERTA MARIA COELHO SILVA 730,16 9 9
1044 SAYMON GAZOLLA REIS DA SILVA 712,34 9 9
289 TAYNARA CAROLINE PEREIRA 739,72 9 9
2522 THALIA OLIVEIRA COELHO 456,80 4 4
97 THATIANA FERRAZ FERREIRA 748,34 9 9
2156 VINICIUS MARQUES SANTOS SILVA 651,10 5 5
1854 VITORIA APARECIDA LANA RIBEIRO 610,52 1 1
1914 WALLISON JUSTINO DA SILVA 604,14 1 1
2301 WYVER MOREIRA GONCALVES 631,88 5 5
50 YASMIM DI GIOVANNI 748,70 9 9

CIENCIA DA COMPUTACAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1128 ANA LUISA ARAUJO BASTOS 728,44 9 9
2972 ARTHUR MARTINS MAXIMO DO MONTE 720,14 7 7
1218 BERNARDO BARCELLOS QUITES 723,66 9 9
2493 BIANCA DA SILVA DIAS 593,46 8 8
678 BRUNO ALENCAR VIEIRA DE REZENDE 738,26 9 9
2640 CAIO VON RONDOW MORAIS 707,90 3 3
2835 CARLOS EDUARDO ABREU FERNANDES 735,54 7 7
1053 CICERO CIPRIANO MACIEL 732,44 9 9
1781 CICERO GABRIEL ALVES SANTOS 660,06 1 1
2134 DANIEL MARQUES BATISTA FILHO 679,96 5 5
184 DAVI VICTAL PACHECO 750,30 9 9
901 FELIPE PEREIRA FERREIRA 736,90 9 9
248 GABRIEL DOS SANTOS BEZERRA 750,02 9 9
2503 GABRIEL MORAES RIBEIRO 606,14 4 4
948 GABRIEL PHILIPPE PEREIRA 735,20 9 9
2572 GILBERTO RIBEIRO DA SILVA FILHO 727,90 3 3
277 GUILHERME JOSE BITENCOURT LOPES 749,24 9 9
359 GUILHERME VALENTINO DE CASTRO 747,00 9 9
2039 GUSTAVO ANDRADE LOPES 701,64 5 5
1725 HICARO VITOR TEIXEIRA DE ABREU 661,26 1 1
2895 JOAO LUCAS SILVA SOLANO 729,22 7 7
1830 JOAO PEDRO COSTA LIMA 659,62 1 1
741 JONAS MAGALHAES MOREIRA 738,14 9 9
2190 KEVIN ALEXANDRE DE CASTRO LOURENCINI 679,26 5 5
523 LADEMIR SILVA RODRIGUES JUNIOR 741,02 9 9
2712 LUAN JOSE ALMEIDA SILVA 704,08 3 3
811 LUCAS VIEIRA DOS SANTOS 737,84 9 9
1644 LUCAS VINICIUS DE ARAUJO 666,92 1 1
1010 LUISA DE SOUZA FERREIRA 734,06 9 9
549 LUIZ GABRIEL QUARESMA LEMOS DA SILVA 740,74 9 9
1193 MARINA LAURA VILLACA E MELO 727,74 9 9
104 MATEUS FREITAS DA COSTA 751,06 9 9
611 OLAVO ALVES BARROS SILVA 740,24 9 9
2432 RAI COSTA DA SILVA 456,96 2 2
2254 SAMUEL BONY ALVES 679,24 5 5
5 VITOR EMANUEL PEREIRA SILVA 754,26 9 9
426 VITOR EMIDIO SIMONCINI 742,58 9 9
2276 WILLIAM LOMBARDI 664,24 5 5
1895 YASMIN KETHILIN CUNHA GOMES 656,52 1 1

CIENCIA E TECNOLOGIA DE LATICINIOS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2150 ADILERSON BITENCOURT RESENDE 578,46 5 5
904 ANA BARBARA ANDRADE MOL 633,02 9 9
436 ANNA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA 638,82 9 9
43 BRUNO MEDEIROS COELHO 698,94 9 9
374 CARINE FANI TEIXEIRA 639,86 9 9
771 CLARA SOUZA SILVA 634,40 9 9
257 CLARISSA GOMES RAPOSO 641,04 9 9
2935 DAVID GOMES CARDOSO SILVA 634,36 7 7
196 DIOGO DEMETRIUS MOREIRA MAGALHAES 644,26 9 9
1668 GABRIEL DE PAULA GONCALVES 594,78 1 1
1821 GABRIEL PEREIRA RIBEIRO 589,26 1 1
805 JOAO PAULO DE BARROS PEREIRA 633,98 9 9
2842 LAURA DE MOURA FIALHO 646,20 7 7
2562 LAYSHA NETO DE PAULA CAMPOS 632,00 3 3
127 LUCAS SOARES SILVA 655,68 9 9
2629 LUIZ EDUARDO ALVES MENDES 623,48 3 3
2012 MARCELO GABRIEL SABINO DE SOUZA 587,70 5 5
676 MARCO TULIO SILVA DE SOUZA 635,66 9 9
660 MARCOS VINICIUS DE SOUZA COUTO MACHADO 636,42 9 9
587 MATHEUS DE ANDRADE GAIOSO 637,04 9 9
1618 MECIA LUNARA FRANCISCA PEREIRA 607,54 1 1
328 NITSA ERCLIEWISKI FALCON RODRIGUES 640,42 9 9
489 SABRINA APARECIDA RODRIGUES PINHEIRO 637,24 9 9
950 SAMYA GABRIELA MOREIRA DE OLIVEIRA 632,08 9 9
2135 STELLA DA SILVA PEREIRA 581,76 5 5
2521 THAIS CRISTINA BARBOSA 483,26 4 4
1786 VITOR EMANUEL MAXIMO SANTOS 591,18 1 1

CIENCIAS BIOLOGICAS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
610 ANA CAROLINA MARQUES 710,72 9 9
1221 ANA LUIZA GUIDO LOPES 699,70 9 9
1091 ANA MARIA DA SILVA BARBOSA 702,18 9 9
1908 ANA PAULA GOMES DIAS 632,14 1 1
779 ANA PAULA ROCHA MORAES 706,94 9 9
2035 ANA RAQUEL BELTRAO IZIDORO 681,00 5 5
2176 ARTUR PEREIRA ANACLETO 671,98 5 5
3040 BARBARA ANTONUCCI DE ALMEIDA 690,74 7 7
539 BARBARA LUIZE FERREIRA DE ANDRADE 711,56 9 9
346 BIANCA NOGUEIRA BAYER 716,32 9 9
1686 CAMILA VITORIA DA SILVA 651,66 1 1
2233 CARLA FRANCISCO PEREIRA 657,24 5 5
1436 DEBORAH MEDEIROS MAGALHAES 695,64 9 9
2495 ERICK DA SILVA BARBOSA 668,68 8 8
2739 FABIANA MARTINS COSTA FONTES 679,16 3 3
979 GABRIEL BRANT CORDEIRO 702,72 9 9
1643 GABRIEL CASSIMIRO DIAS 657,40 1 1
895 GABRIEL CORREIA 702,78 9 9
1321 GABRIEL DE SOUZA SPINOLA 698,24 9 9
1135 GABRIELA MELO ASSUNCAO 702,12 9 9
1832 GABRIELA PEREIRA SOARES SANTOS 646,84 1 1
838 GIULIANA DE BARROS CARVALHO 704,42 9 9
690 GUSTAVO CAMPOS DA SILVA COUTO 710,62 9 9
409 GUSTAVO HIDEKI YUKUHIRO DOS SANTOS 716,08 9 9
479 IAN MONTEIRO RANGEL 712,20 9 9
149 ISABELA PACHECO NARDE 741,58 9 9
1273 ISADORA RIBEIRO DE CARVALHO 698,96 9 9
1005 JOAO PEDRO OLIVEIRA DE PAULA 702,56 9 9
2706 JULIA PAZOTTI CASTRO BAPTISTA 684,60 3 3
2293 JULIA RODRIGUES CARLOS CANDIDO 656,18 5 5
2909 KAROLINA FIOROTTI RIZZI 710,88 7 7
1749 LAIS PEREIRA BOTELHO 648,68 1 1
106 LAURA MACHADO CARIAS 742,38 9 9
2669 LAURA VIRGINEA FREITAS DIAS 685,64 3 3
1403 LUIZA BORGES BRASILEIRO LEITE 696,16 9 9
1347 MARIA EDUARDA DE CASTRO 698,02 9 9
2569 MATEUS LORDELO VIDIGAL 727,46 3 3
2347 MATHEUS WILLIAN ARAUJO ALVES 654,88 5 5
16 PEDRO DE SOUZA OLIVEIRA 763,24 9 9
284 RAFAEL AUGUSTO RIBEIRO DE SOUZA 722,42 9 9
2846 RAFAEL TRINDADE SANTOS COSTA 725,52 7 7
1953 RAFAELA THOMAZ RODRIGUES 631,72 1 1
233 RAVI OLIVEIRA SANTANA 725,34 9 9
2999 RODRIGO LEITE PICCOLO 691,16 7 7
2767 RONALD RODRIGUES FRANCA 674,22 3 3
2120 SUELEN CHAVES FERNANDES 678,44 5 5
1197 THAIS RIBEIRO DE MIRANDA 701,96 9 9

CIENCIAS CONTABEIS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1690 ANABELA AUGUSTO DE SOUZA 632,38 1 1
2460 CARLOS DANIEL JULIO 503,66 2 2
2866 CARLOS EDUARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA 714,94 7 7
169 CAROLYNE VILELA DOS REIS 711,06 9 9
1912 CLAUDIA SANTANA DA COSTA 625,70 1 1
2242 DAVID LEANDRO INACIO 630,20 5 5
1740 FELIPE GOMES DA SILVA OLIVIERA 632,18 1 1
25 GUSTAVO ELIAS ALMEIDA SILVA 713,18 9 9
800 GUSTAVO LUCIO PINTO 685,22 9 9
416 IGOR GUIMARAES VALENTE MARTINS 693,68 9 9
1056 JESSICA DAS MERCES NEIVA SILVA 677,70 9 9
860 JOAO PAULO MOREIRA QUIRINO 684,30 9 9
1116 JOAO PEDRO FILO DE OLIVEIRA 677,52 9 9
685 JOAO VITOR FRANCO BOTTO 687,52 9 9
982 JORDANA FIALHO PAULA DE OLIVEIRA SOUZA 679,08 9 9
879 JULIA VERLY LEITE 681,52 9 9
319 JULIANA APARECIDA LOPES QUARESMA 696,48 9 9
1166 LARISSA MARTINS FONSECA 676,98 9 9
933 LEONARDO FORTES SENA 680,54 9 9
2692 LIVIA MARIA FERNANDES DE SOUZA 658,44 3 3
2111 LUCAS GOMES CAMPOS DE LIMA 635,10 5 5
2957 MARCO ANTONIO PERCILIA SANTOS 679,68 7 7
2167 MARIA EDUARDA MATOS DOS SANTOS 631,30 5 5
2042 MARIA JULIA CAMPOS DE ANDRADE 637,52 5 5
563 MARIO CASSIO FERREIRA DA SILVA 688,32 9 9
485 MAYCON HENRIQUE GODINHO 693,10 9 9
2626 MILENA MOREIRA PEREIRA 668,24 3 3
90 MIRELLE SILVA VIEIRA 711,22 9 9
2480 PABLO RENATO DIAS BRAGA 555,58 8 8
1616 PALOMA KELLER LUCIANO SOARES 646,68 1 1
223 PEDRO HENRIQUE LIMA BOMFIM 703,64 9 9
1803 POLIANE GONCALVES ARAUJO 630,06 1 1
2901 RANIEL BARBOSA CHAVES 694,96 7 7
2549 RARYANE KEYLA BARBOSA 678,08 3 3
2504 RODRIGO DOS SANTOS SILVA 496,92 4 4
665 SAMUEL NICOLATO CAVALCANTE MITRAUD 688,24 9 9
1228 VICTOR DURIGUETTO 672,18 9 9
2281 VITORIA ANDRADE DE SOUZA 628,38 5 5
384 WILSON DA SILVA JUNIOR 694,70 9 9

CIENCIAS ECONOMICAS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2488 ADILSON ANTONIO CATROLI JUNIOR 486,08 8 8
151 ALEX FERNANDO SANTOS BAENA PINHA 725,38 9 9
1279 AMANDA CECILIA FERREIRA 691,76 9 9
1715 AMANDA CRISTINA DE LIMA GOMES 645,06 1 1
265 ANA BARBARA CRISTO CARDOSO 714,60 9 9
742 ANA LAURA MATOS MOREIRA DIAS 710,60 9 9
2174 ANDRE DE SOUZA SILVA 657,62 5 5
2965 ANGELO FALQUETO ZANDONADE 698,70 7 7
1037 ANTHONIO LUCCA ANTUNES CAMARGOS 700,56 9 9
2025 ARTHUR DE OLIVEIRA MOREIRA 673,78 5 5
2108 BRENO GABRIEL COSTA PEREIRA 659,00 5 5
1866 BRUNO MOURA BRANDAO THURLER 613,82 1 1
2691 BRUNO VIANA BARRETO JUNIOR 680,80 3 3
1365 CAIO CESAR DIAS PEREIRA 690,58 9 9
520 CAROLINA SOARES SANTOS 713,76 9 9
2341 CLARA MENDONCA QUEIROZ VAZ 628,74 5 5
2750 ERIC VINICIUS RIBEIRO DA SILVA 679,80 3 3
908 FELIPE MOREIRA DE OLIVEIRA 705,06 9 9
953 GABRIEL BORGES LEITE 704,82 9 9
1745 GABRIEL CARLOS RODRIGUES 637,98 1 1
727 GABRIEL FRANCO LOURENCO 711,02 9 9
2274 GETRO CALEBE DE OLIVEIRA SOUSA 636,32 5 5
1194 GUILHERME GOMES BRUZZI 700,14 9 9
358 GUILHERME LINHARES OLIVEIRA SILVA 714,24 9 9
1262 HENRIQUE DAITI KAWAKAMI 696,36 9 9
2919 IANGLER UDSON DA PAIXAO DE SA 706,64 7 7
1035 IGOR ALMEIDA DE SA 704,48 9 9
2777 IGOR DE OLIVEIRA REGUETE 673,50 3 3
1123 JENNYFER FERREIRA DA SILVA 700,44 9 9
1428 JOAO PEDRO GONCALVES POUBEL 689,88 9 9
3011 JOAO VITOR TEIXEIRA GUIMARAES 698,44 7 7
1396 LAURA MENDES CARAN 690,30 9 9
812 LUCAS ISRAEL MELO RODRIGUES 710,06 9 9
1855 LUCAS VINICIUS DE MORAIS 628,96 1 1
22 LUIZ FELLIPE OLIVEIRA FRANCA 727,70 9 9
2223 LUIZ PAULO SOARES LOURES VICENTE 649,68 5 5
1309 LUIZA GLEIG MATOS 690,98 9 9
632 MARCOS BOTELHO DO VALE 711,68 9 9
410 MARIA VITORIA BARROS COTTA 714,06 9 9
2847 MARIANA AYRAM CAETANO NEVES 713,18 7 7
1615 MARINA APARECIDA JACINTO 652,64 1 1
1947 PATRICK BARCELLOS MACIEL 611,44 1 1
557 PEDRO VICTOR ALVES ANDRADE 712,20 9 9
69 PEDRO VITOR MOURAO RIBEIRO PERES 727,08 9 9
2560 RONALD PERDIGAO SEABRA 698,30 3 3
2631 VICTORIA BARBIERE DE SOUZA 691,34 3 3
288 VILMA FERREIRA ALVES CABRAL SANTOS 714,42 9 9

CIENCIAS SOCIAIS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2755 ADRYAN HENRIQUE ROCHA TEIXEIRA 637,50 3 3
2548 AGNALDO MARTINS DANIEL 665,40 3 3
1833 AIMEE CANDIDO 623,34 1 1
1652 ALEX MARCEL DA SILVA BATALHA PEREIRA 655,18 1 1
2232 ALEXIA DE ANGELI ALMEIDA 611,38 5 5
1498 ALICE SERGIO PELINSARI 648,48 9 9
64 ANA LAURA GUIMARAES 713,60 9 9
511 ANA LUIZA SILVA ARAUJO 678,62 9 9
2072 BIANCA CAROLINA SUPERBI MONTEIRO 622,68 5 5
633 CARLA LIVIA REIS DIANA 677,26 9 9
1383 CARLOS DANIEL GONCALVES CARLESSO 653,76 9 9
913 CARLOS EDUARDO ANTUNES SANTOS 671,96 9 9
1511 CLARA MEIRELLES DIAS DE CARVALHO LUCHETA 648,16 9 9
1466 DARA GABRIELE MOSELLA 649,44 9 9
974 DEIVIT HENRIQUE DA SILVA LEITE 666,72 9 9
388 EDGAR JOSE DOMINGUES JUNIOR 679,74 9 9
464 EDSON GEREMIAS FERNANDES DOS SANTOS 679,08 9 9
2334 EMANUELA SOFIA SILVA DE JESUS 600,54 5 5
2699 EMMANOEL AMUNIK ASSIS GONCALVES DIAS 640,74 3 3
1885 ENILSON MITUNAGA JUNIOR 620,82 1 1
2374 FILIPE DE AMORIM MENDES 595,76 5 5
2906 GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA 652,46 7 7
3044 GUILHERME GODOI DE JESUS 649,56 7 7
1303 HENRIQUE SILVA AFONSO DE MENDONCA 657,30 9 9
1261 IARA TERRA PEREIRA DA VEIGA 659,66 9 9
1971 IGGOR FELLIPE SILVA VALERIANO 606,72 1 1
704 JOAO PEDRO BOZOLAO MARTINS 676,10 9 9
804 JOAO PEDRO DE TOLEDO PIZA 672,38 9 9
2884 JOAO VICTOR LEITE FIGUEIREDO 683,10 7 7
1103 JOSE DE DEUS SOARES JUNIOR 663,36 9 9
574 LAURA AZEVEDO CALAZANS 677,68 9 9
1795 LAUREN LIVIA LOMEU INACIO 626,96 1 1
2765 LENNO MAGNO ALBERGARIA LOPES 629,52 3 3
1031 LORENA MARIN POLESI 665,98 9 9
1265 LUCAS MENDES FABRE 657,74 9 9
2417 LUIZ OTAVIO CUPERTINO 482,16 6 6
1455 LUIZA ROQUE SILVEIRA DE SA 650,04 9 9
778 MARCELO ROCHA RIBEIRO MONTEIRO 674,30 9 9
2193 MARCOS VINICIUS LIRA SIMOES 621,50 5 5
1039 MARIA BEATRIZ ALEMAO MONTEIRO 664,48 9 9
156 MARIA CLARA DE FREITAS ALVARENGA 691,76 9 9
2058 MARIA EDUARDA DOS SANTOS OLIVEIRA 625,74 5 5
1358 MARIA EDUARDA SILVA CARREGAL 656,20 9 9
1708 MARIA RITA MIRANDA DE AMORIM 631,86 1 1
272 MARIA VITORIA DO CARMO DA SILVA 683,72 9 9
1478 MARIANA RODRIGUES DE SANT ANA 649,18 9 9
1928 MATHEUS BATISTA DA SILVA 616,06 1 1
2362 MATHEUS GONCALVES RIBEIRO 599,08 5 5
2985 NATHALIA ALICE DE SOUZA BERALDO 652,18 7 7
3028 RAFAELA FRANCESCON SILVA DE OLIVEIRA 651,12 7 7
2645 RAFAELA PIVA 642,32 3 3
1967 SARA CRISTINA MARQUES BATISTA 614,06 1 1
237 SOFIA RAMOS DE BOM 690,40 9 9
2284 THAMARA ROSA PEDRO 609,36 5 5
1156 THIAGO FERREIRA MELO 659,72 9 9
80 VANESSA DE LANA MOREIRA 699,92 9 9
1422 VITORIA MARIA FARIA LELIS DUARTE 652,30 9 9

COMUNICACAO SOCIAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2531 ALEXIA KAMILA DOS SANTOS 459,86 4 4
2932 ALINE DE SOUSA BRITES 695,52 7 7
2698 ALINE GABRIELA GOMES 668,98 3 3
898 ANTONIO HENRIQUE SANTOS SILVEIRA 690,24 9 9
2199 CAMILA RODRIGUES SILVA 659,84 5 5
1694 DEIVID SEBASTIAN SOUZA DORNELAS 645,74 1 1
1807 EMELY DAL PIASSI DOS REIS ALICIO 635,12 1 1
946 EMILY CHRISTINE DA SILVA 688,76 9 9
2436 FERNANDO HENRIQUE BARBOSA 506,58 2 2
1258 GABRIELA MOLLER ANDALUZ 687,44 9 9
1641 GABRIELE VITORIA DE SOUZA ADRIANO 654,58 1 1
2423 GUILHERME AUGUSTO BEATO PEREIRA BRAZ 422,68 6 6
1867 ISABELA GOMES BASTOS 630,64 1 1
154 ISADORA MOREIRA DE AGUIAR 709,72 9 9
2026 JOAO PEDRO DE ASSIS ALMADA 686,96 5 5
65 JOAO PEDRO GAZZINELLI REZENDE 753,82 9 9
689 JOAO VICTOR DE ALMEIDA AVELINO SANTOS 692,24 9 9
506 JOAO VICTOR HONORIO TEIXEIRA 695,76 9 9
2980 JULIA SOUZA LOPES 692,86 7 7
1169 JULIANA DIAS DE ALMEIDA 688,06 9 9
2579 LAURA CRISTINA LINO SILVA 681,98 3 3
2825 LENITH GUIMARAES VALADARES 710,06 7 7
393 LUCAS DA SILVA MOREIRA 699,70 9 9
821 LUCAS PEREIRA DE SOUZA 690,32 9 9
1073 MANUELA OLIVEIRA RAFFAELLI 688,64 9 9
116 MARCELA AGUIAR PEREIRA 716,68 9 9
1106 MARCELLE ALVES DE OLIVEIRA SANTOS 688,12 9 9
1012 MATEUS ORTIZ GONCALEZ 688,76 9 9
639 MATHEUS DA COSTA DOMITH 693,42 9 9
1774 MONIQUE PEREIRA MENDES 640,40 1 1
543 NICOLAS CAMPOS FACCIN PINHO 694,78 9 9
2210 OSCAR ROMERO BERG 658,80 5 5
318 PATRICK TAVARES COELHO 701,92 9 9
2294 PEDRO HENRIQUE MIGUEL LOPES 653,32 5 5
783 PEDRO PERREIRA LANGER DE MATTOS 691,50 9 9
2095 SANRLEY ADRIELLE DE SOUSA 665,50 5 5
242 STELA MARIS ANTONIO DE MOURA 704,62 9 9
2608 THAIS PEREIRA CAL 671,14 3 3
415 VINICIUS MARTINS SAMPAIO 698,26 9 9

COOPERATIVISMO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1170 ANNA GABRIELLA GODINHO 622,68 9 9
668 BEATRIZ DO CARMO SOUZA 633,38 9 9
107 BIANCA VILELA COELHO 657,98 9 9
1873 BRUNO EVANGELISTA CAETANO DE SOUZA 579,88 1 1
2942 BRUNO FONTES MEWES 631,64 7 7
4 CAMILLA ARAUJO BERNARDO 679,84 9 9
1858 CESAR AUGUSTO DAVID ALVES DIAS 589,08 1 1
2168 CLAIANE MONIELE ROCHA 607,14 5 5
2245 DENILSON JOSE FURTADO 579,64 5 5
2988 DENYS DOS ANJOS MACEDO 611,32 7 7
711 DOUGLAS TEODORO SANTANA PEREIRA 631,80 9 9
2863 ESTEFANE APARECIDA SOUZA SILVA 652,20 7 7
1798 FABRICIO RIBEIRO LIMA 590,34 1 1
267 FERNANDA OLIVEIRA DA ENCARNACAO 650,44 9 9
2071 GABRIEL GOMES DIAS 620,64 5 5
2685 GEAN LUCCAS XISTO DA SILVA 613,12 3 3
2505 GRAZIELE APARECIDA DAS DORES BASTOS 476,84 4 4
1633 HELIO DO CARMO MEDEIROS JUNIOR 601,08 1 1
2304 JOAO PEDRO MENEZES EDUARDO 573,24 5 5
961 KAMYLLA FERREIRA FERNANDES 625,98 9 9
139 LUCAS ANDRADE GONCALVES SOUSA 657,04 9 9
308 LUIS FELIPE DE LIMA ANDRADE 648,52 9 9
2055 LUIZ DAVY FERREIRA DA SILVA 622,96 5 5
886 LUIZ OTAVIO ALMEIDA DE OLIVEIRA FILHO 627,76 9 9
519 LUIZA MARIA MOURA ANANIAS 637,06 9 9
984 MOISES NEVES ANDRADE MIRANDA 625,80 9 9
817 NILSON ADAUTO GUIMARAES DA SILVA 627,98 9 9
545 RAFAEL BOTELHO GUSMAO 635,40 9 9
1060 RAISSA MAFFILI SANT ANNA GALVAO 624,50 9 9
2403 ROSIANE FELIPE MARTINS 510,90 6 6
338 SARAH SEVERINO GARCIA 647,44 9 9
786 SERGIO DE OLIVEIRA CASTRO 631,60 9 9
1720 SILDEMARIA APARECIDA DOS ANJOS 590,52 1 1
1105 STELLA CARVALHO NOGUEIRA 622,94 9 9
2624 SUZIELE TEIXEIRA DOS SANTOS 614,46 3 3
431 VINICIUS DIAS OLIVEIRA 640,38 9 9
2547 VITOR MATEUS SALLES DE CARVALHO 615,56 3 3
1211 YASMIN ALVES CARVALHO RAMOS 622,44 9 9

DANCA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
385 AMANDA DA CUNHA GONZAGA 687,60 9 9
163 AMANDA PRECCI MARQUES 703,82 9 9
2137 ANA IZABELA APARECIDA OLIVEIRA BATISTA 577,76 5 5
1638 BRENDA SUSSUARANA QUEIROZ DE MORAES 634,82 1 1
67 CLARA PIMENTA SIMOES 749,54 9 9
1670 EMILLY GABRIELA DOS SANTOS ALVES 615,64 1 1
2427 EYCHILLA VILHENA DO NASCIMENTO 433,90 6 6
254 ISADORA BARBOSA CASTRO GOMES 703,76 9 9
631 JENIFER CAROLINE COSTA ARAUJO 666,02 9 9
405 LARISSA STEPHANE SILVA 686,48 9 9
2552 LIVIA FERREIRA DUMONT 648,20 3 3
2457 LUCIANA CAROLINE SILVA 554,08 2 2
285 MARIA CLARA DE ABREU PERIGOLO 688,92 9 9
2526 MILENA SCHNEIDER STEYER 562,50 4 4
598 MONIK MIDORI CORDEIRO NISHIMURA 675,76 9 9
2052 NUAYLA FERNANDA DOS SANTOS MODESTO 647,28 5 5
2829 OTTO WALDOMIRO BATISTA FERREIRA 650,94 7 7
93 SURYA DE MOURA RHOSSARD 728,34 9 9
492 YASMIN ASSUNCAO MACHADO 685,80 9 9

DIREITO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2794 ANA LUIZA BORGES PESSOA 706,26 3 3
1464 ANA VIRGINIA SABINO HUPP 733,56 9 9
1225 ANDRE LUBANCO SCHULTZ 737,42 9 9
2564 CAMILA HENRIQUES DE OLIVEIRA 737,98 3 3
66 CARLOS EDUARDO JACOVINE KHOURY DE ANDRAD 763,28 9 9
376 DANIELA ROCHA DE SOUZA 746,84 9 9
2085 DAVID PAES FONTOURA ALVES DOS SANTOS 696,92 5 5
1724 ELPIDIO RAIMUNDO DUARTE DA SILVA 689,64 1 1
2438 EMILLY CARVALHO LOBO 583,52 2 2
1802 EMILLY DA SILVA CAMPOS 683,02 1 1
433 ENDY RODRIGUES ROCHA 746,78 9 9
3020 ENZO ZANELATO BARCELLOS 734,06 7 7
527 EYDER CAIO CAL 746,06 9 9
664 FERNANDA HUBNER HOTT VIEIRA STOCKLER 743,28 9 9
2472 FILIPE AUGUSTO PEREIRA CARDOSO 635,34 8 8
146 GUSTAVO LOPES RAMOS 749,32 9 9
1485 IGOR TIBERTI SOARES 732,74 9 9
2898 ISABELLA MARIA MACHADO VIEIRA 741,56 7 7
1318 ISADORA DE MELO 736,22 9 9
1961 ISLA KAROLINA CONCEICAO OLIVEIRA 680,82 1 1
2749 JHULY STER VILELA CERQUEIRA 709,02 3 3
2346 JOAO MARCELO LOPES NASCIMENTO 682,52 5 5
962 JOAO MARCOS MIRANDA CORREA 739,98 9 9
1763 JOAO VICTOR PONTES DE AMORIM 684,26 1 1
1397 JULIA GODOI CUTAIT 734,68 9 9
1945 JULIA LOSNAK GRANDE 680,84 1 1
1355 JULLIA COVRE BASTOS 735,44 9 9
2375 KAYO GABRIEL CORREA OLIVEIRA 679,48 5 5
2511 KETHELEEN FONTGALLANTT XAVIER DE FREITAS 586,14 4 4
2363 LAIS FERREIRA PINHEIRO 679,86 5 5
827 LAIS GIOVANA DE OLIVEIRA SOUSA 741,70 9 9
3046 LANNA PESSATA FERRAZ 718,88 7 7
1444 LAZARO SILVA TANNUS 734,68 9 9
1982 LENONN DANIEL DIAS BRAGA 679,74 1 1
910 LEONARDO SANTOS BORBOREMA 740,32 9 9
2040 LUIS FELIPE DA SILVA MORAIS 699,30 5 5
2668 MAIRA MAIA MOREIRA GOMES 716,74 3 3
554 MARCELO AUGUSTO CARNONHA DE SOUZA 745,94 9 9
1456 MARCO TULIO CARDOSO 734,66 9 9
2987 MARIA CECILIA SOARES FERNANDES SIMOES 735,20 7 7
2227 MARIA EDUARDA GOMES DE FREITAS 683,00 5 5
1054 MARIA LUISA PAULISTA DE SOUZA 738,56 9 9
1183 MARIA LUIZA LEAO DE SOUZA CUNHA 737,54 9 9
761 MARINA LUCIA MASCARENHAS GOMES 742,98 9 9
2422 MATHEUS FERREIRA ROCHA 616,44 6 6
1871 MATHEUS HENRIQUE SOUZA 681,46 1 1
1665 MATHEUS LIMA COELHO DOS SANTOS 691,20 1 1
102 MATHEUS MESQUITA POLITANI 750,64 9 9
2306 MEL KAREN VIEIRA PEREIRA 682,70 5 5
1495 MELANI CIANCA 732,66 9 9
1509 PAMELA ALICIA MODESTO ARAUJO 732,44 9 9
713 PEDRO AUGUSTO MADEIRA 743,12 9 9
1096 RAQUEL DE CARVALHO AMORIM 738,54 9 9
1026 RAYRA NATALIA CALIXTO 739,46 9 9
2142 REBECA DA SILVA GALDINO 693,60 5 5
1291 RICARDO MENDONCA DE SOUZA SILVA 736,86 9 9
227 SAMUEL CRUZ CANESCHI 747,50 9 9
290 TALES VINICIUS DE AGUIAR BRAGA NASCIMENT 746,98 9 9
2827 THAMIRIS DELAZARI DE CARVALHO 758,76 7 7
2715 THIAGO LORENZON GUSSON 710,94 3 3

EDUCACAO FISICA - BACHARELADO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2561 CARLA VITORIA DA MATA BARROS 668,12 3 3
1797 DANIELE SIQUEIRA CORREIA 624,74 1 1
2044 ERICK FERREIRA DA COSTA REIS 669,08 5 5
1693 EVERTON JUNIO RAMOS DA FONSECA 628,20 1 1
1142 FERNANDA SATIE PICONE TAKAHASHI 670,32 9 9
1888 GABRIEL AFONSO SILVA 620,68 1 1
1173 GABRIEL LIMA DUARTE 669,54 9 9
373 GUILHERME SOARES MEINEL 688,48 9 9
731 GUSTAVO HORTEGA DANELON MATTOSINHOS 678,96 9 9
2721 IGOR DE CARVALHO ROCHA 638,42 3 3
48 ISAAC OLIVEIRA GOMES 716,90 9 9
595 JOAO ANTONIO DE SOUZA NETO 681,32 9 9
514 JOAO PEDRO CABRAL TIRADENTES 683,78 9 9
1610 JOAO VICTOR GOMES VIEIRA 636,88 1 1
919 JULIANA FERREIRA DUARTE DA SILVEIRA 673,04 9 9
2477 LUAM BORGES SCARPINI DE BRITO 637,06 8 8
2266 LUCAS DE SIQUEIRA MEROTO 614,74 5 5
2524 LUCAS HENRIQUE DA SILVEIRA FONSECA 496,46 4 4
171 LUCAS SARAIVA LELIS RIBEIRO 695,08 9 9
2114 LUMA JORDANA SILVA DIAS GOMES 655,78 5 5
2969 MARCEL JEAN CUPERTINO 655,28 7 7
2653 MARIA GABRIELA NEVES GONCALVES 640,82 3 3
988 MATHEUS MAFIA CARVALHO 671,66 9 9
2464 PATRICIA DOS SANTOS ZACCHI 538,78 2 2
2404 PEDRO ERNESTO BATISTA ALVES 508,58 6 6
2239 PEDRO HENRIQUE DA CUNHA PEREIRA 617,84 5 5
623 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA 679,54 9 9
773 PEDRO HENRIQUE RATTON VALENTE 677,38 9 9
841 SAULO HENRIQUE NASCIMENTO CLAUDIO 673,26 9 9
1093 TAIS ARRUDA VELOSO 670,50 9 9
1255 TALLES LADEIRA BARBOSA 666,04 9 9
262 TIAGO MOTTA GOMES 692,72 9 9
2139 TULIO CEZAR SALOMAO ANDRADE 637,58 5 5
404 VICTOR KATSUMOTO DE ALMEIDA 683,82 9 9
2881 VINICIUS GONCALVES DA FONSECA 666,66 7 7
2943 VITOR DUARTE DE SOUZA 655,98 7 7
963 VITORIA VILAR PAIS SERQUEIRA 671,88 9 9
83 YAN GABRIEL RIOGA SILVA 705,52 9 9
294 YAN JERONIMO LOPES FERRAZ 692,22 9 9
1823 ZARVOS OLIVEIRA QUARESMA 622,96 1 1

EDUCACAO FISICA - LICENCIATURA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2553 ANDRE MAGALHAES DE OLIVEIRA 637,88 3 3
653 ATHOS MACHADO SOARES 657,24 9 9
854 BRUNO SALES VALENTE 642,02 9 9
1705 DARLAN GABRIEL FERREIRA DOMINGOS 620,74 1 1
1759 FELIPE DIAS SILVA DE SOUZA 618,26 1 1
889 FELIPE MARTINS DA COSTA GOUVEA 641,74 9 9
2 GABRIEL HENRIQUE SILVA PEREIRA 674,80 9 9
92 GUSTAVO BORGES DE SOUZA CARDOSO 670,42 9 9
2499 HIAN BARRETO VIEIRA 480,50 4 4
1657 JULIA SERRA BASTOS 621,48 1 1
926 KARINE GONCALO DINIZ MARTINS DA SILVA 640,04 9 9
2823 LARISSA FATIMA DE AZEVEDO LELLIS 664,82 7 7
516 MATEUS ARAMUNI GONCALVES 658,12 9 9
2104 MIGUEL FARIA DE ABREU CAMPOS 637,42 5 5
215 MURILO GABRIEL FERNANDES DE PAULA 665,10 9 9
397 NATA NOGUEIRA GOMES AMBROSIO 659,98 9 9
774 NATHAN CASSIMIRO DE FARIA 644,12 9 9
733 PATRICK MULLER GOMES 649,06 9 9
452 PEDRO MAIA PRADO OLIVEIRA CAMPOS 658,12 9 9
2004 RAFAELLA EUZEBIO FREITAS 641,48 5 5
2153 RAMON FREITAS GUILHERME 617,24 5 5
2916 SAMUEL FERNANDES EMILIANO 654,14 7 7
551 TAINARA MURARI DE CARVALHO 657,48 9 9
176 THIAGO JOSE DE OLIVEIRA ROHEM 665,70 9 9
312 VICTOR BRAZ DE CASTRO LOPES 661,24 9 9
2666 YURI MENDES RIBEIRO 635,26 3 3
1853 ZICA RAMOS PAES DE FIGUEIREDO 617,10 1 1

EDUCACAO INFANTIL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1684 ALICE PEREIRA MONTEIRO DA SILVA 581,96 1 1
1028 ANA CAROLINA BARBOSA ROSA 600,16 9 9
2109 AUREA CAROLINA CARDOSO REIS 598,32 5 5
396 BEATRIZ AMORIM DOS SANTOS 615,00 9 9
808 CONRADO SERRADO DE ALMEIDA 605,76 9 9
1627 ENYA KAROLLINE MOREIRA LIMA 598,00 1 1
1241 FELIPE VILAR GOMIDE 596,94 9 9
2315 GABRIELA FONTES BERNARDES PENA 561,92 5 5
1746 GILMARA MARTINS ALVES DE ARAUJO 577,88 1 1
2871 HIAGO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO 632,88 7 7
1828 ISABELA CRISTINA FERREIRA REIS 565,86 1 1
2939 ISABELLY CRISTINA PACHECO DE SOUZA 606,50 7 7
2455 JESSICA CRISTINA DA SILVA 484,04 2 2
2652 JULIA CORREA CAMILO 605,78 3 3
802 JULIA LOPES CAFIEIRO LESSA 607,52 9 9
2048 KARLA VICTORIA DE OLIVEIRA CUNHA 605,24 5 5
147 KHAHIL NEDIR VIDAL 626,70 9 9
1070 LARISSA DOS REIS ZONTA 598,34 9 9
2155 LARISSA ZUPA DE QUEIROZ 594,98 5 5
893 LETICIA GONCALVES DE SOUZA 604,82 9 9
2688 LUANA VICTORIA DA SILVA 602,66 3 3
1149 LUANNA CARLA GOMES DE OLIVEIRA 597,52 9 9
2260 LUANNA FERNANDES ESCOBAR 584,94 5 5
270 LUCAS MACIEL VOLPATO 617,44 9 9
2513 LUISA ISABELLE RIBERO DE SOUZA 510,64 4 4
2570 LUIZA DE CARVALHO ANTONIO 606,44 3 3
126 MARIA EDUARDA NEVES DE GUSMAO 633,70 9 9
970 MARIANA FAJARDO GALVAO 600,64 9 9
419 MARINA MIGUEL PEREIRA 612,30 9 9
472 MATHEUS CORREA DA SILVA SENRA 611,80 9 9
736 MONIQUE BALBINO DOS REIS 608,36 9 9
224 PAULA REIS DE SOUZA FAGUNDES 620,72 9 9
37 PAULA THAIS PRADO DA SILVA 640,54 9 9
559 SAMUEL CARVALHO ULHOA 610,72 9 9
2413 SARA VITORIA DE FREITAS PARENTONI 448,08 6 6
643 THAIS ABRANTES LAGE 610,34 9 9
2958 THAIS PINHEIRO MELO 598,10 7 7
1200 THALITA CUSTODIO VENANCIO 597,22 9 9
1863 VIVIANE MARIA LOPES DE PAULA 565,52 1 1

ENFERMAGEM

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1304 ALICE SOARES CAVALHEIRO 705,36 9 9
1636 ALICE VANIA SOUZA 683,60 1 1
141 AMANDA LUIZA LOZZI STIVAL MILHOMENS 729,84 9 9
873 ANA LUIZA MORAES OLIVEIRA 709,40 9 9
1164 ANNA LUIZA MENDES TEIXEIRA 706,26 9 9
714 BERNADETE MIRIAM CANDIDO 711,90 9 9
969 CAMILA DE BRITO ALVARENGA 709,36 9 9
2532 CARLA ROBERTA DOS SANTOS SCRAMIGNON NOVA 616,12 4 4
593 CECILIA VARGAS BITENCOURT 715,74 9 9
110 DANIEL MATOSSIAN MARINHO 730,42 9 9
456 DANIELLY CARDOSO MARTINS MARQUES 716,72 9 9
2785 DEBORA RESENDE ARAUJO GUIMARAES 682,18 3 3
1741 EDUARDA CRUZ DE OLIVEIRA 669,48 1 1
2738 EDUARDO AUGUSTO SARTORI DOS SANTOS 689,70 3 3
1894 FABIOLLA SANTIAGO RODRIGUES FONSECA 663,68 1 1
1942 GABRIEL TRIUNFO BARBOSA COSTA 663,60 1 1
1132 GABRIELLI MEMELLI 708,16 9 9
1424 GABRIELLY VAILLANT QUINTAO 703,54 9 9
367 GIOVANNA LAGE ALMEIDA 717,04 9 9
1006 GUILHERME LEVI ALVES NOGUEIRA SILVA 709,32 9 9
2933 GUSTAVO DE ASSIS LOPES 694,92 7 7
1381 HELLEN ROSI LOSS 703,76 9 9
636 ISABELA RIBEIRO SANTOS 715,58 9 9
842 ISABELLE CANDIDO MOTA 709,50 9 9
2556 JULIANE FIRMINO CONTE PENNA 713,04 3 3
2323 KAREN APARECIDA SUARES SILVA 669,72 5 5
2633 LEONARDO LUIZ DE FREITAS 697,54 3 3
3009 LETICIA FAUSTINO DE ALMEIDA 684,60 7 7
24 LEYVER KER ELIAS GOMES 736,10 9 9
2100 LORENNA SANTANA SILVA 689,14 5 5
2433 LORRAYNE CRISTINA PEREIRA FELIX 585,80 2 2
1041 LUIZA RAQUEL FERNANDES SILVA BUCSKY 708,68 9 9
531 MARIA CLARA DA SILVA CASTRO 715,96 9 9
1240 MARIA CLARA RODRIGUES CORDEIRO 706,22 9 9
207 MARIA EDUARDA MAGALHAES CASTRO 717,78 9 9
1346 MARIA LUIZA PIRES DE FARIA 704,60 9 9
2253 MATHEUS ENRIQUE LOPES PEREIRA 670,70 5 5
2479 NATALIA SELLOS SOARES 607,68 8 8
316 PETRINA RODRIGUES SOARES 717,52 9 9
2869 RAMYRES DOS SANTOS CASTRO 709,20 7 7
1691 RAYANE DA SILVA LIMA 670,56 1 1
767 SABRINA VIEIRA EMERICK 710,26 9 9
2066 SAMUEL VIEIRA ASSUNCAO DE OLIVEIRA 695,72 5 5
2680 SILVIA BRITO RIBEIRO 690,30 3 3
2410 TAISA VEIGA ALVES 538,38 6 6
2162 TAYSLANE JHENYFFER ALEXANDRINO 676,40 5 5
2311 THIAGO FREITAS ANICIO PEREIRA 670,16 5 5
1811 VINICIUS MARTINS DA CUNHA 666,32 1 1
1290 VITORIA GUIMARAES TEIXEIRA 705,42 9 9
2971 VIVIANNE CARVALHO BARROS TURETA 689,20 7 7

ENG. DE AGRIMENSURA E CARTOGRAFICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1892 ALFREDO HENRIQUE LUCAS VARGAS 600,22 1 1
180 ANA PAULA MATIAS DE FREITAS 704,38 9 9
2466 AQUILES VITOR SALVADOR 415,14 2 2
1635 AYESKA DOS SANTOS MONGE SOARES 621,28 1 1
1231 BARBARA BARROS MARANGON 661,26 9 9
845 BRENO LUPPI DALCOL 678,04 9 9
2859 BRUNO GHISOLFI MERLO 673,76 7 7
454 CAIO MARTINS FONSECA 689,82 9 9
1165 CASSIANO LUIZ PINHEIRO DE MELLO 661,28 9 9
2267 DARA CRISTINA TEIXEIRA QUEIROZ 608,82 5 5
1712 DICKSON WEVERTON SOBRAL DE SOUZA 618,54 1 1
1061 FABRICIO NOGUEIRA CAIXETA 665,24 9 9
1007 GABRIEL FIGUEIREDO CAVALCANTE 668,28 9 9
612 GABRIEL PACHECO RODRIGUES 684,48 9 9
29 HENRIQUE FRIGINI FRACALOSSI 730,30 9 9
677 HUGO ANDRE ELPIDIO SALLES 682,90 9 9
918 JESSICA MARCIA SOUZA COSTA 671,94 9 9
2887 JOAO VITOR ALVES GONCALVES 670,78 7 7
2726 JULIO CESAR SOUZA VIEIRA 643,70 3 3
1852 LOANY CRISTINA CALAZANS RAMALHO 607,18 1 1
314 LUCAS AMORIM DE OLIVEIRA 695,52 9 9
112 LUIS PHILIPPE VENTURA RODRIGUES 718,74 9 9
2083 MARCELE GLENDA PINHEIRO DA SILVA MENDES 631,96 5 5
2979 MARCIA ANTONIA GOMES FERREIRA 665,56 7 7
1127 MARCOS ANTONIO BARTOLOMEU ROQUE 664,56 9 9
244 MARCOS FELIPE DE ALMEIDA SACRAMENTO 703,88 9 9
1769 MARCOS JUNIO ALVES DOS SANTOS 613,52 1 1
2593 PAULO HENRIQUE TARSO RESENDE 659,06 3 3
337 RAYENE LANAY AMBROSIO PINTO 691,86 9 9
2161 RENAN SILVEIRA RIBEIRO 609,72 5 5
529 RICARDO MAROCA DE AVELAR RIVELLI DE OLIV 687,82 9 9
977 ROBERT PEREIRA GRILLO 671,28 9 9
2644 RUI DA SILVA ARAUJO 649,64 3 3
568 SILVIO ARNALDO FERREIRA REIS 687,38 9 9
2224 THAYNARA CLAUDYANE CASTRO SALES 609,40 5 5
776 VITOR ALVES DAVID JUNIOR 679,90 9 9
2053 VITORIA LEMOS CLEMENTE 649,04 5 5

ENGENHARIA AGRICOLA E AMBIENTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
488 ALEXSANDRO HENRIQUE QUARESMA LOPES ROCHA 684,02 9 9
1163 AMANDA GOMES BORTOLOTI DOURADO 661,30 9 9
2832 ANA BEATRIZ CARVALHO BASTOS 686,60 7 7
356 ANA CAROLINA LUIZ MENDES 694,80 9 9
2508 BEATRIZ MARTINS DE MOURA 488,96 4 4
691 CAIO PIRES DA SILVA 671,68 9 9
1743 DANIELE ALMEIDA TEIXEIRA 603,28 1 1
1112 DAVID LANA SILVA 661,72 9 9
1906 ERIKA ALVES CHILE DE SOUZA 588,22 1 1
2471 FABRICIO CASTRO SOARES 556,30 8 8
2722 GABRIEL DE OLIVEIRA FRANCISCO 652,48 3 3
2259 GABRIEL MARINATI APOLINARIO 612,62 5 5
2310 GERALDO EUSTAQUIO RIBEIRO 606,98 5 5
765 GUSTAVO HANSEN DOS SANTOS DE JESUS FERRE 670,56 9 9
1698 HEITOR CAETANO DE SOUZA GOMES 612,82 1 1
170 ICARO JUNQUEIRA RAMIRES 701,42 9 9
1250 ISABELA MARIA MOREIRA FERREIRA 660,90 9 9
630 KAROLAINE PINHEIRO DE OLIVEIRA 679,22 9 9
2573 LARA RABELLO NUNES 654,56 3 3
875 LEONARDO CHELONI DE VASCONCELLOS 668,82 9 9
968 LIVIA VASQUES GRAVEL SEVIDANES 666,10 9 9
89 LUCAS ANICIO DE SOUZA ALVES 712,04 9 9
556 MARCIO ANTONIO GOMES LEITE FILHO 680,68 9 9
1661 MARIA EDUARDA DIAS PAIVA 613,70 1 1
2086 MARIA LUIZA FONSECA DE FREITAS 621,78 5 5
57 MARIANA BORGES FERREIRA 736,34 9 9
232 MATEUS ALBUQUERQUE FERRO DE SA 699,48 9 9
1015 MATEUS SOARES ASSUNCAO 666,00 9 9
2982 MIQUEIAS HENRIQUE PEREIRA 667,70 7 7
2061 NATANAEL DE CASTRO GOMES 643,00 5 5
1059 PEDRO LUCAS ALVES DE SOUZA 662,92 9 9
2440 RAQUEL BELO BAIA 512,78 2 2
335 RAYLANER ARAUJO FERNANDES BRAGA BICALHO 697,20 9 9
1812 SAMARA PIRES DA SILVA 589,36 1 1
2191 THALES CORREIA GOMES 614,88 5 5
2659 VICTORIA SANTOS OLIVEIRA 652,96 3 3
846 VINICIOS RAMOS SILVA 669,08 9 9
2917 VITORIA MORAES DE PAULA 674,30 7 7
450 YASMIN BECKERS 688,58 9 9

ENGENHARIA AMBIENTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2868 ALISSON CARLOS LOPES DE SOUZA 719,20 7 7
1890 ALISSON LUIZ MARTINS DUARTE 604,34 1 1
2295 ANA CLARA DUARTE METRI 634,74 5 5
324 ANA PAULA FIALHO IRIA 711,74 9 9
1115 ANDRE HUSSAR CHAVES RESENDE 689,96 9 9
1783 BRENO AUGUSTO MARTINS DE CASTRO 611,92 1 1
613 CALEBE MORAES DE ARAUJO ASSIS 697,76 9 9
1729 CASSIO CASTOR DE OLIVEIRA 615,52 1 1
1002 CLARA LOPES FARIA BRUMANO 690,88 9 9
596 DEBORA BRAGA NUNES 699,02 9 9
140 EDUARDA POLONINI BORGES 717,54 9 9
517 EVELYN RUTH DOS SANTOS RODRIGUES 705,02 9 9
859 GILBERT VAZ JUNIOR 694,16 9 9
54 GIOVANNA SIQUEIRA TODERO 721,50 9 9
759 GISELE DE CASTRO COSTA 695,34 9 9
132 GUSTAVO RODRIGUES ALEDI 718,14 9 9
2011 GUSTAVO SANTOS MAIRINK 704,22 5 5
1264 IRIS DA SILVA ASSIS 686,42 9 9
399 ISABELA GAMBA HUTTENLOCHER 709,54 9 9
407 JOAO VICTOR VASCONCELLOS CASTRO 706,52 9 9
263 LEANDRO GOMES DE MORAIS 715,18 9 9
1047 LETICIA CRISTINA FREITAS 690,84 9 9
2540 LIVIA MOREIRA COUTO 683,08 3 3
2476 LUCAS DA SILVA CARDOZO 485,40 8 8
673 LUCCA FERREIRA MAYRINK 696,58 9 9
975 LUIZA PINHEIRO BARBOZA 691,86 9 9
2463 MARCELO MARQUES 560,08 2 2
2937 MARIA EDUARDA MACHADO FERRAZ ARAUJO 693,96 7 7
2648 MARIA IZABEL DA COSTA 681,86 3 3
1837 MATHEUS CUSTODIO BARROS 610,94 1 1
1151 NATHAN RODRIGUES DE SOUZA MONTEIRO 688,56 9 9
2989 RICARDO ERVILHA SILVA 686,68 7 7
2225 ROBSON LUIZ MATIAS FILHO 635,48 5 5
2164 RODRIGO JOSE EDPO RODRIGUES 635,50 5 5
1601 SABRINA ISABEL GOMES DA SILVA 653,46 1 1
2725 SAMUEL DA SILVA PEREIRA 666,48 3 3
2087 TAISON SILVA TEODORO 660,08 5 5
907 THIAGO MATTOS MAGALHAES E SILVA 694,02 9 9

ENGENHARIA CIVIL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
881 ALINE GUIMARAES DE SOUZA 712,14 9 9
1324 ALLAN KENIO MIRANDA DE FREITAS 708,62 9 9
95 AMANDA GONCALVES DE FARIA 727,68 9 9
2380 ANDRE LUIS CANESCHI VEIGA 631,00 5 5
389 ARILDO NUNES LOUREIRO NETO 720,12 9 9
58 ARTHUR BARREIRA DA ROCHA MAFRA 744,18 9 9
1482 BEATRIZ DE OLIVEIRA QUERINO 705,20 9 9
1472 BERNARDO RIBEIRO MENEZES 706,50 9 9
1280 BIANCA SILVA DO ROSARIO 708,70 9 9
2663 BRENO DE OLIVEIRA CAMPOS 691,44 3 3
1845 BRUMARIO SANTOS DA SILVA 665,98 1 1
2830 CARLOS ROBERTO ASSIS DAMASCENO 716,22 7 7
787 DANIELLE CRISTINA DOS SANTOS RODRIGUES 714,46 9 9
956 DEBORA LOMBARDI BORTOLUSCI 710,60 9 9
1767 EMANUELLE FERRAZ LIMA 668,98 1 1
2300 ESTER BORGES DE ALBUQUERQUE 663,28 5 5
2484 FREDERICO SILVA FERNANDES PENA 602,14 8 8
3042 GUILHERME RODRIGUES CHECON 692,30 7 7
1407 GUILHERME SILVA LESSA 708,30 9 9
325 HEITOR OLIVEIRA MOREIRA 720,34 9 9
3037 HUGO LANA FIALHO 693,96 7 7
1916 IAGO ARAUJO DA ROCHA 662,72 1 1
1414 IGOR CYRINO SCHUELER 708,28 9 9
1239 ISADORA DE SOUZA NERY 709,28 9 9
1726 IZAMARA VIANA SANTOS 679,30 1 1
1926 JAIDER JOSE DE SOUZA NAPOLEAO 659,62 1 1
2752 JESSIKA CURTY BASTOS 686,00 3 3
1512 JOAO MARCOS DE ALMEIDA SOARES 703,48 9 9
1066 JOAO PEDRO BORGES FERREIRA 709,88 9 9
1134 JOAO PEDRO HENRIQUES COELHO 709,86 9 9
446 JULIANA CARMINE HENRIQUES RODRIGUES 719,02 9 9
699 LUANA NASCIMENTO PROCOPIO SANTOS 714,84 9 9
160 LUCAS AMORIM SALDANHA 723,02 9 9
2771 LUIZ FELIPE DA SILVA ALVES 683,28 3 3
1496 LUIZ FELIPE SALVADOR FAGUNDES DO NASCIME 703,98 9 9
1448 MALU PANIZZI DE PODESTA 707,78 9 9
1966 MARCIEL JOSE DE SOUZA 657,42 1 1
2127 MARCIO ANDRE LUGAO RONZEI 699,20 5 5
628 MARIA EDUARDA CASTRO VOGEL 715,96 9 9
2434 MARIO SERGIO SANTTOS 567,08 2 2
550 MATEUS CHABUDEE PYLRO 716,74 9 9
206 MATEUS FLORES COSTA 722,46 9 9
1650 MATHEUS MONTEIRO MARQUES 719,10 1 1
2525 MAURO CESAR DA SILVEIRA GONCALVES 524,10 4 4
2159 MOISES HENRIQUE GREGORIO ASSUNCAO 694,36 5 5
1979 NICOLE GUIMARAES JORGE SILVA 651,92 1 1
1185 NIKOLAS AZEREDO SILVA 709,36 9 9
1018 PATRICK OLIVEIRA DE SOUZA 710,26 9 9
2332 PEDRO HENRIQUE DA SILVA SOUZA 661,58 5 5
2031 PEDRO SAVIO RODRIGUES MILAGRES 703,54 5 5
2701 RAFAEL LOPES DA SILVA 687,48 3 3
2215 RAFAEL MARTINS DE ALMEIDA 685,24 5 5
471 RAQUEL DE MELO BASTOS 717,42 9 9
2425 RODRIGO FERREIRA FONSECA 582,20 6 6
1373 RONALDO MOISES MARCIANO LOPES BARBOSA 708,52 9 9
2964 THEO BUENO GUERRA MARTINS DA COSTA 697,34 7 7
2930 TULIO PEREIRA BUENO 708,66 7 7
2592 VANUZA APARECIDA RIBEIRO RODRIGUES 691,86 3 3
2364 VINIVIUS ANTHONELLY DE SOUZA ANDRADE 646,28 5 5
814 VITOR DO VALE MIRANDA DIAS 712,18 9 9

ENGENHARIA DE ALIMENTOS

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1497 AMANDA SOUZA CASTRO 674,48 9 9
188 ANA BELA MACIEL MOZZER 709,04 9 9
2022 ANA CAROLINA SOUZA DE OLIVEIRA 636,50 5 5
2177 ANDERSON JUNIOR RODRIGUES 623,82 5 5
815 ANDRESSA PENA FABIANO 690,06 9 9
2703 ANGELICA PEREIRA DA SILVA 665,26 3 3
634 CASSIA APARECIDA DE SOUZA 697,10 9 9
2915 CECILIA MIDORI HOSODA HENRIQUES 688,18 7 7
1787 DAYANE HELENA DA FONSECA 644,98 1 1
1477 EDUARDA LUNA RAMOS 674,74 9 9
1457 EDUARDO SEIJI KUGA SHOJI 675,74 9 9
503 ELISA ROSSI CASALI 699,74 9 9
3012 FABIANA NASCIMENTO DE CARVALHO 665,02 7 7
789 FELIPE ALVES GOMES 695,30 9 9
1418 FELIPE BRUSTOLINI TEIXEIRA 676,42 9 9
2779 FERNANDA DE ANDRADE LIMA 656,14 3 3
2637 FILIPE MAGALHAES DE CARVALHO SILVA 669,62 3 3
2876 GABRIEL CLEMENTINO PEREIRA 693,60 7 7
1281 GABRIELA LEITE 682,14 9 9
1402 HENRIQUE YUDI KODAMA 678,28 9 9
1843 HERIKA BEZERRA DE LIMA PEREIRA 615,98 1 1
552 HUGO RIBEIRO FERREIRA LEAL 697,42 9 9
1076 ISABELA OLIVEIRA FREITAS 687,36 9 9
411 JOAO CURY DE FREITAS 703,00 9 9
2250 JONAS GOMES DE QUEIROZ BRAGA 619,70 5 5
1022 JULIA PEREIRA DE BESSA SILVA 688,10 9 9
1348 LARISSA AKEMI MURAKAMI SILVA 679,36 9 9
1314 LAURA GOMIDE DE FREITAS 680,52 9 9
1707 LUAN GREGORIO REZENDE PENA 646,20 1 1
2299 LUANA DE SOUZA PIRES 617,24 5 5
348 LUCAS GALLERANI TREVIZAN 704,16 9 9
1256 LUIGI MACHADO MACACCHERO 683,76 9 9
81 MARCELA LIMA DE BRITO 732,62 9 9
2536 MARCUS VINICIUS LEAL DE OLIVEIRA 416,46 4 4
894 MARIA CLARA GATTAS 689,94 9 9
1174 MARIA LUIZA FONTES TEIXEIRA 684,82 9 9
1139 MARIA PAULA SANTOS DE FARIA 686,14 9 9
1514 MARIA VICTORIA FARIA TRISTAO SANTOS 673,32 9 9
2959 MILENA SANTOS DA SILVA 677,18 7 7
1467 MILENA TEREZINHA ANDRADE FRANCO 675,28 9 9
1613 MOISES BARBOSA CRISTINO 683,28 1 1
231 NATHALIA LISBOA SOUZA 708,04 9 9
1924 NELITON SOUZA DE ALBERGARIA JUNIOR 608,98 1 1
39 PAULA CENIZIO ARAUJO COUTO 736,62 9 9
295 PIETRO BELLI BIGONHA DIAS 707,62 9 9
1972 POLIANA CRISTINA BARBOSA PAULA 603,44 1 1
672 RIAN RODRIGUES DE SOUZA 695,90 9 9
2321 RODRIGO LIMA DA SILVA 611,58 5 5
2736 SANDY SILVIA GOMES 659,84 3 3
2367 SIMONE PIMENTEL RIBEIRO 600,88 5 5
960 TARSILA MARIA NUNES GOMES 689,50 9 9
1957 THAIS EMANUELY DA SILVA 608,10 1 1
2355 THALES GONCALVES DE SOUZA 603,34 5 5
3052 THERYS SENNA DE CASTRO OLIVEIRA 662,84 7 7
2563 VICTOR DE AVILA SANTUZZI 674,40 3 3
1909 VICTOR EMANUEL BARROS SILVA 614,40 1 1
2090 VICTORIA MEL PRADO 635,32 5 5

ENGENHARIA DE PRODUCAO

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
467 ALLAN FILIPE VALENTINO DA SILVA 718,60 9 9
198 AMANDA AMARANTES BERNAL 725,08 9 9
2658 ANA CAROLINA LACERDA FARIA 697,82 3 3
11 ANDRE BUSTAMANTE DE CARVALHO 735,56 9 9
2519 ARTHUR MARTINS DE ALMEIDA 538,00 4 4
2129 CARLOS HENRIQUE SOUSA NASCIMENTO 683,00 5 5
2576 CLARA FERREIRA HERINGER 704,60 3 3
990 DANIEL SIQUEIRA SENTINELLI 708,60 9 9
972 DIEGO EDUARDO QUAGLIATO SCARELLI CAVA 711,14 9 9
351 FERNANDA MORAES ILKIU 719,60 9 9
98 ISMAR HOHLENWERGER GALDINO DIAS 730,02 9 9
222 JAMYLLE SANDILA FAGUNDES DE SOUSA 724,78 9 9
650 JESSICA STAMPINI OLIVEIRA LOPES 716,08 9 9
1049 JOAO PEDRO DOS SANTOS OLIVEIRA 707,86 9 9
745 JOAO PEDRO PINHEIRO DE SOUZA 713,72 9 9
2717 LAIS SABINO DE SOUZA 673,06 3 3
2169 LAVINIA NAVAL SILVA 670,68 5 5
2966 LEONARDO COELHO SOARES 699,14 7 7
706 LETICIA PEREIRA DE ALMEIDA 714,94 9 9
486 LIVIA MARES VITAL DA ROCHA 718,06 9 9
2941 LUCAS CRETO BELLATO 701,10 7 7
883 LUISA MIRANDA RODRIGUES 711,26 9 9
1667 LUIZ HENRIQUE ALVARENGA 690,16 1 1
1121 MARCOS VINICIUS LIMONGI SILVA 706,38 9 9
2015 MARIA CECILIA MOREIRA FERREIRA 686,18 5 5
2292 MARIA EDUARDA LOPES MALDONADO 651,12 5 5
1904 MAYARA APARECIDA DOS REIS COUTINHO 616,92 1 1
537 MAYLINE FONSECA DAVID 717,16 9 9
1734 NATIELLY SILVA CARDOSO 650,18 1 1
2237 PEDRO SACHT GOES 661,62 5 5
858 PEDRO VINICIUS NERI FERREIRA 713,28 9 9
1214 RENAN FERREIRA DO ESPIRITO SANTO 705,10 9 9
1175 RODRIGO FONTES ALMEIDA 705,76 9 9
2870 ROMNEY TITONELLI SIQUEIRA 705,00 7 7
281 VINICIUS MISTURA BISSOLI 723,56 9 9
1817 VINICIUS SILVA ANASTACIO 620,28 1 1
1770 WELLINGTON RODRIGUES MENDONCA 620,32 1 1

ENGENHARIA ELETRICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
8 ADRIAN LUIS SOARES DE OLIVEIRA 773,32 9 9
2149 ALEXANDER PAULO DE OLIVEIRA VASCONCELOS 662,90 5 5
971 CAIO RODRIGUES VILELA DE SOUZA 707,86 9 9
1646 CHRISTOFF DA SILVA CIRINO 709,52 1 1
2258 DAVI CAETANO DA SILVA JUNIOR 660,36 5 5
855 DAVID LEAL VALENTIM 710,86 9 9
1756 DENISE OLIVEIRA MELO FONSECA ROCHA 685,80 1 1
1805 EDVAN OLIVEIRA SANTOS 647,86 1 1
698 EPHRAIM SABACK LAVIGNE DE LEMOS SILVA 713,30 9 9
440 GABRIEL ITALO ARAUJO SILVA 724,44 9 9
2019 GIOVANI ANERES CASTRO 719,46 5 5
78 GUSTAVO COURA CASTRO 747,66 9 9
504 GUSTAVO SILVA PEREIRA 723,96 9 9
1153 HENRIQUE VALENTIM DE SOUSA CAVALCANTE 702,50 9 9
2828 JANAINA MEDEIROS DE CARVALHO 703,52 7 7
1879 JEAN FERNANDES DA SILVA 637,18 1 1
571 JOAO MARCOS OLIVEIRA SOARES 714,00 9 9
986 JOAO PEDRO ARRUDA PONTES 706,52 9 9
2954 JOAO PEDRO MONTEIRO VARGAS 663,82 7 7
2518 JOSE MARIA DA SILVA 595,70 4 4
371 JULIANA MARIANO PRIORI 731,14 9 9
2705 LETICIA PONTES PINHEIRO 688,18 3 3
2307 LIDSON VINICIUS SILVA RODRIGUES OLIVEIRA 655,26 5 5
282 LUCAS DIAS HUDSON 733,60 9 9
2603 LUCAS TAVARES MACHADO 696,30 3 3
862 MARCIO MARTINS DA SILVA JUNIOR 709,10 9 9
2078 MARIA EDUARDA JUSTINO DE OLIVEIRA 702,16 5 5
2922 MATEUS CESARIO ALMEIDA 677,54 7 7
1703 MATHEUS GOMES ARRUDA 686,60 1 1
1138 MATHEUS PALINOS ALEIXO 704,22 9 9
785 MURYLO RIBEIRO DE MORAIS 712,40 9 9
150 PEDRO AUGUSTO FIALHO SILVA 740,80 9 9
1233 RAFAEL DIAS MARTINS 698,94 9 9
1045 RAFAEL FREITAS AZEVEDO 704,74 9 9
261 VINICIUS NOGUEIRA DE FREITAS 739,84 9 9
2611 WILLIAM FRINHANI MOREIRA 689,96 3 3
649 YAN RANIERE CARVALHO MARINHO 713,40 9 9

ENGENHARIA FLORESTAL

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1021 ALICE PINHEIRO ARAUJO SANTOS 675,76 9 9
1246 ANA JULIA DE OLIVEIRA 670,50 9 9
2554 ANA LUIZA SOUZA SILVA 654,00 3 3
1429 ARTHUR DINIZ SOUZA 664,26 9 9
1483 AUGUSTO RODRIGUES FERREIRA 664,16 9 9
269 BEATRIZ BONETTO FERNANDES 702,04 9 9
955 BRUNA NUNES FRANCHI 679,82 9 9
2892 CECILIA POTI DIAS HAUERS 677,94 7 7
2361 CLEYTON DE FREITAS BARBOSA 619,62 5 5
1965 CRISLIANNY VIANA SANTOS 607,36 1 1
1473 DRIELLE BARROS HONORATO 664,20 9 9
1917 ELLEN ANNE SANTANA DA SILVA 618,44 1 1
2950 FELIPE FERREIRA CARVALHO DA SILVA 676,80 7 7
592 FELIPI COSTA DE ALVARENGA 687,10 9 9
1645 FLAVIO TEIXEIRA DAMASCENA JUNIOR 657,00 1 1
3019 GABRIEL CARVALHO ARNALDO 674,02 7 7
885 GABRIEL GRIPP BOM AMORIM 680,86 9 9
2371 GABRIEL MARTINS DAVID 617,58 5 5
192 GABRIELA PIZZAIA ANDRADE 704,54 9 9
2271 GIOVANNA MAIOLINE 623,28 5 5
2173 GUILHERME MARTINS LOPES 641,40 5 5
2845 HELOISA MAIA CLEMENTINO 702,76 7 7
810 ISRAEL DE OLIVEIRA 681,20 9 9
700 ITALO CEZARIO DE ALMEIDA CORDEIRO FARIAS 682,28 9 9
2024 ITALO SARDINHA PIMENTA 678,90 5 5
2219 JOAO MARCOS DE ALENCAR PINHEIRO RAMOS 623,70 5 5
512 JOAO VICTOR TAVARES DE AZEVEDO 688,08 9 9
246 JOAO VITOR DA SILVA CARVALHO 703,74 9 9
2105 JOAO VITOR DE OLIVEIRA FIM 655,82 5 5
1129 JOSE FRANCISCO DOTTAVIANO MORELLI 671,18 9 9
641 KAIO SOUZA ALMEIDA 686,30 9 9
26 KAMILLA ARIADNE PINTO SILVA 721,80 9 9
1977 LARA MENDES THEODORO 605,90 1 1
342 LARISSA ALVES SCARPELLI RIBEIRO 697,06 9 9
1911 LARISSA CARLA CARLOTO DE SOUZA 620,62 1 1
1052 LETICIA LEAL FERREIRA DE SOUZA 675,54 9 9
2787 LORENA ARLINDA PENA 636,72 3 3
1377 LORHAN LIMA LEAL 665,46 9 9
3051 LUCAS JOSE DE OLIVEIRA VALENTE 669,12 7 7
2661 LUIZ CLAUDIO MEDEIROS CABRAL DA SILVA 649,68 3 3
1272 MAIARA DE SOUSA MAZIERO 669,00 9 9
2335 MARCOS EDUARDO TEIXEIRA DE SOUZA 621,52 5 5
462 MARIA EDUARDA DE CASTRO FLORES 695,24 9 9
2674 MARIA IZADORA FREITAS SILVA 645,58 3 3
1201 MARIA PAULA FRANCA MARTINO 670,94 9 9
1454 MARINA ZUIM ROCHA 664,26 9 9
2459 MIKAEL FERREIRA SILVA DESTRO 513,92 2 2
1362 MILTON CEZAR FERREIRA FILHO 665,46 9 9
1683 MONIQUE DE CASSIA ALVES DE ARAUJO 654,18 1 1
1494 PEDRO HENRIQUE ROSA SEVERINO 662,74 9 9
1310 RODRIGO ALVES RODELLO 666,32 9 9
2740 SAMARA APARECIDA VIEIRA 637,08 3 3
1515 THAYNARA SILVA VIEIRA 662,70 9 9
76 THAYNARA SIVIERO PINTO 716,70 9 9
768 THIAGO HENRIQUE CARVALHO DE SOUSA 681,90 9 9
1849 VINICIUS TOBIAS LEANDRO LUCILA 632,96 1 1
1780 YASMIM GUNZ DA CRUZ 637,48 1 1

ENGENHARIA MECANICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
686 ADDISON DA SILVA OLIVEIRA 724,54 9 9
1757 ADRIAN DA SILVA SANTOS 662,18 1 1
2654 ALLAN NUNES DOS REIS 693,84 3 3
2101 ANGEL MARCOS OLIVEIRA LIMA 669,58 5 5
2967 ANTONIO LUIZ PAULINO RODRIGUES 711,56 7 7
387 ARTHUR OLIVEIRA MOURA 728,92 9 9
536 ARTUR DIAS DUARTE 728,04 9 9
114 ARTUR FEREGUETTI SILVA 741,70 9 9
187 BERNARDO GARROCHO DOS REIS DE ANDRADE 730,02 9 9
2405 CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA 537,00 6 6
2704 EVALDY MARCIO FONSECA 688,08 3 3
801 FLAVIO MARQUES RODRIGUES JUNIOR 722,52 9 9
2501 GABRIEL BARBOSA SARAIVA 674,08 4 4
560 GABRIEL DRUMOND PIEROTE SOUZA 726,82 9 9
205 GABRIEL FONTES E SOUSA 729,32 9 9
1160 GERALDO TEIXEIRA DO NASCIMENTO FILHO 716,74 9 9
844 GUILHERME VIEIRA FERREIRA 720,08 9 9
2904 IGOR GOMES GUERRA 717,48 7 7
2186 IGOR MALFACINI DUTRA 659,20 5 5
1617 IGOR SANTANA CHAVES 679,64 1 1
927 ITALO BRUNO DE PAULA PONTES 717,80 9 9
330 JOAO PEDRO ARTIFON CANTON 729,20 9 9
1857 JOAO PEDRO DE ALMEIDA VIEIRA 659,68 1 1
2875 JOAO PEDRO RIBEIRO PIZZINI 739,52 7 7
2246 KAROLAYNE ALMEIDA TRINDADE 642,90 5 5
657 LETICIA CONEGUNDES BRUM 724,56 9 9
1881 LUAN MUNIZ DE SAO JOSE 653,62 1 1
2558 LUCAS EMERICK NOGUEIRA 694,28 3 3
1051 MARINA FERREIRA DE OLIVEIRA 717,32 9 9
34 MATEUS BOREL CALEGARIO MIGUEL 757,90 9 9
1141 PEDRO COSTA DE SAINT JUST FONTES RIBEIRO 717,18 9 9
2020 PEDRO DA COSTA 708,68 5 5
1023 PEDRO HENRIQUE BARBOSA CONTIN MOREIRA 717,34 9 9
1244 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA FONTES 716,60 9 9
2273 RICARDO LOURENCO DOS SANTOS FILHO 634,96 5 5
1699 RILSON JAIR MIZAEL 674,30 1 1
2494 RODRIGO DE SOUZA REIS 546,20 8 8
439 RODRIGO VION LOCHETI 728,12 9 9
887 TULIO PASTOR DE MIRANDA 719,56 9 9

ENGENHARIA QUIMICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
56 AMANDA MEDEIROS ARAUJO 762,70 9 9
2005 ANA CAROLINA OMEDIO FONSECA 705,90 5 5
363 AUGUSTO VILELA FRANCA 746,08 9 9
1732 BERNARDO ROCHA SILVA 685,98 1 1
635 BRUNA SILVA BITENCOURT 744,00 9 9
2713 CAIO CHISTI PEREIRA 728,28 3 3
2226 CARLOS EDUARDO STEIN SILVA 693,58 5 5
828 DANIEL ARRABAL PEDROZA 742,92 9 9
1884 ESDRAS DE OLIVEIRA SILVA 671,66 1 1
2615 GABRIEL FERNANDES SEQUINE 729,78 3 3
448 GABRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA 745,58 9 9
2962 GABRIELA VALADAO THIAGO DE MATTOS 733,70 7 7
1025 GUSTAVO HENRIQUE DEMOCRITO OLIVEIRA 740,78 9 9
865 HENRIQUE TEIXEIRA CACAO 742,76 9 9
120 JOAO LUCAS CASTRO MAGALHAES 762,46 9 9
746 JOAO VITOR ROMEU DE MOURA FERREIRA LIMA 743,38 9 9
256 JOSE ARTUR SCHAPER BAMBERG OLIVEIRA SANT 753,12 9 9
1222 JULIA MARIA MEIRA DE SOUZA CARVALHO 735,68 9 9
1793 KARINE GONCALVES SANTANA 677,44 1 1
2165 LARISSA SANTANA SILVA 701,90 5 5
582 LUCAS VIEIRA GOMES 744,80 9 9
1143 LUISA LEMOS FANTINI VALERIO 736,84 9 9
1605 LUIZ HENRIQUE ALVES FERREIRA 686,54 1 1
193 MARCELA CRISTINA DE OLIVEIRA AMARAL 756,14 9 9
2849 MARCOS BEDETTI FRADE BARBOSA TAVARES 746,24 7 7
2124 MAURA OLIVIA OLIVEIRA 704,76 5 5
2587 PATRICIA OLIVEIRA HUDSON SILVA 741,50 3 3
508 PEDRO DE CARVALHO GONCALVES 745,44 9 9
952 RAISSA SANTOS RESENDE 742,10 9 9
2929 RONAN JOSE NOGUEIRA FILHO 738,48 7 7
2298 STEFFANY CASTRO RIBEIRO 676,20 5 5
1851 TALIA BRAGA VITORINO 675,14 1 1
1050 VERONICA EVANGELISTA MACHADO 738,50 9 9
1192 VICTOR SPADA OLIVEIRA DEL DUCA DE SOUZA 736,24 9 9
718 VINICIUS CARVALHO DE OLIVEIRA 743,86 9 9
311 VINICIUS PIMENTA DE RESENDE 746,90 9 9

FISICA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
1913 ALEM JUNIOR DE PAULA MARTINS 578,58 1 1
2188 ALEXANDRE CRISOSTOMO DOS PASSOS 614,22 5 5
1306 ANDRE LUIZ RODRIGUES GARCIA DA COSTA 668,16 9 9
1144 ANGELO COLLI HENRIQUES 676,40 9 9
732 ARTHUR BITTENCOURT RIBEIRO 693,38 9 9
168 ARTHUR SANTOS ZIMERER 724,36 9 9
2748 BRYANNIE CARLA DE LIMA TONON 656,60 3 3
2097 CARLOS EDUARDO ZACHARIAS DA SILVA 627,94 5 5
1709 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA SILVEIRA FILHO 611,42 1 1
236 DANIEL CABREIRA JARDIM 719,32 9 9
2983 DANIEL DE SA MOHRWEISS 669,40 7 7
2279 DANIEL DE SOUZA PIRES 582,10 5 5
2330 DIEGO DA SILVA VERONICO 573,06 5 5
1177 EDUARDO SOARES DE LIMA FILHO 674,12 9 9
1375 FELIPE HUGO DOS SANTOS CUNHA 665,70 9 9
293 FLAVIA FERNANDES PEREIRA 709,44 9 9
2006 FRANKLIN DANIEL AMARAL MONTEIRO 641,28 5 5
1275 GABRIEL MOURO ARCARI 670,42 9 9
455 GUSTAVO SANTOS DIAS FERREIRA 700,82 9 9
1799 HELLEN CRISTINA DOS SANTOS JACO 593,12 1 1
938 IGOR TATSUO ANTONY INOUE 682,08 9 9
2770 IZAQUE DA SILVA PICCOLI 646,66 3 3
2841 JOAO PAULO LEITE BAPTISTA DRAGO 738,88 7 7
1404 JOAO PEDRO TAVARES CASSIANO 662,26 9 9
86 JOAO VITHOR MARQUES DUARTE E CASTRO 734,80 9 9
525 JOAO VITOR MARTINS GRANDO 697,82 9 9
1824 JOSE ALVES PEDROSA JUNIOR 584,72 1 1
648 KLARA RODRIGUES NASCIMENTO 696,30 9 9
2636 LARA ROMAO AMERICO RIBEIRO 665,86 3 3
2206 LARYSSA KAROLINA SANTANA DE SOUZA ALVES 590,04 5 5
7 LAURA VARDIERO FREITAS 743,38 9 9
902 MARCELA CORREIA DE SOUZA 684,68 9 9
1000 MARCELO ANTONIO POSSAVATS 681,30 9 9
792 MARCUS VINICIUS MEICHILB VIANA MONTEIRO 690,06 9 9
1634 MATHEUS DE PAULA DIAS 628,38 1 1
341 MAXIEL ALVES DE OLIVEIRA 708,54 9 9
1938 MIKAEL ALVES SILVEIRA 577,10 1 1
2542 NHORMAN MATOS CHARBAJE 670,64 3 3
2686 PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARANTES 661,32 3 3
2461 PEDRO HENRIQUE DA SILVA PRATES 509,68 2 2
1215 RENATO NEGREIROS DOS SANTOS 672,68 9 9
590 RHUAN CARVALHO SILVA 697,16 9 9
1062 SARAH AUGUSTA MATOS CERVEIRA 676,70 9 9
3007 SARAH EL HAOUCHE TEIXEIRA DE SOUZA 666,66 7 7
2894 TALLYTA DUARTE 713,92 7 7
807 VICTOR DE CASTRO ARTHUSO 688,86 9 9
1445 YAM ARTUR OMOTO TEODORO 658,96 9 9

GEOGRAFIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2860 ALEX NUNES CABRAL 683,18 7 7
2289 AMANDA APARECIDA RIBEIRO CARNEIRO 606,94 5 5
274 AMANDA MELISSA PESSOA LOPES 697,78 9 9
945 ANNA VICTORIA MIRANDA QUADROS 650,10 9 9
115 CAINA CINDRA CASTRO 706,14 9 9
2073 CAROLINA SANTOS NATIVIDADE 619,14 5 5
2775 CASSIANO GONCALVES GARCIA 638,64 3 3
997 DANIEL APOLINARIO DE SOUZA 649,80 9 9
790 DANILO PIERI AVILA MARRA 659,62 9 9
538 FELIPE AUGUSTO VIANA FADA 666,34 9 9
1742 GABRIEL NOGUEIRA DUARTE 613,34 1 1
1902 GEOVANNA APARECIDA DE ALMEIDA 602,70 1 1
1398 GERALDO HONORIO DE OLIVEIRA NETO 641,00 9 9
2545 GISELE FERREIRA DE CASTRO 662,40 3 3
2014 GISELE FLORENTINO SANTANA DE ASSUNCAO 653,88 5 5
1157 IGOR CERQUEIRA COSTA 647,80 9 9
1948 ISABELA BARBOSA CESARIO AGUIAR 599,28 1 1
1238 ISABELA DINIZ DE CASTRO 646,70 9 9
2485 ISABELLA DE SOUZA RODRIGUES 384,50 8 8
1342 ISABELLE DE ANGELI OLIVEIRA 644,12 9 9
3022 JOAO ANTONIO ARAUJO SANTOS 634,56 7 7
2182 JOSIMAR DA SILVA DIAS 612,66 5 5
2711 KARINE DA SILVA PENA 645,14 3 3
172 LARISSA PEREIRA ARANTES 702,58 9 9
1842 LEANDRO DE SOUSA SILVA 608,78 1 1
1301 LEONARDO MARTINS SOARES CUNHA 645,88 9 9
217 LUCAS SAMPAIO LOPES 698,36 9 9
2977 LUIS ANTONIO LEAL COSTA 635,86 7 7
1145 MARCELLA DAMASCENO DE SOUZA LOPES 649,10 9 9
1609 MARCOS VINICIUS CARVALHO SILVA 641,42 1 1
806 MATHEUS DE OLIVEIRA RONDINI VAZ 658,88 9 9
2888 MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA 665,20 7 7
63 PAULA DORNELAS MIRANDA 726,22 9 9
866 PEDRO HENRIQUE LOBO URZEDO 654,84 9 9
445 PEDRO PELLEGRINI COUTINHO RODRIGUES LEAL 669,20 9 9
2612 RAYNARA SILVA SANTOS 661,94 3 3
390 RAYSSA PEREIRA DE OLIVEIRA 685,26 9 9
1311 RODOLFO DA CUNHA SARCINELLI 644,42 9 9
716 ROGERIO COELHO NARCISO 660,66 9 9
625 SAVIO AUGUSTO OLIVEIRA 663,40 9 9
1679 STEFANE HENRIQUE DA CUNHA 632,94 1 1
2338 TAINA NASCIMENTO ZANCO DE FREITAS 602,78 5 5
2243 ULYSSES BARBOSA DE SOUSA 612,14 5 5
1063 VICTOR BARROSO ROSADO 649,58 9 9
534 VICTORIA RUFFATTO SINGULANI 668,38 9 9
1413 VINICIOS APARECIDO GOMES 639,88 9 9
2528 VITORIA CASSINHA FARIA 536,18 4 4
2728 WILSON PEREIRA DO PRADO 639,98 3 3

HISTORIA

Inscrição Nome Pontos Modalidade inscrita Modalidade convocada
2990 ANA CAROLINA VALERIOTE DE OLIVEIRA COELH 658,84 7 7
2927 BEATRIZ OLIVEIRA GABRIEL 681,10 7 7
2517 BERNARDO CESAR TOMAZ DE OLIVEIRA SILVA 602,08 4 4
2336 BIANCA ARAUJO SILVA 621,52 5 5
576 BRENO MASSON DE RESENDE 697,42 9 9
627 DANIEL FERREIRA MAGALHAES 692,22 9 9
1408 DAVI DE FREITAS BARROS 674,88 9 9
2201 DEBORAH LOURENCO LUCAS 633,20 5 5
124 EDUARDA LASARINE SOARES ROCHA 711,40 9 9
2424 EINARIA MARIA DE MELO 526,26 6 6
2687 ELILSON PEDRO MARQUEZ COVRE 678,48 3 3